Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 998 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

девчат, хотите ужастей на сон грядущий?
[изображение]
[изображение]

мать....это ...ШО? shok Уже носом клевала клаву...Проснулась...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

мать....это ...ШО? Уже носом клевала клаву...Проснулась.

высший пилотаж, ШО... вот... в больших 6-ках оперы и шоки, а в маленьких- из идеры. да. рассада моя. сегодня фоткала...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

А у меня стоят хлорозно-фиолетовые макушки от махрух...И черенками не стали - сидят в одной поре...Грунт у всех одинаковый...Мамки уже продаются...Вот и ...какого ...им надо? scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

А у меня стоят хлорозно-фиолетовые макушки от махрух...И черенками не стали - сидят в одной поре...Грунт у всех одинаковый...Мамки уже продаются...Вот и ...какого ...им надо? scratch_one-s_head

а у меня еще красивше картинки есть, да. только я их завтра покажу, на ночь такое нельзя... пойду я дрыхнуть.
всем добра! hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а, во, ампельные мои




Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ролждэ

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Топ-5 самых опасных персонажей на дорогах

1. Дед на "шестерке" или "копейке"

"Дед" — мужик старше 65 лет. Машина обычно не намного моложе. Опасность заключается в том, что дед прет аки танк в любые стороны без предупреждения. Едете ли вы за ним или перед ним — дед всегда сможет удивить вас резким, как понос, маневром без предупредительных знаков в виде поворотника или мигания фарами. Фары, кстати, они очень часто забывают включать в темное время суток. Что удивляет — несмотря на возраст, деды гоняют по трассам (да и в городе тоже) на приличных скоростях, что не добавляет спокойствия другим участникам движения.

2. Баба на "матизе"

Прекрасные девушки, еще вчера сжигающие сцепления на учебных машинах, а сегодня уже гордо выехавшие на большую дорогу. На дороге боятся всего — машин, людей, ям, собак, кошек, бутылок, птиц, деревьев, призраков и т.д. Про поворотники не знают в принципе, про педаль тормоза забывают периодически. За рулем занимаются чем угодно, только не вождением — красятся, разговаривают по телефону, учат английский, делают маникюр, педикюр и эпиляцию. Главная опасность — они не смотрят по сторонам на поворотах. Особенно, выезжая из узких проездов со дворов. И не стройте иллюзий по поводу размеров "матиза" — девушка умудрится поцарапать вашу машину на парковке даже если кроме вас и "матиза" на ней никого нет.

3. Поцик на заниженном "тазу"

Горячие кавказские парни и отвязные патлатые славяне. "В крови — скорость, в голове — опилки". Проще говоря, быдло. Обгонит вас, даже если вы едете 150 км/ч. Не факт, что удачно. Чрезвычайно опасные персонажи: выезжают на обгон, даже если впереди встречная машина. На светофорах притормаживают в 1 см от вашего бампера. Трогаются с пробуксовками, что наводит на мысль о том, что механическая КП им явно не поддается.

4. Папик на внедорожнике

Все знают папиков на внедорожнике. Размер папика обратно пропорционален его интеллекту. Обычно проявляют себя в пробках — обгоняют поток машин справа по обочине, закидывая вас камнями и пылью. На трассе относительно безопасны — обгоняют вас так быстро, что у вас даже очко сжаться от страха не успеет. В городе пролетают на красный, паркуются на тротуаре, частенько катаются пьяными.

5. Молодые люди на "фокусе"

Жизнь удалась. Ты — менеджер среднего звена со средней зарплатой. Работаешь в чистом офисе, живешь в ипотечной "двушке" и ездишь на "фокусе", взятом в кредит. Король дорог. Ездит так, как будто это не "фокус", а Audi R8. Скорость и выражение лица соответствующее. Название машины говорит само за себя. На трассе минимальная скорость — 140 км/ч. Обычно пристраиваются за папиком на внедорожнике и выжимают из несчастного творения американского автопрома все говно. Опасность в скорости: "фокус" далеко не такой маневренный, как считает его хозяин. Любят выезжать и херачить по встречке.

Россия
: Новочеркасск
24.03.2012 - 19:44
: 1185

Любаша и все гости блога!

Всех с праздником Светлой Пасхи !!!
Спокойствия в душе,мира и благополучия в семье!!!
Мира во всём мире!!!

Христос Воскресе !!!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

Дед на "шестерке" или "копейке"

yes3 мой муж перевернулся из-за того что дед на копейке , слепой на один глаз, лихо выехал из переулка на главную. за соломой решил съездить на соседнюю улицу wacko2

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

а, во, ампельные мои

[изображение]

У меня такие есть yes3 Только я их в феврале купила черенками,уже продали 5 кашпух...

leoflora пишет:

[изображение]

Это - Сильвер? Вот его давно себе хочу.

leoflora пишет:

[изображение]

А это хто? dntknw
А у меня - хто? неопознанный .Квитанции с названиями у сестры затерялись....Эти черенки в марте брала,сейчас тоже в горшках уже растут...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

Топ-5 самых опасных персонажей на дорогах

super Вот...к этой же теме...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

Это - Сильвер?

