Вы здесь

Выборы 4 марта 2012. Часть 2. Страница 3 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
646 сообщений
Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
FFR пишет:

Броничка, дитё, неприлично тыкать незнакомому старому еврею dont

Человеку гордяшемуся участием жидков в организации Красной Армии тыкать не грех, хоть он и еврей.И даже старый. Чем гордишся ФФР? Тем что Троцкий децимацию ввел?

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
FFR пишет:

Дорогой Бонифаций!
А сколько сейчас подписываются против "иностранных болотных агентов"? Уйма желающих! Уйма кричащих! Уйма подписантов! Если ты против болотных - значит ты официально лизнул tomato И многие думают: лизнул - зачтется. air_kiss

И еще один вопрос. В Избиркомах сидят в огромных количествах представители образования. А в провинции - считай повально. И на каждых выборах, учителя наших детей подписывают избирательные протоколы, причем строго с цифрами, спущенными из канцелярии главного волшебника - дедушки Чурова.
А если не подпишут????
Завтра же слетят со своих должностей и зарплат. Вы же наверное знаете по последним выборам, когда кто-то из преподавателей не согласился туфту подписывать? И что с ними стало???
Вот теперь и подумаем: кто виноват в уровне образования российских детей и молодежи. То ли бюджет, то ли ЕГ, то ли преподавательский состав ныне преподающий.
И в далекие советские времена, будь ты хоть академиком, хоть шахтером и попробуй не подписать то, что тебе принесли на подпись быдлокомиссары, через пять минут окажешься рядом со врагами народа, а через пару часов тебя поставят к стенке.

Вавилова не спасла и та подпись, которую он поставил под документом. Его все равно быдлокомиссары сгноили в тюрьме.

который раз приятно удивляюсь..............не мы одни так думаем.............
а то смотришь вокруг..............включишь ТВ..............и кажется, что с ума сошел..........

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
"Бонифаций" пишет:

А мне помнится - Штокман.

Да не ругайтесь, евреи рулят, они у власти, были и будут, и не надо ругать ту или иную власть всё их рук дело, как бы не менялась власть и кто бы не стал президентом они всё равно евреи построят внутри страны своё государство и оттуда будут управлять всеми нами в том числе и презедентом.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"FFR" пишет:

Заметим: на создание военной промышленности.

Вот ведь незадача - производство минеральных удобрений - тоже военная промышленность. shok
Азотные удобрения - это взрывчатые вещества, фосфорные удобрения применяются в огнетушителях ...
А солдата надо не только вооружить, а еще и одеть и накормить - получается что и сельское хозяйство тоже имеет отношение к военной промышленности.

FFR
Израиль
: Ашкелон
01.10.2009 - 11:17
: 58

Ну хим. промышленность - однозначно.
Минудобрения тоже как бы делались. Качество и ассортимент вы знаете. А очень большие мощности,в частности по азоту - это окислитель для ракет на жидком топливе и много прочих забавных вещей.
Армию тоже кормить надо было, но к сожалению, развитие с/х - в основном за счет массы колхозников с вилами да грабпями. А уж на уборку - тут усе вперед: студенты, школьники, госслужащие, работники НИИ... Все то на картошку, то на морковку.
Ну а что-то путевое (вкусненькое), выращивалось на армейском хоздворе и в подсобных хозяйствах в/ч.

В Средней Азии поля по максимуму хлопком засадили. Аж Арал пересох... И на хб он шел, и на простыни, и на порох.

Много чего делалось. В любом случае, была и электроника неплохая и кое что из высоких технологий, и в космос по сей день летают, правда все еще на тех самых ракетах-носителях, которые Королев для межконтинентальных игрушек делал. Уж поди полвека назад. Выдумывалось много чего. Но вот реально, так что бы просто для человека, мало что наука делала.

Мне непонятна одна вещь. Ведь был определенный прогресс. Но ушло то поколение и прогресс как-то притух в науке. Почему - не знаю. Но вот есть одна особенность. Те, кто реально двигал советскую науку вперед, образование в большинстве своем получили еще при царе батюшке. Или в первые годы после революции, когда в универах преподавали еще те, ну нехорошие, дореволюцинные профессора. Те которые выжили.
А вот потом, как то все потихоньку съезжать по наклонной вниз стало. И в науке и в образовании.
Может таки потому что наукой и образованием рулят стерхо-тренеры?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
FFR пишет:

Н

Мне непонятна одна вещь. Ведь был определенный прогресс. Но ушло то поколение и прогресс как-то притух в науке. Почему - не знаю. Но вот есть одна особенность. Те, кто реально двигал советскую науку вперед, образование в большинстве своем получили еще при царе батюшке. Или в первые годы после революции, когда в универах преподавали еще те, ну нехорошие, дореволюцинные профессора. Те которые выжили.
А вот потом, как то все потихоньку съезжать по наклонной вниз стало. И в науке и в образовании.
Может таки потому что наукой и образованием рулят стерхо-тренеры?

