Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 884 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Если в твоей семье на данный момент..ты так же поступаешь со своим супругом..как сегодня поступила по отношению ко мне...

laugh Вовулька ! не смеши мои тапки laugh Мой муж живет со мной как у Христа за пазухой ? :laugh:,.....Время 2 часа дня ...мое золотце только что встало .потянулось открыло глазки......и выползло на кухню.....а там ..кушать подано ...хочешь.щи ..нет .не хочуууу..ну кушай макароны по флотски.да .та в духовке пирогов еще лист с плюшками laugh

Любка то.да .лодырищща окаянная .сволочь ...сидит целыми днями в инете ... laugh

Утром только стало куоз напоить накормить ..скорои подоить ......да кур накормить а то они яйцы нести не будут.....несознательные laugh .да еще овчарка жрать просит во дворе сидит.......Любка то и морду не умывает ....и чай не пьет пока сколтину не накормит ..... laugh

странствующий пишет:

ЛЮБОЙ мужик (если он мужик,а не подкаблучник) пошлет тебя прямым тексом подальше с твоими закидонами. Что я собственно и сделал.

Ты уверен ? scratch_one-s_head laugh Дорогой мой ....дело в том ..что мне ЛЮБОЙ не нужен ....... laugh yes2 .......мне нужен котик .....по мне .....ну можно потолще .... laugh blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Ну что значит .подкаблучник ..ну что это такое dntknw ну .в семье все равно кто то один солирует .....я рада за женщин у котррых муж .ГЛАВА ..которым НЕ НУЖНО самим принимать решения ...ну вотя ..не купила дрова летом теперь же сама и мучаюсь..сырыми топлю...да еще завезти проблема ..гора у нас да заметает все .... dntknw

Летом проводка загорелась..на улице ...я в ночнушке голыми ногами заскочила в сапоги перкрестилась выскочила и ножницами проводобрезала а потому .косяк патрон непправильно прикручен ....проводку я контролирую....и газ тоже я .пахло газом в прихоложей .говорю вызови аварийку .не надо ..сама вызвала ребята приехали сказали женщина правильно сделали...что вызвали...

..машину сама ремонгтирую ... подзонтиком сою и ковыпряюсь в фарах .клеммы сама меняю .научилась за колесами сама смотрю ..заправлена машина илинетгазом.....од ин раз уехал села машина не заводится понять не могу звоню а он неделю ездил и не заправил а я то почем знаю ...пришлось на бензин переходить а еслиб на трассе встала ...
так что ..... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

..что мужик просто "забил" на твои хотения.

scratch_one-s_head laugh

странствующий пишет:

неуемное желание "покрасоваться" перед народом чем то там.

..... scratch_one-s_head Вов у меня фотки то .все больше с козами dntknw чем я красуюсь то ......иномаркой своей ..окушкой только laugh

странствующий пишет:

пошлет тебя прямым текстом подальше с твоими закидонами.

....глюпый глюпый мущщина laugh да ..у меня закидоны ...еще какие .... yes2 все равно весной на машину сяду ya

странствующий пишет:

...вот только тогда - ты станешь кому то интересной.

.....кто знает где найдешь....где потеряешь dntknw ...опять же ...мне не надо ..кому то ..... dntknw

.....Вот .моя инрмарка ....да я хвалюсь и красуюсь..да я года сообой .я научилась водить машину в 50 лет ya я не скрываю свой возраст .... dntknw вотеще ..я с козой .это фотошоп был ..я и сфоографировалась....я опять красуюсь....с ней .потому что люблю ее
и вот я травы накосила .сама ....козам своим ..в платке сижу и штанах старых .тоже красуюсь.перед народом .а так то ту все красуются ...ну большинство .это наша жизнь....женщины показывают что готовить умеют ...я сама по блогам хожу .мног интересного .....учусььчему нибудь....
......
кто то навеное сидит и смеется .надмоей машиной ..развалюха ....а я езжу на ней .... yes3 и считаю пока нет навыка хорошего самое то...

.А еще я рада .что нессмотря на все к финишу жизни подошла не с голым задом .это тоже .немаловажно .....страховка . Даже мои козы .это не просто козы .а ходячий рогатый капитал laugh yes3
...И еще ...меня можно упрекнуть порой в резкости суждений ....но НИКТО не может мне сказать что я пудрила на фермере мужикам мозги laugh или ..полоскала чье то имя .всуе ....

