Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 898 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Любу снова в баню? Да шо ж такое-то?!
...интересно получается, Любу постоянно в баню, а ее оппонентки, которые пакостят всем подряд, только радостно и безнаказанно потирают лапки. Что за избирательность такая у администрации форума?

странствующий

Люба сама виновата..не умея менять стиль написания постов ..взялась заводить себе клонов и лезть в пустые разборки.. с отдельными экземплярами пустолающих мосек. Таких на данный момент я насчитал трех- завсегдатаев разборок и склок. На данный момент..к ним прибился о чем то постоянно мечтающий шакал-падальщик..которому не понятно почему..все неймется. Видимо его удел..подбирать себе объедки мосек. Но это же его ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор))
Я предупреждал вчера Любу..но она неправильно сделала что сразу не раскрылась мне сама..в личку. Я бы хоть постарался образумить ее..вместо этого...она полезла в свалку..
На мой взгляд..самая ее большая ошибка.. цеплять многих...цепляясь не понятно за что..
Наверное народу не мало обидела...на пустом месте.

Другое то...что пошло подыгрывание..со стороны сама догадайся кого.

странствующий
leoflora пишет:

Любу снова в баню?

На этот раз она залетела конкретно..ей париться почти до конца марта.

странствующий
leoflora пишет:

а ее оппонентки, которые пакостят всем подряд

Это не замечается ..потому,что гадят завуалированно.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Люба женщина ранимая и темпераментная. И многие на этом играют, теша свое самолюбие.... Бог им судья, конечно.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

Любу снова в баню?

На этот раз она залетела конкретно..ей париться почти до конца марта.

Отдышится, примет спа-процедуры, посвежеет, станет только краше good
Но нам будет ее сильно нехватать sad

странствующий
ЛукичЪ пишет:

Нам песни

Привет. Ты же переживал за то..что общение шло не в том..ключе..в котором оно должно быть.
Что изменилось сейчас то? Что же ты не возмущаешься,как раньше?
Не хочешь терять свой имидж в глазах тех..кому симпатизируешь? А куда тогда делась твоя искренность с мужским чистолюбием? Ты бываешь не справедлив к происходящим вещам.. и посмотри..что там происходит сейчас..

странствующий
leoflora пишет:

Отдышится, примет спа-процедуры, посвежеет, станет только краше

Если проявится.. предложу ей вызубрить пару уроков.. по выживанию в отрицательной среде)))
Лет семь назад..в качестве углубленного изучения сетевого общения..я тоже игрался во все эти игрушки с клонами и изменением разговорного стиля ...освоив технику подобных ролевых игр.. я перестал ими интересоваться))) Не мое это,заниматься клоунадой))

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:

Нам песни

Привет. Ты же переживал за то..что общение шло не в том..ключе..в котором оно должно быть.
Что изменилось сейчас то? Что же ты не возмущаешься,как раньше?
Не хочешь терять свой имидж в глазах тех..кому симпатизируешь? А куда тогда делась твоя искренность с мужским чистолюбием? Ты бываешь не справедлив к происходящим вещам.. и посмотри..что там происходит сейчас..

Сейчас стало все спокойно без ваших с незабудкой разборок. Ты выше на меня там намекал? Если так, то как то не по мужски намеками писать. Удел низких душонок.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

Добрый день всем! Владимир, скажите, а как долго вам нельзя писать в этой злополучной теме? Мне теперь тоже там писать нельзя..но в других местах можно...злею я потихоньку и за себя и за Любаню...

странствующий
leoflora пишет:

Люба женщина ранимая и темпераментная.

В любом случае...даже если заниматься клоунадой через клоны..считаю,что необходимо придерживаться рамок приличия. Рассудительность еще никому не вредила. Мне неприятно было видеть нападки Незабудки в адрес Уитни.. и остановить их не знаешь как..

