Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 997 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Прохоров .извините конечно ....а Вы женатый мужчина ? Неважно ...в законном браке или гражданском ....есть ли у Вас близкая ЖЕНЩИНА ....с большой буквы Женщина ? scratch_one-s_head sad

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Незабудка пишет:

Прохоров .извините конечно ....а Вы женатый мужчина ? Неважно ...в законном браке или гражданском ....есть ли у Вас близкая ЖЕНЩИНА ....с большой буквы Женщина ? scratch_one-s_head sad

Ну вы же понимаете, что даже если отвечу. Это будет провокация на которую клюнут. А потом подсеку рыбонек, что бы им сказкой не казалось что то , не мнилось и т.д. )))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

Это будет провокация на которую клюнут. А потом подсеку рыбонек, что бы им сказкой не казалось что то , не мнилось и т.д. )))

smile3

....Да какая такая ппровокация .и кому здесь это нужно dntknw laugh ....Просто .просто .счастливый мужчина ..также как и счастливая женщина в личной жизни НИКОГДА не будут нападать на другого и позволять себе оскорбления в адрес противоположного пола ...по одной простой причине ...потому что им просто не до этого ! yes3 Потому чтоони счастливы оттого что рядом с ним ЛБЮБИМЫЙ человек .а человек ЛЮБЯЩИЙ ..добрый ...... yes3

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Незабудка пишет:
Прохоров пишет:

Это будет провокация на которую клюнут. А потом подсеку рыбонек, что бы им сказкой не казалось что то , не мнилось и т.д. )))

smile3

....Да какая такая ппровокация .и кому здесь это нужно dntknw laugh ....Просто .просто .счастливый мужчина ..также как и счастливая женщина в личной жизни НИКОГДА не будут нападать на другого и позволять себе оскорбления в адрес противоположного пола ...по одной простой причине ...потому что им просто не до этого ! yes3 Потому чтоони счастливы оттого что рядом с ним ЛБЮБИМЫЙ человек .а человек ЛЮБЯЩИЙ ..добрый ...... yes3

Практика моих высказываний показывает. Что замужние тута на сайте и счастливые. Ооочень доброту свою открывали и ооочень даже до этого им было ))))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Кстати оскорблений не было. Вещи названные своими именами равнодушным беспристрастным тоном и такими какие они есть по сути и факту. Это не оскорбление. ))) это суть и истина ;-) от которой "доброта" показушная прямо таки изливаться начинает у неких как их содержимое бахатое мерзостью запустения и ничтожеством. Целиком и полностью тем самым подтверждая мои слова. )))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Успела ! ya Каждому по труду ! laugh Пошла коз доить......выхожу ...сидит мой Серый .а в зубах добыча ! victory ....Не зря молоко ест....А еще он ходит со мной в ситайку коз доить ..пока я дою он сидит в сторонке ..как только встану сведром нсмотрит на меня и мяучит..мол куда пошла ..наливай молоко мне ! Мисочка у нас маленькая наливаю и на крышу ему ставлю .крыша низкая smile3 .....тоже .судьба у кота .мать кошка родила в шкафу .всех убрали а этого спрятала ..нашли когда он уже глазки открыл ..умница котик . good и меня любит ..хотя меланхолик чистейшей воды ....гладить начинаешь уши прижимает..вобщем .не любительтелячьих нежностей ! laugh dntknw

Вложение
img3597.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

это суть и истина ;-)

кто его знает .в чем она заключается .истина dntknw

Прохоров пишет:

"доброта" показушная

А как Вы отличаете истинную доброту о показушной ? scratch_one-s_head smile3

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Незабудка пишет:
Прохоров пишет:

это суть и истина ;-)

кто его знает .в чем она заключается .истина dntknw

Прохоров пишет:

"доброта" показушная

А как Вы отличаете истинную доброту о показушной ? scratch_one-s_head smile3

Там где простота там всегда просто. Там где сложно простота не живет :-)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (Шекспир) sad

/////////

Прохоров пишет:

ибо, если
мы никогда, никого и ни в каких
случаях не будем осуждать, то мы
скоро потеряем всякую
способность различать добро и

зло, и легко сможем сами быть
увлечены на путь зла.

yes3

Прохоров пишет:

