Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 715 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Россия
: Златоуст
25.08.2012 - 10:36
: 285

Желание любить и быть любимым неистребимо в душе каждого человека вне зависимости от возраста , веры и страны проживания. И бег времен ничего не меняет. Еще Л. Н. Толстой сказал, что без любви жить можно , но нет смысла. Радуюсь, за каждого, кто обретает этот смысл.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Мальчики и девочки, граждане и товарищи, вы где все? Семафорите зеленым кружочком, а такая тишина... Леопольд, выходи!Выходи подлый трус) Сама не знаю почему фраза из мультика вспомнилась))) Потому что тихо...а хочется, чтоб было "громко"... sad

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

Мальчики и девочки, граждане и товарищи, вы где все? Семафорите зеленым кружочком, а такая тишина... Леопольд, выходи!Выходи подлый трус) Сама не знаю почему фраза из мультика вспомнилась))) Потому что тихо...а хочется, чтоб было "громко"... sad

Да тут я, тут!) Подумаешь, работу поработала немножечко, так сразу подлый трус, Леопольд!)))

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Может попробовать выложить картинки про еду? Про шикаладки? Про кофе? Про козочек? Может выманю кого? scratch_one-s_head Поехали тогда...

Вложение
coffee.jpg
shokolad.jpg
8326177.jpg
morozhenoe.jpg
Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Да тут я, тут!) Подумаешь, работу поработала немножечко, так сразу подлый трус, Леопольд!)))

Ты молодец! Я там выше даже мороженое выложила, вдруг кому захочется...)))

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

Потому что тихо...а хочется, чтоб было "громко"...

Аууу.... laugh Я тут .неподалеку .холодильники драю sad

Микроволновку хорошо мыть перед этим поставив в нее стакан воды .... yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Афродита пишет:

Микроволновку хорошо мыть перед этим поставив в нее стакан воды ....

Я даже где-то слышала, что хорошо в стакан с водой дольку лимона положить, прогреть, а потом драить. А я про козочек спросить хочу - правда такие полосатенькие, как тигрёнки, бывают или это фотошоп?

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Что-то Люба на шикаладку с кофе не выманивается... Ой, huh Я же еще мясо забыла, может кто соблазнится и тоже выйдет к нам?

Вложение
28904.jpg
Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

Про козочек?

Ты знала .знала чем меня выманить можно ! laugh ya

..А я .вот ..газеты себе покупаю ...ибо ..не хлебом единым жив человек ! yes3 Можно конечно и в инете почитать .но мне это не доставляет удовольствия dntknw То ли дело ..возьмешьв руки газету а она пахнет типографской краской ! good

Вложение
img3418.jpg
Арчак
Поляничка пишет:

Мальчики и девочки, граждане и товарищи, вы где все? Семафорите зеленым кружочком, а такая тишина... Леопольд, выходи!Выходи подлый трус) Сама не знаю почему фраза из мультика вспомнилась))) Потому что тихо...а хочется, чтоб было "громко".

Это чё за наезд на вольное огородничество))) Как я могу светить если второй день вниз головой в теплицах, на грядках?

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

может кто соблазнится и тоже выйдет к нам?

protest laugh wiggle cry

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Чем это я могу светить если второй день вниз головой в теплицах, на грядках?

Редиску сажаете? wink Вот не зря я картинку с мясом прилепила! wiggle

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

правда такие полосатенькие, как тигрёнки, бывают или это фотошоп?

Разные бывают ! yes3 ..Вот есть езще такие козы их называют обморочные . держали в стаде несколько штук на случай если нападут волки .козы пугались падали в обморок и тем самым отвлекали на себя внимание остального стада . yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Афродита пишет:

.А я .вот ..газеты себе покупаю ..

И я тоже, еще парочку журналов, но это на случай сидения где-то в очереди.

Афродита пишет:

козы их называют обморочные .

Да, я как-то видела сюжет, забавные они)))

Арчак

Всем привет! Неделю стоит замечательная весенняя погода. Солнце и + 15, даже отопление отключил.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Неделю стоит замечательная весенняя погода. Солнце и + 15, даже отопление отключил.

