Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 882 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

Ну .раз процитировала .то .да .....мне лично .не нужен ..нищеброд и голодранец .....который сядет на мою шею и будет ехать на ней .......да я считаю ..что мужик в первую очередь должен дружить с головой ....да и не только мужик но и женщина . И в возрасте 40 а тем более в старшем ...у человека что то должно быть за душой ..иначе .у него что то с головой laugh dntknw

Вон их .полно .таких то ....ага ..и все м бабу подавай .работящую самостоятельную желательно красивую......и чтоб на халяву все досталось.... laugh А зачем мне это .а мне это не надоть ... :yes3
Наташа .кажется ....ты похоже лекарства принимаешь ..чтоб от ПМС не стррадать .....я рада за тебя ..... yes3

Ну вот....первые тапки все-таки решила здесь покидать wink
Люба,я могла бы наверное начать поддакивать,что да-да-да,все мужики -сво...Но есть привычка искать причину - почему человек так себя ведет?Вот ты же своим срывам находишь объяснение - муж бывший обидел...и может кто-то найдется - увидит,что в душе,поймет...и отогреешься - оттаешь.Как и многие дамы из той ветки....Но вот кусать всех остальных зачем?И кто к вам - колючим приблизится сможет?Может,таким вот образом вы и отталкиваете тех,кто мог бы отогреть...Они ж ВСЕ плохие....Мы то тоже не подарки бываем dntknw
А про ПМС....ну да....принимаю...лекарство....грелку во весь рост wub Спасибо,что рада за меня yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

Спасибо,что рада за меня

Конечно рада ..только счего ты Наташа решила что ко мне никто не приближается ? :laugh:Если я не пишу о себе лишнего то это еще ничего не значит .... laugh
Ну .допустим я кусаю не всех подряд..а только избранных ..... blush2 Скорпиончик я ..чтстейшей воды ....кстати .это самый сексуальный знак ...по гороскопу angel

А Вовик ..в своем репертуаре ....вотспрашивается .зачем в этой теме было это делать dntknw Егоже изо всех тем уж турнули ....Похвалиться что ли решил ....как с бабами воююет ...Только он не учел что там не Рыся ....а другие рыбки laugh

......Цитаты ..это хорошо ....я одному типу его подарок верну .... wink искать сейчас некогда .......он там так хорошо написал ....про род .... angel good
Вот...как же людям то не по нраву ..когда с ними .также .как они .....а мерзости ....их не обязательно ....громкоьозвучивать.....некоторые шипят ..тихоттак .не хуже змеек из того клубка laugh dntknw

Насчет ПМС не знаю ...ой .как мне эти три буквы понравилииись..... laugh А вот.....по моим наблюдениям .некоторым мужчинам .от воздержания длительного ......кое что в моз выброс дает и начинается спермотоксикоз tomato laugh А че....отношения кошечек с собачками он не приемлет ...так как является блюстителем нравственности ...вдруг .....ген какой заползет.отнизшей расы tomato laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Ничоси, у вас утро началось shok

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

в душе,поймет...и отогреешься - оттаешь

Да нормально у меня все с душой ..все чики чики .... laugh good И от одиночества я никогда не страдала и не буду страдать. laugh ненавижу ханжество и лицеимерие .а тут ..ониж сами говорят что тут..мы .как бы и не мы...это всего лишь игра ..инетная yes3 воти играем dntknw так чего обижаться то если тебе в ответ тоже самое прилетает laugh клубок змей пошлешь.он к тебе же и вернется ya

Тактичность ..я его часа три просила .эту гадость из ленты убрать ..он не посчитал нужным это сделать! ... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Ничоси, у вас утро началось shok

Привет Люба ! hi Полюби себя,Женщина, милая...
Пусть сияют от счастья глаза...
Позабудь все печали,красивая...
Жми на газ... отпустив тормоза...

Ты позволь себе крылья расправить...
И от груза избавь плечи хрупкие...
Бог создал тебя,чтобы добавить...
Красоты...руки дал тебе чуткие...

