Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 981 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Olga Olga 1
Черемуха пишет:

Теперь я про еду- у нас мандарины 120 р! в магните! На рынке 150...Хурма от 95 в магните,до 150 на рынке. Апельсины-87 (в магн) яблоки от 70 р в Магн...Короче -к фруктам я не подхожу! На новый год куплю кило мандаринов чисто из-за традиции....Пичкаю всех клюквой-то морс,то протертая (на мороженое супер)

У нас мандарины в магните около 70 руб.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Ну Магниты даже в одном городе в ценах рознятся)))
Всем бодрый вечер!!!

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

Ну Магниты даже в одном городе в ценах рознятся)))
Всем бодрый вечер!!!

Да, точно! ) уж мне ли не знать)))

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

мне кстати всегда это мозг выносило, поэтому редко в Магниты захожу. smile3 Хотя сегодня там муж Баристу купил

Olga Olga 1
Арина77 пишет:

мне кстати всегда это мозг выносило, поэтому редко в Магниты захожу. smile3 Хотя сегодня там муж Баристу купил

Я тоже не до конца разобралась в нюансах ценообразования... принципы основные знаю, а до деталей не доберусь никак) да уже, наверное, и не надо))

Olga Olga 1

Моя ягодка только уснула! Представляете??! Я в ужасе... что происходит. Зато она мне всё при всё рассказала) всех сдала) а под конец претензию предъявила, сказав, что эти резиночки (сделала 2 хвостика и резинки её взяла) её и взрослым их нельзя! На своём, на детском, конечно, но смысл был более чем ясен)))

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

И много деток.

а деток чего? луковичных , наверно? с добрым утром!

Вложение
image68.jpg
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе утро!
чет никак не проснусь wacko2

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Надыбала тушку утки, будет бешбармак wiggle
Девы подскажите рецепт пельменного теста, ну тока очень простого, чтоб прям совсем для даунятко smile3

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Арина77 пишет:

Девы подскажите рецепт пельменного теста, ну тока очень простого, чтоб прям совсем для даунятко

Всем доброго утра! Так куда проще-мука+вода+соль...Все на глазок месим и раскатываем...Не люблю я с тестом возиться,только есть

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я заболела...всю ночь ломало и крутило, горло пипец,а от него по телу какое то непонятное состояние.Нос заложен,голова трещит,хочется тортика и в кроватку на весь день...Ничего подобного- весь день расписан поминутно.Собираемся к моей маме.А ей надо: Навесить дверь на сарай,перенести корма из одного сарая в другой и высыпать по бочкам,распотрошить 10 рулонов сена(3оо кг кажд) и занести в сенник.Отремонтировать пол у коровы, отремонтировать стайку у теленка, курицам отремонтировать свет ,натаскать дров и истопить баню(это самое приятное) Дальше я ей сказала- мама ,мы вообще то на день приедем ,а не до Нового года! У нас у самих хозяйство и 30 голов скота(мелочь не считаю) у тебя есть 2 сына,которые регулярно на твои деньги покупают бензопилы , аккумуляторы, мотоблоки и м др. ну и просто по 5 -10 тыс берут на нужды.....А мне сунет по 100 р и говорит-купи что нибудь детям... bang А когда сказала-мама -вообще не копейки нет ,дай в ДОЛГ 5 тысяч- говорит ,: Я Ж.отдала ,ему дочке куртку надо купить... Блин, я такая обиженная...Вечером после разговора с ней и заболела.Наверное организм не выдержал обиды.Накопилось уже...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:
Irishka_ponomar пишет:

И много деток.

а деток чего? луковичных , наверно? с добрым утром!

Не, мать... у меня пальмы, фикус, монстрера и дифинбахия.
Все от них.

Ток зашла - после уборки - пошла мужу обед везти и морду лица надо накрасить!
Всем ПРИВЕТ!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:
Арина77 пишет:

Девы подскажите рецепт пельменного теста, ну тока очень простого, чтоб прям совсем для даунятко

Всем доброго утра! Так куда проще-мука+вода+соль...Все на глазок месим и раскатываем...Не люблю я с тестом возиться,только есть

+Чуть-чуть раст масла и гор воды - будет такое нежное! good

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Утра всем ясного !
у нас правда солнышке укрылось облаками.

