Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 730 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

Добрый вечер!

Привет Полина ! hi

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

раз, два, три, четыре, пять,
вышел зайчик погулять,
вдруг охотник выбегает,
прямо в зайчика стреляет,
пиф, паф, ой-ой-ой,
джейкоб ранен, майк прикрой, рпг на крыше, внимание, снайпер, огонь, где стивен, почему нет связи, боже, всё в огне, мы в аду, мы в аду, возьмите себя в руки, сержант, где авиация, санитааааааар, передайте дженифер, что я любил её.

Почти как в "Большой перемене" - заучивание по научному методу. Леднёв на уроке истории "- Ещё в середине девятнадцатого века Германия была аграрной страной. Узкие улицы. Картина менялась. Рост капитализма. У Круппа работает в 1845 году 122 человека... в тысяча девятьсот... в 1871 году у Круппа работает 16 тыщ человек... 1913 год... у Круппа работает 18 тыщ 200 человек. Сэр Джонс, ваша карта бита... сдавайтесь... . Товарищ майор... нарушитель скрылся...Товарищ Иванов - Заставу в ружьё. Немедленно вызывайте вертолет. Температура воды в Прибалтике +8"))))))))))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

Ранки хорошо обрабатывать....................йодинолом .....и еще мазььесть очень хорошая ..................ируксол..................послеобработки раны ее накладывают ! yes3 На своей шкуре испробовала . sad

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

а у меня поженились пятка и гвоздь. сотка.

Твою дивизию!!! Ну чё ж так неаккуратно? Обработай и ...может укольчик противостолбнячный надо? Хлоргексидин - сильный антисептик.

Арчак
Поляничка пишет:

Добрый вечер! У нас сегодня погода замечательная - ветра нет, мороза тоже, но периодически падает снег. Вокруг все белое...кроме дорог. А еще уже темнеет и туман ...

Добрый вечер! У нас тоже тихо-тихо. Градусов правда не знаю сколько, но тепло.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Афродита пишет:
leoflora пишет:

а у меня поженились пятка и гвоздь. сотка.

shok bang ....кровь чтоб выбежала ....перекисью обработай .а потом в горячий содовый раствор ее yes3

некогда, я еще даже не смотрела. вот сейчас подопечным воду нацежу (нифига не течет), все дела сделаю и гляну. но в сапоге сыро, значит течет yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

а у меня поженились пятка и гвоздь. сотка.

По взрослому?

аж до коленки вроде. с хрустом yes3

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

Немедленно вызывайте вертолет.

Можно мне ! yes3 чтоб пешком не тащиться до маршрутки sad

Поляничка пишет:

"Большой перемене"

good

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

но в сапоге сыро, значит течет

это хорошо рана очищается .но не шути ! dont Я один раз в траве напоролась ......орала на всюулицу ..... cry

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

а у меня поженились пятка и гвоздь. сотка.

Твою дивизию!!! Ну чё ж так неаккуратно? Обработай и ...может укольчик противостолбнячный надо? Хлоргексидин - сильный антисептик.

во-первых, зараза к заразе не пристает. не надо от столбняка. далеко ехать.
а так-то, я не нарочно. не видно в траве и в снегу, что там деревяха с гвоздем лежит... стояла, ничего. а 5 см в сторону и получи фашист гранату.....
хлоргексидин есть. и самогон. что куда?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Афродита пишет:

Можно мне ! чтоб пешком не тащиться до маршрутки

Можно, был бы у меня вертолет, я бы выслала. Жаль не умею вставлять видео, а то бы тот отрывочек из фильма добавила. Про транспорт - веселый водитель , видимо, позаботился о пассажирах:

Вложение
68d.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Афродита пишет:
leoflora пишет:

но в сапоге сыро, значит течет

это хорошо рана очищается .но не шути ! dont Я один раз в траве напоролась ......орала на всюулицу ..... cry

у меня иммунитет и высокий болевой порог. первый раз, что ли. я обещаю, я попозже непременно помажу air_kiss

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

Добрый вечер! У нас сегодня погода замечательная - ветра нет, мороза тоже, но периодически падает снег. Вокруг все белое...кроме дорог. А еще уже темнеет и туман ...

Здорово! как же я по снегу нормальному скучаю!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

хлоргексидин есть. и самогон. что куда?

