Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 982 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Парень познакомился с девушкой и пришел к ней домой с ночовкой. Заходят в комнату, начинают целовать девушку.
Девушка:
— Тихо, у меня родители дома, спят сейчас. Папа — в ОМОНе служит, мама — лейтенант МВД.
Парень думает: "Фигаси, куда я попал?!"
Опять продолжает приставать к девушке.
Девушка:
— Тише, у меня брат в соседней комнате спит, только из ВДВ вернулся.
Парень про себя: "Капец, куда я попал?!"
Девушка:
— А хочешь незабываемую ночь?
— Да!
— Помогите, Насилуют!!!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

...дождячит...

Вложение
1381237963496591116.jpg
zaschita-ot-dozhdya1280978447.jpg
f82ab5ca430a98acd4764263fde.jpg
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
АрчакоОльгинский пишет:

Всем привет! Хорошего настроения и удачного дня!

hi roma

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Ника.нет пишет:
Newkubanoid пишет:

ну вот не имею я привычки здороваться и прощаться

Вежливость - точность королей (с) )))

Newkubanoid пишет:

сразу по существу)

Ну ежели по существу...то уж не знаю,толи завидовать Вашему мужу,толи нет))))
Так и представил его вошедшим в дверь...уставшим после работы...а тут Вы ....и сразу по существу))) Пойдем ка милый))))))))) wink laugh

мы вместе работаем, вместе приходим - он на диван, а я в теплицу

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Newkubanoid пишет:

вместе приходим - он на диван, а я в

Тож так хочу))) Жаль- не умею))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Ника.нет пишет:
Newkubanoid пишет:

вместе приходим - он на диван, а я в

Тож так хочу))) Жаль- не умею))

я вот тоже не умею учиться не хочу... если в 35 на диван падать - то что будет в 50? Ваще не вставать с него чтоли?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Newkubanoid пишет:

Ваще не вставать с него чтоли?

Ну как не вставать? shok А кофе? А кампутер с подругами в Сети? wink lol roma

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Ника.нет пишет:
Newkubanoid пишет:

Ваще не вставать с него чтоли?

Ну как не вставать? shok А кофе? А кампутер с подругами в Сети? wink lol roma

кофе не пью, а кампутер - на диване)))))))))))))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Newkubanoid пишет:

а кампутер - на диване)))))))))))))

lol Так диван супруг занимает едва придя с работы.. насколько я понял))) Или там сразу вариант "по существу" начинается, без прелюдий и в обнимку с компом ?))))))))))))))))))))))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Ника.нет пишет:
Newkubanoid пишет:

а кампутер - на диване)))))))))))))

lol Так диван супруг занимает едва придя с работы.. насколько я понял))) Или там сразу вариант "по существу" начинается, без прелюдий и в обнимку с компом ?))))))))))))))))))))))

у нас большой диван))))))))))) а про "по существу" - эт дааа))) Он храпит - я в компе)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Newkubanoid пишет:

а про "по существу" - эт дааа))) Он храпит - я в компе)

