Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 732 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

из крана... а откуда еще-то

Скважина или центральный водопровод ? :scratch_one-s_head:Я в сильный мороз до конца кран не закрываю ...подмерзает dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Афродита пишет:

Радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу!

lol

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

mail Гигантом постельных баталий нельзя стать без сбалансированного питания. Витамины и минералы подчас оказываются действеннее любого сексуального тоника.

.......... blush2 Витамины
Витамин А (ретинол) и провитамин каротин благотворно влияют на состояние слизистых оболочек мужского достоинства и активно участвуют в выработке половых гормонов.
ЕСТЬ НАДО: томаты, морковь, красный болгарский перец, яйца, говяжью и свиную печень, молоко, творог, сметану, сыр.
Витамины В1 и В2 отвечают за общую энергию и сексуальный подъем, оказывают положительное действие на нервную систему мужчины.
ЕСТЬ НАДО: молочные продукты, яичный желток, говяжью печень, овсяную и гречневую кашу, ржаной хлеб, фасоль, зеленый горошек, свежий арахис, орехи (фундук и грецкие), грибы.
Витамин В6 не дает угаснуть сексуальному влечению, снижает действие гормона пролактина, который у мужчины ослабляет либидо.
ЕСТЬ НАДО: постное мясо, рыбу, молочные продукты, яичный желток, пивные дрожжи.
Витамин С заряжает энергией, пробуждая интерес к интимной жизни. По некоторым данным, недостаток аскорбиновой кислоты отрицательно действует на сперму и может быть причиной мужского бесплодия.
ЕСТЬ НАДО: черную смородину, виноград, землянику, цитрусовые, клюкву, бруснику, облепиху, свежую и квашеную капусту, зеленый лук.
Витамин Е небходим для нормальной деятельности мужской эндокринной системы (особенно - половых желез), нормализует работу мышечной системы. Ученые окрестили его основным фактором размножения - это отличный источник полиненасыщенных жирных кислот, из которых образуются очень интересные вещества. Они называются простагландины - это биологически активные структуры, способные поддерживать мужскую эрекцию на высоком уровне.
ЕСТЬ НАДО: персики, все бобовые, шпинат, белые грибы, подсолнечное, оливковое, льняное, кукурузное нерафинированное масло, говяжью печень, яичный желток.
Минералы
Цинк жизненно важен для развития половых желез, отвечает за нормальную деятельность простаты, участвует в регуляции уровня тестостерона в крови.
ЕСТЬ НАДО: баранину, сладкий перец, морковь, брюссельскую капусту, чеснок, говядину, ржаной хлеб с отрубями, миндаль, грецкие орехи, тыквенные семечки, устрицы.
Диета для хорошего секса
Фосфор усиливает потенцию, его дефицит может сказаться на качестве и количестве спермы.
ЕСТЬ НАДО: морскую рыбу и морепродукты, твердые сыры, свежие огурцы, зеленый свежий горох, салат "айсберг", отруби.
Магний отлично снимает усталость и раздражение. Если его не хватает, то хуже усваивается фосфор, ответственный за потенцию.
ЕСТЬ НАДО: буженину, постную свинину, авокадо, вишню, арбузы, бананы, укроп, петрушку, зеленый лук, листовые салаты, свеклу, морковь, картофель, фасоль, мед, семечки подсолнуха.
Железо входит в состав гемоглобина, необходимого для нормального кроветворения. Недостаток приводит к анемии, которая значительно ослабляет потенцию.
ЕСТЬ НАДО: постное говяжье, куриное, индюшачье мясо, говяжью печень, креветки, кальмары, щавель, шпинат, свеклу, редис, гречку, яблоки, изюм, инжир.
Ваш любовный ужин
Самое главное в продуктах для качественного секса - количество веществ, способствующих выработке тестостерона. Буженина с зеленым горошком и авокадо на закуску. Хорошая порция баранины. Красное вино. Сыр рокфор на десерт.
Если вы вегетарианец, то налегайте на петрушку, орехи, морскую капусту и тунца. А орехи (миндаль, арахис, фисташки) к тому же стимулируют производство эндорфинов - веществ, ответственных за хорошее настроение.
Ужин с долгим продолжением. Если у вас на нынешнюю ночь имеются самые далеко идущие планы и, вообще, вы хотите скорее сына, то налегайте на дары моря и грибы - в них много цинка, играющего важную роль в механизме оплодотворения.
Чесночные простынки
Рацион любвеобильной итальянки, ставшей французской королевой Екатериной Медичи, включал артишоки и чеснок. Она даже пропитывала его запахом свои простыни, чтобы не так явно несло этим "ароматом" от нее самой. Кстати, чеснок - основной компонент многих спиртовых и винных настоек, повышающих потенцию. Еще в древнеиндийском мире бог Рама одарил бесплодных женщин чесночными головками, которые помогли им родить здоровое и сильное потомство.
Укрепления Казановы
Яйца, сваренные вкрутую, Казанова считал одним из лучших укрепляющих продуктов. Для пущего эффекта он рекомендовал употреблять их вместе с анчоусами. Не менее стимулирующими продуктами считал он и сыр рокфор с плесенью, а также паштет из гусиной печени. Любил Казанова и шоколад, считая его одним из лучших лакомств, возбуждающих чувственность.
Союз меню и орала
Секреты интимной стойкости и выносливости на съемочный период у актеров фильмов для взрослых самые разнообразные. Многие секс-символы делают ставку на специальную диету. Так, Рэнди Вест в самое ответственное время перед съемками переходил на бананы с сырыми яйцами и полностью отказывал себе в еде, содержащей слишком много жира. Джон Холмс предпочитал взбадривать себя и своего "маленького друга" зеленью и арахисом, которые он пожирал килограммами. Род Джереми, снимающийся до сих пор в "постельных играх", старается совмещать высококалорийную диету с активными видами отдыха. Но даже тщательно придерживающийся специальной диеты опытный актер не всегда способен выдержать изнуряющий секс-марафон на съемочной площадке. Тогда в ход идет "тяжелая артиллерия" - девицы, которым платят за оральную стимуляцию уставших артистов.
wub Рыбка в постель
Еще в древности люди отмечали взаимосвязь питания и потенции. Представители многих народов оценили стимулирующее действие на человека рыбы и прочих даров моря. Испанцы и португальцы считали рыбу продуктом, питающим сладострастие. Особенно ценилось мясо акул. Многие морские организмы и сегодня используются как стимулирующие средства. К ним относят крабов, морских ежей и устриц. Повышенное содержание фосфора в этих продуктах способствует благотворной половой жизни.
Вкусы сладострастника
Французские любовники большое значение придавали вину, особенно красному. Однако тут надо знать меру - принятое на грудь в большом количестве спиртное может помешать любовному акту. В XVIII веке эротическая кулинария во Франции достигла своего расцвета. Вот лишь один из бесчисленных образцов меню того времени: черепаховый суп с амброй, рыба по-нормандски, филе оленя в сливочном соусе, жареный голубь, спаржа в устричном соусе, пудинг из костного мозга, бордо, кофе. wiggle