Хлоргексидин главное не выпей))) То, что кровь пошла - хорошо, промоет края раны.

Арчак пишет:

У нас тоже тихо-тихо. Градусов правда не знаю сколько, но тепло.

У нас сейчас морозец начинается. У Вас там кроме редиски и зеленушечка всякая скоро будет, хорошо. И лучок можно зеленый еще)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

я обещаю, я попозже непременно помажу

Мы проверим!!! Потом нам фото покажешь - где намазано зеленкой и забинтовано

leoflora пишет:

аж до коленки

Olga Olga 1
leoflora пишет:
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

а у меня поженились пятка и гвоздь. сотка.

Твою дивизию!!! Ну чё ж так неаккуратно? Обработай и ...может укольчик противостолбнячный надо? Хлоргексидин - сильный антисептик.

во-первых, зараза к заразе не пристает. не надо от столбняка. далеко ехать.
а так-то, я не нарочно. не видно в траве и в снегу, что там деревяха с гвоздем лежит... стояла, ничего. а 5 см в сторону и получи фашист гранату.....
хлоргексидин есть. и самогон. что куда?

Всё смешать в равных пропорциях! У меня старший любитель так кидать деревяшки с гвоздями...был... после того, как прилетело ему такой палочкой, стал убирать сразу.

Арчак
leoflora пишет:

аж до коленки вроде. с хрустом

Значит по взрослому. Бабушкам скажи что у новобрачных медовый месяц. наступил. yes3 Йодом обработай и что нибудь обезболивающее выпей.

Арчак
Поляничка пишет:

И лучок можно зеленый еще)))

Уже по втыкал, до обеда)

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Уже по втыкал, до обеда)

Надо будет мне тоже хоть один зеленый горшок сделать.Лука навтыкать. Кроме него на подоконнике ничего не вырастет .

Olga Olga 1

У меня за лето так здорово розмарин разросся. Осенью пересадили в горшок, занесла домой и всё... засох... вот чего ему надо было?... печалька(

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

вот чего ему надо было?.

Обиделся))) Ему наверное нужен был простор в огороде, а ты его ограничила в свободе)))У меня мята так же поступила - я ее в горшок и на окошко, сначала росла, а потом засохла...Ну ладно, у меня она сушеная есть.

Арчак

На подоконнике огурцы растут неплохо. Раис, Аскер, Геракл.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

На подоконнике огурцы растут неплохо. Раис, Аскер, Геракл.

Если увижу эти семена, попробую посадить. У наших соседей на окне росли маленькие перцы сладкие и помидоры, тоже мелкие...но недолго...Видела сорта "комнатные" , но что получится - не знаю. У меня , наверное, их быстрей кот сожрет, чем там завязи появятся)))

Арчак

Если помидоры, то Бонни-М, но только с досветкой и на солнечной стороне.

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

вот чего ему надо было?.

Обиделся))) Ему наверное нужен был простор в огороде, а ты его ограничила в свободе)))У меня мята так же поступила - я ее в горшок и на окошко, сначала росла, а потом засохла...Ну ладно, у меня она сушеная есть.

Вот дурень он! Не понимал, что ли, что на улице осень! А укрывать на зиму...я ничего принципиально не укрываю. Естественный отбор, вот!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Если помидоры, то Бонни-М,

mail Спасибо, но вот досветки нет, а вот солнечная сторона...У нас с одной стороны солнце до обеда, с другой - после...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Вот дурень он! Не понимал, что ли, что на улице осень! А укрывать на зиму...я ничего принципиально не укрываю. Естественный отбор, вот!

Вот именно! Сам не захотел жить в горшке, вот и пусть вообще не живет!))))))

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Вот дурень он! Не понимал, что ли, что на улице осень! А укрывать на зиму...я ничего принципиально не укрываю. Естественный отбор, вот!

Вот именно! Сам не захотел жить в горшке, вот и пусть вообще не живет!))))))

Он-то ладно, это же я без розмарина свежего теперь)

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Арчак пишет:

. Раис, Аскер, Геракл.

mail smile3

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

Сам не захотел жить в горшке, вот и пусть вообще не живет!))))))

Какая Вы девушка безжалостная ! sad ..Помидорки маленькие растут на подоконнике ! yes3