Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 722 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
странствующий
leoflora пишет:
странствующий пишет:

А банить нас не за что.

нельзя слово на букву У писать.

Аааа...дошло..понял

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

А мне все равно..очень сильно нравятся те времена... и я бы не раздумывая вернулся туда,если б хоть на несколько секунд появилась такая возможность.)))

Тогда мы были совершенно в другой возрастной категории - детство-юность, были еще все-таки под опекой и заботой родителей. А сейчас совсем по-другому, сейчас ВСЁ приходится решать и делать самим, заботится о других. Ну и условия, конечно, изменились. Тогда все четко знали, что работа - вот она есть и будет, и зарплата будет вовремя. И цены стабильные, можно было копить на что-то и покупать, а сейчас ...
А хорошо если бы что-то взять из сегодняшнего, а что-то из прошлого...но это невозможно.

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

angel wub ya clap

Вложение
imagesvy.jpg
странствующий
Афродита пишет:
Поляничка пишет:

У тебя еще всё впереди! Просто ты этого еще не знаешь.

roma [изображение]Твоими устами .да мед пить ! yes3 [изображение]

на Бога надейся,а сама не плошай (с)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

«Мир посылает тебе какого-то человека, хорошего или плохого, за помощью или с помощью — не важно. В этом должен быть какой-то смысл?
Этот человек, которого тебе мир послал, очень важное в твоей жизни событие. Может быть, он испытание для тебя, а может быть — тайна, которую тебе предстоит открыть. Общаясь с ним, ты, возможно, узнаешь что-то для себя важное или что-то про себя самого, о чем раньше и не догадывался. Все это мир дает тебе через него! И благодаря этой случайной встрече ты можешь стать сильнее, умнее, больше, тоньше, глубже.. Все это преображает тебя!
Все, что ты делаешь, и все, что происходит с тобой, это подарок! Ты постоянно получаешь подарки! Ты или видишь это, и тогда ты счастлив. Или нет, и тогда вся твоя жизнь превращается в муку, наполняется одиночеством и теряет всякий смысл!...»

Анхель де Куатье

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Что нужно обязательно сделать в жизни:

— Нанять двух сыщиков следить друг за другом.
— Сделать ванильный пудинг. Положить его в банку с майонезом. Есть на публике.
— Стать учителем. Сделать тест, где все правильные ответы "Б". Наблюдать за реакцией.
— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".
— Купить коня, назвать его "Пришел первым" и участвовать в скачках.
— Купить попугая. Научить его произносить "ПОМОГИТЕ! Меня превратили в попугая!"
— Находясь в лифте с незнакомыми людьми, повернуться к ним и сказать: "Вам, наверное, интересно, зачем я Вас здесь собрал?"

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Дракон пишет:

а меня массажистом возьмёшь ?

.......Я .за ! laugh good Можно.....я тоже присоедипнюсь к вашей компании ? blush2 scratch_one-s_head

Вложение
heqwd1kx52uvy.gif
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

«Мир посылает тебе какого-то человека, хорошего или плохого, за помощью или с помощью — не важно. В этом должен быть какой-то смысл?

Я вот думала над этим, и решила, что неспроста нам встречаются в жизни какие-то люди, вроде бы случайно, а с другой стороны - наверное это для чего-то нужно, просто мы не всегда сразу это понимаем. "Все случайности в нашей жизни вовсе не случайны")))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

ещё при том редакторе. в 11-ом году

Любань .а в те то времена за что....? :scratch_one-s_head:Неужто за петуньи ? laugh huh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

— Забежать в магазин, прокричав: "Какой сейчас год?". Услышав ответ, выбежать с криком "Сработало!".

Сразу вспомнился фильм "Стрелец неприкаянный", там про машину времени, как герой Ильина с деньгами в прошлое мотался))) Вот бы сейчас так!!! А тогда мы в шутку список составляли - кто бы что себе купил, если бы такое произошло)))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

нельзя слово на букву У писать.

mail
Вот ведь...... scratch_one-s_head .Я то думала .что только на Х ..слова писать нельзя dntknw :sad:

странствующий
Поляничка пишет:

"Все случайности в нашей жизни вовсе не случайны")))

Или же случаи в реале подводим под теорию выдуманную на ходу самими)) wink

Афродита пишет:

..? :scratch_one-s_head:Неужто за петуньи ?

Понимаю так,что этот стадион принадлежит соседям?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Афродита пишет:
leoflora пишет:

ещё при том редакторе. в 11-ом году

Любань .а в те то времена за что....? :scratch_one-s_head:Неужто за петуньи ? laugh huh

Люб... тогда такие бои шли в цветочной ветке! huh не вышепчешь! как в палате №6!

