Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 978 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Оленёнок пишет:
leoflora пишет:

меня сегодня в метро 3 раза в дверях прихлопнуло.

Хрен с ними с черенками..., слава Богу, сама живая вернулась... laugh roma

как это? ты посмотри, какие

Нина Р пишет:

или ты им не улыбалась?

неа, Вова ж рядом был laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Оленёнок пишет:

Любаша, что бы значили, эти черенки без тебя ? wink super Это откуда красавчики? Так понимаю, вегетативка.

вегетативка))) всякая, 4 коробки. дядя Слава прислал, вытяпела в марте ещё, в начале blush2

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

blush2 а меня сегодня Вова в метро катал...
а вы знали, что ТЦ Москва в 5 утра открывается? shok
...и приятного удивления от встречи с Краснодарскими водилами не случилось. жадные и злые huh
....и меня сегодня в метро 3 раза в дверях прихлопнуло.... один раз в турникете, один в дверях вагона (оба раза за коробку) и один в двери на выходе из метро контузило....
а коробки мои в рентгене просвечивали.... это что, теперь мои черенки радиоактивные? мутанты будут?
всем приветик, кстати hi

Ой, Люб, с меня за 2 коробки хотели 400 содрать в Кропоткине. А я триста отдала и сказала, что больше нет...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Оленёнок пишет:

Чуточку бы пораньше, настригла бы ещё черенков, успели бы в полноценный товарный вид нарасти.
Да дело не в этом... wink Так приятно получать желаемое... super Я помнится в Харьков, за 3 кг Плантафола ездила... lol У нас его, ещё в стране не было..., ну или скажем, я не нашла другого способа купить его... lol Было бы желание..., можно и звёздочку с неба... super victory

Она в МСК могет все лето торговать - так что нарастит и настрижет)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:
Оленёнок пишет:

Чуточку бы пораньше, настригла бы ещё черенков, успели бы в полноценный товарный вид нарасти.
Да дело не в этом... wink Так приятно получать желаемое... super Я помнится в Харьков, за 3 кг Плантафола ездила... lol У нас его, ещё в стране не было..., ну или скажем, я не нашла другого способа купить его... lol Было бы желание..., можно и звёздочку с неба... super victory

Она в МСК могет все лето торговать - так что нарастит и настрижет)

Думаешь, получится?

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:
Оленёнок пишет:
leoflora пишет:

меня сегодня в метро 3 раза в дверях прихлопнуло.

Хрен с ними с черенками..., слава Богу, сама живая вернулась... laugh roma

как это? ты посмотри, какие
[изображение]
[изображение]

Нина Р пишет:

или ты им не улыбалась?

неа, Вова ж рядом был laugh

ААААААААААА (это была истерика.....)

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

Думаешь, получится?

Не вздумай. Москва это не деревня в глубинке. Штраф припаяют за торговлю - мало не покажется..
Приветик)) hi roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:

ААААААААААА (это была истерика.....)

чо ты, чо ты?! hi (махаю на тебя полотенцем)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:
leoflora пишет:

Думаешь, получится?

Не вздумай. Москва это не деревня в глубинке. Штраф припаяют за торговлю - мало не покажется..
Приветик)) hi roma

Владимир... huh
тебе от Володи персональное здрасти dri

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:
Наталья Косинец пишет:

ААААААААААА (это была истерика.....)

чо ты, чо ты?! hi (махаю на тебя полотенцем)

Раньше бы сказала ,что можно там взять,аааааа ...у меня 500 плошек посажено уже ....все cry лмииииит ис.. ис..черпан ааааа cry

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

Владимир...
тебе от Володи персональное здрасти

beer Тезке, да еще коллеге по железкам тоже пжл передавай мое почтение)) hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Наталья Косинец пишет:
leoflora пишет:
Наталья Косинец пишет:

ААААААААААА (это была истерика.....)

чо ты, чо ты?! hi (махаю на тебя полотенцем)

Раньше бы сказала ,что можно там взять,аааааа ...у меня 500 плошек посажено уже ....все cry лмииииит ис.. ис..черпан ааааа cry

где? у дядь Славы? сама месяц назад узнала. всё оказалось просто, особенно, если зараньше попросить.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:
leoflora пишет:

Владимир...
тебе от Володи персональное здрасти

beer Тезке, да еще коллеге по железкам тоже пжл передавай мое почтение)) hi

рядом, читает yes3

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Наталья Косинец пишет:

ААААААААААА (это была истерика.....)

yes3 тожи смотрю - какой ужас! face laugh
ночера.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

а меня сегодня Вова в метро катал...

super Вспоминала как в первый раз на метро ездила .....В Екатеринбурге ! И как у меня все не получалось с эскалатора вовремя переступить laugh dntknw ..одно слово ..деревня ! laugh dntknw

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Доброе всем утро!!! roma Всех досрочно освободившихся - с возвращением!!! roma
Люба,хозяйка темы которая,......ААААААААААА!!!!!!!......(Это Тоже БЫЛА Истерика face lol ) Ты зачем своими черенками дразнишься?Я тоже ИШШО ХОЧУ cry ...Понемногу удалось купить,растут...с них начеренковала уже....НО ХочуУУУ еще других blush2
Люба,Незабудка...про метро.....У нас первое "знакомство" с ним состоялось в 12 лет,когда всем классом возили в поездку "По Золотому Кольцу России"....А с нами,хоть она была на год младше,взяли дочку тогдашнего директора совхоза(ну как же - такие люди wink ).А дети - они же народ открытый,есстественно недолюбливали таких vip - персон....А ей и так,бедненькой не повезло(во радости и смеху - то было простым ребятишкам)...Когда приехали в Москву - там везде перемещались на метро...И вот,первый раз....Все прошли без проблем....а Людочку - турникетом чуть не прихлопнуло....Потом с эскалатора - у всех получилось сойти или спрыгнуть....а Людочка - своим фирменным кроссовком застряла,упала huh и орет shok ...Так бедные учителя ее потом чуть не на руках проносили - нам же еще не раз метро воспользоваться пришлось,а она боялась....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

нам же еще не раз метро воспользоваться пришлось,а она боялась....

