Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 733 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Арина77 пишет:

темки типа КАК ВЫЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЕ,

Ну ...жизнь.она увсех п разному складывается ...А может женщина в силу не зависящих отнее обстоятельств в одиночестве осталась.нарример овдовела .Жила с мужем ....и .. сама не принимала никаких важных решений . И ей простонапросто трудно справляться с хозяйством одной ..вот и создают тему ....в надежде чято кто то поможетсоветом ..а может и мужчина .....на контакт пойдет ....а уж какое продолжение будет у этого контакта ?Это личное дело каждого .

.....Вот..слово ..компаньон ...а ведь как ни крути а люди ?:Живущие под одной крышей ..ведущие общее хозяйство .....и являются компаньонами yes3 Ну вот ....скотину разводят к примеру ...муж выполняет тяжелую работу ...а женщина более легкую .....а вместе делают одно дело ! ...................Размечталась ....однако ! ya laugh huh

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214


Вложение
x2if4rax98tir.jpg
Olga Olga 1
Афродита пишет:

[изображение][изображение][изображение]

Лично мне сейчас - варёного кофе ( от зелёного чая уже в животе булькает) и горькой шоколадки)

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Olga Olga 1 пишет:

Лично мне сейчас - варёного кофе

А мне -лета ! sad И еще..еще .еще .еще .кого -нибудь ! ya

Olga Olga 1
Афродита пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Лично мне сейчас - варёного кофе

А мне -лета ! sad И еще..еще .еще .еще .кого -нибудь ! ya

Ну нет, о своих прям вот таких желаниях я на весь сайт, и не только, не готова писать)) я так, чем-нибудь нейтральном))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Olga Olga 1 пишет:

я так, чем-нибудь нейтральном))

Ну ладно..тогда я тоже хочу кофе .только настоящий .котрый варят Только я если честно в нем не разбираюсь . Я больше чай люблю .Но если уж питькофе то чтоб наслаждаться angel .....

Olga Olga 1
Афродита пишет:
Olga Olga 1 пишет:

я так, чем-нибудь нейтральном))

Ну ладно..тогда я тоже хочу кофе .только настоящий .котрый варят Только я если честно в нем не разбираюсь . Я больше чай люблю .Но если уж питькофе то чтоб наслаждаться angel [изображение].....

Воот, я про варёный кофе и говорю) и чтоб под музыку.. например, такую
https://youtu.be/bwesF03Yx2U
Сегодня весь день укрощала отчёты под Кенни Джи и Челентано)

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

Челентано

ну тогда тебе должно понравиться smile3 песня про то что " погасло солнце когда ты ушла. день превратился в холодную ночь - без тебя"

забыла вставить smile3 http://www.youtube.com/watch?v=Z7_H4CY4pYA

Olga Olga 1
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Челентано

ну тогда тебе должно понравиться smile3 песня про то что " погасло солнце когда ты ушла. день превратился в холодную ночь - без тебя"

Танюш, вставь ссылку, а?) У меня ж беда с плагинами))

Olga Olga 1

Всем чудесного выходного утра!

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

hi Доброе утро !

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Афродита пишет:

Olga Olga 1 пишет:
Лично мне сейчас - варёного кофе
А мне -лета ! И еще..еще .еще .еще .кого -нибудь !

одиночества, или сына с мамой dntknw

Olga Olga 1
E.T.C. пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Челентано

ну тогда тебе должно понравиться smile3 песня про то что " погасло солнце когда ты ушла. день превратился в холодную ночь - без тебя"

забыла вставить smile3 http://www.youtube.com/watch?v=Z7_H4CY4pYA

Хорошая))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

— Доктор, ну что там?
— Боюсь, у вас злокачественное высшее образование.
— Как же так... Где я свернул не туда? Неужели мне теперь придется до конца жизни искать работу по специальности и не находить ее?
— Мне жаль. Лечения нет. Если вам станет легче, это распространенная нынче хворь, забирает миллионы жизней.
— Человечество обречено?
— Не совсем. Есть фантазеры, алкоголики и лентяи. У них врожденный иммунитет.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

геннадий сел за рисованье
а иннокентий за статью
такие дни теперь настали
за что угодно можно сесть

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

акперноглшд

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

уцакпнро

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

А я не удержалась ....вот этот рассказ прочитала сейчас . А ведь это так онь и есть .на самом деле ! yes3 Лично я я в это верю ....что у машины есть душа ... angel .........

