Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 714 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Десять секретов Любви

1. Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.

2. Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Прежде всего, нужно уважать себя.

3. Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ
- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
- Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

4. Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ
- Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
- Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.

5. Секрет пятый: СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ
- Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
- Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
- Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

6. Секрет шестой: СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"
- Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
- Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
- Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.

7. Секрет седьмой: СИЛА ОБЩЕНИЯ
- Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
- Любить кого-то означает общаться с ним.
- Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
- Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
- Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
- Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.

8. Секрет восьмой: СИЛА ПРЕДАННОСТИ
- Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
- Преданность и верность - это настоящая проверка любви.
- Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям.
- Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

9. Секрет девятый: СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ
- Чувства поддерживают огонь любви и не дают ей угаснуть. Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением.
- Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые ситуации, когда чувства пламенели.
- Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.

10. Секрет десятый: СИЛА ДОВЕРИЯ
- Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
- Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
- Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"

© Адам Джексон

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

еду я этой осенью к зав.отделением по райцентру.... впереди меня едет ГаЗон с буквой У, медленно, значит ученик за рулем... впереди перекрёсток буквой Y... влево в центр, вправо, в колледж, где у этого ГаЗона гнездо.... и, что характерно, поворотник заморгал левый... говорю пассажирам "обратите внимание, куда заморгал поворотник и куда сейчас повернет" и так и есть, поворотник левый, а повернул вправо laugh ...я прям себя вспомнила, как училась blush2
мпгршо

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

23 ноября — по народному календарю - Родион и Ераст.

В этот день православная церковь отмечает память шести апостолов от семидесяти, в том числе Ераста и Родиона.

Русские крестьяне в этот день приносили в церковь хлеб и большой кусок соли для освящения, а потом отдавали их скотине — это должно было наделить животных здоровьем. Традиция эта была столь сильна, что даже при приобретении коровы покупатель мог потребовать у бывшего хозяина в придачу к ней кусок хлеба, освященного на Ераста и Родиона.

Особые приметы связывали с появлением детей. Если на Ераста светило солнце, то про ребенка, родившегося в этот день, говорили, что у него в жизни все будет хорошо — и удача, и сила, и ум.

К этому времени на реках устанавливался лед, но он был еще непрочным и мог сломаться под ногами или полозьями саней. Поэтому святого Родиона называли Ледоломом. Говорили также: «Придет Родион — возьмет мужика в полон». Это означало, что преодолеть водные преграды было невозможно ни по льду, ни по воде. Впрочем, крепкий лед должен был появиться уже скоро. «С Ераста жди крепкого наста», — советовали наши предки.

Погода в этот день была непредсказуемой, но редко приятной. «Ераст на все горазд: и на холод, и на голод, и на бездорожную метелицу», — подмечали люди. Если в этот день случалось особо сильное ненастье — с дождем, мокрым снегом, сильным ветром, метелью, морозом, — нужно было выйти на крыльцо и поклониться зиме, чтобы не злилась на людей.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

и так и есть, поворотник левый, а повернул вправо

Ооо, у нас это очень частое явление))) Еще у некоторых любимое занятие - без поворотников перестраиваться...резко и внезапно...секретчики просто какие-то)))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

- Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.

этому нельзя научиться ..... dntknw или тебе это дано ..или .нет ! Это ж не езда на велосипеде ! laugh

leoflora пишет:

Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"

ес ли все начиннаетрасставляться по полочкам ..то это уе тоже не любовь а из серии .потребительское оношение .....а вдруг .....а ..если что то не так .... scratch_one-s_head
Или ты принимаешьчеовека всего .. целиком ..со всеми его достоинствами и недостатками ......или ..нет .... yes3

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Всем доброго!
Афродита, еле нашла тебя...
Выходи....

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

.я прям себя вспомнила, как училась

А у меня инструктор был .....ну ооооочень интересный мужчина ! На первое занятие по вождению привез меня на площадь перед горисполкомом .таминомарки всякие разные соят .я за руьто сроду никогда не держалась.....и говорит мне ...жми ...будем куруги делать.ну я ему и нажала ! ya

..Потом говорю ему ..возьми мою руку и сожми.у него глаза круглые ...Я ему сказала если я нажму .тебя никакая страховочная педальне спасет ! .Настояла чтоб на автодроме сначала позанимались. yes3

..Голодед сильный сегодня еду с работы утром ....один товарищ видать чтоб отудара уйти ...за дорогу в сугроб нырнул ! Зато целый yes3

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Руфина Ник пишет:

Афродита, еле нашла тебя...
Выходи....

