Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 985 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

нету дырки... и я не дамся!

Ну значит тока седня болеть начал...Надо подождать .. день - другой, глядишь и клиент созреет)) wink face

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

херасе!

А то))) Ну или другой вариант анестезии пациента...киянкой сзади)))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:
leoflora пишет:

нету дырки... и я не дамся!

Ну значит тока седня болеть начал...Надо подождать .. день - другой, глядишь и клиент созреет)) wink face

да уж года 2 или 3 ноет. пройдет...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:
leoflora пишет:

херасе!

А то))) Ну или другой вариант анестезии пациента...киянкой сзади)))))

я тебя найду и обезболю, злыдня! laugh ...хотя... хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается face

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:
Ника.нет пишет:
leoflora пишет:

херасе!

А то))) Ну или другой вариант анестезии пациента...киянкой сзади)))))

я тебя найду и обезболю, злыдня! laugh ...хотя... хорошо зафиксированный пациент в аестезии не нуждается face

lol lol lol super roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

да уж года 2 или 3 ноет

плохо. может эмаль стерлась. так счас напыление делают. Ходишь и улыбаешься как негр потом)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

- У птиц лапы или ноги?

Ноги ..а на ногах лапы .наверное также как у нас ноги и ступни ! yes3 мне кажется так scratch_one-s_head

.....Всем хорошего ..доброго воскресного утра ! roma С новым днем!~Добрый день
С новым днем!~Добрый день
src="http://s17.rimg2.info/810c11fa2103e759bce3398dfcc1a8e8.gif" >

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а я, а я.... довольная, как слон! вчера притащила из Пушкино аж 120 черенков вегетативки ya
череночки суперские! good но нагулялись по строящимся развязкам до отрыжки wacko2 хорошо, что сухо на улице было.... и жарко...
вот таких сортов надыбала:
дло
отирм
лджо
лдо
рипе
ждлт

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

на улице было.... и жарко...
вот таких сортов надыбала:

Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало (с) face Привет Люба)))))) roma
Как самочувствие и зубик?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Оль, я не спросила, где они их взяли, но черенки очень выравненные, крепенькие, 7-12 см в высоту

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Оленёнок пишет:

про плёнку спрашивала?

Привет Оля ! спрашивала нет ...накрою обычной

leoflora пишет:

аж 120 черенков вегетативки

Привет Люба ! .А у на сутра шелсильный дождь.пока относила молоко вся промокла .....и дороги никакие ..Одно радует что после дождя сненег сойдет быстрее sad yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:
leoflora пишет:

на улице было.... и жарко...
вот таких сортов надыбала:

Чем бы дитя не тешилось-лишь бы не плакало (с) face Привет Люба)))))) roma
Как самочувствие и зубик?

привет! чувствуется зуб, но щас я его работой развлеку.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

спрашивала нет ...накрою обычной

А заказать слабо? face Праааальна: экономика должна быть экономной ( Л.И.Брежнев) hi
Приветик суровым уральчанкам)))) roma

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

чувствуется зуб,

Плохо. вероятно могла застудить его от уличной темп. В больничку бы тебе, все лучше, чем мучиться.
Помню в детстве..когда только переехали на Смоленщину...шкурил жерди для забора...внезапно заболел бок.. день болит..другой болит..третий болит...и только утром на четвертый день...на рейсовом автобусе в 1980 году поехали в город в поликлинику...От автовокзала до больнички пехом пару км шел. Когда дотелепался до приемного отделения скорой.. сразу поставили диагноз -аппендикс и моментально на операционный стол. Вот так и надеемся на наше авось в жизни.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

экономика должна быть экономной

Или....по одежке протягивай ножки ! laugh super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

А заказать слабо?

Вова ....а ты же вроде писал что у тебя в этом году теплика будеткак раз пленочная ! Если можно .покажи пожалуйста фото . thank_you ...Я то че....я ниче ... cry Я больше по своим рогатым комолым спец .а ты то вон смотрю во всем разбираешься ... yes3 вот я и посмотрю как НУЖНО и ЧЕМ .теплицу укрывать .....у меня то древняя она уж как те уши мамонта . dntknw на нее мне если честно и жалко дорогую пленку то покупать .