...Я новичок .езжу недавно .....Машина старенькая уже ..9 .....но вот ведь .умница .ниразу меня п ккрупному она не подводила . Как же я боялась репвый раз выезжать в город в часы пик . Какие нибудь отмазки да находила . То одно .то другое ....Потом .села ....и поехала ........Вечером ..как с работы домой возвращаться так дождь .....дорога бликует ...встречные машины слепят ....да еще дороги горные ! bang Домой приеду ...заглушу ее ..поглажу и скажу .спасио тебе моя девочка что не подвела меня ! smile3 А сейчас бездорожье ......поставила в гараж...и сказала ..отдыхай .....А какая она трудяжка у меня ! Сколько мы с ней травы козам перевозили ! clap

................................................................................................

..................................В гараже у меня две машины: одна – иномарка, а вторая – моя любимая, «Жигули», она мне как подружка, зову её Ксюшенькой. Лет двадцать как Ксюша у меня, это член семьи, который жил, будет жить и всегда иметь крышу над головой.

В 16 лет заболела идеей водить машину. А если я упрусь рогом и загорюсь желанием – это всё! Права получила в 18 лет, потом набиралась опыта вождения с инструктором. Дело оставалось за малым – купить машину. Но вот беда: мне ничего не нравилось, ни новые авто, ни подержанные. У них не было души.

Но вот я попала к кому-то в гости, и мне предложили посмотреть машину. Продавал один знакомый, она была новая, в хорошем состоянии, только у хозяев почему-то не задерживалась. Дело было вот в чём: первая хозяйка любила машину больше жизни, но несчастный случай оборвал эту любовь, хотя с автомобилем он не был связан. Через полгода родственники, вступив в права наследства, продали машину. С тех пор Ксюша пошла гулять по рукам.

Увидев её, я сразу поняла: моя! Это была любовь с первого взгляда. Я только и могла сказать: «Как долго я тебя искала!»

Оформив все документы, услышала от бывшего хозяина:
– Не радуйся. Недолго тебе на ней кататься, в ней живёт привидение. Ты что, думаешь, такая красавица просто так шестого хозяина меняет?
– Так это у вас в машине привидение, а не у меня, – засмеялась я.

Но сомнение в моей душе прежний Ксюшин владелец всё же поселил.

Первый случай произошёл, когда я собиралась по срочным делам. Пробок в городе тогда ещё было немного, но всё равно я заранее рассчитала дорогу с максимально возможным опозданием. Однако Ксюша встала как мёртвая. Я плюнула, оставила «Жигули» и поехала своим ходом. А потом узнала, что ждали какую-то шишку из аэропорта и на много часов перекрыли движение: эта пробка серьёзно нарушила бы все мои планы. Я потом свою лапочку хвалила.

Потом было ещё одно происшествие. Проснулась ночью от сигнала машины – жали на клаксон. Разбудила мужа, мы выбежали, а воришка спокойно сидел в машине, пытаясь её завести, – тогда «Жигули» седьмой модели ещё ценились. Угонщик просто обалдел от вопроса, почему он жал на клаксон.

– Это вам приснилось! Я работал в полной тишине.

Чуть дурой себя не почувствовала после его слов.
Третий случай. Я ехала по дороге и не могла понять,
ÂÂÂ почему меня уводит на обочину. И тут увидела её – рядом со мной сидела молодая девушка. От неожиданности я сразу же запарковалась. Вдруг спереди – бах! – серьёзная авария, прямо на том месте, где была бы я через секунду, если бы не остановилась на обочине. Я даже не плакала – ревела. Очень тогда испугалась. Приехав домой, решила срочно освятить машину.

Знакомая пыталась привести меня в чувство.

– Марин, даже если ты кого-то и видела в машине, может, оно наоборот, тебя охраняет? А вот освятишь машину – и ангела потеряешь. Если бы оно хотело тебя убить, давно бы убило к чёртовой матери!

И мы продолжили дружить с Ксюшей. Она меня ни разу не подвела. Если я куда-то ехала с сыном и он начинал капризничать, в машине в одно мгновение затихал.

Как-то была в селе в гостях у родственников, и некий человек, хозяин джипа, пристыдил меня за то, что, имея престижную работу и возможность брать кредиты, езжу на таком автохламе. Мол, даже в деревне уже все давно на джипах, а я, городская, – позор всего села.

