Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 718 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Пусть боятся те к кому ты идешь.

Нууу...некоторые уже боятся, поэтому без лишних слов выполняют сразу то, что и должны. blush2

Арчак
Афродита пишет:

.А посиделки инетные прибавляют .

Конечно. Кроме этой темы я одновременно еще пару десятков профессиональных тем мониторю.

Olga Olga 1

Полинка, с удачным решением важных вопросов тебя!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Полинка, с удачным решением важных вопросов тебя!

Спасибо!!!

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Арчак пишет:

. Кроме этой темы я одновременно еще пару десятков профессиональных тем мониторю.

Так там тоже много хорошего есть ....Не включай всякую каку и не смотри ! yes3 ...хотя .сегодня пока на кухне была включила идет Универ ..сериал и такую гадость показывают ...скоротрахаться будут в прямом эфире ! bang Сначала вроде как бы вполне нормальный сериал был .а сейчас чемдальше тем больше .... dntknw

Olga Olga 1

Вечер всем! Пусть он будет...не скучным!) Еду домой. В одном из курируемых магазинов до сих пор не дали отопление. А я, я забыла об этом и поехала на работу в юбке и тонкой водолазке) весь день ходила в обнимку с кружкой чая.
Про телевизор, отчасти, согласна со всеми. Показывают много чуши и бреда, но совсем без него... если только по нету смотреть...но, опять же, дети без фиксиков и иже с ними сведут с ума)))

Арчак
Афродита пишет:

Не включай всякую каку и не смотри !

Так и делаю все 11 лет.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

hi дома!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Сердце.. если оно рвётся к любимому человеку, оно всегда будет к нему лететь.. даже мысленно. И ничего не говоря, будет просто рядом.. просто капелькой дождя на щеке, дуновением невидимого ветра в волосах… или же теплой снежинкой на твоей ладони. Или нежным касанием твоей души.. оно всегда просто будет рядышком.

Olga Olga 1
leoflora пишет:

hi дома!!!
[изображение]

Абсолютно согласна с предыдущим оратором!!! yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Про телевизор...только не смейтесь...Стала смотреть "Восьмидесятые", окунулась в то время...старшие классы, студенчество, музыка, обстановка...какое-то совсем другое время...Надо же, вроде так давно это было, а вроде недавно совсем...И даже какие-то моменты будто повторяют ситуации из моей жизни)))

Арчак
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

hi дома!!!
[изображение]

Абсолютно согласна с предыдущим оратором!!! yes3

Не вопрос) Так?

Вложение
narukah.jpg
Арчак

Ну и музыка для красоты момента) http://www.youtube.com/watch?v=WISogScYNXA

Арчак
Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

hi дома!!!
[изображение]

Абсолютно согласна с предыдущим оратором!!! yes3

Не вопрос) Так?

Именно так! Всё-то ты знаешь, понимаешь.. откуда знаешь?))

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

менно так! Всё-то ты знаешь, понимаешь.. откуда знаешь?))

Интуиция наверно хорошая)

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

менно так! Всё-то ты знаешь, понимаешь.. откуда знаешь?))

Интуиция наверно хорошая)

Наверное

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

...и скромно так молчит про опыт и навыки laugh

Olga Olga 1
leoflora пишет:

...и скромно так молчит про опыт и навыки laugh

Вот, вот))) сама скромность))

Olga Olga 1

А музыка прям до мурашек... всё же классика рока, особенно баллады - это настоящая музыка.. для души... по крайней мере, для меня))

Olga Olga 1

Сегодня у моего старшего был дебют - запекал утку. Получилось обалденно! Всё же зря он бросил на повара учиться! Уговорил меня съесть кусочек грудки и...не заметила, как схомячила аж 2 куска... пошла искать мезим))

Арчак
leoflora пишет:

..и скромно так молчит про опыт и навыки

Опыт и навыки хороши когда доски стругаешь.)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:
leoflora пишет:

..и скромно так молчит про опыт и навыки

Опыт и навыки хороши когда доски стругаешь.)

Яття умоляю! Навыки всегда хорошо yes3

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

А музыка прям до мурашек... всё же классика рока, особенно баллады - это настоящая музыка.. для души... по крайней мере, для меня))

Для меня наши национальные песни на первом плане. А по молодости почти не слушал.

Сына с успешным дебютом! good

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

А музыка прям до мурашек... всё же классика рока, особенно баллады - это настоящая музыка.. для души... по крайней мере, для меня))

Для меня наши национальные песни на первом плане. А по молодости почти не слушал.

Сына с успешным дебютом! good

Как недоученный дирижёр-народник, народную музыку люблю, но без фанатизма... я практически "всеядная" в плане музыки.
Сыну передам)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Встала на стульчик...прочитала мужу стих..."Выйду голой в чащу....пусть сожрёт медведь .....всё равно мне в люди.............нечего надеть!!!!"...

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

"Выйду голой в чащу....пусть сожрёт медведь .....всё равно мне в люди.............нечего надеть!!!!"... laugh

..................................Красивыми мы были... и остались,
мужчин пленяя красотой прекрасных тел.
ПУСТЬ ПЛАЧУТ ТЕ, КОМУ МЫ НЕ ДОСТАЛИСЬ,
ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ, КТО НАС НЕ ЗАХОТЕЛ! yes2

Olga Olga 1

Доброго утра!

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Olga Olga 1 пишет:

всё же классика рока, особенно баллады -

вчера одна песня как зацепила- весь день слушала. короче солдат умирает, и говорит: мам, сними этот бэйдж- зачем он мне? и на, автомат - положи на землю, я уж стрелять никогда не буду. в глазах так темнеет, как буд-то на меня опускается огромная черная туча... я уже ничего не вижу... такое чувство , что я стою в преддверии рая и стучу в небесные врата... тук-тук-тук...

прикольная, да?https://www.youtube.com/watch?v=gazW7MOqHzQ

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
ЯндексТракт. пишет:

Мужа то не гневи

Мужья тоже не должны жен гневить ! angel face yes2 ......и обижать ......... yes3 Не обижайте любимых упреками ...бойтесь казаться любимым жестоким ! dont Очень ранимые ..очеь ранимые ....ваши любимые ! sad dntknw ....Мужчины часто совершают ошибку ....обижая и унижая самого близкого им человека после матери конечно .свою жену ! .....Они забывают прииэтом ...что ...простить .можно многое ..а вот заьбыть ! dntknw В жизни итакое ..сплошь и рядом ! yes3 .....А то .будет как в той песне ......затаю в душе обиду ........ dont

...............................