Мне одна станция запомнилась....подъем высоа наверное как 3 этажный дом ! Город красивый ..Екатеринбург .....Но мы там работали ....так что и не побывала нигде толком а столько музеев и церквей ..монастыри есть . Была толь ко в Храме на крови ...Построенном на месте дома ..в котором царскую семью расстреляли...там музей на первом этаже . Зоопарк хороший там в городе ..я детей возила туда .Ну и жизнь конечно же ....совсем другая ..бьет ключом. Помню приехала домой ..а маршруток тогда не было ....И вроде проспект ценральный а так пусто на дорогах .. laugh dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

ХочуУУУ еще других

есть мысль по осени наменяться, у кого каких нету

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Всем приветики hi roma

Уитни, Наташа))) Спасибо))) Ты прямо совсем заработалась. "Рабыня Изаура" и то меньше работала на своей плантации по сравнению с Ростовской близняшкой)) wink good laugh
Чего хорошего у тебя уже выросло на грядках?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Привет Сергей Николаевич dri

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Мимо шёл пишет:

Привет! Рад видеть!

blush2 blush2 blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:
Мимо шёл пишет:

Привет! Рад видеть!

blush2 blush2 blush2

laugh нам отвернуться? tomato

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

Newkubanoid пишет:
Оленёнок пишет:

Чуточку бы пораньше, настригла бы ещё черенков, успели бы в полноценный товарный вид нарасти.
Да дело не в этом... wink Так приятно получать желаемое... super Я помнится в Харьков, за 3 кг Плантафола ездила... lol У нас его, ещё в стране не было..., ну или скажем, я не нашла другого способа купить его... lol Было бы желание..., можно и звёздочку с неба... super victory

Она в МСК могет все лето торговать - так что нарастит и настрижет)

Думаешь, получится?

а чо тут думать-то??? у тебя другой выбор есть???

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Ника.нет пишет:

leoflora пишет:

Думаешь, получится?

Не вздумай. Москва это не деревня в глубинке. Штраф припаяют за торговлю - мало не покажется..
Приветик)) hi roma

чо это??? если на рынке договориться - то не припаяют!

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Newkubanoid пишет:

чо это??? если на рынке договориться - то не припаяют!

Добрый вечер)) На каком рынке? В Москве нет бесплатных мест для торговли чем либо. Осталось посчитать..сколько стоит дорога в оба конца, плюс плата за торговое место. Еще раз говорю - это Москва, а не глухомань в глубинке страны. Милиции куча..с проверками по пути..то то ищут..то то показалось им подозрительным. За 18 лет - насмотрелся на все подряд..хоть управляя машиной..хоть мотаясь на электричках с метро. А нынче - скорее всего там с ума можно сойти..раз уж в глубинке Россиян взялись приезжих проверять и ставить на учет. Это на словах все просто..а на деле то эскалатор порвется..то шальная болванка на голову упадет с верхнего этажа. И деньги никакие не нужны будут потом, когда во что то случайно вляпаешься в этой Москве.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Newkubanoid пишет:

у тебя другой выбор есть???

Близняшке я давно говорил..что не вариант, но человек упрямо-упертый, близнец одним словом face

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

нам отвернуться?

Та ладно, шматри)) че уж тама blush2 face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:
Newkubanoid пишет:

чо это??? если на рынке договориться - то не припаяют!

Добрый вечер)) На каком рынке? В Москве нет бесплатных мест для торговли чем либо. Осталось посчитать..сколько стоит дорога в оба конца, плюс плата за торговое место. Еще раз говорю - это Москва, а не глухомань в глубинке страны. Милиции куча..с проверками по пути..то то ищут..то то показалось им подозрительным. За 18 лет - насмотрелся на все подряд..хоть управляя машиной..хоть мотаясь на электричках с метро. А нынче - скорее всего там с ума можно сойти..раз уж в глубинке Россиян взялись приезжих проверять и ставить на учет. Это на словах все просто..а на деле то эскалатор порвется..то шальная болванка на голову упадет с верхнего этажа. И деньги никакие не нужны будут потом, когда во что то случайно вляпаешься в этой Москве.

Собянин? я не узнаю Вас в гриме! shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

И деньги никакие не нужны будут потом, когда во что то случайно вляпаешься в этой Москве.

Вова .ну у тебя прям чернуха сплошная ....перспективы в черном цвете .... laugh huh ты нас прямо за лохушнек держишь провинциальных что ли ? laugh scratch_one-s_head ....Не знаю у кого как а у меня мозги не хуже а могт и получше другого мужика варят....ябригадиром долго работала и сейчас кручусь весрчусь торгую .на хлеб хватает...и не просо а смаслицем ......и мыж не Агафьи Лыковы .не в глухой тайге живем ! laugh ..понимаем что торговать это тебе не два пальца ..... tomato Москва .Москва ...прямо свет клином на ней сошелся laugh