Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 955 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Марин при варке добавляешь перца, сколько допустим бы в суп положила)))

Еще вкусно кофе с нектарином, за неимением подойдет мандарин (просто в прикуску)

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
АрчакоОльгинский пишет:
elena8482 пишет:

Привет, а мне с плавленым сыром кофе нравиться wiggle

Привет! Прям в кофе его что ли?) Или вприкуску?..

Прям в кофе, добавляют молоко и сыр. А еще нравиться несдадкий кофе, а сверху белок взбитый с сахаром и посыпанный тертым шоколадом.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226

Ариша....если я бухну столько же перца в кофе,как в суп, то ни один экстремал это кофе не рискнет попробовать...гыыы)))))) lol
я и черный горошком добавлю и душистый горошком и смесь трех перцев и др. wacko2 ..но в супе это нормально...а вот в кофе? ...даже представить не могу...здесь же пропорции совсем другие... dntknw

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
elena8482 пишет:

Прям в кофе, добавляют молоко и сыр.

Сейчас представила,как добавила плавленный сыр со вкусом ветчины прямо в кофе....и какой вкус? пьешь такая кофе и колбаса на языке чувствуется huh ...ой,прикольно...ржу сижу... laugh
Елена,я не издеваюсь,не подумайте...я просто дурында прикольная...вот и представила....))))
Кстати, на полном сурьёзе: а чё....это рецепт для тех,кто в деньгах стеснен....кофе просто выпил,а как будто с колбасой в прикуску...да? я так возьму на заметку....а пока надо попробовать со сливочным сыром,пока есть работа и возможность купить кусочек плавленного сырка.
А чо...мне понравился рецептик... good

elena8482 пишет:

А еще нравиться несдадкий кофе, а сверху белок взбитый с сахаром и посыпанный тертым шоколадом

кофе с белковым кремом!!! однако-о-о-о...интересненько. wink

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
МАРИША_NOV пишет:

Вот так надо-о-о-о....я ж сладкоежка....ох...

Кто бы сомневался. lol Наверное все Стрельцы на сладкое падки. wink

МАРИША_NOV пишет:

.дайтиии....дайтииии.... бедному ребенку сгущенки-и-и-и-и..... ...тыщу лет ее не ела-а-а-а!!!

А мороженное не пойдёт?
Мы сгущёнку обычно применяем, чтобы потом что-нибудь побольше получилось victory

Вложение
201408070027.jpg
201502180014.jpg
201502180027.jpg
201512160010.jpg
Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Двое из ларца пишет:

Кто бы сомневался. lol Наверное все Стрельцы на сладкое падки. wink

и laugh не грите...как вижу сладкое,таки и падаю...а когда нет возможности купить,таки ваще в обморок бухаюсь....гыыы... laugh
А вы тоже Стрелец?

Двое из ларца пишет:

А мороженное не пойдёт?

подойдёт...подойдет....от такого мы никада не откажемся!!! чессслова всё съедим...неее...ну не в одно лицо канеш...и с вами поделимся и с людями...)))))))))))))))

Двое из ларца пишет:

Мы сгущёнку обычно применяем, чтобы потом что-нибудь побольше получилось victory

Да не...я ее тоже банками не ржу.....просто ща ТААААК хочется,что просто так ...с блинками поела бы....ммм... wiggle
правда тыщу лет не ела ее...(

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
МАРИША_NOV пишет:

А вы тоже Стрелец?

Ты не поверишь, насколько мы - Стрельцы. lol lol

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Двое из ларца пишет:
МАРИША_NOV пишет:

А вы тоже Стрелец?

Ты не поверишь, насколько мы - Стрельцы. lol lol

Чож не поверю-то.....я ваще дурында наивная и всем верю...поэтому меня все обманывают и ....я все равно людЯм верю...
поэтому и одна наверное....))))))))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

вопрос дня, мож и не одного... но тем не менее.. сам то всё равно пришел к осознанию...
итак, ваше мнение: ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЕТ МУЖЧИНА?

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Двое из ларца пишет:

Ты не поверишь, насколько мы - Стрельцы. lol lol

Блин...я в ШОКЕ!!! ...зашла в ваш профиль/блог...Я думала у вас ник такой,а вас и действительно ДВОЕ!!!! huh shok
Мало того...я в двойном шоке...мы с вами еще и в ОДИН ДЕНЬ РОДИЛИСЬ!!!
Лапули мои (да извините мне такое панибратство-я от души ) ,я так рада с вами познакомиться!!!!
Сказать,что ПРИЯТНО, все равно ,что ничего не сказать!!! clap laugh
И чё у меня сестренки близняшки нету,ато....дали жару бы...гыы))))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
МАРИША_NOV пишет:

.я ваще дурында наивная и всем верю...поэтому меня все обманывают и ....я все равно людЯм верю...

Это не мы были laugh laugh Стрельцы самые правдивые. Правда же? victory

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
eddy пишет:

вопрос дня, мож и не одного... но тем не менее.. сам то всё равно пришел к осознанию...
итак, ваше мнение: ДЛЯ ЧЕГО ЖИВЕТ МУЖЧИНА?

На такой вопрос только сам Мужчина ответит...ибо ответ женщины будет более обоснован на ее жизненных позициях и ее восприятии и желаниях ....
А вот что САМ МУЖЧИНА думает об этом? Эд,как вы думаете?...интересно...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
МАРИША_NOV пишет:

Блин...я в ШОКЕ!!!

lol lol Память девичья. В прошлом же году с днём роженья поздравлялись в Половинках.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Двое из ларца пишет:
МАРИША_NOV пишет:

.я ваще дурында наивная и всем верю...поэтому меня все обманывают и ....я все равно людЯм верю...

