Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 736 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

О, да там когда-то правда одна тетенька выложила йога...неприятное было зрелище, прям вот фу-фу-фуууу...

Ой ..вспомнила ..я тоже видала .... blush2 воттак ведь и всех женихов распугают .... sad dntknw laugh

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
Дракон пишет:

Малыш ! ? Это типа носик свой показала ? Чё за авка ? правда про свою молчу . При случае - обязательно её сменю , только не пугайтесь .

Коля привет!Можешь нас с Любанечкой поздравить!Ты вообще тему не читаешь!Фотки на предыдущей странице!

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Поляничка пишет:

не видим и не замечаем... wink

Как не видим ? Как не замечаем ? Свадьба и без нас ? Это не порядок ! А кто СВИДЕТЕЛИ ?

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
Дракон пишет:

Как не видим ? Как не замечаем ? Свадьба и без нас ? Это не порядок ! А кто СВИДЕТЕЛИ ?

А свидетели молчааааат!

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Камуфляж пишет:

Редкий мужчина отважится на такое, да ещё при такой широкой аудитории.

А разве хорошая свадьба проходит в узкой компании ? Гуляет , так вся деревня , и неделю .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Слесарь пишет:

Спасибо ребята,за хорошие слова пожеланий!!!

Вовик ! Так мы тебе не слова желаем , а нашу ЛЮБАНЬКУ вручаем - в ДОБРЫЕ РУКИ , и береги , а то смотри !!! dont

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Слесарь пишет:

Друзья мои!Да,именно так я хочу вас всех назвать!Огромное спасибо вам за поздравления и искренние пожелания нам с моей любимой и неповторимой Любанечкой!!!Ведь так или иначе вы все причастны к нашему знакомству и встрече!!!Лично,для вас,скидываю эти фото!!!

roma roma roma roma thank_you clap super pie dri
Молодцы ! ! ! Ваше СЧАСТЬЕ - будем обмывать ?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Дракон пишет:

А кто СВИДЕТЕЛИ ?

Ну теперь получается, что мы все уже свидетели!))) ДокУмент в виде фото предоставлен, теперь не отвертятся! Главное, чтобы счастливы были!!!Щас еще и "Горько!" кричать будем)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
leoflora пишет:

Нас с Володей!!!

Ух, ты! Ребята, молодцы!!! Поздравляю! roma roma roma

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Слесарь пишет:

Друзья мои!Да,именно так я хочу вас всех назвать!Огромное спасибо вам за поздравления и искренние пожелания нам с моей любимой и неповторимой Любанечкой!!!Ведь так или иначе вы все причастны к нашему знакомству и встрече!!!Лично,для вас,скидываю эти фото!!!

Я кажется чуть было что не пропустил ? Как рад видеть ваши СЧАСТЛИВЫЕ мордашки ! ! ! Так думаю это будет ваша - авка ? ( общая )

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
leoflora пишет:

Нас с Володей!!!

Ух, ты! Ребята, молодцы!!! Поздравляю! roma roma roma

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

huh Аж два раза laugh
За себя и того парня.. laugh

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
leoflora пишет:

.и кого там только нет good super

Нас с Володей!!! :victory:[/quote]

И не только .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

[quote=ЯндексТракт.] там тетенька одна йога показала

Я это не видал . Но думаю , она камасутру наверное показала ?

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Поляничка пишет:
Дракон пишет:

А кто СВИДЕТЕЛИ ?

Ну теперь получается, что мы все уже свидетели!))) ДокУмент в виде фото предоставлен, теперь не отвертятся! Главное, чтобы счастливы были!!!Щас еще и "Горько!" кричать будем)))

Не ! Горько не будем , лучше СЛАДКО , и всю жизнь . Хорошее дело - браком не назовут , и горького не пожелают . ЛЮБВИ ! СЧАСТЬЯ ! ПОНИМАНИЯ ! ВНИМАНИЯ и ОБОЖАНИЯ ! Как я рад за ВАС - молодёжь, даже слов не найдёшь . dri thank_you

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Малыш ! Ты тут недавно унывала , а видишь , СЧАСТЬЕ повстречала .
Всем присутствующим здесь - КЛИЧ !
Скинемся молодым на МАГАРЫЧ ?
Молодые - цифры нам напишут ?
А все желающие им в ответ ,
Отошлёт им свой ПРИВЕТ ! ! !