Ты же трудишь их вечно без устали...
Глажка,штопка,готовка...уют...
Сил немеряно в них,как и удали...
Все хозяйство они лишь ведут...

А года мчатся конницей быстрою...
Кружит вечных забот хоровод...
"Все успею,смогу,сдюжу,выстою"...
Но душа...рвётся в высший полёт...

Разреши себе,Женщина, милая...
Отрекись от извечных "должна"!...
Поживи для себя,горделивая...
Задолжала СЕБЕ ты,СПОЛНА!.. smile3

странствующий
Уитни пишет:

Вовка болтун и трепло .егь из всех тем уж вышвырнули .себя показал..

Люба...ты если что то озвучиваешь..то надеюсь сможешь подкрепить аргументами свои слова..
Давай так.. ОЗВУЧЬ из каких тем меня якобы кто то выкинул.. Жду название тех тем..
Не уподобляйся местным душевно больным с их языками..
Приведи названия тем..жду!

странствующий
Незабудка пишет:

Тебе Вова нравится .общайся

Блин,писец!!! Пойми ты наконец..,МЫ В СЕТИ и занимаемся только болталогией!!!!!
КАК и ЧЕМ это может тебе повредить реально ????????????????????????????

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Приведи названия тем..жду!

Отстань .зараза ...не хочу .надоело ..... laugh прекрасно знаешь что найду и напишу ...только зачем это надо .и иглавное .кому dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

..,МЫ В СЕТИ и занимаемся только болталогией!!!!!
КАК и ЧЕМ это может тебе повредить реально ????????????????????????????

Вот Вова ..в том и есть твоя ошибка .а может быть и не только твоя .... что вы все это воспринимаете как игру .....и мпелите языком что ни попадя ..заврались совсем ... yes3

странствующий
Незабудка пишет:

Егоже изо всех тем уж турнули ...

Ой,ПЛЯ shok Подтверждай Люба свои слова..подтверждай..

странствующий
Незабудка пишет:

.и мпелите языком что ни попадя ..заврались совсем .

Давай так..переходи на конкретику.. где и в чем я кому то лгал..раз ты мне бросаешь в лицо эти обвинения..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Подтверждай Люба свои слова..подтверждай..

Вова ....успокойся дорогой roma .....НУ чтож ..тема хозяин-работник .как ты можешь рассуждать с точки зрения ХОЗЯИНА если ты сам наемный работник .....не пишешьже ты там .нет..потому что мужики тебя поставили на место. ВСе Вова ...проехали .....Солнышко у нас погода хорошая !

НЕ лови тетю Любу на слове ..я Вова не лошара ...и знаю ЧТО пишу ..... laugh yes3

Лучше скажи..сад то зимний уже начал строить ? Весна скоро ... angel laugh

Вова .я тя умоляю...только не учи меня больше насчет стройки и т.д.....я сама не хуже мужика во всем этом разбираюсь laugh а может и лучше yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

переходи на конкретику..

РАботать к себе женщин звал ?gbib Пиши подробно .что за работа ..я собираю чемоданы и еду на работу ..ну .пиши .что за работа и какие условия бытовые ...подробно пиши .ты же звал Аню....Марину .....и еще кого то ? Вот я .поверила тебе .ты так убедительно об этом писал бросила все и поехала в надежде что там меня ждет приличная зарплата и хорошие условия бытовые . ты же мужчина ..ты отвечаешь за свои слова . Я отделочник высокой квалификации ....бригадирский разряд ..КАкие помещения .....какой инструмент имеется в наличии .....какая оплата труда ....какие расценки .мне надо знать ...штукатурка..или малярка .....чем штукатурить будете..раствором или смесями .....пожалста ...я так соскучилась по своей работе ...малярку не очень люлю а вотштукатурить очень .....мастерок с собой возьму .и терочки ..а вот полутерок я надеюсь у вас есть .да.....леса уже приготовили ? акая высота помещений ? Леса .трубчатые ?Доски Вова ..доски чтоб надежные были ..на лесах ...это очень важно ...

странствующий
Незабудка пишет:

ХОЗЯИНА если ты сам наемный работник .....не пишешьже ты там .нет.