Это не мы были laugh laugh Стрельцы самые правдивые. Правда же? victory

А тО!!! wink Правдивее и правдолюбее людёф не бывает,чем стрельцы....! yes3
Что не вы, эт точно...мы с вами тока познакомились....А как вас зовут кстати....можно имена узнать или это тайна для общества?
...До сих пор не могу отойти от шока.....16.12.....в один день...гыыы)))))

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Двое из ларца пишет:
МАРИША_NOV пишет:

Блин...я в ШОКЕ!!!

lol lol Память девичья. В прошлом же году с днём роженья поздравлялись в Половинках.

В прошлом-2015??? у меня инета не было с 1ноября 2015 года и только в конце февраля(неделю назад) подключить смогла....так что без меня поздравлялись вы.....
...или может речь про 2014 год??? Тогда я точно не помню это.... shok
Память девичья усю жизнь....провалы в памяти как у конкретного склеротика...хотя вроде пока .....тьфу=тьфу-тьфу...диагноза такого не ставили врачи....)))))))))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
МАРИША_NOV пишет:

что САМ МУЖЧИНА думает об этом?

ну, я САм то уже всё как бы подъитожил, интересно знать кто что думает как мужчины так и женщины..
ведь в основном бОООльшую часть в семье зарабатывает мужчина... итак, кто как и чем распоряжается...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

интересно же...

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
МАРИША_NOV пишет:

кстати....можно имена узнать или это тайна для общества?
...До сих пор не могу отойти от шока...

scratch_one-s_head dntknw Мы думали, что нас и на этом сайте уже все знают, так давно тут трёмся.
Константин и Владимир, но и на Двое из ларца тоже отзываемся. laugh laugh Да хоть горшком, только в печь не совать.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Двое из ларца пишет:

Константин и Владимир, но и на Двое из ларца тоже отзываемся. laugh laugh Да хоть горшком, только в печь не совать.

...прикольно...а за компом вместе сидите или по очереди....??? ))))))

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
МАРИША_NOV пишет:

..или может речь про 2014 год?

yes3 yes3

МАРИША_NOV пишет:

.а за компом вместе сидите или по очереди..

По разному. Мы в железных темах в основном сидим, а тут только заскакиваем иногда.

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
eddy пишет:

ведь в основном бОООльшую часть в семье зарабатывает мужчина... итак, кто как и чем распоряжается...

В каждой семье всё индивидуально. Важно, чтобы обоих устраивали семейые отношения. Если возникают сложности, надо стараться и уметь договариваться.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Двое из ларца пишет:
МАРИША_NOV пишет:

..или может речь про 2014 год?

yes3 yes3

Ну вот ...ваша правда стопудово...память у меня девичья....ничо не помню....а почему я вас забыла?такого не может быть,чтобы я забыла людей,с которыми в один день родилась.... shok
Видимо в темах не пересекались,вот из памяти и ушло....((((((((

Двое из ларца пишет:
МАРИША_NOV пишет:

.а за компом вместе сидите или по очереди..

По разному. Мы в железных темах в основном сидим, а тут только заскакиваем иногда.

Вот и ответ...в темах разных....общаемся...а жаль...(

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Двое из ларца пишет:
eddy пишет:

ведь в основном бОООльшую часть в семье зарабатывает мужчина... итак, кто как и чем распоряжается...

В каждой семье всё индивидуально. Важно, чтобы обоих устраивали семейые отношения. Если возникают сложности, надо стараться и уметь договариваться.

каки вы умницы....прям с языка мою мысль сняли...)
Действительно...главное,чтобы супруги могли спокойно договариваться в жизненных вопросах и не менее важно уметь идти на компромисы....т.е. уметь уступать друг другу и тогда всё пучком будет!!!;)

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
Двое из ларца пишет:

lol lol Память девичья. В прошлом же году с днём роженья поздравлялись в Половинках.

Всю тему пролистала..нет там ничего...может подчистили админы?

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520
МАРИША_NOV пишет:

Всю тему пролистала..нет там ничего...может подчистили админы?

dntknw dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
МАРИША_NOV пишет:

чтобы супруги

Блин, мы про мужчину, мужа, а не про взаимное уважение. Ведь мужчина работает для содержания семьи... Самому много надо? Нет, всё для любимой, для дома, для детец

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
eddy пишет:

всё для любимой, для дома, для детец

ну на то мужчина и Хозяин ДОМА , а женщина хозяйка в доме.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
eddy пишет:

Ведь мужчина работает для содержания семьи... Самому много надо? Нет, всё для любимой, для дома, для детец

Да такое не часто в жизни и встретишь-то....Ээээ scratch_one-s_head ....Ща все больше, пришел,на шею сел и ножки свесил.....по крайней мере я такое больше видела вокруг...(((
НО...Хотелось бы чтобы в мире по-чаще было как у вас :всё для дома, для семьи! wink

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
МАРИША_NOV пишет:

,на шею сел и ножки свесил.

значит женщине это нравится.

Россия
: Великий Новгород
06.05.2014 - 03:04
: 1226
травка пишет:
МАРИША_NOV пишет:

,на шею сел и ножки свесил.

значит женщине это нравится.

не всегда так...бывает просто деться некуда...куча детей или...да много ли обстоятельств.... Не все же могут стукнуть кулаком по столу, указать на дверь...а если после этого в глаз? ...обстоятельств много бывает...в городе конечно "таких" мужччин больше, чем на селе...потому что там мужику на самом деле приходится трудиться.....а в городе устроится куда нить "охранником", весь день просидит за телевизором в коптерке, придет домой "права" уставшего" качает и гвоздя не просишься, чтобы вбил.... обстоятельства разные...ох,разные...(