Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 752 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Незабудка пишет:

мужик вообще должен быть чуть чуть красивше обезьяны быть

на которой женат? scratch_one-s_head
любимые глаза-всегда самые красивые wub

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
leoflora пишет:

любимые глаза-всегда самые красивые

Любимый человек всегда самый самый.....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
elena8482 пишет:
leoflora пишет:

любимые глаза-всегда самые красивые

Любимый человек всегда самый самый.....

yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
leoflora пишет:

Незабудка пишет:
мужик вообще должен быть чуть чуть красивше обезьяны быть
на которой женат?

laugh

Вложение
93dkaiand1vy9zmhyubd.jpg
toy1ldxu0q5dmcyor.jpg
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

................Это написал мужчина ....но я подпишусь под каждым словом ! yes3 good Многие мечтают о настоящей любви. А вы знаете, что это на самом деле? Это не бесконечная романтика, цветы, утро вдвоем, помолвка, свадьба и дети. Перед этим Вам суждено пройти вранье, ссоры, обиды, недостатки, возможно, даже предательство. Через это проходят все, кто пробует любить, кто ищет вторую половинку. Но лишь те, кто сможет простить выше перечисленное - любят по-настоящему. Им ничего не страшно. Их любовь ничего не боится. Выбирайте того, кому сможете отдать жизнь. Подарить душу. Ради кого сможете растоптать свою гордость и самолюбие. Ради кого сможете пойти на жертвы. Кого сможете поставить на первое место, оставив себя на втором.

Olga Olga 1
Незабудка пишет:

................Это написал мужчина ....но я подпишусь под каждым словом ! yes3 good Многие мечтают о настоящей любви. А вы знаете, что это на самом деле? Это не бесконечная романтика, цветы, утро вдвоем, помолвка, свадьба и дети. Перед этим Вам суждено пройти вранье, ссоры, обиды, недостатки, возможно, даже предательство. Через это проходят все, кто пробует любить, кто ищет вторую половинку. Но лишь те, кто сможет простить выше перечисленное - любят по-настоящему. Им ничего не страшно. Их любовь ничего не боится. Выбирайте того, кому сможете отдать жизнь. Подарить душу. Ради кого сможете растоптать свою гордость и самолюбие. Ради кого сможете пойти на жертвы. Кого сможете поставить на первое место, оставив себя на втором.

А я не согласна...Гордость и самолюбие должны быть всегда. Простить предательство?... ну не знаю... это уже мазохизм какой-то... зачем нужны такие отношения???... не знаю....

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Olga Olga 1 пишет:

Гордость и самолюбие должны быть всегда. Простить предательство?... ну не знаю... это уже мазохизм какой-то... зачем нужны такие отношения???...

И чегоооо.толькоьв этой жизни не бывает ?Никогда не говори .никогда ! yes3 dntknw И на старуху найдется проруха yes3 dntknw

Olga Olga 1
Незабудка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Гордость и самолюбие должны быть всегда. Простить предательство?... ну не знаю... это уже мазохизм какой-то... зачем нужны такие отношения???...

И чегоооо.толькоьв этой жизни не бывает ?Никогда не говори .никогда ! yes3 dntknw И на старуху найдется проруха yes3 dntknw

Люба, не буду спорить и очень надеюсь, что этой старухой буду не я. Так если человек себя не уважает, то и приходится прощать то, чего прощать нельзя и т.д... А вообще, прежде, чем принимать решения, любые решения, обычно тщательно взвешивают все аргументы и анализируют возможные варианты событий. Очень многое зависит от нас самих, хотя исключения безусловно есть и они лишь подтверждают правило.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Добрый вечер!!! hi
Настрочили тут, молодцы какие! victory Забежала поздороваться, попробую теперь всё прочитать. Там еще и философия что ли? Читать-то мне не страшно будет? scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

