Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 980 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

[quote=Мимо шёл Вот и дОбре. air_kiss ).[/quote]
Сергей,спасибо за то что все правильно понял thank_you roma

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Уитни пишет:

[quote=Мимо шёл Вот и дОбре. air_kiss ).

Сергей,спасибо за то что все правильно понял thank_you :roma:[/quote]
Натали! Согласись-куда веселее обсуждать модера...а?

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:
Уитни пишет:

Стаканчики с рассадой валяют

поставь мышеловку им cen

laugh Представляю,с какой скоростью...кот с мышеловкой будет носиться по цветам wacko2
Да заколотили ....уже практически по периметру рассадник по низу кусками двп...У меня ж зимой там птичник был - отапливалось...Они там грелись - Вот и привыкли... опу греть

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Нина Р пишет:

куда веселее обсуждать модера...а?

куда-куда.... в баню! cen protest

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Нина Р пишет:

Согласись-куда веселее обсуждать

shok Нина???? Ты не накупалась?Не вспоминай .....Всевышнего ...всуе huh laugh

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ой! Девченки! Сразу всех встрепенула! Настроение улыбчивое подняла!!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

:

Люба,как в кашпо куст из черенка формировать?Посмотри пож. мои фотки вчерашние в Петуниях - им макушки тоже надо того?А то бока прищипнула,а теперь макушка прет..А я ж - ученик...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

из разряда как не надо делать cry






Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

Посмотри пож. мои фотки вчерашние в Петуниях

ща гляну

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Наташ, ты имеешь ввиду те, что в кашпо? они красавишны, у тебя флорон есть?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

А шо це было на фотках? Трюм с котлом какого то корабля? scratch_one-s_head Отапливаемые теплицы я представлял как то иначе dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:

А шо це было на фотках? Трюм с котлом какого то корабля? scratch_one-s_head Отапливаемые теплицы я представлял как то иначе dntknw

mail показывай, как надо. свою буду делать с учетом твоих наработок yes3

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
leoflora пишет:

показывай, как надо

Люб, если серьезно, то в этом году будет из простой пленки. Более интересное - только в следующем.
Я просто поддразнил тебя чуть...увидев внутри громоздкий какой то котел. Не обижайся roma Супругу передавай привет dri blush2

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:
leoflora пишет:

показывай, как надо

Люб, если серьезно, то в этом году будет из простой пленки. Более интересное - только в следующем.
Я просто поддразнил тебя чуть...увидев внутри громоздкий какой то котел. Не обижайся roma Супругу передавай привет dri blush2

dntknw а чего меня дразнить? теплица Ленина, спасибо, что пустила и терпит. ей, наверное, виднее, какой котел должен стоять в её теплице. температуру теплица держит, котел тепло дает good

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Значит я все таки угадал в том, что увидел печку)) Зачем поддразнивал? Да молчите ж)) Ребят не видно, Ваня куда то запропастился..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

bang изучаю вопросы, связанные с получением РВП... wacko2

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Понятно.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Ника.нет пишет:

Понятно.

да нифига не понятно cry

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

День добрый всем! Хочу понять почему люди не любят Москву? И вообще как можно не любить город? Можно не очень хорошо относиться к людям живущим в Москве, но ведь это не Москвичи, а это люди со всей нашей огромной страны и не только. Очень подозреваю, что те, кто негативно относится к"Москвичам" никогда не общались с настоящими хотя бы в 3 поколении.
Да ритм жизни еще тот, да народу, да пробки, да не чем дышать,но ведь это не она к нам, а мы все в нее едем. Так чем же не довольны? Мы сами ее делаем.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

у тебя флорон есть?

Нету cry Хде взять?Сколько стоит? Шо им делать?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
leoflora пишет:

bang изучаю вопросы, связанные с получением РВП... wacko2

А шо это такое? Для тех, хто в танке

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

из разряда как не надо делать

Люба,на первой фотке - пучками ,это кто - бакопа или лобелия?Я бакопу купила на попробовать - фантик Сноутопия с 5-ю драже за 95 р.Правда взошли все 5,один я даже на 2 разделила...Хочу посмотреть на эту красоту...А лобелию мужа попросила купить,когда он в городе был...Созвонились - говорит есть 5 разных упаковок,то же фантики...2 ампельные и 3 кустовые.Цена 16 - 20 руб...Ну...я и скомандовала взять каждой по 2 пачки. laugh Привез,посеяла в контейнеры....Оно такое меленькое,ну я и "посолила" huh Сначала плохо всходило,а потом Каааак наросло....пять шапок из контейнеров торчит wacko2 Еще 2 до сих пор не рассажены...И так тыкала пучками в стаканы,как у того Матроскина было - "все тазы,все кастрюли с молоком...в умывальнике - и то молоко"...Так и у меня с лобелией получилось...Вот продаваться как она будет - для меня еще вопрос scratch_one-s_head

А петунию, я рассаду тоже переросшую купила,другой не нашла,а очень хоцца...Я им башку сношу,низ сажаю и черенок отдельно..Те,кто раньше экзекуцию прошли - уже обросли...и башка тоже растет yes3 .Вот,фото старые,сейчас уже получше....