А как надо правильно понимать
изречение Господа: «Не судите, да
не судими будете!» это прекрасно
объясняет великий Отец Церкви
св. Иоанн Златоуст:
«Здесь Спаситель не все вообще
грехи повелевает не судить и не
всем без исключения запрещает
это делать, но тем только,
которые, сами будучи исполнены
безчисленных грехов, порицают
других за маловажные какие-
нибудь проступки.

good

...................... sad Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существует на земле предательство и ложь. yes3 good

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Незабудка пишет:

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (Шекспир) sad

/////////

Прохоров пишет:

ибо, если
мы никогда, никого и ни в каких
случаях не будем осуждать, то мы
скоро потеряем всякую
способность различать добро и
зло, и легко сможем сами быть
увлечены на путь зла.

yes3

Прохоров пишет:

А как надо правильно понимать
изречение Господа: «Не судите, да
не судими будете!» это прекрасно
объясняет великий Отец Церкви
св. Иоанн Златоуст:
«Здесь Спаситель не все вообще
грехи повелевает не судить и не
всем без исключения запрещает
это делать, но тем только,
которые, сами будучи исполнены
безчисленных грехов, порицают
других за маловажные какие-
нибудь проступки.

good

Любимое занятие самосвятых, с задетой гордыней, с задетым эгоизмом, и т.д. и т.п. Цитатами вырванными из контекста оперировать.)))

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

Дьявол при искушении Христа. Не веря ,что он эпостасия Бога на земле в образе человека из плоти и крови. И поэтому пытаясь его искусить как просто человека обычного. Тоже оперировал вырванными из контекста и смысла словами. Например "живый в помощи" Христу цитировал на горе Синай. Лукавые поэтому и любят цитаты ;-)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

с задетой гордыней, с задетым эгоизмом, и т.д. и т.п. Цитатами вырванными из контекста оперировать.)))

laugh ....Ну Вы же опереруете ..и не видите в этом ничего страшного .... yes3 Кроме того это не Ваши изречения .... :yes3:..
......А некотрая доля здорового эгоизма еще никому не помешала ! laugh victory ......Эго..это ..Я.....Человек который любит себя ..ну так чтож в этом плохого ?
,,,..Вот говорится же .....возлюби ближнего своего ..как САМОГО СЕБЯ..... yes3 .....Человек .который не любит себя не мможет любить другого yes3 Даже плоть свою грешную мы ОБЯЗАНЫ любить и УВАЖАТЬ...кто не делает этого тому она начинает мстить за наплевательское отношение к своей персоне . yes3

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Незабудка пишет:
Прохоров пишет:

с задетой гордыней, с задетым эгоизмом, и т.д. и т.п. Цитатами вырванными из контекста оперировать.)))

laugh ....Ну Вы же опереруете ..и не видите в этом ничего страшного .... yes3 Кроме того это не Ваши изречения .... :yes3:..
......А некотрая доля здорового эгоизма еще никому не помешала ! laugh victory ......Эго..это ..Я.....Человек который любит себя ..ну так чтож в этом плохого ?
,,,..Вот говорится же .....возлюби ближнего своего ..как САМОГО СЕБЯ..... yes3 .....Человек .который не любит себя не мможет любить другого yes3 Даже плоть свою грешную мы ОБЯЗАНЫ любить и УВАЖАТЬ...кто не делает этого тому она начинает мстить за наплевательское отношение к своей персоне . yes3

И опять в силу крайней не грамотности и отсутствия знаний. Извращнние смысла до буквальности и кривоверия. ;-)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

И опять в силу крайней не грамотности и отсутствия знаний. Извращнние смысла до буквальности и кривоверия. ;-)

laugh ..Ну Вы то у нас истина в конечной инстанции ...... laugh чье мнение не подлежит обсуждению sad huh
........ну хорошо ......допустим я неграмотная cry необразованная .темная и замшелая провинциалка laugh dntknw без элементарного запаса каких бы то ни было знаний .....Но ведь все эти заповеди и создавались как раз для таких как я ......надо полагать что в те времена университетов не было ....окромя как одного ..самого главного ...жизненного ! yes3
.....А Вы ....плохой проповедник .раз позволяете себе неуважительное отношение к женщине которая интересуется этими вопросами ! yes3 dntknw

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923

4. А ВЫ ЖЕНАТЫ? А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?. – Цели две: зафлуживание и любимое бабское занятие – порыться в чужом грязном бельишке. На любой вариант у бабы-мужененавистницы заготовлены штампы-ответы. Женат? – ИНТЕРЕСНО, КАКАЯ ДУРА С НИМ ЖИВЁТ? Не женат? – А КАКАЯ ДУРА ПОЙДЁТ С НИМ ЖИТЬ? Молодой возраст. – МОЛОКОСОС, А ТУДА ЖЕ! Средний возраст. – В ВАШЕМ ВОЗРАСТЕ ПОРА БЫТЬ УМНЕЕ! Старший возраст. – У АВТОРА НАЧАЛСЯ МАРАЗМ!