скоро ужин, ё-моё.... huh
ждлоти

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

У меня на ужин меню, как в советской столовке - гречка и котлетки wiggle

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

У меня на ужин меню, как в советской столовке - гречка и котлетки wiggle

у меня деньги кончились дней 10 назад... bang и если бы не... то... заберите меня отседова, а? cry

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
Поляничка пишет:

Мне вообще "везет" на лук - мало того, что постоянно глаза щиплет и они у меня сами собой зажмуриваются,

Полина, когда лук чищу периодически нож, а уж если лук совсем ядреный, то и луковицу периодически в холодной воде промываю. Мне помогает.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Димон и К. пишет:
Поляничка пишет:

Мне вообще "везет" на лук - мало того, что постоянно глаза щиплет и они у меня сами собой зажмуриваются,

Полина, когда лук чищу периодически нож, а уж если лук совсем ядреный, то и луковицу периодически в холодной воде промываю. Мне помогает.

и свистеть. и жвачку жевать

03.07.2013 - 21:11
: 1505
leoflora пишет:

Поляничка пишет:
Мне вообще "везет" на лук - мало того, что постоянно глаза щиплет и они у меня сами собой зажмуриваются,

А если будешь чеснок чистить, то срежь с дольки оба кончика, а затем покатай ее между ладошками-шелуха легко снимется.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
leoflora пишет:

и свистеть. и жвачку жевать

И свечку за здравие.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Димон и К. пишет:
leoflora пишет:

и свистеть. и жвачку жевать

И свечку за здравие.

вредина face

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Димон и К. пишет:

Мне помогает.

За совет спасибо, но мне ничего не помогает, у меня еще начинает, пардон, из носа лить и горло щипать, прям как химический ожог получается)))Потом проходит. Но зато, если есть возможность, то обязательно резку лука стараюсь кому-то из домашних подсунуть)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
vladimir47 пишет:

если будешь чеснок чистить

С чесноком у меня проблем нет, только с луком. А чеснок вообще хорошо - донце срезать и плоской стороной ножа раздавить, шелуха тоже отлетает.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Поляничка пишет:

прям как химический ожог получается

Буквально недавно, как я то из страшилок про еду на тв, рассказывала о том, что от лука можно получить химический ожог глаз, просто у всех чувствительность разная. Полин попробуй чистить лук, там где сквозняк, мне помогает.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
leoflora пишет:

вредина

Я даже хуже, чем ты можешь себе представить.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
elena8482 пишет:

там где сквозняк,

Ну вот я так и делаю - терплю, потом отойду проветрюсь и опять к нему возвращаюсь. ))) Честно говоря, довольно часто отлыниваю от данного мероприятия, сваливаю этот процесс на других)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Димон и К. пишет:
leoflora пишет:

вредина

Я даже хуже, чем ты можешь себе представить.

моя фантазия безгранична victory

Янмар F18D

Всем здрасте roma , Ну вы тут и по Написали, wacko2 часа полтора читал пока догнал, huh а пока соображу о чем еще два дня пройдет laugh

Арчак
Незабудка пишет:

Не...надо мужика оттель вытаскивать ..из этих теорий !

Что бы Арчак стал как все.... Непойдеть.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Всем .....Добрый вечер !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Арчак пишет:

Что бы Арчак стал как все.... Непойдеть.

Моодец .Сережа ! Себе изменять .последнее дело ! sad dntknw

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Незабудка пишет:

Не...надо мужика оттель вытаскивать ..из этих теорий !

Что бы Арчак стал как все.... Непойдеть.

Не надо становиться как все!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Что бы Арчак стал как все.... Непойдеть.

Да вот еще, нельзя быть "как все", надо быть самим собой, ни на кого не похожим. Всем!!! victory

Незабудка пишет:

Добрый вечер !

Добрый! roma

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Янмар F18D пишет:

а пока соображу о чем еще два дня пройдет

Это что - сегодня тут нам больше ничего не напишите? Только через 2 дня??? laugh