Ты вообще то читать умеешь..то что я там отписал?
https://fermer.ru/comment/1076148481#comment-1076148481 На,перечитай! Кто и где меня в чем то уел???

Незабудка пишет:

Пиши подробно .что за работа

А это..из сегодняшней переписки с тобой из лички)) Решила меня чем то..унизить на людях..заране зная ответ на этот вопрос из общения в личке??????? Подло это Люба))) Подло))
На,лови кусок переписки)))))))
Привет Люба))) Вот чего ты завелась? Ну подискутировали вчера немножко на отвлеченные темы..И ЧЕГО ? Это же всего лишь общение в конце то концов..
В отношении твоих слов...якобы о том,что я вру на каждом шагу...отвечу тебе так.. Люба,я абсолютно
никому не вру.. и если когда то звал сюда работать людей...так то было раньше,пока я не увидел момента,что собственнику хозяйства покую его развитие. На данный момент..сюда в хозяйство я уже давно никого не ищу и не зову..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Умею ухаживать за животными ...аппаратом пользоваться не умею ..дою руками .коров .коз ...Обучение не требуется !.....С огородными делами тоже не понаслышке знакома.....так что работник я good Да .еще очень хорошо готовлю ..торты не обещаю но прижелани имогу поваром работать . Сыр настоящий тоже не варила а вот творог брынзу ..массу творожную масло все делаю ...могу подтвердить ...пиши ..где работать то надо в какой области ....Вов .я как разуже лыжи натираю laugh

странствующий
Незабудка пишет:

.я так соскучилась по своей работе .

Люб,,Незабудка..после твоих последних потуг унизить меня и поймать на вранье..отвечу тебе..так..
1.Ты мелкая женщина и клеветница..из той же серии что Лаврик и рыся.
2.Игнорируй мои посты где бы то ни было.
3.Всего тебе хорошего..
4. от низких людей с их помыслами- меня всегда тошнило и тошнит.
5.удачи тебе. Ты для меня перестала существовать как человек и пользователь сети..
6. я уважаю себя...и не собираюсь пачкаться в общении с шушерами..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я .унизить.тебя .с ума что ли сошел .ты жеСАМ писал у Рыси в теме что звал ее на работу ....вотя и спрашиваю ..мои вопросы четко и ясно сформулированы ..так ..похоже ы мне Вова не веришь на слово... cry придется с трудовой запись сфоткать.. sad .....мужикип тебе так и написали ...чтоб базаром не бросался пустым .... laugh
Вов .давай цирк прекратим ...напиши лучше о погоде .... yes3 и о щенках своих ... yes3 Вова ..я не РЫСЯ .....я тетька другая .... laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
странствующий пишет:
Уитни пишет:

Вовка болтун и трепло .егь из всех тем уж вышвырнули .себя показал..

Люба...ты если что то озвучиваешь..то надеюсь сможешь подкрепить аргументами свои слова..
Давай так.. ОЗВУЧЬ из каких тем меня якобы кто то выкинул.. Жду название тех тем..
Не уподобляйся местным душевно больным с их языками..
Приведи названия тем..жду!

Вов,цитируй правильно,пожалуйста....не я это говорила,не я dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Нет Вова .ТЫ звал на работу людей ...отвечай за свои слова ! yes3

странствующий пишет:

Ты мелкая женщина и клеветница..

Ты забыааешь о том что все эти темы читает много народу и не психуй пожалста ....я и правда по работе соскучилась ... yes3 почему бы мне ...с моей трудоспособностью не поехаь куда нибудьпоработатьа ты и зарплату озвучивалтам кстати laugh super

странствующий
Уитни пишет:
странствующий пишет:
Уитни пишет:

Вовка болтун и трепло .егь из всех тем уж вышвырнули .себя показал..

Люба...ты если что то озвучиваешь..то надеюсь сможешь подкрепить аргументами свои слова..
Давай так.. ОЗВУЧЬ из каких тем меня якобы кто то выкинул.. Жду название тех тем..
Не уподобляйся местным душевно больным с их языками..
Приведи названия тем..жду!

