Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 883 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

Люба .я и говорю .давайте о погоде ! ya Солнышко у нас ..скоро опять праздник .... опять НОвый год ! smile3 clap

...Не всегда говори о о чем думашь ..и всегда думай о том ..ЧТО говоришь.!........МАгдалина ..кающаяся .... laugh cry yes3

Тоже солнышко good и -23....

Вложение
1452498751650.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Люб.ну че непруха то у меня .аааа bang я уж сумку собрала с инстументами.......и вот так всегда ...на самом интересном месте laugh что такое ..не везет..и как с ним бороться scratch_one-s_head mail laugh

Ребята .давайте жить .дружно ! roma smile3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Тоже солнышко и -23....

Лишь бы ветра не было ....если солнышко то вполне нормально ! yes3

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
leoflora пишет:

А чего смешно-то? Скорее приятно wink ...глядишь, ругаться б перестали.... А то вон как искрит tomato

У них до секса не дойдет, за разборками забудут о сексе))

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

то вот так и ломается образ чистой девы, настроенной на позитив)

Я не дева ....Я ..МАгдалина ..грешница я .великая ......и притом не арийских кровей ...простолюдинка я ....черная кость Оля ! так что мне ...скидка ..да ..еще этот старческий маразм у меня ... laugh lol
Ты смотри сам а не выйди из образа компаньонки .это самое главное ! dont laugh из образа чистой непорочной компаньонки ...... angel wub я нет...я сторонница отношений кошечек и собачек ..я как красная шапочка ..илес знаю и секс люблю..... laugh

Люба, Люба... вроде взрослая женщина, стихи читаешь, а видеть суть написанного не умеешь... я вот вспомнить не могу - кде и когда я тебя обиделась, что ты позволяешь себе судить меня? Какое тебе дело-то до того, что мне не нужен статус жены? Что по душе компаньонские отношения? Что ты о них знаешь, вообще?... отвечать не надо, это мысли вслух, а не вопросы.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я тебе вообще ничего не писала dntknw у меня тоже ..рассуждения .вслух ...мысли .так сказать........ mail ну ты то хорошая .тебе ожерелье с камушками ...а остальным клубок змей с проклятьями на весьрод .....нормалек .не правда ли .и твойНАСТОЯЩИЙ му.....к ..не соизволил эту гадость убрать .так пусть на ЕГО род он иповиснет laugh

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Незабудка пишет:

Я .унизить.тебя .с ума что ли сошел .ты жеСАМ писал у Рыси в теме что звал ее на работу ....вотя и спрашиваю ..мои вопросы четко и ясно сформулированы ..так ..похоже ы мне Вова не веришь на слово... cry придется с трудовой запись сфоткать.. sad .....мужикип тебе так и написали ...чтоб базаром не бросался пустым .... laugh
Вов .давай цирк прекратим ...напиши лучше о погоде .... yes3 и о щенках своих ... yes3 Вова ..я не РЫСЯ .....я тетька другая .... laugh

Люба во тебя понесло.....Кого то осуждаешь .....Я тебя же утром спросила - зачем ту грязь сюда тащищь?Почему тормозов нет?И Сергея - Арчака цепляла, и Олю его...она же тоже тут бывает - увидит,прочтет...Вову достала уже...Не понимаю,к чему так себя в первую очередь не уважать...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Уитни пишет:

...она же тоже тут бывает - увидит,прочтет

Упс ..я значится .захоу с утреца в тему ..отдохнуть так сказать ..а мне тута перед мордой клубок змей висит ....и ниче .даааа..в порядке вещей .даааа..так скакого ..Я должна щадить их тонкие утонченные натуры .нее.я конечнопонимаю ....что .этим ..людям царских кровей все можно.....но все таки ....все таки ......пусть фильтрует свой гнилой базар ..... laugh Яж кошка .из подворотни.мяуууууу.мне скидка .....Да ..у меня может и ненастоящие были ...но детей родила и родила по любви yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Наташа ..ты как всегда вовремя ..я полотенчики пошила ..кинуть что ли на тебя ......красииивые angel laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А вот .интересно ..если здоровый мужчина ..ну .....живе только разумом и ему .ну плевать на эт самый .основной инстинкт .то .как он обходится blush2 scratch_one-s_head это по теме ..женский взгляд laugh yes3 дело то житейское .... dntknw