Не пытайтесь угодить форумной бабе-демагогу: ей всё будет плохо: Автор написал длинный текст с выдержками из статей и ссылками. – И КТО БУДЕТ ЧИТАТЬ ЭТИ ПОРТЯНКИ? Автор пишет кратко. – ВАМ ПРОСТО НЕЧЕГО СКАЗАТЬ! Автор пишет сдержанно. Баба в ответ завалит его кучей смайликов. Автор пишет эмоционально. – МОЖЕТ ВАМ ДАТЬ ПЛАТОЧЕК, СОПЕЛЬКИ УТЕРЕТЬ? Автор пишет о себе. – ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ! Автор пишет о других. – ЧТО ВЫ ВСЁ ПИШЕТЕ О ДРУГИХ? НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ О СЕБЕ! Ну и т.д. Помните: склочную бабу может удовлетворить только она сама или казацкая нагайка по заднице!
9. Глумящаяся, куражущаяся и кривляющая баба – это неотъемлемая черта феминизированной России, ну как кусок навоза на полях после внесения органики.
10. Ещё часто встречающийся бабский приёмчик: писать на посторонние темы. Игра «В дурочку» по Райкину. В просторечии: «В огороде бузина, в Киеве – дядька!»

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Незабудка пишет:
Прохоров пишет:

И опять в силу крайней не грамотности и отсутствия знаний. Извращнние смысла до буквальности и кривоверия. ;-)

laugh ..Ну Вы то у нас истина в конечной инстанции ...... laugh чье мнение не подлежит обсуждению sad huh
........ну хорошо ......допустим я неграмотная cry необразованная .темная и замшелая провинциалка laugh dntknw без элементарного запаса каких бы то ни было знаний .....Но ведь все эти заповеди и создавались как раз для таких как я ......надо полагать что в те времена университетов не было ....окромя как одного ..самого главного ...жизненного ! yes3
.....А Вы ....плохой проповедник .раз позволяете себе неуважительное отношение к женщине которая интересуется этими вопросами ! yes3 dntknw

Просто прекрасно понимаю для чего и к чему "интересуется" ;-)
Такие вещи со мной не прокатят :-)

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Прохоров пишет:
Незабудка пишет:
Прохоров пишет:

И опять в силу крайней не грамотности и отсутствия знаний. Извращнние смысла до буквальности и кривоверия. ;-)

laugh ..Ну Вы то у нас истина в конечной инстанции ...... laugh чье мнение не подлежит обсуждению sad huh
........ну хорошо ......допустим я неграмотная cry необразованная .темная и замшелая провинциалка laugh dntknw без элементарного запаса каких бы то ни было знаний .....Но ведь все эти заповеди и создавались как раз для таких как я ......надо полагать что в те времена университетов не было ....окромя как одного ..самого главного ...жизненного ! yes3
.....А Вы ....плохой проповедник .раз позволяете себе неуважительное отношение к женщине которая интересуется этими вопросами ! yes3 dntknw

Просто прекрасно понимаю для чего и к чему "интересуется" ;-)
Такие вещи со мной не прокатят :-)

Я подозреваю, что вы диссертацию пишете по социологии или психологии. Тема: женщина и всемирная паутина. Ну...шота типа того.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

Цели две: зафлуживание и любимое бабское занятие – порыться в чужом грязном бельишке

shok sad вотте раз ...значит если человек который с ВАми общается ..интересуется вашим семейным положением тио это теперь называется рытьем в грязном белье ? scratch_one-s_head

,.....Ну Вы же так откровенно выражаете свое отношение к женскому полу и не стесняетесь....обидеть кого то dntknw а чего постыдного то в том допустим что ВЫ женаты ? dntknw

Прохоров пишет:

ну как кусок навоза на полях после внесения органики.

