Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 860 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Olga Olga 1
странствующий пишет:

че на словах то? На самолет и в круиз по памятным местам,в зимний период))

А ты всегда можешь вот так запросто, как пишешь, прыгнуть в самолёт и полететь по памятным местам?

странствующий
Незабудка пишет:

Так .не отмазывайся ....кур не все держатьи в любом магазине деревенском сейчас и молоко и яйца продают

Я серьезно говорю..в магазине яйцо не продают.. Люб,так если можно приготовить блюдо без куриного яйца..то наверное..(че уж мелочиться) можно и без свеклы с майонезом и картошкой..сделать тоже самое. И что получаем в итоге? Вкус то другим будет,если в блюде чего то не хватает. А если чего то не хватает- что за блюдо получится в конечном итоге? Ну и зачем тогда заморачиваться над не пойми чем..если на вкус будет другим? Это равносильно пирожку с начинкой из яйца... в котором начинки нет.

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

А ты всегда можешь вот так запросто, как пишешь, прыгнуть в самолёт и полететь по памятным местам?

Если честно,то предпочитаю путешествовать на авто. В случае чего..хоть какой то мизерный шанс есть в своих руках. Опять же..всегда можно остановиться и подержаться своими руками за понравившееся нечто..)) В 99 году.. я впервые держался руками за Уральские горы)) Специально останавливался в тот момент. Раньше я их видел только из окна поезда проезжая через тоннель))
330 км по горному серпантину - это еще то...путешествие))) И вот с тех пор..я даже очень понимаю американцев с их автодомами и путешествиями всей семьей. Правда автопутешествия это супер и непередаваемые очучения)) А касательно твоего вопроса..отвечу так.. После Армии...я десять лет мечтал съездить на свою Родину на авто.. И в 1999 году я впервые рванул на дальняк.. и совсем не разочарован ..)) мечта то сбылась))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

И что получаем в итоге? Вкус то другим будет,если в блюде чего то не хватает

а получаем именно то что надо .я вообще только сверху яйцо тру .для красоты yes3 воттак .... yes3 а еще холодец сделала ...а еще курицу замариновала ......еще надо оливье сделать .и обезьяне бананов купить ..... yes3

Вложение
img3456.jpg
странствующий

Вот дразнишь то((( cry cry cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

face А то ..ты же все время говоришь что мы сидим и время гробим впустую на ресурсах face laugh Еще рыбу в кляре надо сделать ....я ее обожаю .... angel :wiggle: good ....Утка все покоя не дает ..в медово горчичной обмазке scratch_one-s_head

Olga Olga 1
странствующий пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А ты всегда можешь вот так запросто, как пишешь, прыгнуть в самолёт и полететь по памятным местам?

Если честно,то предпочитаю путешествовать на авто. В случае чего..хоть какой то мизерный шанс есть в своих руках. Опять же..всегда можно остановиться и подержаться своими руками за понравившееся нечто..)) В 99 году.. я впервые держался руками за Уральские горы)) Специально останавливался в тот момент. Раньше я их видел только из окна поезда проезжая через тоннель))
330 км по горному серпантину - это еще то...путешествие))) И вот с тех пор..я даже очень понимаю американцев с их автодомами и путешествиями всей семьей. Правда автопутешествия это супер и непередаваемые очучения)) А касательно твоего вопроса..отвечу так.. После Армии...я десять лет мечтал съездить на свою Родину на авто.. И в 1999 году я впервые рванул на дальняк.. и совсем не разочарован ..)) мечта то сбылась))

Я не про способ передвижения, а про возможность сделать это сразу как только захочется. Если у тебя есть такая возможность, то искренне рада за тебя.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Всем здрасти!! С Новым годом!

Вложение
i.jpg
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Тут читал ваш научный диспут-" Коза vs корова" У меня вопрос- накошенная трава триммером идет в корм скоту или нет? Простите за темноту)

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ЛукичЪ пишет:

накошенная трава триммером идет в корм скоту или нет? Простите за темноту)

Конечно идет. Главное не ЧЕМ косили, а КАКУЮ, ГДЕ и ДЛЯ КОГО.

С НАСТУПАЮЩИМ!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
АнВит пишет:
ЛукичЪ пишет:

накошенная трава триммером идет в корм скоту или нет? Простите за темноту)

Конечно идет. Главное не ЧЕМ косили, а КАКУЮ, ГДЕ и ДЛЯ КОГО.

С НАСТУПАЮЩИМ!

Аня, привет! hi
А я где то слышал, что даже на силос такая трава не идет.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Вот такую же хочу сделать.

странствующий
Olga Olga 1 пишет:

Я не про способ передвижения, а про возможность сделать это сразу как только захочется. Если у тебя есть такая возможность, то искренне рада за тебя.

Дык ответил же...готовлюсь заранее,планирую,когда о чем то сильно мечтается))

странствующий
ЛукичЪ пишет:

У меня вопрос- накошенная трава триммером идет в корм скоту или нет? Простите за темноту)

Газонную точно есть не будут)) Знаешь,из под силосозаготовительных комплексов..не всякая домашняя коровка траву есть будет. Чаще морду воротят в сторону ..той,что на корню растет.
Возможно это связано с перемешиванием с пылью и запахом от режущего устройства..