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
странствующий пишет:

Или же случаи в реале подводим под теорию выдуманную на ходу самими))

Полет фантазии, подтянутый к реальным событиям? Или наоборот? )))

странствующий
leoflora пишет:

не вышепчешь!

С тех самых пор и не ругаиииси? wink face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты,что ожидали от них большего, чем следовало.

странствующий
Поляничка пишет:
странствующий пишет:

Или же случаи в реале подводим под теорию выдуманную на ходу самими))

Полет фантазии, подтянутый к реальным событиям? Или наоборот? )))

Можно и так и так))) Смотря что ближе по вкусу)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Люб... тогда такие бои шли в цветочной ветке! не вышепчешь! как в палате №6!

Вот казалось бы - цветы, такая красивая и миролюбивая тема...а всегда найдутся такие, что все смогут "подХадить"...Так может они как раз из той палаты и писали, пока санитары отвлеклись)))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
странствующий пишет:

на Бога надейся,а сама не плошай (с)

Да .пословица хорошая ! Но ..исходя и реальности ...и собственого печального опыта .начинаешььсвсе чаще судитьо человеке не по его словам .а по его конкретным поступкам ....... :yes3

.Языком то трепать мы все горазды ! laugh ya :

странствующий
leoflora пишет:

Мы сами виноваты,что ожидали от них большего, чем следовало.

Аха..или выбирали по принципу слаще взору... tomato

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
leoflora пишет:

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты,что ожидали от них большего, чем следовало.

Вот это точно! Сначала нафантазируют себе чего-то, а потом удивляются...И мы так же - иногда ожидаешь чего-то, а на самом деле это "чего-то" там и рядом не стояло...

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты,что ожидали от них большего, чем следовало.

yes3 Виновата ли яяя ......виновата ли яяяя .виновата .ли яяя .что люблю ! scratch_one-s_head cry bang Виновата ли я что мой голос дрожал когда пела я песни ему ! huh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
странствующий пишет:
leoflora пишет:

не вышепчешь!

С тех самых пор и не ругаиииси? wink face

я? не ругаюсь? только из соображений кармы... а дрессировке я не поддаюсь... к сожалению... во мне отсутствует вот это:"У тебя есть центр послушания,ты была бы отличной женой" фильм "ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ"
***************************
— Вы уже женаты 29 лет. Какой секрет удачного брака?

— Я постоянно восхищаюсь своей женой. Если у твоего соседа трава зеленее – это значит, что ты не поливаешь свою траву. Я непрерывно говорю Лизе: «Ты великолепна. Ты желание сердца моего. Ты превосходна». Для чего я это делаю? Во-первых, это помогает ей расцветать, потому что женщина отображает любовь своего мужа. Во-вторых, это помогает моему сердцу быть всегда влюбленным в нее. Сила и жизнь во власти языка. Лизе сейчас 51 год. Недавно она была в Киеве и один врач ей сказал: «Я думал, что Вам еще и сорока нет». Она ответила: «Это потому, что мой муж меня очень любит».
Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.

Джон Бивер

странствующий
Афродита пишет:

начинаешььсвсе чаще судитьо человеке не по его словам .а по его конкретным поступкам .

Уже озвучивал ранее...но специально для тебя повторюсь...
человека по общению в сети и поступкам...- узнать не возможно..еще можно влюбиться в опубликованную фотку.. все остальное только через реал ..

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
странствующий пишет:

Аха..или выбирали по принципу слаще взору

глупости говорите ..женщины любят и выбирают мужчину не по внешнему виду ! yes3 thank_you

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
странствующий пишет:

человека по общению в сети и поступкам...- узнать не возможно

Обоснуйе свое мнение ..плиззз..... thank_you

странствующий
leoflora пишет:

а дрессировке я не поддаюсь

(с пониманием) Выработан иммунитет)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
leoflora пишет:

теория относительности, все дела... кто-то вернулся в прошлое, раздавил там мотылька, а у нас Наполеон победил и мы все на лягушачьем курлыкаем...

lol

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.

А если у женщины нет в наличии мужа и она хорошо выглядит ...вопрос .....отражением чьей любви она является ? scratch_one-s_head tomato laugh

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Афродита пишет:

А если у женщины нет в наличии мужа и она хорошо выглядит ...вопрос .....отражением чьей любви она является ?

Значит, она молодец! Следит за собой. Для себя. И на случай "а мало ли...может прынц неподалеку")))