А у вас то там ..ну .я так понимаю ты осел где то в Подмосковье ? :scratch_Люба ьвотпишет что там уже жара .....так что .....давай ....учи меня ..старую неумехуто .уму разуму ...ка ичем теплицу укрывать...Да...мнеб еще советьнадо как козу лучше раздоить .. певокозку .....А то я тему тут читала ..обсуждают там сколько доярка получать должна ..мол..обнаглела она ..баба то .и приборзела ...Ага .чяитала я читала ..и вспомнилась мне мпословица одна на эту тему ....Что в чужих то руках ..оно всегда толще и длиннее! shok tomato laugh ....Сижу и думаю ..во жисть то райская ..у доярок то .сидят чаи гоняют лодырищи окаянные ...и титьки сами моются у коров то ....и молоко цедится .ну а переработатьто .тьфу..этож проще простого ..как два пальца....намочить laugh ....Тольуко вот я крем не успеваю покупать ..руки то сохнут отмытья бесконечного ....побразгайся ка в воде то весь день ! .......Не....мужик пошел .не мужик ...а кладезь знаний прямо ....... laugh lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Если можно .покажи пожалуйста фото

Показать то можно конечно, но только зачем? Вдруг покой потеряешь или еще что? wink
Люб, я понимаю,что ты пытаешься меня подколоть, но подумай сама, зачем я кому то что то буду показывать? А может обязан или должен? Зря ты так думаешь. Я вообще отвык отчитываться перед кем либо уже. Так что твоя провокация провалилась))) yes2 То что умеете что то печь в духовке - безусловно все девчата молодцы! И я этому научусь когда нить...НО показывать все равно никому ничего не стану ибо не вижу смысла ...ну похвалы что ли... wink face

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

так что .....давай ....учи меня .

Эт ты решила закусить удила из за того что напомнил о твоем обещанном рысе подарке на халяву чтоль? Решила что у тебя получится меня покусать пожалить? wink А зря ты мечтаешь об этом wink face

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Ника.нет пишет:

Вдруг покой потеряешь или еще что?

blush2 laugh fotku thank_you

..................

Ника.нет пишет:

...НО показывать все равно никому ничего не стану ибо не вижу смысла

печально ..... sad cry а я то уж думала .научиться чему нибудь...у тебя bang ..Воттак всегда ..на самом интересном месте ! laugh lol [quote=Ника.нет

Что таккое не везет и как сним бороться ? laugh scratch_one-s_head dread ya

Ладно Вова ...мир..дружба .жвачка ! beer laugh dri face

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

Что в чужих то руках ..оно всегда толще и длиннее!

Серьезно? shok Откуда знаешь? wink

Незабудка пишет:

.А то я тему тут читала ..обсуждают там сколько доярка получать должна ..мол..обнаглела она ..баба то .и приборзела ...Ага .чяитала я читала .

А я знаешь...почему то устраиваясь работать на технике...будь то тракторист.или .водитель...
никто из нас не просит оплатить нам за каждый отвернутый или завернутый болт. Наша специальность включается все это в себя. Подготовка технике к работе и слежение за ее состоянием и своевременным ремонтом - тоже входит в сумму той же самой зарплаты. Только крохоборы получая 30-ку ноют что то то им не так..то это не эдак. Ответил тебе на примерах?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Незабудка пишет:

а я то уж думала .научиться чему нибудь.

Я в учителя не нанимался. Есть какие то вопросы..спроси по человечески без клоунады.

Незабудка пишет:

Ладно Вова ...мир..дружба .жвачка !

Ага! dri Дзинь!)))) face

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Незабудка пишет:

До трех лет нечего им та мделавть .деткам то ....

как это нечего - свою любовь, да и еще и мощнейшую подготовку к периоду к - от 3 до 7 лет - т.е к самому ответственному этапу формирования в жизни человека - в это время ВСЕ формируется . потом возможна только коррекция .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

и всем hi roma ,
наобщалась с внуком ....отдохнула душой...., а сегодня весь день отдыхала от этого .... - убралась в квартире , накрыли теплицу , понасеяла всего ..., образила палисадник , обработала землянику....ух -хорошо laugh отдыхать на даче.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

Оль, я не спросила, где они их взяли, но черенки очень выравненные, крепенькие, 7-12 см в высоту

ты маньак... а у меня Славиковы гибнут... не нравится им моя улица после его теплицы((( bang

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Всем привет! roma

leoflora пишет:

вот таких сортов надыбала:

Белые которые - вообще чудесные!!! good

травка пишет:

обработала землянику....ух -хорошо отдыхать на даче.

Ага, я так ждала, когда с грядок снег сойдет ( в прошлые выходные еще был), а вчера оторвалась - привела клубнику в приличный вид ya

Россия
: Астрахань-Ильинка
10.02.2016 - 22:39
: 1857

Всем очень доброе утро!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

у меня Славиковы гибнут.

да такая же фигня. превращаются в зеленую дрисню... cry ...не все, но половина примерно имеет место быть... тоже, знаешь ли, не жарко... прям капец, как не жарко... не знаешь, мегафол можно с нистатином набодяжить?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

ты маньак...

шо маемо, то маемо blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

hi всем утречка! пойду в соседний магаз клянчить коробки, тоннель застелить, буду подросшие петуньки выселять под дуги... scratch_one-s_head холодновато, но они уж на бутоне, подь только захорошеют scratch_one-s_head