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

laugh Непьющий мужчина что-то вроде секретного агента. Все говорят, что он где-то есть, но никто его никогда не видел... beer scratch_one-s_head

.....Он пристал ко мне на улице, и я подумала, что он маньяк. На деле оказался маньяк-теоретик...

.....Как ляжем в постель, так тут же начинается: "А где моя маленькая мышка?" И так минут сорок. Я так думаю: если ты не наигрался в детстве в прятки, иди к пацанам на улицу. laugh

.....У меня протекал кран, и я вызвала сантехника. Тот пришел, посмотрел и сказал, что у него нет прокладок. Я пошутила, мол, не хотите ли мои? Он так озверел, что хотел меня изнасиловать, но передумал. Чем не скотина?!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

льо

Olga Olga 1
leoflora пишет:

[изображение]

Как с меня текст) за день столько наговоришься, что мечтаешь помолчать) чтоб язык отдохнул)

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
ЛукичЪ пишет:

Две недели в бане был

С легким паром ...Александр Алексеевич !........Вот ведь не знала что Вы тоже любитель банных процедур ..вениками бы с Вами поделилась ! blush2 ya

.....Зима наступает ...перемерзли мужики ..... sad Вот и Вова странствующий в баню париться отправился clap

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

laugh good

Вложение
f3dkaiknxmgrbh6lgcy.jpg
Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

smile3

Вложение
h1bs5mhv61nheyhbipa.gif
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Арчак пишет:
ольга37 пишет:

Это как? Да и бесполезно всё.

Как-как. Вот лампочки у тебя горят.... Срочно накрывай стол и зови пару дяденек) Это что бы незаинтересованное лицо было, которое подтвердит всю, необходимость ремонтных работ, ну и сами работы тоже)))Ты же по одному наверно всегда приглашаешь, вот и косятся.соседки.