Во..у меня такая гора навозу во дворе лежит ! laugh lol super Козьего кстати .котрый стоит на втором месте послек конского ! laugh ya
........Ой..держите меня .щас со стула свалюсь я ! laugh ..Это я то ..феминистка ? shok laugh

........... laugh lol laugh lol laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

женщина и всемирная паутина

scratch_one-s_head ..Надо тоже написать ..мужчина ..запутавшийся в паутине ..... yes3 mail Или .нет ..лучше так будет ...Женщина в роли паука ....затянувшего мужчину в инетную паутину ! laugh ya tomato

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Незабудка пишет:
Прохоров пишет:

Цели две: зафлуживание и любимое бабское занятие – порыться в чужом грязном бельишке

shok sad вотте раз ...значит если человек который с ВАми общается ..интересуется вашим семейным положением тио это теперь называется рытьем в грязном белье ? scratch_one-s_head

,.....Ну Вы же так откровенно выражаете свое отношение к женскому полу и не стесняетесь....обидеть кого то dntknw а чего постыдного то в том допустим что ВЫ женаты ? dntknw

Прохоров пишет:

ну как кусок навоза на полях после внесения органики.

Во..у меня такая гора навозу во дворе лежит ! laugh lol super Козьего кстати .котрый стоит на втором месте послек конского ! laugh ya
........Ой..держите меня .щас со стула свалюсь я ! laugh ..Это я то ..феминистка ? shok laugh

........... laugh lol laugh lol laugh

Дамочка включила дудочку невинную :-)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Прохоров пишет:

включила дудочку невинную :-)

Вопрос ..А зачем это ..дамочке ? dntknw scratch_one-s_head ,..В том то и беда ваша ..мущщинки..что разучились вы отличать настоящих ЖЕНЩИН от мадамочек ..... yes3 И часто не умеете ценить того кто наъходится рядом свыами ..а потом .потом .что имеем не хнаним потереяем плачем ! yes3 .......... hi

Россия
: Ставрополье
25.02.2015 - 09:19
: 1923
Незабудка пишет:
Прохоров пишет:

включила дудочку невинную :-)

Вопрос ..А зачем это ..дамочке ? dntknw scratch_one-s_head ,..В том то и беда ваша ..мущщинки..что разучились вы отличать настоящих ЖЕНЩИН от мадамочек ..... yes3 И часто не умеете ценить того кто наъходится рядом свыами ..а потом .потом .что имеем не хнаним потереяем плачем ! yes3 .......... hi [изображение]

Угу ))) только слепой почитав не увидит , что имелось ввиду, подразумевалось и т.д. ))))

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Люб, видишь дяденьку ПРОНЕСЛО...словесный понос....но вони от него huh Не стоит на него время тратить...оно сейчас нам дорого...

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Прохоров, Вас крайне неприятно читать. Запомните-унижая других, выше не станешь.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Руфина Ник пишет:

-унижая других

Да брось ..Руфа ..Чтобого то унизить нужно быть хоть на порядок выше него ! laugh Скушно мужчине вот он и выходит в эфир ..... yes3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Незабудка пишет:
Нина Р пишет:

женщина и всемирная паутина

scratch_one-s_head ..Надо тоже написать ..мужчина ..запутавшийся в паутине ..... yes3 mail Или .нет ..лучше так будет ...Женщина в роли паука ....затянувшего мужчину в инетную паутину ! laugh ya tomato

Любаня, такому бравому парню пауки не страшны. Шашку достал и порубал всех не глядя...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

shok это что за капец тут без меня творится?! protest
друзья мои, вы что, не узнали это? сие создание некоторое время назад оставляло по всем темам "горячие следы", пока на него реагировать не перестали, чирий и рассосался. убедительно призываю не реагируйте на эти вбросы.
всех люблю! roma

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

shok это что за капец тут без меня творится?! protest
друзья мои, вы что, не узнали это? сие создание некоторое время назад оставляло по всем темам "горячие следы", пока на него реагировать не перестали, чирий и рассосался. убедительно призываю не реагируйте на эти вбросы.
всех люблю! roma

Да мы вроде ..как.бы...уже...Люб,а ты как хозяйка темы,не можешь шепнуть админу запретить товарисчу свои мемуары здесь благовониями источать?И...тряпку ему в руки - хай убирает свою каку за собой.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

ты как хозяйка темы,не можешь шепнуть админу запретить товарисчу свои мемуары здесь благовониями источать?

yes3 могу, конечно. лишь бы карандашик внял victory

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

девчат, хотите ужастей на сон грядущий?