Та не, ты што. Это потому что евреи в Израиль свалили. Ясен перец без евреев России погибать, вся елитная елита уехала, одно быдло сиволапое осталось.

ФФРушка, вернись, мы все простим. Чо, не дает эмигрантам покоя Путин? Пепел Клааса стучится в сердце ФФэРок? Свободу Ходорковскому?
Та хрен вам в сумку.

Если внимательно прочтешь что ты накалякал, то получается что после 1935 года в советской науке сплошь нахер деградация началась.

Да, кстати, ты уже простил быдлокоммиссаров, которые как и воспеваемый тобой Вавилов- только выпольнъяль приказ? А придумал чем свой гон про подделку учителями протоколов обосновать?

FFR
Израиль
: Ашкелон
01.10.2009 - 11:17
: 58
KRONOS пишет:
"Бонифаций" пишет:

А мне помнится - Штокман.

Да не ругайтесь, евреи рулят, они у власти, были и будут, и не надо ругать ту или иную власть всё их рук дело, как бы не менялась власть и кто бы не стал президентом они всё равно евреи построят внутри страны своё государство и оттуда будут управлять всеми нами в том числе и презедентом.

Ну вот ребята...
А вы не хотите честных выборов...
Ведь демократия и честные выборы, позволили бы вам голосовать исключительно за тех, кто отношения к евреям не имеет. И вообще, можно принять закон, по которому только неевреи могут быть избраны и вообще евреи не имеют права работать в госструктурах.
Сколько их там осталось то тех евреев? Ну и пусть валят в свой Израиль. Аль еще куда. Страна освободится от ига, и наконец то коренное население сможет рулить страной так, как этого хочется. smile3

Так что господа, вперед за демократию! Народ сам должен избирать свою власть.

И думаю, не только с евреями разобраться надо. Надо бы и на Кавказ свой взгляд кинуть и на прочих неправославных, да уже пожалуй и на китайцев внимание обратить пора, особенно Бонику. Он там близко и наверное все чаще вместо евреев китайцев на просторах новосибирья встречает. Не прозевай, боня, а то пока с еврееями борешься, как бы тебе китайский учить не пришлось. hi

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
FFR пишет:
KRONOS пишет:
"Бонифаций" пишет:

А мне помнится - Штокман.

Да не ругайтесь, евреи рулят, они у власти, были и будут, и не надо ругать ту или иную власть всё их рук дело, как бы не менялась власть и кто бы не стал президентом они всё равно евреи построят внутри страны своё государство и оттуда будут управлять всеми нами в том числе и презедентом.

Ну вот ребята...
А вы не хотите честных выборов...
Ведь демократия и честные выборы, позволили бы вам голосовать исключительно за тех, кто отношения к евреям не имеет. И вообще, можно принять закон, по которому только неевреи могут быть избраны и вообще евреи не имеют права работать в госструктурах.
Сколько их там осталось то тех евреев? Ну и пусть валят в свой Израиль. Аль еще куда. Страна освободится от ига, и наконец то коренное население сможет рулить страной так, как этого хочется. smile3

Так что господа, вперед за демократию! Народ сам должен избирать свою власть.

И думаю, не только с евреями разобраться надо. Надо бы и на Кавказ свой взгляд кинуть и на прочих неправославных, да уже пожалуй и на китайцев внимание обратить пора, особенно Бонику. Он там близко и наверное все чаще вместо евреев китайцев на просторах новосибирья встречает. Не прозевай, боня, а то пока с еврееями борешься, как бы тебе китайский учить не пришлось. hi

Вот в крови у этого племени поучать, свалимши куда подальше от проблем. ФФР, не поверишь, разберемся как-нить без указивок зарубежных. А то много вас таких боннеров, указывающих кого да чего. В иССраиле сначала порядок наведите, устроили фашистское государство. и при этом наглости хватает демократии учить.

А китайцев, как-бы тебе того ФФРка не хотелось, в Новосибирске практически нет.

Таки што, про протоколы и прощение вавиловских коммисариков ты решил тактично отмолчаться?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"FFR" пишет:

Ну, Вы то умный человек в годах! Для чего Вы связываетесь с этим!? Это г, в жизни своей ничего не добилось и не добьется, вся жизнь этого Г..., протекает тут , на форуме, в лучшем случае...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"FFR" пишет:

Ну, Вы то умный человек в годах! Для чего Вы связываетесь с этим!? Это г, в жизни своей ничего не добилось и не добьется, вся жизнь этого Г..., протекает тут , в лучшем случае...

И как обычно зеленый спешит подмахнуть зарубежным товарищам. Работа у зеленого такая подмахивать.

