Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 717 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Арчак
leoflora пишет:

зато надумаешь посадить, знаешь как называется

У нас этот цветок изящнее выглядит, чем те которые на фото. получается, это общее название, а не конкретно этого цветка.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а вообще..... странно, что бордовые цветы называют лазоревыми scratch_one-s_head

Olga Olga 1

Всем доброе утро! Хорошего дня и не скучного вечера в перспективе))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Арчак пишет:

Поглядел на страшное Дона запустение,

Сергей Николаич, там "тихий дон " новый сняли, видели? на днях на канале россия начнут показывать. художники, костюмеры- вроде постарались. много старых фотографий посмотрели smile3 http://www.youtube.com/watch?v=Itzv0m-6FGQ

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Olga Olga 1 пишет:

Всем доброе утро! Хорошего дня и не скучного вечера в перспективе))

Вложение
getimage1uvya.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Доброе утро! hi Всем хорошего настроения и удачи в делах! victory
Подержите, пожалуйста, за меня кулачки на удачу... blush2

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

Доброе утро! hi Всем хорошего настроения и удачи в делах! victory
Подержите, пожалуйста, за меня кулачки на удачу... blush2

Лови вагон удачи! Пусть всё сложится!

Olga Olga 1
Афродита пишет:
leoflora пишет:

зато надумаешь посадить, знаешь как называется

Просто ты смотришь good yes3 глазами профессионала !

Ой, только сейчас заметила, что на картинке-то привидение!))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Лови вагон удачи! Пусть всё сложится!

Спасибо!!! ya

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

Подержите, пожалуйста, за меня кулачки на удачу...

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак
Поляничка пишет:

Подержите, пожалуйста, за меня кулачки на удачу..

Привет! У тебя все получится, можешь не сомневаться.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Привет! У тебя все получится, можешь не сомневаться.

Хочется, чтоб так и было! Спасибо! ya

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Доброе утро, мои дорогие!!!
у нас пошел снежок... меленький такой...
проспала сегодня я...
Полинке невероятного везения!!!
я на авито, буду заглядывать к вам hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Арчак
E.T.C. пишет:

Сергей Николаич, там "тихий дон " новый сняли, видели? на днях на канале россия начнут показывать. художники, костюмеры- вроде постарались. много старых фотографий посмотрели

11 лет телевизор не смотрю) Подожду когда на ютубе появится.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арчак пишет:

11 лет телевизор не смотрю

поссорился? wink

Арчак
leoflora пишет:

Арчак пишет:

11 лет телевизор не смотрю

поссорился? wink

Да нет, просто свою голова есть на плечах. Я и фильм-то посмотрю, ради сравнения с реальными событиями. Мои деды в них участвовали, и многие клчевые моменты знаю из первых уст.

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Арчак пишет:

11 лет телевизор не смотрю)

..........Бедный ..бедный телевизор ! cry А вспомни Сергей Николаевич ! .как в детстве смотрели мультики ...Ну погоди ! ...А мушкетеры ? smile3 А спокойной ночи малыши ?

,,..........Сейчас .....да ..сейчас ..когда у меня появился ноутбук ......все что нуджно я нахожу в инете .а раньше ....
Я росла в деревне со стариками ..дедом и бабушкой . Не было у них телевизора . Хотя это был уже 1980 г. И как же я тогда завидовала подружке ..Бегала к ней смотреть трех мушкетеров и еще Семнадцать мгновений весны !......просмотр каждой серии был маленьким праздником для души .Как же я уговаривала деда купить его ...Все обещали вотосенью быка продадим и купим ...Но они старенькие были по 80 лет ..видать им он уж был не нужен . Дед по вечерам читал бабушке областную газету а она вязала носки. А я читала книжки ....запоем ...

............А потом я уехала в город и взяла в кредит маленький телевизор Рассвет за 140 р ....КАк же я была ему рада и как же он хорошо показывал ! Досих пор в рабочем состоянии.

......Моя мать ..ее уж нет........Пошли первые телевизоры с пультом .......Она пришла ко мне сидит улыбается и говорит ! Телевизор купили .с пультом ...лежишь на диване ..на кнопки нажимаешь и каналы переключаешь! Даже и умирать не хочется ! .......

.........Много радости этотприбор при нес .да и приносит людям ! .....Ведь..я всегда говорю .что каждый находит и видит именно то .что он хочет найти .и что хочет увидеть !

.....Я не знаю многие каналы .тоже смотрю редко ! Но...канал .культура ..о животных ......у нас по соседству Башкирия .и мне нравится смотреть башкирский канал .потому что очень уважаю их культуру ..немного умею разговаривать ...и мне нравятся их ведущие а также песни ....

.......Это также как и компьютер ....он может стать для человека хорошим другом ..а может быть врагом .. laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

рншгод

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

джлорп

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

я депрессивная зануда
ты жизнерадостный кретин
женись на мне ты слишком счастлив
один

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

эждло

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Полинке невероятного везения!!!

Спасибо! ya
Рассказываю - день прошел удачно, кое-что перенеслось на четверг, может и к лучшему, кое-что решилось сегодня, чему я очень рада!!! Спасибо за поддержку, ребята!!! clap
Утром вышла из дома - ну просто зима! Снег крупинками бьет со всех сторон, шла как под обстрелом))) Шла - громко сказано, т.к. лед был как на катке, полдороги можно сказать скользила, а не шла, и только одна мысль в голове - нет, не о делах, не о предстоящих решениях проблем, а только об одном - как бы щас не звездануться на скользкий асфальт!))))) Обратно - уже лучше, кое-где лед подтаял, в общем обратно я дошла.

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

в общем обратно я дошла.

good super

Арчак
Поляничка пишет:
leoflora пишет:

Полинке невероятного везения!!!

Спасибо! ya
Рассказываю - день прошел удачно, кое-что перенеслось на четверг, может и к лучшему, кое-что решилось сегодня, чему я очень рада!!! Спасибо за поддержку, ребята!!! clap

А ты боялась.)

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

А ты боялась.)

Знали бы Вы, какая я бояка вообще, иной раз любой заяц, по сравнению со мной , просто смельчак!)))

Арчак
Афродита пишет:

...Бедный ..бедный телевизор !

Ваще душа о нем не болит. Кому интересно пускай смотрят, но ума он вряд ли добавит.

Арчак
Поляничка пишет:

Знали бы Вы, какая я бояка вообще, иной раз любой заяц, по сравнению со мной , просто смельчак!)))

На кануне открываешь интернет, изучаешь вопрос, и подготовленной с утречка идешь делать дело. Пусть боятся те к кому ты идешь.

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Арчак пишет:

но ума он вряд ли добавит.

Сергей Николаевич ..ты как всегда категоричен в суждении ! sad dntknw ....Ума телевизор не прибавит ....А посиделки инетные прибавляют .... face