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Любаша! Володя!
Мы и здесь решили вас поздравить.
Вы сегодня порадовали!
ЛЮБВИ!!! СЧАСТЬЯ!!! УДАЧИ!!!
и blush2 Г-О-Р-Ь-К-О !!!

Для вас: Пусть ваша жизнь будет красивой как песня.

Россия
: Железка - Юрьев - Польский
20.05.2014 - 15:12
: 1243
ольга37 пишет:

За себя и того парня..

Оля, это видимо за меня. Хоть на парня уже мало похож - борода почти седая. Но пожелаю им до конца вместе, в любви и согласии! roma

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

[quote=Дракон]Я это не видал . Но думаю , она камасутру наверное показала ?

Хочу эту камасутру посмотреть)) Дайте ссылку!

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

Я целоваться с ней пытался днём,
Она же говорила, что не хочет.
И добавляла ласково при том:
«Антипка, ночью!»

Я вечером пытался приставать,
Увы, она лягалась сильно очень.
И повторяла громко мне опять:
«Антипка, ночью!»

Когда же звёзды зажигала ночь,
Я шёл к ней, вспоминая Камасутру.
Она ж меня отталкивала прочь:
«Антипка, утром!»

Со мной играла целый год она,
Пустыми обещаньями кормила.
Мучений чашу выпил я до дна,
Но день настал, точнее, ночь пришла,
И все мои мечты осуществила...

И понял я... и понял я тогда:
Она со мною поступала мудро.

Что есть Любовь - мученье и мечта!
И это круче всякой Камасутры!

Ты сверху милый, да вот тут рукой...
Не торопись, ровнее..., чуть пониже.
Конечно, мне удобно дорогой!
Да сбоку и немножечко поближе.

Чуть наклониться и прижать?! Легко!
Как мы с тобою чувствуем друг друга...!
Да в этом деле нету пустяков!
Вот тут ладонью бережно, по - кругу...

На четвереньках? Это вариант!
Я дотянусь, раз нужно так для дела....
Да, котик, да! Достал? Ты мой гигант!
Шпагат?! Конечно! Я сама хотела!

По нежной коже жаркий пот ручьём.
Сто двадцать поз! Мы справились с тобою!
Ещё один волшебный день вдвоём.
Я счастлива!
ПОКЛЕЕНЫ ОБОИ!!!

Россия
: Новоуральск
20.10.2011 - 16:26
: 2918

Кое кому и после 40 уже поздно, а у меня отец до 70 по молодухам ходил, так я весь в него))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

Любовник
Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи на постаментах. Один постамент свободен, встает на него и принимает позу,
Голос со стороны:
- Придурок, носки сними, всю аллею спалишь! laugh ...................

.............................Развод
Зал суда.
Судья:
- Почему вы хотите развестись со своим мужем?…
- А он меня в постели не устраивает!…
Женские голоса из зала:
- Всех устраивает, а её не устраивает!…
Мужские голоса:
- Да её вообще никто не устраивает!!!................................................

................................... - Дорогой, ты помнишь, как Шерон Стоун в "Основном инстинкте", в полицейском участке, ножку на ножку закладывала?
- Конечно, помню!!!
- Вот это ты, сволочь, не забыл! А хлеба домой купить забыл?

