Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 731 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Всем привет! Две недели в бане был, пострадал на почве политики, но щас встал на путь исправления. laugh Сначала было такое настроение

но потом успокоился как то)

Olga Olga 1
ЛукичЪ пишет:

Всем привет! Две недели в бане был, пострадал на почве политики, но щас встал на путь исправления. laugh Сначала было такое настроение

но потом успокоился как то)

hi

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Olga Olga 1Привет! smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Афродита пишет:

..Помидорки маленькие растут на подоконнике !

Попытаюсь попробовать. Как-то одноклассник сына принес мне маленький желтый помидорчик, сказал, что папа на окне вырастил. Угостили, значит, и ждут когда я попробую, ну я попробовала... huh Не знаю что это было, но на вкус - жгучий перец!))) А на вид - маленький желтый помидорчик)))

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Афродита пишет:

..Помидорки маленькие растут на подоконнике !

Попытаюсь попробовать. Как-то одноклассник сына принес мне маленький желтый помидорчик, сказал, что папа на окне вырастил. Угостили, значит, и ждут когда я попробую, ну я попробовала... huh Не знаю что это было, но на вкус - жгучий перец!))) А на вид - маленький желтый помидорчик)))

Вот они над тобой пошутили) проказники!)

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

Попытаюсь попробовать.

yes3

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

smile3

Вложение
k3dkaiahlz7wu4pqyubf.gif
Olga Olga 1
Афродита пишет:

smile3

Это точно) я вечер пятницы жду, обычно, уже...с позднего вечера пятницы))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Olga Olga 1 пишет:

я вечер пятницы жду, обычно, уже...с позднего вечера пятницы))

А я уже ничего не жду .на автопилоте работаю .. Месяц без выходных . yes3 Одно радует что начальников надо мной нет . yes3 super Настрой рабочий во многом зависит оттоко с кем работаешь.бок о бок . smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Вот они над тобой пошутили) проказники!)

А сколько таких было ситуаций, до сих пор вспоминаем и ржем)))
Когда он служил в армии, заболел и попал в госпиталь. Болел тяжело, несколько дней температура под 40, уколы, капельницы. А я же дома - далекоооо, поэтому психовала на расстоянии.И как-то раз, разговаривая с ним по телефону сказала - "Я уже стооолько пустырника выпила, чтоб немножко успокоиться." А он мне во весь голос, видимо на всю палату и перед врачом " Мам, да хватит тебе уже пить, все нормально!" Я как представила - ЧТО обо мне подумали, он же про пустырник не сказал по телефону)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Афродита пишет:

А я уже ничего не жду .на автопилоте работаю .. Месяц без выходных .

И когда уже у тебя выходные будут? Тяжело как...

Olga Olga 1 пишет:

я вечер пятницы жду, обычно, уже...с позднего вечера пятницы))

Ага, и хорошо бы еще без понедельников)))

Olga Olga 1
Афродита пишет:
Olga Olga 1 пишет:

я вечер пятницы жду, обычно, уже...с позднего вечера пятницы))

А я уже ничего не жду .на автопилоте работаю .. Месяц без выходных . yes3 Одно радует что начальников надо мной нет . yes3 super Настрой рабочий во многом зависит оттоко с кем работаешь.бок о бок . smile3

Да, от коллег много зависит.

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

Ага, и хорошо бы еще без понедельников)))

Угу! И...пожалуй, без вторника))) blush2

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Угу! И...пожалуй, без вторника)))

В общем, рабочая неделя должна начинаться со среды и заканчиваться в пятницу днем)))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

Мам, да хватит тебе уже пить, все нормально!" Я как представила - ЧТО обо мне подумали, он же про пустырник не сказал по телефону))

lol laugh ....А все анекдоты из жизни ! ya ...Я тоже свпомнила сына своего старшего когда он маленький был. Едем с ним на трамвае мимо Вечного огня . А туда обычно свадьбы приезжают. Ну и невесты.красивые все ... angel .сидит у меня на коленях и на весьтрамвай ..Мама ! а когда ты будкешь невеста то тоже будешьв таком платье и такая красивая ! laugh

..А то еще .....Памятник .труженикам тыла ..серьезный такой . Тоже выдал .Мама а я знаю что это такое ! Я говорю..ну скажи ..А это людей убивать будут ихоронить сюда shok годика три что ли ему было . dntknw

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Угу! И...пожалуй, без вторника)))

В общем, рабочая неделя должна начинаться со среды и заканчиваться в пятницу днем)))

Совершенно верно) и ещё - каждый квартал - неделя выходная! Чтобы после отчётов в себя прийти)

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

В общем, рабочая неделя должна начинаться со среды и заканчиваться в пятницу днем)))

.......Идетсобрание рабочего коллектива . Встает начальник и говорит ..На повестке дня вопрос о графике рабочей недели. У кого будут какие предложения ? scratch_one-s_head

.......Понедеьник .....отдыхаем от выходных дней .
Вторник . ..и среда ..рабочие дни !
Четверг...подготовка к пятнице ...
Пятница ...настраиваемся на выходные дни.....голос из зала ...До каких пор будем работать по вторникам и средам ? laugh

,......точно уже не помню анекдот этот . smile3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Кстати, самая мощная сила - это мамы призывников!))) И даже если нужна какая-то информация , самый верный способ ее узнать - позвонить мамам, т.к. мамы в этот момент в курсе ВСЕГО и находятся в состоянии "готовность № 1 ")))Но все-таки как же хорошо, что всё это позади!!!

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

Тяжело как...

Кроме хочу ..есть слово .надо ! yes3 dntknw .....А я по пути на работу купила себе мороженку ...полила ее вареньем и сижу ....ем .... wiggle clap со сгушенкой ...маловата только . :sad:в следующий раз надо брикет купить .....пломбира ! ya huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ура! вода потекла! ya

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

бю

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

самая мощная сила - это мамы призывников!)))

: yes3 good

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

вода потекла!

Любань .ты хоть объясни .откель она хлещет то у тебя ? shok scratch_one-s_head laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

— Я поклонник здорового питания.
— Ты жрешь все подряд.
— Ну разве не здорово?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Афродита пишет:

.А я по пути на работу купила себе мороженку ...полила ее вареньем и сижу ....ем .... со сгушенкой ...маловата только . :sad:в следующий раз надо брикет купить .....пломбира !

Да, маловато будет))) Зато хоть время на работе с мороженкой провела с удовольствием! victory

leoflora пишет:

ура! вода потекла!

Откуда? И давай рассказывай нам как твоя нога, на которой пятка поженилась с гвоздем?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Афродита пишет:
leoflora пишет:

вода потекла!

Любань .ты хоть объясни .откель она хлещет то у тебя ? shok scratch_one-s_head laugh

shok так... эта... из крана... а откуда еще-то? laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:

как твоя нога, на которой пятка поженилась с гвоздем?

huh во.. я ж забыла....

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

Ищу мужа! Принцев просьба не беспокоить! Радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу!

laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Афродита пишет:

Как раз точки были горячие ..

У нас обошлось, и еще хорошо, что пока еще всего 1 год служат.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

во.. я ж забыла....

huh huh huh Ты хоть гвоздь-то вытащила, или так ходишь?))) Быстрей обрабатывай!!! Мы тебя ждем!