На последней вдалеке накрыто спанбондом - это "головы" укореняются laugh А впереди - чашки - миски со всяким добром цветочным...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

Те,кто раньше экзекуцию прошли - уже обросли...

сколько от экзекуции прошло? ...я завтра вторую партию жду... куда дену?! bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Уитни пишет:

Шо им делать?

он чтоб не черенковать, чтоб росло в стороны и цвело быстрее. http://leka-garden.ru/zhidkie-organicheskie-udobreniya-50-ml/1645-floron...

Уитни пишет:

на первой фотке - пучками ,это кто - бакопа или лобелия?

ампельные алиссум и львиный зев

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Хочу понять почему люди не любят Москву?

(оглядываясь вокруг) Кто сказал сказал, что русские не любят свою столицу? dntknw
Тем не менее хочу сказать, что нельзя говорить о Москве в целом - живя на ее окраине, да и то - далеко за МКАДом. Это примерно будет выглядеть так...как крестьянин живущий в пяти км от большого районного центра, да еще наслаждаясь лесной природой вокруг своего дома - начнет дискутировать на тему, как здорово жить в том самом городе, но на самом деле живя совершенно в других условиях))) А вот что сказали бы те люди, окна квартир которых выходят на то или иное шоссе с садовым кольцом - мне было бы интересно услышать)).

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708
Ника.нет пишет:

Елена Натальина пишет:
Хочу понять почему люди не любят Москву?

(оглядываясь вокруг) Кто сказал сказал, что русские не любят свою столицу?
Тем не менее хочу сказать, что нельзя говорить о Москве в целом - живя на ее окраине, да и то - далеко за МКАДом. Это примерно будет выглядеть так...как крестьянин живущий в пяти км от большого районного центра, да еще наслаждаясь лесной природой

А что люди это только русские? Не любовь - проскальзывает в пренебрежительном и уничижительном отношении.
Почему нельзя говорить в целом? Это очень красивый город, если вы не заметили, видели бы Москву в новогоднем убранстве!!! В этом году было такое великолепие!!!
Еще я очень люблю Петербург, хотя живу ну очень далеко за ЛКАДом.
К стати большинство Москвичей уже давно за МКАДом, но это не мешает любить свой город.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708

ОЛЯ! Какая красота!!! Это все ваши цветы?

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Почему нельзя говорить в целом? Это очень красивый город, если вы не заметили, видели бы Москву в новогоднем убранстве!!!

Видел и не раз, почти ежедневно катаясь по ней в том числе и по ночам.
Бутафория конечно - красива, особенно если понимать какие вгроханы в это средства и затем вспомнить, как живут люди в периферии, какие получают зарплаты в сравнении с ценами в магазинах.
Сколько денег выброшено на олимпиады и тут же вспомнить о пенсиях и прожиточном минимуме с качественными продуктами питания. Глядя на которые..почему то многие москвичи решили приобрести в глухомани кусочек земли с коровкой, а поскольку самим лень пачкаться в навозе в погоне за натуральной едой - ищут себе работников, которым не в состоянии нормально платить. Чуть что и только и раздаются стоны...да откуда и за что такая сумма, в стране кри-изи-ис. Много еще чего можно припомнить в сравнениях одного с другим.. просто не вижу смысла говорить о пустой красоте.. в моменты обнищания населения и накручиванием цен с дополнительными налогами. Не выскребали бы из карман крестьян последние копейки на показуху...поверьте, многие бы жили еще лучше...за отсутствием дополнительного госпобора. Пример...налог на технику... у мноих техника стоит и чел ей не пользуется совсем, а налог - отдай, вплоть до приставов. А за что, его отдавать? Вот на эти средства и устраивают показуху где только могут. И многое было б понятно, если бы для населения своей страны - хоть что то делалось в плане облегчения реалий. Топливо- нефть падает в цене ...а бензин с соляркой только вверх по цене идут.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6708
Ника.нет пишет:
Елена Натальина пишет:

Почему нельзя говорить в целом? Это очень красивый город, если вы не заметили, видели бы Москву в новогоднем убранстве!!!

Видел и не раз, почти ежедневно катаясь но ней в том числе и по ночам.

Так вы вроде как в Брянской?
А что лично вы сделали чтобы изменить все то, что написали выше? Например налоги? Произвели продукцию и продали ее по дешевым доступным ценам? Сдали в аренду свою технику за сумму налогов? Освободили не используемую зарастающую землю? Это претензии не лично к вам, Владимир, а так мысли в слух.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Елена Натальина пишет:

Так вы вроде как в Брянской?

Когда то был и там. А куда деть 18 лет прожитых в московии на строительных объектах в основном?