Ты-то зеленый чего добился? Ну токо што детей за бугор сплавил. Так у меня нет такой хрустальной мечты, из Рашки свалить.
Что ты еще добился, сапожок?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Бонифаций" пишет:

А ты, что мусор каптЁрщик, опять все на свой счет воспринял!? Ты в очередной раз льстишь себе...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:
"Бонифаций" пишет:

А ты, что мусор каптЁрщик, опять все на свой счет воспринял!? Ты в очередной раз льстишь себе...

Ну так ты тогда озвучь прилюдно, с каким Г связался ФФР. Или засцышь, ласковое?

И каптерщики, зелень - это у тебя в армии были. На гражданке эта специальноость называется кладовщик, и не несёт в себе отрицательных мотивов. Соображаешь-нет, шакал?

Для возмущеных граждан сообщаю:

шакал - солдатское название офицеров РККА.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Ты чего мусор каптЁрщик разошелся то!? Осень вроде закончилась..., или у тебя обострения не зависят от времени года!? Не проходящие...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Бонифаций" пишет:

из Рашки свалить.

вытри или позову модератора.
Есть страна Россия ...будь добр пиши правильно.
thank_you

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
zeleny пишет:

Ты чего мусор каптЁрщик разошелся то!? Осень вроде закончилась..., или у тебя обострения не зависят от времени года!? Не проходящие...

Чо зелень, по теме хрюкнуть нечего, только такие чумоходненькие выпады можешь позволить родить? Мозгов-то у шакалки совсем нету, одна извилинка и та от фуражки?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natascha.Reznikova пишет:
"Бонифаций" пишет:

из Рашки свалить.

вытри или позову модератора.
Есть страна Россия ...будь добр пиши правильно.
thank_you

Вишли чо, Натали, с некоторых пор ты для меня один из последних людей, чье мнение меня как-либо может заинтересовать. И не надо меня учить правописанию, как-нить разберусь без подсказок.

И претензии мошешь еще свои на ТНТ отправить. Там тоже так и говорят - наша Раша.
За сим - свободна пока.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

я с тобой не ругалась,я тебя попросила.
По хорошему,при чем тут авторитет?
Сотри пожалуйста.
Я ТВ ,не смотрю.
Тем более такие каналы.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natascha.Reznikova пишет:

я с тобой не ругалась,я тебя попросила.
По хорошему,при чем тут авторитет?
Сотри пожалуйста.
Я ТВ ,не смотрю.
Тем более такие каналы.

По хорошему просят без угрозы привлечения модератора.
Не буду стирать, ндраву моему не припятствуй.

Ну так посмотри.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

изворачиваться горазд.
Подождем реакцию большинства.
yes2

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Natascha.Reznikova пишет:

изворачиваться горазд.
Подождем реакцию большинства.
yes2

Зачем изворачиваться? Сказал как есть. Правду ничего кроме правды. Всю правду.

Жди.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

ребята....да ну его.............пусть пышет.........

"собака лает, ветер относит" - народная мудрость.

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869

...а мне Боня нДравится...,хоть и не всегда схожусь с ним в мнении.... yes2

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Доброго дня.
При чем тут симпатия и антипатия dntknw мне допустим обидно читать такие словеса.
Задело и все тут.
Издевка,не юмор ведь,и не ирония.
При чем тут телек,и проч.и проч .,обстоятельства.
гаденькие словечки то..... bang

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

про то, что "гаденько" назвал, согласна......меня тоже покоробило...
только он все это и пишет с целью нас "задеть" и "покоробить"............
зачем это человеку? dntknw

наверно он так "прикалывается" laugh

Россия
: г.Коркино Челябинская обл.
24.10.2009 - 12:06
: 300

Вот мирова то вас не берет.Тема уже себя давно изжила.Хватит уж сюда ходить.Кстати не подскажит ли кто,как темы у себя удалять?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi ни как.
Можно было бы и не ходить...кабы не висели (ой млин tomato ,красненькими и синенькими huh )...ага...

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Домашняя пишет:

про то, что "гаденько" назвал, согласна......меня тоже покоробило...
только он все это и пишет с целью нас "задеть" и "покоробить"............
зачем это человеку? dntknw

наверно он так "прикалывается" laugh

Кому ты нужна, Домашняя, чтоб тебя коробить? Врала-б поменьше, тебя-б и не замечали.

россия
: Липецкая обл. с.Дмитряшевка
09.02.2010 - 22:00
: 2955
Natascha.Reznikova пишет:

Доброго дня.
При чем тут симпатия и антипатия dntknw мне допустим обидно читать такие словеса.
Задело и все тут.
Издевка,не юмор ведь,и не ирония.
При чем тут телек,и проч.и проч .,обстоятельства.
гаденькие словечки то..... bang

телек тут и впямь ни причем,словечки гаденькие от того что говорит их гаденький человечишка, ни какого такта в общении ...

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

видите, ребята! прикалывается! lol

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855