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
странствующий пишет:

..что мужик просто "забил" на твои хотения.

scratch_one-s_head laugh

странствующий пишет:

неуемное желание "покрасоваться" перед народом чем то там.

..... scratch_one-s_head Вов у меня фотки то .все больше с козами dntknw чем я красуюсь то ......иномаркой своей ..окушкой только laugh

странствующий пишет:

пошлет тебя прямым текстом подальше с твоими закидонами.

....глюпый глюпый мущщина laugh да ..у меня закидоны ...еще какие .... yes2 все равно весной на машину сяду ya

странствующий пишет:

...вот только тогда - ты станешь кому то интересной.

.....кто знает где найдешь....где потеряешь dntknw ...опять же ...мне не надо ..кому то ..... dntknw

.....Вот .моя инрмарка ....да я хвалюсь и красуюсь..да я года сообой .я научилась водить машину в 50 лет ya я не скрываю свой возраст .... dntknw вотеще ..я с козой .это фотошоп был ..я и сфоографировалась....я опять красуюсь....с ней .потому что люблю ее
и вот я травы накосила .сама ....козам своим ..в платке сижу и штанах старых .тоже красуюсь.перед народом .а так то ту все красуются ...ну большинство .это наша жизнь....женщины показывают что готовить умеют ...я сама по блогам хожу .мног интересного .....учусььчему нибудь....
......
кто то навеное сидит и смеется .надмоей машиной ..развалюха ....а я езжу на ней .... yes3 и считаю пока нет навыка хорошего самое то...

.А еще я рада .что нессмотря на все к финишу жизни подошла не с голым задом .это тоже .немаловажно .....страховка . Даже мои козы .это не просто козы .а ходячий рогатый капитал laugh yes3
...И еще ...меня можно упрекнуть порой в резкости суждений ....но НИКТО не может мне сказать что я пудрила на фермере мужикам мозги laugh или ..полоскала чье то имя .всуе ....

Зато в малодушии может. Я могу. И раком, ставшим на безрыбье рыбой, ты меня тоже не всуе окрестила? Люба, Люба... маску поправь))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Люба, Люба... маску поправь))

laugh shok Оленька ..я все это могу повторить ...слово в слово ...зачем ? scratch_one-s_head dntknw Мне нет абсолютноникакого дела ни до тебя .ни до твоего НАСТОЯЩЕГО мужчины ........ laugh dntknw

в бане часто париться нельзя laugh ...кстати ..некотррые тоже часто посты подтирают .... laugh
.а что разве я называла чье то имя dntknw scratch_one-s_head

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ну .допусти мне не нравится и не одной мне .когда женщину выбирают как корову или лошадь и только что в рот не заглядывают зубы не проверяют....это мы уже неоднократно обсуждали ...и я в этом принимала участие и высказывада свое мнение .здесььвсе имеют право высказать свое мнение ..ты же меня обвиняешьв малодушиии лицемерии ...я ничего не имею против .это твое личное мнение обо мне .ты имеешьна него право ..... yes3 ..собаки лают караван идет... laugh

Арчак

Судя по происходящему в темах, украшение от Арчака уже проявило свои целебные свойства.). И это только начало.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

И это только начало.

Я думала ..ты .умнее ..или ты не сталбы делать этого ..создавая семью .... yes3 ведь....те кому оно было предназначено ..повсей видимости ..не причинили тебе ничего плохого ..раз ты добился какого то результата ..поосторожнее Арчак ! ты .не знаешь.КТО Сидит по ту сторону монитора ... yes3

Арчак

По барабану кто там сидит.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Арчак пишет:

Судя по происходящему в темах, украшение от Арчака уже проявило свои целебные свойства.). И это только начало.

Эт ты про вонь?
самокритично, однако!.....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

По барабану кто там сидит.

Зря ты так .опрометиво .не думаешь о себе .подумай о близких yes3 наверняка те ...они поняли что это им dntknw scratch_one-s_head ..картинка то фигня .....а воткомментарии к ней ....про род .... dntknw
....грустно .....вотобщаешься ..я все Сережа .да Сергей Николавич .а сидит дядя по ту сторону .и ржет ..... yes3 .....некрасиво .как то ...и сайт вроде как серьезный yes3 людей то дурить

Арчак
АнВит пишет:

Эт ты про вонь?
самокритично, однако!.....

