Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 858 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий

Добрый вечер всем)) hi
Николай,давненько не видно тебя было)) hi

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

,как вилы в снег воткнула

Как .как ..а как ты сено приниматьбудешьна сеновале .с вил то ? scratch_one-s_head laugh

странствующий
Незабудка пишет:

и нужно было фото с вилами

Ну не настолько же.. чтобы почти в бок себе направить..хоть бы развернула от себя,мало ли...оступишься на тропке или нога подвернется... Головой думать надо,а не позировать перед фотиком забывая обо всем на свете при виде своей овцы козы))

странствующий
Незабудка пишет:

Как .как ..а как ты сено приниматьбудешьна сеновале .с вил то ?

90% сельчан уже живут в 21 веке..а не в пещерном. Сено у многих дома хранится уже в рулонах и тюках..а не в копешках..

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Головой думать надо,а не позировать перед фотиком..

laugh

странствующий пишет:

90% сельчан уже живут в 21 веке..а не в пещерном. Сено у многих дома хранится уже в рулонах и тюках..а не в копешках

Вов ....не смеши мои тапки ..пожалста ! lol laugh Какие на хрен рулоны или тюки если я его сама кошу ,? shok :laugh:У меня такое впечатление что ты роликов насмотрелся .отпуза laugh у нас в черте города НЕТ полей ..у нас ГОРЫ ....да и все эти приспособы для рулонов и тюков ..ими можно работать только на ПОЛЯХ !..На открытой местности .......Ты хоть понимаешьчто говоря про пещерный век можешь ьчеловека обидет ь? scratch_one-s_head

Пещерный век ..... scratch_one-s_head А ты знаешь.....мне нравится жить ..в этом пещерном веке Нравится обниматься с козами ...с курами ..котами и собаками laugh Меня даже называют ...козья мама . angel

А как я косить умею .так еще не каждый мужик сможет..... yes3 Пятки то быстро подрежу ..да и ....не сравнится свое то сенео по качеству с покупным ..... yes3 Я кошу не все подряд а выборочно ..самое вкусненькое .... yes2

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Янмар F180 пишет:

не бабы а сплошные козы, еще куры. face

И вас с наступающим!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

И вас с наступающим!!

Нина привет ! hi

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Любаня, привет!!! У тебя супер фото с козой!! Увеличить надо и на аву!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

на аву!

blush2 clap

Вложение
dlf.jpg
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Ваще класс!!! Можно и эту!!! Я привыкла, что меня курицей обзывают.. а ты не будешь обижаться, если козой будут величать?

Янмар F180
Незабудка пишет:

А как я косить умею .так еще не каждый мужик сможет..... Пятки то быстро подрежу

Тото они так быстро от вас убегли, нашли каких нибудь не умех и расказывают им как надо правильно в рулонах косить, huh ты когда с косойто за мужиками ганяешся халат хоть белый не одевай а то перепугаешь не только мужиков но коз angel , и На зовут тебя уже не козьей мамой а Бабой ягой. tomato

Янмар F180

Нате, возьмите, лопайте
Души моей чернозем.
Бог придавил нас ж...ой,
А мы ее солнцем зовем.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Нина Р пишет:

ты не будешь обижаться, если козой будут величать?

sad

Вложение
imagebo.jpg
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Незабудка пишет:
Нина Р пишет:

ты не будешь обижаться, если козой будут величать?

sad

Похеру больно , а вот до п - - - ы приятно ! good blush2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Дракон пишет:

, а вот до п - - - ы приятно

Да Вы ..Охальник ? shok blush2 scratch_one-s_head dont

Olga Olga 1

Люба, с новой аватаркой!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Люба, с новой аватаркой!

thank_you Оля .С настуающим НОвым годом ! roma

Янмар F180

а кто у вас будет Дедом морозом ?
Чур нея ,меня не будет я буду занят на работе. laugh mail

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

Чур нея

Борода есть ? :scratch_one-s_head:значит не отвертишься ! laugh ya

Янмар F180
Незабудка пишет:

значит не отвертишься !

dont
Я не пью а это не мало важно пожалуй самое важное, на трезвую то кто пойдет под елками щлятся да еще со снегурками. laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Янмар F180 пишет:

да еще со снегурками.

Это уж смотря какая снегурка встретится ! ya blush2 laugh

Арчак
странствующий
Незабудка пишет:

Какие на хрен рулоны или тюки если я его сама кошу ,?

Дык я к тому и говорю,что очень многие уже "перестроились и научились жить по новому"..

Незабудка пишет:

.да и все эти приспособы для рулонов и тюков ..ими можно работать только на ПОЛЯХ

Представляешь,не только знаю..а еще и сам работаю,как в полях,так и на сено заготовительных комплексах)))

Незабудка пишет:

А ты знаешь.....мне нравится жить ..в этом пещерном веке Нравится обниматься с козами ...с курами ..котами и собаками

От одиночества и ненужности - еще и не так можно сплясать face

Незабудка пишет:

Меня даже называют ...козья мама

Считаешь,что лучше быть козьей мамой,вместо того,чтобы стать для кого то любимым Солнышком,иль Заюшкой? face

Незабудка пишет:

А как я косить умею .так еще не каждый мужик сможет

Я тоже умею..роторной косилкой или на немке)) И чего? wink face

Незабудка пишет:

не сравнится свое то сенео по качеству с покупным

Действительно так думаешь?))