Везет же людям! Это хорошо, когда погода радует. У нас то в минус кидает, то в плюс, то снег, то дождь. Сейчас вот снег .

Арчак
Поляничка пишет:

Редиску сажаете?

Землю готовлю под посев. Она в этом году после двух оборотов томата.... культиватор не берет.

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Землю готовлю под посев. Она в этом году после двух оборотов томата.... культиватор не берет.

Зато какие были томаты good , не томаты, а мечта! good

Арчак
Поляничка пишет:

Зато какие были томаты

Не поверите, но они еще есть. Месяц в дальнюю теплицу не заходил, считал что все больше там ничего не будет. А вчера как глянул.... их столько наросло.... shok еще месяц торговать

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

А вчера как глянул.... их столько наросло.... еще месяц торговать

Вас это радует или огорчает? Дальняя теплица удивила сюрпризом, зато она теперь так рада, что ей уделили внимание))) Месяц теперь будете ее подарочек вспоминать. laugh

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Афродита пишет:

Микроволновку хорошо мыть перед этим поставив в нее стакан воды ....

Я даже где-то слышала, что хорошо в стакан с водой дольку лимона положить, прогреть, а потом драить. А я про козочек спросить хочу - правда такие полосатенькие, как тигрёнки, бывают или это фотошоп?

А ещё хорошо отмывается если поставить воду с содой минут на пять. Лёгким движением руки убираются даже застарелые налипшие фиговинки)

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

Может попробовать выложить картинки про еду? Про шикаладки? Про кофе? Про козочек? Может выманю кого? scratch_one-s_head Поехали тогда...

О, вот кофе - это самое то! Литра два точно выпито уже)

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Поляничка пишет:

Зато какие были томаты

Не поверите, но они еще есть. Месяц в дальнюю теплицу не заходил, считал что все больше там ничего не будет. А вчера как глянул.... их столько наросло.... shok еще месяц торговать

Ну это же хорошо) как раз предновогодние цены, может, ещё удастся застать)

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Собираюсь пить чай с имбирем. Кто будет? Кстати, кто и как его в чай кладет - трете или режете?

Olga Olga 1
Поляничка пишет:

Собираюсь пить чай с имбирем. Кто будет? Кстати, кто и как его в чай кладет - трете или режете?

Я режу. Люблю потом жевать его)

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Поляничка пишет:

Кстати, кто и как его в чай кладет - трете или режете?

я на терке тру ...в банку с медом и лимон туда мед растворяется .вкусно очень и еще палочку корицы туда yes3 когда смедом то имбирь не так ощущается yes3

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Я режу. Люблю потом жевать его)

Я тоже порезала тоненькими пластинками. Жевать не люблю - островат он для меня.

Афродита пишет:

когда смедом то имбирь не так ощущается

Вот тоже уже слышала, что мед его остроту как-то смягчает.

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Я режу. Люблю потом жевать его)

Я тоже порезала тоненькими пластинками. Жевать не люблю - островат он для меня.

Афродита пишет:

когда смедом то имбирь не так ощущается

Вот тоже уже слышала, что мед его остроту как-то смягчает.

Я ем имбирь) особенно между разными видами роллов)) и в азиатскую кухню его добавляю)

Арчак
Поляничка пишет:

Вас это радует или огорчает?

Пожалуй все же больше обрадовала... хотя и напрягло одновременно. Давно засохнуть должны были, а они пошли цвести заново. dntknw

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Арчак пишет:

Пожалуй все же больше обрадовала... хотя и напрягло одновременно. Давно засохнуть должны были, а они пошли цвести заново.

" Врагу не сдается наш гордый "Варяг" " - так наверное думала теплица и продолжала наращивать помидоры. У меня так с цветами бывает - скачешь около них, и поливаешь, и удобряешь, а они...ведут себя плохо, потом плюнешь, уберешь с глаз долой, куда подальше, а через какое-то время вспомнишь - а там сплошные цветы, ни одного листика, но зато усыпан цветами)))