good Шоб я так жил)))))))))))))))))) laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...В КОИ-ТО ВЕКИ РЕШИЛ УБРАТЬСЯ
@
ЗАВТРА В ГОСТИ ПРИДЕТ ЕДИНСТВЕННАЯ ОБОЖАЕМАЯ ТЯН, ОНА НЕ ДОЛЖНА ВИДЕТЬ СРАЧ
@
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ИДЕШЬ НА КУХНЮ, ПОД ГОРОЙ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫ НЕОБХОДИМО НАЙТИ КРАН
@
НАХОДИШЬ СВОЙ СТАРЫЙ ТЕЛЕФОН, КОТОРЫЙ СЧИТАЛ БЕЗНАДЕЖНО УТЕРЯННЫМ ТРИ ГОДА, ПАКЕТ С БРОШЕННОЙ НА РАЗМОРОЗКУ В 2007-М КУРИЦЕЙ С КРАШЕНОЙ ЧЕЛКОЙ И СТАРИННУЮ КИТАЙСКУЮ ВАЗУ ДИНАСТИИ ЦИНЬ, КОТОРУЮ ЕРОХИН ПРОСИЛ СПРЯТАТЬ, ПОКА МЕНТЫ НЕ УСПОКОЯТСЯ
@
СУДЯ ПО ТОМУ, ЧТО ЕРОХИН ТАК И НЕ ПРИШЕЛ, МЕНТЫ НЕ УСПОКОИЛИСЬ
@
ВЫТАСКИВАЯ ИЗ-ПОД РАКОВИНЫ ОЧЕРЕДНОЙ ЦЕНТНЕР МУСОРА, НАТЫКАЕШЬСЯ НА КРЫСИНОЕ ГНЕЗДО. РАЗДАЕТСЯ МАТЕРНЫЙ ПИСК, ГРЫЗУНЫ ПОДНИМАЮТ НА ПЛЕЧИ ГРОМАДНОГО КРЫСИНОГО КОРОЛЯ И ПОКИДАЮТ КВАРТИРУ
@
ИЗВЛЕКАЕШЬ ИЗ ХОЛОДИЛЬНИКА ЗАПАС ПРОТУХШИХ ПРОДУКТОВ, КОТОРОГО ХВАТИЛО БЫ НА ОТРАВЛЕНИЕ ВСЕХ АФРИКАНСКИХ ДЕТЕЙ
@
ОТКРЫВАЕТСЯ МОРОЗИЛКА. ИЗ ЛЕСА СТАЛАКТИТОВ ВЫХОДИТ СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК И СПРАШИВАЕТ ДОРОГУ ДО НОВОКУЗНЕЦКА
@
УСТАЛО ПОКАЗЫВАЕШЬ РУКОЙ КУДА-ТО НА ВОСТОК И НАЧИНАЕШЬ СОБИРАТЬ С ПОЛА ПО МУСОРНЫМ ПАКЕТАМ ВСЕ, ЧТО НАЖИТО НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ
@
ТРИ МАГНИТОФОНА
@
ТРИ КИНОКАМЕРЫ ЗАГРАНИЧНЫХ
@
КУРТКА ЗАМШЕВАЯ
@
ТРИ ШТУКИ
@
В ОТДЕЛЬНОМ ПАКЕТЕ БУТЫЛКИ. ЕСЛИ ИХ НАЙДЕТ БОМЖ СТЕПАНЫЧ, СМОЖЕТ ЕЗДИТЬ НА КАДИЛЛАКЕ И ПРИКУРИВАТЬ ОТ ФУНТОВ СТЕРЛИНГА
@
ПОСЛЕ УБОРКИ КУХНИ И ВЫНОСА ОТТУДА МУСОРА ВЫХОДИШЬ НА БАЛКОН
@
ВИДИШЬ ОТЪЕЗЖАЮЩУЮ ОТ ТВОЕГО ДОМА ВЕРЕНИЦУ МУСОРНЫХ МАШИН
@
