Вы здесь

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ. Страница 713 из 1294

Перейти к полной версии/Вернуться
38807 сообщений
Арчак
Olga Olga 1
Арчак пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=9jK-NcRmVcw

clap хит дискотек '90-х!!!! Спасибо, Серёж! ya

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

хит дискотек '90-х!!!! Спасибо, Серёж!

victory

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

Спит со мной, не курит... Не нудит, не врёт... Самый лучший парень... Потому что кот...

........................................................................ sad Годам сдаваться вроде рано yes2 , Как важно жить в ладу с собой. yes3 Вот залижу немного раны cry И вновь,как говорится,в бой. victory ya

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

А вот .кто хочет чаю ... smile3 .Я заварила в термосе ....с лимоном и медом ! good ....постоял с полчаса ! Такой ароматный .... super просто в кружке такой не получается .... : dntknw

.................Смотрю в окно, прикрывшись одеялом. Так холодно, глазам охота спать... И мысленно, сквозь сон шепчу устало:,, Остановите Осень, мне не с кем зимовать''....

........................

Вложение
image2uvy.jpg
Olga Olga 1

Тишина такая тут сегодня...))

Арчак
Olga Olga 1 пишет:

Тишина такая тут сегодня...))

Патамушта выходной))) и все очень устали))

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Ну и здрасти. scratch_one-s_head huh Люба - няшка! hi

Olga Olga 1
Арчак пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Тишина такая тут сегодня...))

Патамушта выходной))) и все очень устали))

А я-то думаю, что случилось? huh hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Любопытник пишет:

Ну и здрасти. scratch_one-s_head huh Люба - няшка! hi

как отче наш! laugh victory ...ведь помнишь, молодец!
какой ты молодец, зашел к нам hi
....стесняюсь спросить, дверь в теплицу запереть забыли? tomato где пропал-то? что новенького? mail

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
leoflora пишет:

дверь в теплицу запереть забыли?

dont

leoflora пишет:

где пропал-то?

та тута я весь в арбайтенах аки пся крев в блохах и репейниках

leoflora пишет:

что новенького?

scratch_one-s_head сыплет мгжель, стабильный +, устроился на работу( правда зачем - сам не пойму :dntknw:), к 30 соткам имеющимся добавили ещё 30... Вроде-бы и всё..

Olga Olga 1

Всем очень доброе утро!

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Olga Olga 1 пишет:

Всем очень доброе утро!

Привет ! hi ....У нас +5...... shok Идет мелкий противный дождик . sad ПЕрепад температуры за три дня в 30 градусов ...... bang

Olga Olga 1
Афродита пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Всем очень доброе утро!

Привет ! hi ....У нас +5...... shok Идет мелкий противный дождик . sad ПЕрепад температуры за три дня в 30 градусов ...... bang

Тяжело такие перепады ощущать... особенно гипертоникам..
У насть плюс восемь. Днём плюс двенадцать обещают, но тоже говорят про дождик. Всю ночь ветрина дул сумасшедший просто! Гуси орут, утки тоже, соседские собаки разрываются... а мне наплевать!) Первый раз не вышла посмотреть что там творилось)

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Утро ДОБРОЕ Страна ! Утро ДОБРОЕ ДРУЗЬЯ ! Сыпал снег у нас вчера . Потепление настало , - 9 показало , а на днях давил мороз , - 26 , и нос замёрз . Всем удачной недели .

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Olga Olga 1 пишет:

Первый раз не вышла посмотреть что там творилось)

Надо выходить .....У меня один раз так тоже собака лаяла ! Я понять никак не могла ...А потом глянула .провод загорелся она смотрит на него и лает ! yes3 Они просто так никогда не беспокоятся . Да ..в это ввремя вообще всем нужно и режим стараться соблюдать и за здоровьем следить . Сосуды ! bang

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
Дракон пишет:

Всем удачной недели .

hi

Вложение
getimage1mavuvc.jpg
Olga Olga 1
Афродита пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Первый раз не вышла посмотреть что там творилось)

Надо выходить .....У меня один раз так тоже собака лаяла ! Я понять никак не могла ...А потом глянула .провод загорелся она смотрит на него и лает ! yes3 Они просто так никогда не беспокоятся . Да ..в это ввремя вообще всем нужно и режим стараться соблюдать и за здоровьем следить . Сосуды ! bang

Да я в последнее время и так выбегала всю ночь смотреть, что творится, как пёсю отравили, страшно было, а сегодня...вот забила)

Olga Olga 1

Аллка мне ночью вот такой подарок преподнесла..

Вложение
img20151123030347.jpg
Olga Olga 1

Ловите кусочек лета!
https://youtu.be/TxXUu2v13GQ

Olga Olga 1
Афродита пишет:
Дракон пишет:

Всем удачной недели .

hi [изображение]

Точно!

Olga Olga 1

У всех проблемно одно начало - сидела девушка, скучала!

Вложение
img201511230842120.jpg
Olga Olga 1

Что ж такое-то, где все? Я уже тут и песенку, и картинку, и позитивом делюсь, а нетути никого... cry

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488

Доброе утро!!! hi

Olga Olga 1 пишет:

Я уже тут и песенку, и картинку, и позитивом делюсь,

Пришла, смотрю, позитивно настраиваюсь! victory

Россия
: Москва
19.01.2015 - 10:36
: 6488
Olga Olga 1 пишет:

Первый раз не вышла посмотреть что там творилось)

Olga Olga 1 пишет:

Да я в последнее время и так выбегала всю ночь смотреть, что творится, как пёсю отравили, страшно было, а сегодня...вот забила)

Вот и правильно, когда выбегаем - нервничаем, а тут не выбежала - и успокоилась. Но там ничего особенного не произошло, ведь так?

Афродита пишет:

ПЕрепад температуры за три дня в 30 градусов ....

Жееесть, это же давление может скакать то вверх, то вниз, голова может болеть... wacko2

Olga Olga 1
Поляничка пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Первый раз не вышла посмотреть что там творилось)

Olga Olga 1 пишет:

Да я в последнее время и так выбегала всю ночь смотреть, что творится, как пёсю отравили, страшно было, а сегодня...вот забила)

Вот и правильно, когда выбегаем - нервничаем, а тут не выбежала - и успокоилась. Но там ничего особенного не произошло, ведь так?

Афродита пишет:

ПЕрепад температуры за три дня в 30 градусов ....

Жееесть, это же давление может скакать то вверх, то вниз, голова может болеть... wacko2

Конечно, все живы, всё хорошо!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Всем утречка!!!!! hi

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214

...

Olga Olga 1 пишет:

У всех проблемно одно начало - сидела девушка, скучала!

.....Про барышню ..навеяло ... angel ...Я что сказать то хотела ....надо с детьми больше бывать когда они маленькие ..и не прсо бывать .ну как мы обычно ..все егом..бегом ..а играть с ними .....бытькак они чо ли ....Они маленькие такие интересные ....Особенно когда начинают разговаривать . wub
А я вот сейчас .и не помню толком ..все работа .работа ...годы тяжелые были dntknw

.....Козел ...к фотосессии не подготовился .... laugh

...А это моя барышня -крестьянка .....помню деньги за подраотку поучила .платье ей купила .на Новый год . Радости было clap

Россия
26.01.2014 - 17:37
: 214
leoflora пишет:

Всем утречка!!!!!

hi

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

у нас впервые за долгое время выглянуло солнышко!!!! ya
на улице -3, пока как растаяло, так и есть, попромерзнет наверное.... кто со мной на болото за торфом? на всякий случай надо запастись....