ЛукичЪ пишет:

Вот такую же хочу сделать.

Проще роторку купить,чем заморачиваться над не пойми чем. О высоте стебля травы нужно иногда задумываться.

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:

роще роторку купить,чем заморачиваться над не пойми чем. О высоте стебля травы нужно иногда задумываться.

Вот почему и спрашиваю, что лучше, своего то опыта нет))

странствующий
ЛукичЪ пишет:

А я где то слышал, что даже на силос такая трава не идет.

Так интересоваться то надо у тех,кто занимается подобными вещами..во избежание недоразумений основанных на слухах))

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918
странствующий пишет:
ЛукичЪ пишет:

А я где то слышал, что даже на силос такая трава не идет.

Так интересоваться то надо у тех,кто занимается подобными вещами..во избежание недоразумений основанных на слухах))

Вот я и интересуюсь

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
ЛукичЪ пишет:

на силос такая трава не идет.

Глянула видео. Как-то с пылью-грязью получается...И как ее собирать? Только пылесосом?

У меня газонокосилка электрическая есть, на колесиках. Мелет сильно, ее едят и куры, и козы, и кролики. После нее газон остается 5см, (можно отрегулировать и 3 и 7см,высоту). Вот у меня без пыли.

странствующий
АнВит пишет:

ее едят и куры, и козы, и кролики

Бедняги)) Но за неимением нормальных кормов..безусловно, с голодухи будут есть все подряд..даже дрова с углем. Помните фразу из кинофильма..
жить захочешь,еще не так раскорячишься..(с) wink

странствующий
АнВит пишет:

Глянула видео.

Лучше по ссылке посмотреть https://fermer.ru/forum/soderzhanie-i-ukhod/28365
И не надо путать нормальных КРС с не пойми чем,от безвыходности вынужденных жевать газонную траву. Можно только представить радость хозяев подопытных животных..в том,что их хозяйство "импортный бурьян" уплетает за обе щеки)))) А если вы садите сами траву..значит тот клочок земли
называется как угодно,но только не газоном.

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
странствующий пишет:

за неимением нормальных кормов

Ну тут я не соглашусь с оратором...

странствующий пишет:

жевать газонную траву.

Газон не сеян, и не сажен. Просто кошу огороженную территорию- 15 соток у дома. Отличный газон получается. Там и одуванчик, в основном, и пырей, и клевер...

странствующий пишет:

если вы садите сами траву..значит тот клочок земли
называется как угодно,но только не газоном.

Не садим. Разнотравие. Просто облагораживаю ...и усе.
Кочек нет, ровненько все, красиво и ухожено.
И только газоном зову... и никак иначе. Клочек мой, как хочу, так и обзываю.

Вложение
image17.jpg
странствующий
АнВит пишет:

Просто кошу огороженную территорию

Вот и называйте,оратор,это лужайкой близ крылечка и не путайте по своей темности ..лужайку перед домом с газонами..дабы не вводить в заблуждение других людей))

АнВит пишет:

И только газоном зову...

каждый с ума сходит по своему (с) Вы еще свои пенаты кремлем обзовите))

АнВит пишет:

Клочек мой, как хочу, так и обзываю.

Ответ смотрите на строчку выше wink
Бродит где то здесь родственница Лаврентия Берии..дык тожА усе знайка..
Забейте в поисковую строку вопрос... шо це таке газон и с чем его едят.. И будет вам ответ на все случаи жизни. То то я думаю..что находят общего с разного рода рысями...а тама вона но что))
углубленные познания вкупе с медитациями wink Мдаа,славится еще земля русская..кхм..своими "знайками".

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
странствующий пишет:

каждый с ума сходит по своему

Обожаю самокритичных! good
Покажите свою лужайку. При чем, ключевое слово -СВОЮ!

Арчак
странствующий пишет:

Вот и называйте,оратор,это лужайкой близ крылечка и не путайте по своей темности ..пятачок перед домом с газонами.

А зачем женщине грубить? Не по мужски как-то) Кроме того лужайка и газон, это одно и тоже, разница только в частоте выкосов.

странствующий
Арчак пишет:

А зачем женщине грубить?

Ответил на взаимность взаимностью.

Арчак пишет:

Кроме того лужайка и газон, это одно и тоже,

Ты уверен в этом? Подскажи тогда..откуда взялось слово -газон..

странствующий
АнВит пишет:

Покажите свою лужайку.

Та леХко,набирайтесь опыта на здоровье wink Вот это и называют люди газоном))

Вложение
4.jpg
Olga Olga 1
странствующий пишет:
АнВит пишет:

Покажите свою лужайку.

Та леХко,набирайтесь опыта на здоровье wink Вот это и называют люди газоном))

Что-то вы сегодня прямо агрессивно так настроены))) праздник же!

Olga Olga 1
странствующий пишет:
АнВит пишет:

Покажите свою лужайку.

Та леХко,набирайтесь опыта на здоровье wink Вот это и называют люди газоном))

У дома такой?

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Olga Olga 1 пишет:

Что-то вы сегодня прямо агрессивно так настроены))) праздник же!

Дык потому и агрессивно...
Мне Вас жаль! roma

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
Olga Olga 1 пишет:

У дома такой?

Неееееееет... эт с инета стырено...