Olga Olga 1
Незабудка пишет:

Я тебе вообще ничего не писала dntknw у меня тоже ..рассуждения .вслух ...мысли .так сказать........ mail ну ты то хорошая .тебе ожерелье с камушками ...а остальным клубок змей с проклятьями на весьрод .....нормалек .не правда ли .и твойНАСТОЯЩИЙ му.....к ..не соизволил эту гадость убрать .так пусть на ЕГО род он иповиснет laugh

Конечно, мне ты не писала. Ты писала ОБО МНЕ. Причём, не в глаза, а так, чтобы я не увидела... а насчёт моей хорошести - нет, я не хорошая, я самая обычная женщина. И про клубок этот я уже писала - не принимай близко к сердцу, тебя же это не касается...

странствующий
Незабудка пишет:

ты так убедительно об этом писал бросила все и поехала в надежде что там меня ждет приличная зарплата и хорошие условия бытовые . ты же мужчина ..

Ты пошла еще и на то..что открыто лжешь??? Я никому не обещал..хороших бытовых условий и приличной зарплаты сразу. Да ты еще большая cen как оказалось..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

не принимай близко к сердцу, тебя же это не касается...

А откуда я могу знать что МЕНЯ это не касается ... dntknw а если кого то касается то это как .а у этого кого то тоже дети ... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Да ты еще большая как оказалось..

Да .Вова .да .... laugh да успокойся ты ....успокойся ..нервные летки не восстанавливаются .ну любишь ьты ...помечтать .ну чтож тут плохого dntknw yes3

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

не принимай близко к сердцу, тебя же это не касается...

А откуда я могу знать что МЕНЯ это не касается ... dntknw а если кого то касается то это как .а у этого кого то тоже дети ... dntknw

Так было же написано - это тем, кто заслужил, Люба!))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Оля .все хватит ! yes3

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

Так было же написано - это тем, кто заслужил, Люба!))

Оль,судя по всему...она все примеривает на себя... Ее проблема именно в этом. А вот умышленно и сознательно гадить-очернять других..это говорит о многом.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

за разборками забудут о сексе))

сам не забудь wink laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

А вот умышленно и сознательно гадить-очернять других

А топтать бабу беззащитную котрая тебе отпор нге можетдать и кайфоватьпри этом это Вова как ? Это мужской поступок ? scratch_one-s_head А как ты наслаждался ....о .как .......ты был солистом ... good хоть ты ей ни гроша не дал yes3

Вова ..расскажи лучше про щенков ....у тебя это хорошо получается yes3 это прока все чема ты можешоьпохвалиться laugh

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:
ЛукичЪ пишет:

за разборками забудут о сексе))

сам не забудь wink laugh

Тебя иногда так много бывает... laugh

Olga Olga 1
Незабудка пишет:

Оля .все хватит ! yes3

Ты права, действительно, хватит - нет времени объяснять что-либо человеку, который не слышит. Да и желания тоже. Удачи тебе, Люба, и искренние пожелания скорее быть рядом с настоящим Мужчиной. Поверь, это не фантстика, они существуют)

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

Тебя иногда так много бывает...

Иди ко мне .радость моя .... laugh roma поделюсь .... blush2

Все .накидываю на себя полотенчико ....но одним глазом подсматриваю laugh blush2

Вова ..это тебе ....... roma

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
Незабудка пишет:

Иди ко мне .радость моя .... laughroma поделюсь .... blush2

Я тэбя баюс да. Савсэм баюс)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Незабудка пишет:

это прока все чема ты можешоьпохвалиться

Ну не скажиииии... А бананы?! Забыла?!