Не Ань не про вонь. я про другое)

Olga Olga 1
Незабудка пишет:

ну .допусти мне не нравится и не одной мне .когда женщину выбирают как корову или лошадь и только что в рот не заглядывают зубы не проверяют....это мы уже неоднократно обсуждали ...и я в этом принимала участие и высказывада свое мнение .здесььвсе имеют право высказать свое мнение ..ты же меня обвиняешьв малодушиии лицемерии ...я ничего не имею против .это твое личное мнение обо мне .ты имеешьна него право ..... yes3 ..собаки лают караван идет... laugh

Люб, образно говоря, улыбаться в глаза, а за глаза пытаться принизить - это как? Это только я называю лицемерием? а про способ выбора - право, смешно) уж не знаю, куда тебе заглядывали (или не заглядывали), мне это не интересно, но вот читаю тебя и думаю - вроде взрослая, должно быть, умная, откровенная и самодостаточная женщина..по крайней мере, так себя позиционирующая... но что-то не сходится, цельности образа не хватает... это как, например, если бы Чичиков в одежду Наполеона обрядился...

странствующий
АнВит пишет:
Арчак пишет:

Судя по происходящему в темах, украшение от Арчака уже проявило свои целебные свойства.). И это только начало.

Эт ты про вонь?
самокритично, однако!.....

ВдруХ аткеда ни возьмись..снЯгурощка пришла кажись.. shok laugh

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
странствующий пишет:

снЯгурощка пришла кажись..

Да! Я такая!!! angel roma

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

Люб, образно говоря, улыбаться в глаза, а за глаза пытаться принизить - это как? Это только я называю лицемерием? а про способ выбора - право, смешно) уж не знаю, куда тебе заглядывали (или не заглядывали), мне это не интересно, но вот читаю тебя и думаю - вроде взрослая, должно быть, умная, откровенная и самодостаточная женщина..по крайней мере, так себя позиционирующая... но что-то не сходится, цельности образа не хватает... это как, например, если бы Чичиков в одежду Наполеона обрядился...

good good good lol

странствующий
АнВит пишет:
странствующий пишет:

снЯгурощка пришла кажись..

Да! Я такая!!! angel roma

каждому свое (с) yes3 roma

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

нежным и пушистым ....болонкам не надо лезть туда где овчарки грызутся ..мне до тебя нет абсолютно никакого дела ..Оля ! но ты ..умная женщина . ..по всей вероятности .имеющая влияние на своегь нстоящего мужчину .однако несказала ему убрать эту гадость...........из ленты ..ответь теперь ты мне ПОЧЕМУ ? dntknw ,......я ладно лицемеркам ...и лгунья .но ты то высоконравственная женщина как ты могла это позволить? .....Я тоже общаюсь в личке ..но я думаю если попрошу кого то что то сделать для меня ..он эту просьбу выполнит yes3 .....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

каждому свое (с)

Вова .да ты прав .каждому .свое .....и...ты все смеешься .....это хорошо ...но.хорошо смеется тот кто смеется послекдний .жальмнге тебя .по бабьи жаль и по человечекески .мужику под 50 лет ни семьи ни дома ...тебе бопу прижать...и какая нибужь женещина потянуклась к тебе ...и на фермере есть женщины одинокие.а ты все выпендриваешься ......ну зачем ты так то ... dntknw

странствующий
Незабудка пишет:

.ну зачем ты так то .

мы выбираем,нас выбирают (с)
Веры в человеческую порядочность во мне уже почти не осталось...после многих вещей в реале...начиная с пустословия работодателей из чего вытекают дополнительные и никому не нужные хлопоты..проблемы и финансовые потери. И что уж говорить ..о потерянном впустую времени и надежде на что то..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

с пустословия работодателей

dntknw ты же опытный водила ..ит Газель своя есть dntknw scratch_one-s_head элементарно .снял частный дом ..и вперед .насколько мне известно .газели пользуются спросом dntknw

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

не принимай близко к сердцу, тебя же это не касается...

А откуда я могу знать что МЕНЯ это не касается ... dntknw а если кого то касается то это как .а у этого кого то тоже дети ... dntknw

Так было же написано - это тем, кто заслужил, Люба!))

Извините, что вмешиваюсь, но в этой теме нет таких.