Сергей Николаевич.. самый легкий вариант- сама виновата, да?
Я же сказала- с фонариком посижу! face
Так то всегда есть кому мужскую работу делать.. просто иногда подождать нужно, пока приедет.. и денег подкопить laugh И никаких соседей dont Даже больше скажу.. могу помешать мне помогать какому нибудь джентльмену huh ....Ибо не известно, когда и где это выстрелит.. Как то так..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Нина Р пишет:

Олечка, а когда я успела тебе дорогу перейти? Вроде давно уже не встречались. ..

Ну вот опять куда то вляпалась..

Нина Р пишет:

Не хочу устраивать разборки в этой теме, -тема мне очень нравится. Всем добрый день!
Но я вроде развлекаюсь в свое удовольствие и никому не в ущерб..

Прошу прощения за то, что Вы приняли сказанное на свой счёт.. Ни Нина Р.. ни любая другая форумчанка по имени Нина не имелась здесь ввиду.. Это анекдот же.. Про соседку Нинку, которая зашла за солью.. Думала, что его все знают.. Прошу прощения, конечно.. roma

Нина Р пишет:

А вообще, прикольно смотреть кино, сидя в кустах, перешептываться, переглядываться..

Честно говоря, тихо завидую людям, которые могут себе позволить находиться в интернете сутками..

Нина Р пишет:

Поэтому, в роли главной героини, пусть и щекотно, но побывать стоит. Уверяю вас. Во всяком случае, лицемерия у меня поубавилось..это точно!

Нина, если это мне.. Я изначально попала на этот форум и сразу стала *главной героиней*, не особо ориентируясь на форуме и вообще в инете.. И благодарна людям, которые ни разу не напомнили мне ту ситуацию.. И по дальнейшим шагам Люба Незабудка hi меня быстро сориентировала, что мы тут как на ладони все..
И вообще.. извиняюсь за некоторую угловатость в общении, никого не хотела обидеть.. Просто всё с набегу.. с наскоку.. и вообще тормозю хорошо так victory

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Афродита пишет:

ЕСТЬ НАДО:

Короче, надо просто кушать.. и всё..

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

- Когда у меня стресс, я ем шоколад!
- Ты постоянно его ешь.
- Согласна, жизнь помотала!

Арчак
Olga Olga 1

Доброе всем утро! Хорошего завершения рабочей недели и отличных выходных!!!

Арчак
ольга37 пишет:

Сергей Николаевич.. самый легкий вариант- сама виновата, да?

А тебе вот непременно нужен самый тяжелый, килограмм на 130, а в деревне таки нет?))) Шучу.)

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

Вложение
yudg.jpg
k2po823b52hk3ritimp.jpg
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
ЯндексТракт. пишет:

Не ешь ,ШОКО-ЛАД

shok ты соображаешь?! как же его не есть? wiggle

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Арчак

Ловкий лев)))

Всем доброе утро!

Вложение
lev.jpg
Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Арчак пишет:

Ловкий лев)))

Зверюга ! laugh

leoflora пишет:

как же его не есть?