Арина77 пишет:

Надыбала тушку утки, будет бешбармак
Девы подскажите рецепт пельменного теста, ну тока очень простого, чтоб прям совсем для даунятко

горячая вода+соль+ложечка чайная масла сливочного или смальца+ мука (сколько тесто возьмёт).. тесто упругое , не открывается, не разваривается

У Марьяны рецепт теста на кефире good

Черемуха пишет:

Наверное организм не выдержал обиды.Накопилось уже...

нос- нежелание принять ситуацию (вполне естественно), горло - не высказанные слова.... теперь постарайся расслабиться, если в теле ломота- значит "ломаешь" себя, не делай то чего не хочешь иначе сляжешь. ну это вообщем из бласти психосоматики, я если начина заболевать, то исключительно "из головы" - что напереживаю себе, тем и заболею dntknw
потопала гулять свою детку, а то она лупит кота варежкой по усам и ругает его "не мяу- а гаф!" laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Olga Olga 1 пишет:

Манго - это вкусно! Если купижь твёрдый плод, то будет с кислинкой, а если мягкий, то сладкий. Я когда Сёмой ходила, ела по 3-4 штуки в день. Аж тряслась, как хотела) а шкурка у манго с хвойным привкусом) вот)

Манго - это очень вкусно. У нас сезон в августе. Плод должен быть мягкий и очень пахучий. Обожаю.

Olga Olga 1

Утро, девоньки! Здоровья огромного, настроения хорошего и пусть дела делаются!
У меня утро то ещё - сначала 3 лампы перегорели одновременно. При включении в одной спальне, пухнули в двух других... а сейчас мультя не включается... надеюсь, всё, на сегодня экстрим кончился))) вот думаю - утку замочить пойти что-ли... с яблоками её запечь... или потушить... или ну его нафиг... бульон есть, лапшу накатаю, на второе быстро пасту с морепродуктами... а вот чем на ужин их потчевать....

Olga Olga 1
Ирина-Ирис пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Манго - это вкусно! Если купижь твёрдый плод, то будет с кислинкой, а если мягкий, то сладкий. Я когда Сёмой ходила, ела по 3-4 штуки в день. Аж тряслась, как хотела) а шкурка у манго с хвойным привкусом) вот)

Манго - это очень вкусно. У нас сезон в августе. Плод должен быть мягкий и очень пахучий. Обожаю.

А я люблю когда с кислинкой, чуть жестковатый))

Olga Olga 1

Экстрим продолжается... мясорубка не включается... как считаете, аэрогриль стОит включать? Или хватит экспериментировать?)) Нервно смеюсь)))

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

Замыкание общее в электропроводке?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Манго - это очень вкусно. У нас сезон в августе. Плод должен быть мягкий и очень пахучий. Обожаю.

О! КТО нам выберет по-спелее - на пробу! laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Olga Olga 1 пишет:

а вот чем на ужин их потчевать....

Купила скумбрию копченую. Карп живой на веранде в пакете - сам пусть помирает.
Бульон сварен - вечером борщ изображу.

Рыба-рыба-рыба!!! clap Чото я мяса...наелась...видимо... shok

Olga Olga 1
БИРА пишет:

Замыкание общее в электропроводке?

Не знаю, я во всех мужских делах - полный ноль))

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
Olga Olga 1 пишет:

а вот чем на ужин их потчевать....

Купила скумбрию копченую. Карп живой на веранде в пакете - сам пусть помирает.
Бульон сварен - вечером борщ изображу.

Рыба-рыба-рыба!!! clap Чото я мяса...наелась...видимо... shok

Борщ только доели они. Старший готовил

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916

Сделала прививки щенкам -верищали, так как будто их убивают.Настоящие шелти, чуть, что - сразу в крик laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

8 ВОСЕМЬ 8
8 собак! bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60916
Irishka_ponomar пишет:

8 ВОСЕМЬ 8
8 собак!

ага...8...в доме... lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

В четверг ВСЕ пылесосила - у меня мощный...
И мыла.
Сегодня - ГРЯЗИ ПО УШИ! wacko2
И ведь НЕ лето. И ведь не дождь!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:
Irishka_ponomar пишет:

8 ВОСЕМЬ 8
8 собак!

ага...8...в доме... lol

Помню, помню я эти счастливые дни. Утром вместо одной морды тебя будит целая куча. Моя овчара меньше 6ти не рожала.
Если не секрет, по чем продаёшь?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

настроение упало ниже плинтуса((((
мужа я обидела видете ли

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Что ты ему бедному сделала