ПРИ УБОРКЕ БАЛКОНА НАХОДИШЬ СТАРЫЕ ЛЫЖИ, САНКИ, САЛАЗКИ, СКАЗКИ, АРАБЕСКИ, МЕШОК ГЕРОИНА, РУКОПИСНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА ЛЕНИНА И УЮТНО СВЕРНУВШЕГОСЯ КЛУБОЧКОМ ЕНОТА
@
ЧЕРЕЗ ЧАС, КОГДА ВЕСЬ ХЛАМ С БАЛКОНА ВЫНЕСЕН, К МУСОРНЫМ БАКАМ ПОДЪЕХАЛА НОВАЯ ВЕРЕНИЦА МАШИН, А ТЫ ПОШЕЛ В ОПТОВЫЙ ЗА НОВЫМ ЯЩИКОМ ДВУХСОТЛИТРОВЫХ МЕШКОВ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА
@
ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО КОМНАТА И ПРИХОЖАЯ
@
ПЕРВЫМ ДЕЛОМ ПРОТЕРЕТЬ ПЫЛЬ С ПОЛОК
@
УВЫ, ДЛЯ ЭТОГО ТЕБЕ ПОНАДОБИЛАСЬ СОВКОВАЯ ЛОПАТА И ПЯТЬ МУСОРНЫХ МЕШКОВ, В КОТОРЫЕ ТЫ СКЛАДЫВАЛ СПРЕССОВАННЫЕ БРИКЕТЫ ПЫЛИ
@
С УДИВЛЕНИЕМ ОБНАРУЖИЛ, ЧТО МЕБЕЛЬ У ТЕБЯ НЕ ИЗ ДСП ПОД ЧЕРНЫЙ МРАМОР, А ИЗ НАСТОЯЩЕЙ БЕЛОСНЕЖНОЙ КАРЕЛЬСКОЙ БЕРЕЗЫ
@
ПРИ РАЗГРЕБАНИИ АНТРЕСОЛЕЙ НАШЕЛ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС ИМПЕРИИ, ПОТЕРЯННЫЙ КОЛЧАКОМ В СИБИРИ
@
НЕ УСПЕЛ ОБРАДОВАТЬСЯ, КАК НА ВТОРОЙ АНТРЕСОЛИ НАХОДИШЬ ПРОЖИВАЮЩИЙ ТАМ НЕ МЕНЬШЕ ПЯТИ ЛЕТ ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР, КОТОРЫЙ С ПЕСНЯМИ УВОЗИТ ВСЕ ЗОЛОТО ЗА ГОРИЗОНТ
@
В ПОПЫТКАХ СОБРАТЬ МУСОР С ПОЛА ЛОМАЕШЬ ТРИ ЛОПАТЫ, ЗАТО НАХОДИШЬ ДЕДОВ ГУСЕНИЧНЫЙ ТРАКТОР, КОТОРЫЙ ОН ПОДАЛ В УГОН ПОСЛЕ ТОГО, КАК СЪЕЗДИЛ К ТЕБЕ В ГОСТИ
@
ВЫТАСКИВАЕШЬ ИЗ ГАРДЕРОБА ГОРУ НЕСТИРАНЫХ ВЕЩЕЙ
@
ИЗ ГЛУБИН ПЛАТЯНОГО ШКАФА ВЫЛЕТАЕТ НЛО И НАГЛО ВОРУЕТ ДЕДОВ ТРАКТОР
@
ЗАТО НЕ НАДО ДУМАТЬ, КАК ЕГО ВЫТАЩИТЬ НА УЛИЦУ
@
ПЫТАЕШЬСЯ ЗАСТАВИТЬ РОБОТ-ПЫЛЕСОС ПОЧИСТИТЬ КОВРОЛИН, НА ЧТО ОН ШЛЕТ ТЕБЯ МАТОМ И УКАТЫВАЕТСЯ ПОДНИМАТЬ ВОССТАНИЕ МАШИН
@
В ГОЛОВЕ СОЗРЕВАЕТ ХИТРЫЙ ПЛАН
@
—АЛЛО, КИРБИ? ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ПРИЕДЕТЕ И ДОКАЖЕТЕ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ВАШЕГО ПЫЛЕСОСА, Я КУПЛЮ У ВАС ПЯТЬ ПЫЛЕСОСОВ ПО ЦЕНЕ ШЕСТИ
@