Добрый день Руфина roma Николаевна ! roma Давненько Вас на фермере не видно было ! scratch_one-s_head

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

С высоты прожитых лет могу с тобой согласиться, Афродита..

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Некоторым любовь и в 60 лет так сносит крышу, что анализировать просто не успевают.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ждлот

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

Еще у некоторых любимое занятие - без поворотников перестраиваться

У меня на машине вообще сзади не горел .сам вроде включался а сзади то не горел а я то откуда могла знать ? dntknw Еду и думаю ..вроде все включаю ...перестраиваюсь.и чего это мне дяденьки сигналят ? laugh Мы учились ..никогда машину не обходили .прибор работает yes3 значит все в порядке . sad

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Руфина Ник пишет:

Некоторым любовь и в 60 лет так сносит крышу, что анализировать просто не успевают.

Любви все возрасты покорны ! laugh super

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Вот и я о том, ж...Кому бы покориться.... dntknw Дурной пример заразителен...

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

«Ераст на все горазд: и на холод, и на голод, и на бездорожную метелицу», — подмечали люди. Если в этот день случалось особо сильное ненастье — с дождем, мокрым снегом, сильным ветром, метелью, морозом, — нужно было выйти на крыльцо и поклониться зиме, чтобы не злилась на людей. bang А у нас дождь по снегу...Однако придется идти на крыльцо погоде кланяться...

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Руфина Ник пишет:

.Однако придется идти на крыльцо погоде кланяться...

И мне тоже ..придется присоедениться ! sad

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Айда , землячка, пошли хором челом бить зиме матушке....А что просить то будем?

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Лично я бы просила жениха хорошего...Но увы..Этим делом не зима, а небесная канцелярия ведает blush2

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Руфина Ник пишет:

..А что просить то будем?

Да наверное чтоб лето следующее потеплее было yes3

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Руфина Ник пишет:

а небесная канцелярия ведает

Да наверное это так ! yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Схема цветника для самых нетерпеливых

Это схема клумбы многолетников для солнечного места, которая будет цвести уже в первый год.
На заднем плане двулетняя шток-роза 'Pleniflora' (1) - желтая, красная и белая - вместе с подсолнечником десятилепестным 'Capenoch Star' (2), украшенным многочисленными соцветиями-корзинками.
Мак исландский (3) подхватывает эстафету красок шток-розы и передает ее зверобою непахучему (4).
Вьется по клумбе багряная лента из лобелии кардинальской (5). Котовник Фассена (6), колокольчик Посхарского (7) и катананхе голубая (8) расставляют лилово-голубые акценты.
Быстро зацветет и надолго украсит клумбу гравилат 'Feuerbal' (9), а вот очиток 'Matrona' (10) прибережет свою красоту до осени.
Гейхера кроваво-красная (11) продолжает украшать клумбу и после цветения - своими листьями.
лшь

нрпе

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Схема цветника для самых нетерпеливых

Некоторые названия звучат как ругательства laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

ьорепк

Россия
: Комсомольский
13.03.2014 - 00:15
: 658
leoflora пишет:

[изображение]

Любимая моя,вот ты где....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Слесарь пишет:

Любимая моя,вот ты где....

air_kiss hi родное сердце!!! wub

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

Гейхера кроваво-красная

scratch_one-s_head

Поляничка пишет:

Некоторые названия звучат как ругательства

laugh dont

...Есть лекарства ибуклин .и ибупрофен ! yes3

Вложение
image2mav.jpg
toy1ldxu0q5dmcyor.jpg
Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

ПРИТЧА "СТРАХ НЕИЗВЕСТНОСТИ." Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, черную, страшную стальную дверь. Преступник подумал и выбрал виселицу. Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал: - Мне стало любопытно: что там, за той дверью? Король рассмеялся: - Да вот, понимаешь ли, забавная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор, и все выбирают виселицу. - А за дверью-то что? - допытывался преступник. - Я все равно никому не скажу, - добавил он, указывая на петлю. Помолчав, король ответил: - Там свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей веревку. ПРИТЧА "СТРАХ НЕИЗВЕСТНОСТИ.",

Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Это я к тому привела эту притчу, что преклоняюсь перед людьми, которые не боятся открыть дверь в неизвестность..

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

mail scratch_one-s_head

Вложение
image2yud.jpg
Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Ребята,
так приятно читать ваши обращения друг у другу-"любимая "...родное сердце"... good roma Побольше бы таких счастливых историй!