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
leoflora пишет:

Любу снова в баню? Да шо ж такое-то?!
...интересно получается, Любу постоянно в баню, а ее оппонентки, которые пакостят всем подряд, только радостно и безнаказанно потирают лапки. Что за избирательность такая у администрации форума?

Люб,я тоже задавалась таким вопросом......Так ее (Любу Незабудку) сослали до конца марта wacko2 Бред какой то,как будто она все грехи мирафорума одновременно совершила....
Люба (Незабудка),картинку нашла,чтобы тебе веселей было....я ж тоже чуть чуть не пойми за что hi
huh Вспомнила - за поговорку "Перед свиньями бисер не мечут" dont

Банный день

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:

Мне неприятно было видеть нападки Незабудки в адрес Уитни.. и остановить их не знаешь как..

О !Вов,привет!Тока я не черт,если че,ок? wink А то смотрю - ты только вспомнил - и я появилась face

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
странствующий пишет:
leoflora пишет:

Люба женщина ранимая и темпераментная.

В любом случае...даже если заниматься клоунадой через клоны..считаю,что необходимо придерживаться рамок приличия. Рассудительность еще никому не вредила. Мне неприятно было видеть нападки Незабудки в адрес Уитни.. и остановить их не знаешь как..

Лучше Лаврусю остановите с ее нападками-умеет только жаловаться..а аргументов ноль...

странствующий
perepel@hotmail.ru пишет:

Добрый день всем! Владимир, скажите, а как долго вам нельзя писать в этой злополучной теме?

Добрый день (извините не знаю Вашего имени) hi roma Сегодня интересовался сроком запрета - ответа на это не получил. Я просто хотел обратить внимание..той неадекватной кучки..во что они превратили тему Любы (кляксы). В своем пустозвонстве..они,забыв свои же слова..о засилье темы флудом..сами заср.. заполонили ее еще более глупыми вещами..
С кем то ..что то выяснять и еще более загаживать тему - я не собираюсь. Мне жаль терять свое время на пресмыкающихся друг перед другом ..шакалов и гиен.
Искренне жаль Юлю.. девушка "попала" из за своего не знания обстановки и "окружающей среды"..
с присутствием в теме..вымирающего подвида туфелек инфузорий.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

А ты видел (читал) чтобы я там на кого нибудь нападал? Я вам с незабудкой со всей прямотой написал, что думаю о ваших постах и если ты заметил, то я ничью сторону не принимал. У меня своя сторона есть.

странствующий
Уитни пишет:
странствующий пишет:

Мне неприятно было видеть нападки Незабудки в адрес Уитни.. и остановить их не знаешь как..

О !Вов,привет!Тока я не черт,если че,ок? wink А то смотрю - ты только вспомнил - и я появилась face

Привеееет,Наташа)))) hi roma Когда увидишь Юлю Кошелеву..передай пож ей.. что бы не терялась.. я ей кое какие скриншоты покажу позже))

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419
странствующий пишет:
Уитни пишет:
странствующий пишет:

Мне неприятно было видеть нападки Незабудки в адрес Уитни.. и остановить их не знаешь как..

О !Вов,привет!Тока я не черт,если че,ок? wink А то смотрю - ты только вспомнил - и я появилась face

Привеееет,Наташа)))) hi roma Когда увидишь Юлю Кошелеву..передай пож ей.. что бы не терялась.. я ей кое какие скриншоты покажу позже))

blush2

странствующий
ЛукичЪ пишет:

ал) чтобы я там на кого нибудь нападал?

Ты не понял о чем я... Я подразумеваю..чтобы ты успокоил в данный момент тех..кому симпатизируешь сам. Полистай страницы..сколько их после вынесенных вердиктов.
Пустое - как шло..так и продолжается идти. Лично у меня к тебе нет вообще каких либо претензий.
Просто останови тех..кого ты считаешь людьми,а я считаю их - пустобрехами

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:

ал) чтобы я там на кого нибудь нападал?