ЧЕРЕЗ МИНУТУ РАЗДАЕТСЯ СТУК В ДВЕРЬ
@
С ЕХИДНЫМ ЛИЦОМ ЗАПУСКАЕШЬ ПРОДАВЦОВ КИРБИ В КВАРТИРУ
@
ПЕРВЫЙ ПЫЛЕСОС ВЗОРВАЛСЯ, ЕДВА ЕГО ПОДНЕСЛИ К ПОЛУ
@
ВТОРОЙ ПЫЛЕСОС ПРОРАБОТАЛ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ МИНУТ
@
НО СПЕЦИАЛИСТЫ КИРБИ УПОРНЫ И НЕПРЕКЛОННЫ
@
— А ДАВАЙТЕ МЫ ВАМ КРЕСЛО ПОЧИСТИМ
@
ПОСЛЕ ЧИСТКИ КРЕСЕЛ, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ НЕЖНО-РОЗОВОГО ЦВЕТА, ХОТЯ ТЫ СЧИТАЛ ИХ ТЕМНО-ЗЕЛЕНЫМИ, ПОГИБЛИ ЕЩЕ ДВА ПЫЛЕСОСА
@
— РЕБЯТ, ЧЕ-Т У ВАС ТЕХНИКА КАКАЯ-ТО КИТАЙСКАЯ, — ПРОИЗНОСИШЬ С ТРОЛЛЬФЕЙСОМ, — ШЛИ БЫ ВЫ ОТСЮДА, ПЕТУШКИ
@
НЕ УСПЕВ ПОПРОСИТЬ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН ЗНАКОМОГО, КИРБИСТЫ НА ПЕРДАЧНОЙ ТЯГЕ ВЫЛЕТАЮТ В ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО ОТКРЫТОЕ ОКНО С КРИКОМ "ПРОЩАЙ, ЗЕМЛЯ"
@
— В ДОБРЫЙ ПУТЬ, — БОРМОЧЕШЬ ТЫ, РАЗВОДЯ В ВЕДРЕ ТРИ БРУСКА ХОЗЯЙСТВЕННОГО МЫЛА
@
ПОСЛЕ ТОГО, КАК ТЫ НАВЕЛ И СМЫЛ ПЕНУ, ОКАЗАЛОСЬ,ЧТО У ТЕБЯ НЕТ КОВРОЛИНА. ПОД СЛОЕМ ПЫЛИ ОБНАРУЖИЛСЯ ДУБОВЫЙ ПАРКЕТ
@
ПРИ УБОРКЕ САНУЗЛА ОБНАРУЖИЛ, ЧТО ЧИРКАШИ БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО ВНУТРИ УНИТАЗА, НО И СНАРУЖИ
@
ПОД ВАННОЙ НАШЛАСЬ КОЛЛЕКЦИЯ ФУТБОЛОК С КОНЯМИ, ДЕДОВА ФОРМА СС, ПАРТИЯ НОСКОВ, КОТОРОЙ ХВАТИТ НА ПЯТЬДЕСЯТ ТРИ ГОДА НОСКИ, И ВХОД В НАРНИЮ
@
КОГДА ЗАКОНЧИЛ УБОРКУ, НА ЧАСАХ БЫЛ ПОЛДЕНЬ
@
ПОЛДЕНЬ ДРУГОГО ДНЯ
@
ЧЕРЕЗ ЧАС ПРИШЛА ЕОТОВА
@
УВИДЕВ ПЫЛИНКУ НА ЛЮСТРЕ, СМОРЩИЛА МИЛЫЙ НОСИК
@
— ФУ, ХОТЬ БЫ УБРАЛСЯ К ПРИХОДУ ДЕВУШКИ, И ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ ТАК ЖАРКО?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Впервые увидел этот клип в Волгоградской области в 1989 году))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Newkubanoid пишет:

Он храпит - я в компе)

ну да , и мой храпит уже (уставши после тяжелого трудового дня)..... и апосля горячего ужина и сказки на ночь, и я по тырнету сейчас гуляю....что в этом такого smile3 ,если только не напрягать себя потом ......-

Newkubanoid пишет:

мы вместе работаем, вместе приходим - он на диван, а я в теплицу

roma roma roma - Наталь, эх и ох ...молчу молчу roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
eddy пишет:

и это раздражает ВСЕХ кто не проживает в мск - почему у людей одной и той же профессии столь разные зарплаты... у учителя в деревне 7тыров а в мск чуть другая...

значит они ТУПЫЕ !!! раз не понимают - при же чем здесь обыкновенные люди!
да и не хотят они все и всЁ это понимать...., что всЁ это идет от нашей верхушки...., конечно ведь так проще всего и БЕЗОПАСНЕЙ для себя !!!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
травка пишет:

что всЁ это идет от нашей верхушки..

Сколько той верхушки и сколько жителей? И почему все молчат? Наверное просто удобно молчать, пока периферия иссыхает...и народ выкарабкивается так..как получается.
Во многих деревнях уже давно нет детских садиков... Молодые мамы и рады бы пойти подзаработать куда то лишнюю копейку, а ребенка куда? Школы и те далеко уже не в каждой деревне как было раньше.. дальше говорить на эту тему смысла как то нет,Травушка))) roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Травка, через три дня гулять будем? wink

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ника.нет пишет:

Сколько той верхушки и сколько жителей? И почему все молчат? Наверное просто удобно молчать, пока периферия иссыхает...и народ выкарабкивается так..как получается.

ВСЕ молчат . и здесь и "там" - сознание рабов ....- кормят( кормимся) и не сильно бьют....за это , да что там даже за то , что тявкнуть что то посмели - не особо пинают...., а кстате!!! -
у кого челобитная имеетсЯ - ЦАРЬ изволит выслушать ВАС 14 апреля lol lol lol

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ника.нет пишет:

дальше говорить на эту тему смысла как то нет,

-ДА! НЕТ.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
травка пишет:
Ника.нет пишет:

дальше говорить на эту тему смысла как то нет,

-ДА! НЕТ.

Как в том анекдоте))
- Пить будешь?
- Нет.
-Наливать?
- Наливай)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Ника.нет пишет:

Как в том анекдоте))

да как хотите.... а для меня все эти темы не закрыты(ДА), а для пустого обсуждения незачем (НЕТ).

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

с добрым утром! с праздником!

Люба...Очень люблю эту песню!!!Вот могли же Такие песни сочинять,что до сих пор за душу берут good 13 лет назад купила для сына 2 диска "Детские песни из Советских фильмов и мультфильмов"....И в тот год у брата был выпускной в школе...Я им эту песню на Последнем звонке поставила,когда Выпускники покидают школьную площадку,где проходила линейка...Очень трогательно было....И главное - это не было запланировано... просто во время мероприятия попросила организатора,убедив мне поверить,что это очень подойдет как завершающий аккорд....Они ее Не знали)))После этого учителя попросили меня записать им эти диски...Идея "прижилась"...и теперь каждый год весной из громкоговорителей мне слышно "Дорогою Добра"(я живу в 400 м. от нашей школы)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708
Ника.нет пишет:

Во многих деревнях уже давно нет детских садиков... Молодые мамы и рады бы пойти подзаработать куда то лишнюю копейку, а ребенка куда?

К сведению - В городах очень много садиков, но мест там нет и очередь подойдет тогда, когда дети уже наверное в вузы пойдут. Но уже давно разрешены частные детские сады в частных домах и больших квартирах, где мамочки объединяются и сами организовывают садики, а это и рабочие места , а для кого то возможность пойти на работу. Так что мешает это сделать в деревне или селе?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Елена Натальина пишет:
Ника.нет пишет:

Во многих деревнях уже давно нет детских садиков... Молодые мамы и рады бы пойти подзаработать куда то лишнюю копейку, а ребенка куда?

К сведению - В городах очень много садиков, но мест там нет и очередь подойдет тогда, когда дети уже наверное в вузы пойдут. Но уже давно разрешены частные детские сады в частных домах и больших квартирах, где мамочки объединяются и сами организовывают садики, а это и рабочие места , а для кого то возможность пойти на работу. Так что мешает это сделать в деревне или селе?

Ой, Леночка..У меня пожружка водит дочечку в такой садик на дому. Лучше б в государственный старалась устроить. В домашнем садике сплошные минусы: за тем, что дети кушают, никто не следит. Помещение одно для приема пищи, сна, игр. Распорядка дня толком нет-телевизор воспитателю в помощь. Нет развивающей программы, утренников и праздников нет, театра нет, кружков нет. Следит за детьми одна тетенька и она же готовит. Все это в доме с кучей лестниц ( у нас дома у всех в уровнях, проекты одинаковые), дети по лестницам передвигаются почти без присмотра..жесть.
То ли дело моя ходит в обычный садик: врач, музработник, физрук, логопед, психолог, воспитатели, нянечки, кружки, театры и т.д. Иногда говорит мне: ты мама не так вкусно готовишь это блюдо- в садике лучше!