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
ЛукичЪ пишет:

а у меня отец до 70 по молодухам ходил, так я весь в него))

shok shok shok scratch_one-s_head blush2 super laugh ...........................Оооооо....... blush2 Александр Алексеевич ...да это реклама ! ya tomato super

.....................Фрейд считал,что рвение к чистоте-результат сексуальной неудовлетворённости.... Пусть ещё хоть кто-нибудь скажет что-то про мой бардак!!! Завистники!!! yes2 laugh

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
ЯндексТракт. пишет:

до18 и после 50 низя одним рано другим уже поздно


......Я стою у ресторана .... smile3 ...Замуж поздно ... dntknw Сдохнуть-рано ! cry

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Слесарь пишет:

Друзья мои!Да,именно так я хочу вас всех назвать!Огромное спасибо вам за поздравления и искренние пожелания нам с моей любимой и неповторимой Любанечкой!!!!

Присоединюсь к поздравлениям! Очень красивая пара!! Счастья вам!! И любви навсегда!

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

mail МУЖЧИНЫ О ЖЕНЩИНАХ... /скопировано/ Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита! Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди красивых и смехуальных среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам. Большинство из нас умеет стирать / . А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, запах изо рта, прыщи и непрокрашенные корни волос. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены. Вид бритого женского лобка не всех мужчин радует. Вы сразу становитесь похожи на маленьких девочек, а дети не приводят большинство из нас в смехуальное исступление. Впрочем непроходимые джунгли с завивающимися локонами большинство из нас тоже не возбуждают - ухоженная лужайка лучше всего. Когда вы перекладываете на нас ответственность за все, мы понимаем, что вам это удобно. Но пожалуйста, не надо потом обвинять нас в тирании, все равно никто вам не поверит! На самом деле мы можем довольно долго обходиться без смеха. Потому что, чем меньше им занимаешься, тем меньше хочется. И если кто из нас декларирует полную невозможность обойтись без женщин - это больше дань общественному мнению. Мы вам верим. В том числе, когда вы сами себя слишком усердно ругаете. Если девушка знает шесть языков и играет на фортепьяно, это прекрасно. Она может включить все это в свое резюме, и кто-то из нас наймет ее переводчиком-аниматором. А в совместной жизни мы больше ценим веселый нрав и любовь к оральному смеху. Мы не боимся марша Мендельсона. Просто нам не всегда хочется связывать жизнь с данной конкретной женщиной, даже если у нее замечательная попа и покладистый характер. Ведь между любовью и отвращением есть еще широкое поле симпатии, привязанности и временого увлечения. У вас разве по-другому? Мы можем изменить, просто поддавшись инстинкту. И если скрываем это от вас и окружающих, значит, действительно не хотим вас терять. Мы не ревнуем только тех, кого не любим. Хотя ревность сама по себе - еще не признак любви. Недоступность нас раззадоривает, но ненадолго. Только идиот будет убивать время и силы на заведомо проигрышный проект. Мы не хотим знать, как именно вы занимались смехом со своими бывшими. И ревность здесь ни причем. Просто у нас хорошее воображение и с этого момента нас в постели будет трое. Не всех мужчин это возбуждает. По большему счету, нам не очень важно, как вы одеваетесь. Вы это делаете не для нас, а друг для друга. У женщин есть своя иерархия с альфа, бета и гамма-самками, а шикарный внешний вид - способ декларации своего места в этой иерархии. Красота для нас совсем не равнозначна смехуальности. Мало кто из общепризнанных красавиц не задавал в опустевшей вдруг спальне вопрос - что такого нашел муж в серой мышке из ближайшего ПТУ? МУЖЧИНЫ О ЖЕНЩИНАХ... scratch_one-s_head

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

blush2 спасибо всем за поздравления!!!! очень приятно roma

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

smile3

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153

Привет всем!!! Давно я к вам не заглядывала...

Слесарь пишет:
leoflora пишет:

Володя...

Душа моя - Любанечка!!! wub air_kiss roma

А у нас тут любовь ya

Ребята!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!! roma Главное - то ,что вам хорошо вместе,это видно по вашим сияющим глазам!

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214