Ты не понял о чем я... Я подразумеваю..чтобы ты успокоил в данный момент тех..кому симпатизируешь сам. Полистай страницы..сколько их после вынесенных вердиктов.
Пустое - как шло..так и продолжается идти. Лично у меня к тебе нет вообще каких либо претензий.
Просто останови тех..кого ты считаешь людьми,а я считаю их - пустобрехами

Вова, у каждого свой взгляд на вещи , у тебя такой, у меня такой. Если кто то будет флудить не по делу у Кляксы , я и им на это укажу. За мной не заржавеет. А то выходит по сабжу все забыли о чем речь и начали личные разборки . Может не согласен?

странствующий
ЛукичЪ пишет:

А то выходит по сабжу все забыли о чем речь и начали личные разборки . Может не согласен?

Согласен. В отношении Незабудки..не стал молчать из за ПОВТОРНОГО наезда на Арчака...
Ну высказала ему все что думает о нем и харэ.. НО все пошло повторно и в другой теме.
Так что...по большому счету...я с ней и не ругался. Заела несправедливость по отношению к мужскому полу.

Россия
: Юг Руси
21.07.2012 - 11:44
: 419

Точно..несправедливость заела..
СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, я вчера была не права. Извините.

странствующий
ЛукичЪ пишет:

будет флудить не по делу у Кляксы , я и им на это укажу.

Объясни мне тупому и глупому..ПЕРЕМЫВАНИЕ моих костей вчера вечером..каким боком относится к поиску жениха в теме? Или подобное ,на твой взгляд,имеет непосредственное значение в поиске и выборе мужа?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:

будет флудить не по делу у Кляксы , я и им на это укажу.

Объясни мне тупому и глупому..ПЕРЕМЫВАНИЕ моих костей вчера вечером..каким боком относится к поиску жениха в теме? Или подобное ,на твой взгляд,имеет непосредственное значение в поиске и выборе мужа?

Согласен, никакого значения. Просто сам знаешь выяснять отношения с кучей женщин бесперспективное занятие. Может умнее в сторону отойти, как считаешь?

странствующий
ЛукичЪ пишет:

Согласен, никакого значения. Просто сам знаешь выяснять отношения с кучей женщин бесперспективное занятие. Может умнее в сторону отойти, как считаешь?

Вот видишь..ты и сам подтвердил мои слова..что в теме по прежнему идет пустое переливание и ты всего лишь не хочешь в это вмешиваться..из за нежелания попасть под их языки.
Я же..ничего не боюсь..и не прикрываю это "мужскими достоинствами". Но справедливость то должна же быть или наступить когда то.. Попробуй посмотреть на все глазами Любы (кляксы) в ее теме.
Как считаешь..что она должна сделать сейчас чтобы остановить в этот раз все то..что ты видишь???
Может быть это и будет считаться мужским поступком в глазах самой же Любы,если ты наведешь в теме порядок? Или считаешь,это не мужским поступком?

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:

Может быть это и будет считаться мужским поступком в глазах самой же Любы,если ты наведешь в теме порядок? Или считаешь,это не мужским поступком?

Вова , ну с какого перепугу, я буду брать на себя функции модератора? Я уже раз влез в это дело, так вот сейчас жалею об этом. Да и не боюсь я ни чьих языков, я их просто панически боюсь laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ниииичо не понимаю о чем вы, но такая интрига, так интересно!!!! good

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:

Ниииичо не понимаю о чем вы, но такая интрига, так интересно!!!! good

Люба, сходи сама в эту тему и почитай. Сама сделаешь для себя вывод.
https://fermer.ru/forum/razgovory-obo-vsyom/240520

странствующий
ЛукичЪ пишет:

Да и не боюсь я ни чьих языков, я их просто панически боюсь

lol Сереж,ты же понимаешь,что я образно?)))))))
Ладно,проехали. hi а то и в этой теме уйдем на несколько страниц чтива пока доберемся до кафешки)))

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

dri