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

рядом с настоящим Мужчиной,

...Блин .ну хоть бы подсказали что ли .в каком таком заповеднике его искать то .того самого ..НАСТОЯЩЕГО dntknw ...я все как то так .......опытным путем ..по старинке face laugh blush2

Так тут всё просто, Люб. будь самой собой, без масок... ни маска Магдалены, ни кошечки, ни какая другая тут не помогут...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ЛукичЪ пишет:

Я тэбя баюс да. Савсэм баюс)

Вот если бы тты меня увидел...то убедился бы что я совсем совсем нестрашная blush2 .я белая .и пушистая ....... blush2 местами angel laugh правда ...колючки поаввылезали....но .говорят что ежики тоже дают себя гладить . yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

будь самой собой, без масок... ни маска Магдалены, ни кошечки, ни какая другая тут не помогут...

Оля .да я такая какая есть dntknw Да .я знаю что иногда надо просто постоятьв стороне ...да .моя хата скраю я ничего не знаю...меня не трогают и ладно . yes3

странствующий
Незабудка пишет:

котрая тебе отпор нге можетдать и кайфоватьпри этом это Вова как ?

Я всего лишь озвучил свой мужской взгляд на происходящее ..со стороны. Думаю..что мое мнение в отношении твоего наезда на мужика..совпадает с мнением многих мужиков на этом ресурсе.
И от каких либо выяснений с женским полом я никогда не испытывал кайфа. НЕМНОГО ранее..я где то озвучивал такие слова...что я сторонник нормальных и спокойных взаимоотношений..
выяснения и разруливания конфликтных ситуаций в спокойных разговорах ..основанных на взаимном понимании двух людей.

Незабудка пишет:

Это мужской поступок ?

Твое нежелание УСЛЫШАТЬ и ПРИСЛУШАТЬСЯ к просьбам других людей - это твои проблемы..что и является ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. Если в твоей семье на данный момент..ты так же поступаешь со своим супругом..как сегодня поступила по отношению ко мне... тогда я не удивляюсь..что мужик просто "забил" на твои хотения.
Любой и нормальный мужик в семье...никогда не станет терпеть возведение на него напраслины и склоки вкупе с глухостью..да плюс еще и твое неуемное желание "покрасоваться" перед народом чем то там.. Все это глупо..и ты никак это не поймешь. С таким отношением,какое сегодня было в твоем желании на гадить...ЛЮБОЙ мужик (если он мужик,а не подкаблучник) пошлет тебя прямым текстом подальше с твоими закидонами. Что я собственно и сделал.
Когда научишься слышать просьбы других и понимать смысл того..что тебе пытаются объяснить...вот только тогда - ты станешь кому то интересной. Лично мне..на женский ГОНОР с ВЫЕЖИВАНИЕМ - просто ПЧХИ (!!!) извини)) АГА,ПРАВИЛЬНО ПОДУМАЛА...НАЧХАТЬ и накакать...

Незабудка пишет:

А как ты наслаждался ....о .как .......ты был солистом ..

Еще раз,для глухих и неумеющих читать.. озвучиваю.. я не сторонник выяснений отношений через крики и клевету..

Незабудка пишет:

хоть ты ей ни гроша не дал

Лично мне ПОХ... и по барабану...какое то солирование и рейтинг на публике.
Я простой и обычный человек,который старается быть справедливым и рассудительным по жизни.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

.

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

будь самой собой, без масок... ни маска Магдалены, ни кошечки, ни какая другая тут не помогут...

Оля .да я такая какая есть dntknw Да .я знаю что иногда надо просто постоятьв стороне ...да .моя хата скраю я ничего не знаю...меня не трогают и ладно . yes3

Без комментариев)))