странствующий
Незабудка пишет:

ит Газель своя есть

Их несколько..и не только Газелей.. Выращивать хочу что то своими руками..кататься по трассам
желания пока не возникает..особенно в зимний период.. после выживаний на дорогах и перевалах с температурой ближе к -50. В себя наверное еще не пришел. Садиться за руль желания нет совсем никакого.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Садиться за руль желания нет совсем никакого.

когда деньги нужны .выбирать не приходится yes3

Olga Olga 1
Незабудка пишет:

нежным и пушистым ....болонкам не надо лезть туда где овчарки грызутся ..мне до тебя нет абсолютно никакого дела ..Оля ! но ты ..умная женщина . ..по всей вероятности .имеющая влияние на своегь нстоящего мужчину .однако несказала ему убрать эту гадость...........из ленты ..ответь теперь ты мне ПОЧЕМУ ? dntknw ,......я ладно лицемеркам ...и лгунья .но ты то высоконравственная женщина как ты могла это позволить? .....Я тоже общаюсь в личке ..но я думаю если попрошу кого то что то сделать для меня ..он эту просьбу выполнит yes3 .....

....я и в жизни такая же ...меня довел муж ..я раз сказала .два .поьом подошла .взяла за грудки подняла его прижала к двери и сказала что если ..еще раз..услышу оскорбления в свой адрес...... laugh ...и не ппросто сказала .....а сказала .ну что с менявзять .......на стройке я проработала больше 20 лет ... yes3 .а каие мужики у нас были .кто 10 кто 20 лет отсидекл воттамто ..за такие базары гнилы точно отвечать бы пришлось .по паонятиям laugh

Люба, если мне нет дела до кого-то, то и не стану писать о нём, тем более, за глаза, потом подчистив пост. И возмутило меня именно это. Выскажи ты мне в глаза это, я бы отнеслась по другому...
Я не болонка, не кошечка и т.д...я просто женщина. За умную и добродетельную - спсибо, хоть и звучит это в контексте твоих слов несколько язвительно, но спишем на искажение восприятия в инет.общении. И никого, думаю, не касается, почему я не хочу замуж, почему для меня предпочтительнее партнёрские отношения. Я же не поношу грязью твои убеждения и твой образ жизни... Так почему ты позволяешь себе это делать?.. и тем более, таким образом.. к чему были тогда поздравления и "искренние" пожелания?.. Это тоже не лицемерие? Не? А что тогда?
Теперь про клубок. А зачем я буду это говорить? Действия адресатов мне принесли несколько, скажем так, не приятных моментов.. так с какой стати я должна просить убрать этих милых пресмыкающихся? Опять же...Имён не было, те, к кому это не относится, прочли и пошли дальше. Зацепилась одна ты. Почему?.. ну и, каюсь, скучно мне было, а смотреть на это было забавно. Я же не святая, и ничто человеческое мне не чуждо...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

так с какой стати я должна просить убрать этих милых пресмыкающихся?

а скакой стати тогда я должна скем то считаться dntknw если с МОИМ мнением не считаются .

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

не принимай близко к сердцу, тебя же это не касается...

А откуда я могу знать что МЕНЯ это не касается ... dntknw а если кого то касается то это как .а у этого кого то тоже дети ... dntknw

Так было же написано - это тем, кто заслужил, Люба!))

Извините, что вмешиваюсь, но в этой теме нет таких.

Люба, хотелось бы в это верить...

странствующий
Незабудка пишет:

когда деньги нужны .выбирать не приходится

Я не голодаю.. собаки - тоже, значит они у меня есть.
И интернет сам оплачиваю вместе с сигаретами..

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

так с какой стати я должна просить убрать этих милых пресмыкающихся?

а скакой стати тогда я должна скем то считаться dntknw если с МОИМ мнением не считаются .

Ну а с чего ты взяла, что люди должны удовлетворять твои прихоти? Раз поставил, значит, посчитал это нужным. Не убирал, значит, были на то причины. А тут ты такая - убери, да убери...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

хотелось бы в это верить...

тьфу ты .мне то это зачем ... laugh dntknw я что сказать то хочу .ну так по хорошему ...может скем то переписывался .а потом перестал ..женщины мстительные ..бывает.... dntknw кто его знает dntknw вотпоэтому я и говорю всегда .фото надо .ну в личку хоть скем общаешься чтоб разочарований не было..а то .писать то красиво можно а потом .затянется знакомство .а человек то и не понрпаавится внешне..и обиды ..и так можетбыть dntknw