неа, это блубери фрост, в народе "лягушка"

Уитни пишет:

А это хто?

это "мерло". фамилиё не знаю... в прайсе Petunia Merlot называлась

Уитни пишет:

А у меня - хто? неопознанный

похож на Sweetunia Johnny Flame... их две примерно одинаковых, как вторую зовут не знаю, вот твоя на вторую похожа yes3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

похож на Sweetunia Johnny Flame...

Оооо!Точно huh вспомнила - по телефону мне ее так и называли...Она красивая наверно должна быть?Мне расцветка понравилась,7 штуков тока досталось cry ..Ты их по фамилиям долго запоминала?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:
leoflora пишет:

похож на Sweetunia Johnny Flame...

Оооо!Точно huh вспомнила - по телефону мне ее так и называли...Она красивая наверно должна быть?Мне расцветка понравилась,7 штуков тока досталось cry ..Ты их по фамилиям долго запоминала?

я папку сделала и туда картинки с названиями накидываю. в голове кашка. помню только избранных. мне Слава таких 3 штуки прислал, но из его посылки много кто пример, надо ревизию делать... некоторые сорта поголовно пропали. чего-то я накосячила...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

Она красивая наверно должна быть?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Приветик всем-всем-всем!!! Тыщу лет всех не видела...усё работаю,без выходных...так ,что даже яйса покрасить некогда было, вот только отварила и позитивчику нарисовала!!!
Кароче: Всех с праздничком светлым!!! Добра и света в сердца,тепла и уюта в ваши дома.
Христос Воскресе!!! roma

Вложение
pasha2016.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Вложение
8293459epn.jpg
Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

[quote=Поляничка[/quote]

Полина! Поздравляем тебя с Днём Рождения!

Вложение
15bfa5a1.gif
2a3e5396a9a3.jpg
919949147.gif
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ПОООООООЛЯ!!!!!! а чойта сидишь и молчишь? а где beer pie dri ?!
прими наши поздравления, расти здоровенькой красивенькой девочкой!
одрп

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Полиночка,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья,здоровья и всех Благ земных!!! От чистого сердца!!!
Поздравляю с днем рождения!
Любви взаимной и везения,
Улыбок, солнца и тепла,
Здоровья, бодрости всегда!

Дружбы, счастья, море ласки,
Доброты и в жизни сказки,
Веселья, радости, успеха,
Поменьше слез, побольше смеха!

Во всем задуманном — удачи,
Плюс яхту, лимузин и дачу.
И денег полный котелок,
И даже личный островок!
roma roma roma roma roma roma roma

Вложение
2-z4-443ee9bd-bd42-46de-9a57-00f298a7bfff.gif
7b83018459ba.jpg
Россия ДВ
03.01.2012 - 05:07
: 236

Полечка, с днём рождения! pie

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


Вложение
yuzh.jpg
РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

ПОООООООЛЯ!!!!!!

yes3

leoflora пишет:

прими наши поздравления, расти здоровенькой красивенькой девочкой!

упитааанной, хозяйственной, терпеливой, вмеру хотливой и могливой! roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Привет! hi

Двое из ларца пишет:

Полина! Поздравляем тебя с Днём Рождения!

Мечтатель пишет:

Полина,тоже присоединяюсь,к предыдущей группе ораторов..с Днюхой тебя. Удачи.

leoflora пишет:

ПОООООООЛЯ!!!!!! а чойта сидишь и молчишь? а где ?!
прими наши поздравления, расти здоровенькой красивенькой девочкой!

МАРИША_NOV пишет:

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Йолль пишет:

Полечка, с днём рождения!

Любопытник пишет:

упитааанной, хозяйственной, терпеливой, вмеру хотливой и могливой!

Незабудка пишет:

Файлы: 

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Мне очень приятно!!!!! Угощайтесь wiggle blush2

Вложение
6156.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

Угощайтесь

Привет Полина ! Я второй день на окрошку налегаю .....экпериментальную делала .на простокваше ! shok laugh Подумала ..на сыворотке же делают и.....ох и вкусная ! wiggle Простокваша то жирная .так ни сметану ни майонез класть не нужно ! И луку туда счесноком зеленых good
А мне сегодня на просторах инета рецептик

попался интересный ..тортик ..птичье молоко ! pie

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Незабудка пишет:

Привет Полина ! Я второй день на окрошку налегаю

Привет, Люба! Я тоже ем окрошку, но с квасом и хреном, обожаю, скоро лопну от окрошки)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Поляничка пишет:

с квасом и хреном

вариантов много .. yes3 я вот вчера тоже делала ..получилось типа йогурта .....банан груша .выжала апельсин ванилин сахару немного простокваша и блендером все это ! yes3 wiggle

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Полина ! У меня убедительная просьба ...Не присылайте к нам из Москвы дождик ... sad Обычно погода отвас к на через два дня приходит ! dntknw Так хочется чтоб было теплое лето ! angel wub