Незабудка пишет:

Я кошу не все подряд а выборочно ..самое вкусненькое

Откуда знаешь,что самое вкусненькое? Пробуешь на вкус перед косьбой? face
Люб,а если серьезно..то на сегодняшний день..покупаются семена любых трав и высеваются в любом сочетании. Представляешь,даже сеялки придуманы для высева травы))) wink laugh
Скорее всего ты не поверишь,но жить можно гораздо проще,если в своей жизни использовать современные достижения других людей и их разработки..
Вот смотри..ты все козы,козы.. Позволь,но чем тебе не угодили коровы? И пользы больше и отдача больше.. А буренка тебе "не подходит" скорее всего потому,что нет условий для ее содержания..да и заготавливать сена нужно больше. tomato

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
странствующий пишет:

Позволь,но чем тебе не угодили коровы

а вот махнет она головушкой своей- и рога мне в бок! или копытцем на ногу мне - хрясь! о, еще она умеет хвостом по глазам бить - когда ее доишь. фигушки, я такую цену за молоко платить не согласна! а козы , кстати, умнее всех виданых мною животных - собак, кошек. они - как немые люди yes3
доброе утро! у нас прям чудо какое-то- ровно перед новым годом появились сугробы и морозец!

странствующий

Доброе утро всем hi
Татьян,так я сам корову доил ручками и прекрасно знаю все нюансы ее содержания laugh

странствующий
E.T.C. пишет:

а вот махнет она головушкой своей- и рога мне в бок!

Чаще тянется языком лизнуть)) в поиске лакомства перед дойкой))

E.T.C. пишет:

или копытцем на ногу мне - хрясь!

Не подставляй свою ногу к ее)))

E.T.C. пишет:

о, еще она умеет хвостом по глазам бить - когда ее доишь

Подвяжи хвост к ее ноге))) Проблем то yes2

E.T.C. пишет:

такую цену за молоко платить не согласна!

(смайлик пожимает плечами) На вкус и цвет..фломастеры разные))

E.T.C. пишет:

а козы , кстати, умнее всех виданых

Ага,и жрутЬ все подряд)) Особенно у соседей))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

.. Позволь,но чем тебе не угодили коровы? И пользы больше и отдача больше.. А буренка тебе "не подходит" скорее всего потому,что нет условий для ее содержания..да и заготавливать сена нужно больше.

Щас .как дам ..... laugh huh Вов .ну с кем ты спорить взялся laugh .....Ну во первых эта твоя косилка .траву сильн измельчает это раз и нет у меня ее .это два и нафиг она мне сдалась это три. laugh Мне такой нравится косить если она твоего размера и хорошо отбита good Кошу то я на лесных полянках ....вкусная .....так этож сразу видно ...как они ее едят ....свое сено зеленькое как чай .и аромат отнеооооо..стоит.......если под ожлик не попадет
.............................Условия у меня Вова .....козы живут с апреля по октябрь до самых морозов на улице у меня шикарная летняя стайка плюс место на улице .можно и не пасти .....тамместа на трех коров хватит ..я дом так и выбирала .сама ..плюс со скотного двора сделала калитку чтоб сразу на улицу выходить . и зимняя стайка хорошая. yes3 сейчас сено купила 40 тюков в летнюю стайку сложила ...а можно хоть 100....С козами я с весны хожу утром рано по улицам ...где выросла первая травка ...и в лесу грибы с ними собираю ...отдачи......на пике ...июнь июль ......две хорошие козы дают 9 литров молока в деньЭто более чем достаточно .....немного подкармливаю их и летом ..овес даю и кормопродукт ...они тоже вкусняшки любят плюс сухари покупаю в мешках ....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

Особенно у соседей))

Следи за ними .не сожрут ..пасу 2 часауром и 2 днем .или больше ..на машине еду остановлюсь травы накошу ..... yes3 молокоьспросом пользуется и сметана не хуже коровьей и масло yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
странствующий пишет:

От одиночества и ненужности - еще и не так можно сплясать

shok laugh scratch_one-s_head ..Дело в том ...что я их ЛЮБЛЮ ..коз то ....это все равно если любишьчеловека то принимаешьего таким какой он есть .... yes3 не смотришь толсый он или худой ...и тд...ну это я так рассуждаю laugh dntknw

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
странствующий пишет:

Ага,и жрутЬ все подряд)) Особенно у соседей))

не знаю, о чем ты dntknw я своих к соседям в цветники не вожу, другие места есть-

Вложение
dscn0025.jpg
dscn1060.jpg