Вов,цитируй правильно,пожалуйста....не я это говорила,не я dntknw

Извини Наташ..я не посмотрел..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Да шо ж такое-то?! Нельзя отвернуться, разругались... Как дети.... В личке бы письками мерялись, правдорубы вы мои любимые wub

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

.Игнорируй мои посты где бы то ни было.

ВОТ ЧТО И ТЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ ! super И ТЫ мои посты игнороируй ..... yes3 thank_you

Olga Olga 1

Доброе всем утро! Майданова тоже слушаю с удовольствием, спасибо, девочки, за хорошую музыку с утра!
А тут я смотрю, выход Любы из засады?) Любаш, а чего ж ты такая вся состоявшаяся и самодостаточная женщина, посты свои удаляешь? Помнишь, на днях говорили про то, что я вижу в людях? Так вот - удаление это очень хорошо проиллюстрировало правильность того, о чём говорила.как там - надо видеть в людях только хорошее, а плохое они и сами покажут?...)
И ещё один момент - Люба, зачем ты, такая вся романтичная и, должно быть, чистая душой, этой самой душой-то кривишь? А ведь кричишь на каждом углу о своей искренности. Ты уж осторожнее будь в высказываниях, не выходи из созданного тобой образа романтической и тонкой натуры, а то вот так и ломается образ чистой девы, настроенной на позитив)
Ну а высказывание твоё про рака, который на безрыбье рыбой становится...я даже комментировать не буду. От всей души желаю тебе быть рядом с настоящим Мужчиной, тогда и пакостить будет некогда, да и желания не будет, Люб!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

то вот так и ломается образ чистой девы, настроенной на позитив)

Я не дева ....Я ..МАгдалина ..грешница я .великая ......и притом не арийских кровей ...простолюдинка я ....черная кость Оля ! так что мне ...скидка ..да ..еще этот старческий маразм у меня ... laugh lol
Ты смотри сам а не выйди из образа компаньонки .это самое главное ! dont laugh из образа чистой непорочной компаньонки ...... angel wub я нет...я сторонница отношений кошечек и собачек ..я как красная шапочка ..илес знаю и секс люблю..... laugh

странствующий
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

.Игнорируй мои посты где бы то ни было.

ВОТ ЧТО И ТЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ ! super И ТЫ мои посты игнороируй ..... yes3 thank_you

странствующий пишет:
Незабудка пишет:

.я так соскучилась по своей работе .

Люб,,Незабудка..после твоих последних потуг унизить меня и поймать на вранье..отвечу тебе..так..
1.Ты мелкая женщина и клеветница..из той же серии что Лаврик и рыся.
2.Игнорируй мои посты где бы то ни было.
3.Всего тебе хорошего..
4. от низких людей с их помыслами- меня всегда тошнило и тошнит.
5.удачи тебе. Ты для меня перестала существовать как человек и пользователь сети..
6. я уважаю себя...и не собираюсь пачкаться в общении с шушерами..

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:

В личке бы письками мерялись

Представил себе картину как Люба с Вовой письками меряются)))) Смешно...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

рядом с настоящим Мужчиной,

...Блин .ну хоть бы подсказали что ли .в каком таком заповеднике его искать то .того самого ..НАСТОЯЩЕГО dntknw ...я все как то так .......опытным путем ..по старинке face laugh blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

Представил себе картину как Люба с Вовой письками меряются)))) Смешно

Все тебе САша смех ..... sad Че со мной меряться то .со мной итак все ясно ..5 детей родила ..точно .не дева непорочная laugh blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люба .я и говорю .давайте о погоде ! ya Солнышко у нас ..скоро опять праздник .... опять НОвый год ! smile3 clap

...Не всегда говори о о чем думашь ..и всегда думай о том ..ЧТО говоришь.!........МАгдалина ..кающаяся .... laugh cry yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЛукичЪ пишет:
leoflora пишет:

В личке бы письками мерялись

Представил себе картину как Люба с Вовой письками меряются)))) Смешно...

А чего смешно-то? Скорее приятно wink ...глядишь, ругаться б перестали.... А то вон как искрит tomato