На следующий день, когда тому мужику надо было ехать в город по делам, его джип сдох, а отвезла его я на Ксюше. И каждый раз его внедорожник замолкал, как только он говорил о Ксюше какую-нибудь гадость.

Однажды у нас с машиной состоялся разговор. Я пообещала Ксюше, что обеспечу ей достойную старость, ну не могла я сдать её на металлолом, а тем более продать. И потом, когда мне было плохо, я приходила в гараж и рыдала в салоне «Жигулей», а затем делала на них круг почёта. Ну и, конечно, в гости к тётке или в лес ехала только на Ксюше. Я всегда знала, что с ней всё будет хорошо. Ксюша меня даже из роддома встречала.

Вот и в этот раз я жаловалась, что болит душа, всё не так и не то. А потом, сама не зная как, оказалась на даче. Была уже поздняя ночь, но, несмотря на это, меня выбежал встречать сын чуть не со слезами:
– Мама! Мамочка любимая, как я рад, что ты приехала! Ведь я загадал, что если приедешь, то всё-всё будет хорошо и ты никогда не разобьёшься!

Конечно, я его пожурила, сказала, что такое загадывать нельзя, тем более что он знает, что я только вернулась с работы.

Мы долго разговаривали, общались, спать легли лишь под утро. Когда я встала – сразу поняла, что у меня больше не болит душа и я не хочу плакать. Мне стало легко.

– А ты вообще как вчера приехала? – спросил муж. – Колёса-то все спущены!

И я поняла, почему мне легко. Хотите – верьте, хотите – нет, но я поняла, что Ксюша взяла тяжесть с моей души на свои колёса.

И хотя вторую машину я тоже покупала с любовью, но у неё нет души. Это просто вкусный ужин, а вот моя Ксюша – это та самая родниковая вода и простой хлеб из монастыря, в котором живёт душа. super

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

[изображение]

............................. angel wub

Асадов Эдуард
Не уходи из сна моего
Не уходи из сна моего.
Сейчас ты так хорошо улыбаешься,
Как будто бы мне подарить стараешься
Кусочек солнышка самого.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Ведь руки, что так нежно обняли,
Как будто бы радугу в небо подняли,
И лучше их нет уже ничего.
Не уходи из сна моего!

В былом у нас - вечные расстояния,
За встречами - новых разлук терзания,
Сплошной необжитости торжество.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Теперь, когда ты наконец-то рядом,
Улыбкой и сердцем, теплом и взглядом,
Мне мало, мне мало уже всего!
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
И пусть все упущенные удачи
Вернуться к нам снова, смеясь и плача,
Ведь это сегодня важней всего.
Не уходи из сна моего!

Не уходи из сна моего!
Во всех сновиденьях ко мне являйся!
И днём, даже в шутку не расставайся
И лучше не сделаешь ничего.
Не уходи из сна моего!

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

Любань .тебя тоже на политику потянуло ? tomato laugh scratch_one-s_head Не нужен нам берег турецкий ! protest

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

меня? на свидание! со страшной силой! ща как наведу марафет!!!...и пригнись москва, ростов гуляет! yes2 ...даже ногти накрашу! синим! ...или зеленым... laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

...даже ногти накрашу! синим! ...или зеленым...

как у мну что-ли?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:
leoflora пишет:

...даже ногти накрашу! синим! ...или зеленым...

как у мну что-ли?

ага! вот кавалер-то в шоке будет.... а у меня больше никакого и нет лака. реально только тёмно-синий и страшно-зеленый laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

люблю и синий и зеленый, а особливо серый матовый!

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

люблю и синий и зеленый, а особливо серый матовый!

А я люблю тёмно-красный...матовый... в линейке Салли Хансен он именно такой, как мне нравится..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
Арина77 пишет:

люблю и синий и зеленый, а особливо серый матовый!

А я люблю тёмно-красный...матовый...

класс, но не мой имидж

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Арина77 пишет:

люблю и синий и зеленый, а особливо серый матовый!

А я люблю тёмно-красный...матовый...

класс, но не мой имидж

Не хочешь изменять синему и зелёному?) wink

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:
Olga Olga 1 пишет:
Арина77 пишет:

люблю и синий и зеленый, а особливо серый матовый!

А я люблю тёмно-красный...матовый...

класс, но не мой имидж

Не хочешь изменять синему и зелёному?) wink

я люблю эксперименты. просто моим рукам не идет.

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

во! только у меня синий посветлее