yes3 mail афродизиакам - относятся корень женьшеня, шпанская мушка, имбирь.
Из досье "С.-И."
История шоколада насчитывает более четырнадцати столетий. Его родиной считается Мексика. Именно там индейцы выращивали какао. По легенде ацтеков, семена шоколадного дерева попали на землю из рая, что бы научить людей мудрости и дать им силу.
Главный секрет какао-бобов в том, что они способны сделать из любого мужика полового гиганта, blush2 super tomato долгие годы был скрыт от европейцев. Великий вождь ацтеков Монтесума, живший в XV-XVI веках, по преданию, выпивал пять плошек горячего шоколада (конечно, мало похожего на современный, это были просто растертые в порошок какао-бобы), прежде чем предаться страсти с одной из жен. Именно он под страхом смерти запретил рассказывать чужакам об этом продукте.
Шоколадный секрет был раскрыт лишь любовницами французского короля Людовика XIII. Об этом стимуляторе мужской силы прознала и его супруга, королева Анна, известная своей любовной связью с герцогом Бэкингемом - вспомните "Трех мушкетеров"! По свидетельству историка Франка Гастона, именно шоколад стал причиной страсти герцога к Анне.
Просто добавь в заказ
Шоколад как афродизиак
Если вас пригласили на свидание и повели в кафе, у вас есть реальный шанс обеспечить себе романтическое продолжение вечера. Попросите спутника заказать шоколадный десертик и для вас, и для него самого. Кстати, мужчины, как правило, любят сладкое и не откажутся его съесть. В крайнем случае можно просто купить плитку шоколада в магазине и скормить его партнеру.
Плиточка горького шоколада больше подходит для крупных мужчин, поскольку отличается довольно сильным действием.
Молочный шоколад годится для менее рослых парней. scratch_one-s_head
На белый же шоколад можно не рассчитывать: его действие очень слабо, поскольку в нем нет какао-бобов, только какао-масло. Наиболее же сильное средство - горячий шоколад: он уже через несколько минут способен вызвать сексуальное желание.
Коварная плитка
Проблема одна: к шоколаду можно всерьез пристраститься. Согласно исследованиям, около 40% женщин и 15% мужчин испытывают постоянный шоколадный голод. Если такой "голодающий" вовремя не съест шоколадку, то в организме может начаться процесс, сродни наркотической ломке. "Коварство" шоколада - месть богов за то, что людям удалось-таки раскрыть секрет пищи, предназначенной для мудрости, а не для услады.
12 причин, почему шоколад лучше секса
Шоколад не будет против, если у вас будет еще шоколад.
Шоколад никогда не разочаровывает.
Он может лежать у вас на рабочем столе, и никто вас за это не уволит.
Приносит удовольствие даже тогда, когда он мягкий.
С ним нет нужды имитировать удовольствие от его поедания.
Вы можете получить свой шоколад без утомительных попыток и бесчисленных финансовых затрат.
Для шоколада не имеет значения, сколько вам лет.
Своим шоколадом можно поделиться с друзьями без опаски что-нибудь подцепить. laugh
Когда вы его едите, то не рискуете разбудить соседей.
Вы можете есть его так долго, как захотите.
От шоколада еще никому не удалось забеременеть. ya
Его можно есть в присутствии других людей!
Анекдот
- Для чего изобрели белый шоколад?
- Чтобы мужчины могли обмазать им африканских девушек!

Olga Olga 1
Арчак пишет:

Ловкий лев)))

Всем доброе утро!

А эти глаза!!! Действительно, ловкий))

Olga Olga 1

Ну вот, так и забегай в обеденный перерыв поболтать... а тут тишинааааа...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Дык.... Отчет пишу.... А у меня на него... Кхм... Не стоит.... Да еще на работу нать.... Параллельно домохозяйничаю.... На цыпочках.... Ибо их светлость почивать изволят опосла трудов праведных lol

Olga Olga 1
leoflora пишет:

Дык.... Отчет пишу.... А у меня на него... Кхм... Не стоит.... Да еще на работу нать.... Параллельно домохозяйничаю.... На цыпочках.... Ибо их светлость почивать изволят опосла трудов праведных lol

У меня сегодня тоже отчёты, так что, понимаю тебя)) и тоже не пишутся... голова другим занята...
Как нога твоя?

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

.....А у нас идет снег ..похоже что опять наметет сугробы ! yes3

leoflora пишет:

почивать изволят опосла трудов праведных

Святое дело ! yes3 Я с утра намоталась по горам ....управилась со скотиной и часа так 2 на массу давила clap good

Вложение
image1yfch.jpg
Olga Olga 1
Афродита пишет:

[изображение][изображение][изображение]

.....А у нас идет снег ..похоже что опять наметет сугробы ! yes3

leoflora пишет:

почивать изволят опосла трудов праведных

Святое дело ! yes3 Я с утра намоталась по горам ....управилась со скотиной и часа так 2 на массу давила clap good

У нас +4°… ветер...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:

Как нога твоя?

yes3 растёт laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Афродита пишет:

часа так 2 на массу давила
Файлы:

О да! а потом появляютс темки типа КАК ВЫЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЕ, где мужики учат ущербных дурех уму разуму))))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Арина77 пишет:

а потом появляютс темки типа КАК ВЫЖИТЬ В ДЕРЕВНЕ ОДИНОКОЙ ЖЕНЩИНЕ,

...И ни говорите .....совсем некоторые обленились ....лентяюги несусветные .... sad позволяют себе отдыхать ........ ya shok Батарейку им в задницу ..дюрасел и чтоб вкалывали с 5 утра и до 10 вечера .... laugh huh ..Арбайтен .арбайтен и еще раз.арбайтен ! yes3 И не сметь.....не сметь..тратить драгоценное рабочее время на чтение газет.журналов и.........боже упаси ....на сидение в инете ! dont laugh Оооооо.бедные ..бедные .одинокие фермерши ! ya
sad yes3

Арина77 пишет:

где мужики учат ущербных дурех уму разуму))))

laugh lol super