Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 979 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

Кого мы боимся? Почему думаем,что все будут портить и растлевать наших детенышей?

у меня нет розовых очков. я вижу эти машинки заполненные парнями-кавказятами( как там: едем-едем с гаража угнав папину "победу") с явными признаками спермотоксикоза, ждущими когда закончатся занятия и выйдут девчата- беззащитные, ничьи, одни в чужом городе, живущие в общаге . да еще и дурочки, которые при слове "любовь" тупеют напрочь. сладкая халява- жениться не надо( не мусульманка же - за которую весь клан заступится), а если чо- "та она сама конченая" dntknw не отдам, не пущу, пусть учатся здесь, буду встречать и провожать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

буду встречать и провожать.

yes3
В казарму!
Под надзор!
До 3го курса. Потом будут увольнительные на день.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Банкомат починили.
Маги жаловались, выручка упала. Только в 2х можно было с карточки оплачивать.
Деревня, блин!
huh
Ого, как нас к безналу то привязали... bang

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
E.T.C. пишет:

да еще и дурочки, которые при слове "любовь" тупеют напрочь.

Одна из основных моих задач в воспитании дочерей - чтобы от этого слова не тупели и лапшу себе на уши вешать не позволяли. Разговариваем об этом постоянно. Я даже сценки разыгрываю типа с чего может начаться и чем закончиться. Жизненные примеры тоже постоянно использую для вразумления. Вроде понимают и соглашаются. Что на самом деле получилось - жизнь покажет. dntknw

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Племяш вон... как поперло в голову-то...так и не остановился, пока 1 не забеременила.
Ладно. Женился (расписался). Родила.
Привез.
А у девочки ток гульки на уме.
Чото ей не понравилось, уехали...
Там пожили - туда переехали... Вернулись.
Сейчас вот ребенка бабушка (это она мне типа сноха или как там) на 2-3 дня забирает - искуственник.
Кв-ру им сняла. Помогают им ВСЕ.
По-фик... Молодая ОПЯТЬ сваливать собралась.
Но они у них документы отобрали! huh
Так она (с мужем ругаясь) тф свой за 10тыс в стену киданула - психи у нее...значит.

Вчера то разговаривали как раз со снохой. Жаловалась...

Я говорю, До чего НЕПУТЕВО-бестолковые то??? Мне бы так кто?
Ни помощи сроду... никакой.
Но чтобы доки у меня забрать??? Это ж вообще нонсенс бы был!
Мы в 24 уже строило СВОЙ дом во всю!

А молодежь...ууу...без слов не глянешь...

И тут я думаю о своем... bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я вот даже вспомнила Оксанку нашу!!!
добрым словом - себе такую сноху пожелав!

И дети накормленные и дома порядок и шьет и готовит и огород и хозяйство, да еще и на гитаре laugh

Эта...родственница... ёпрст... сииииидит...ручки на коленях сложит и сидит...

Во круг нее все шуршат. Ребенка забирают у нее....
Хоть поправился чуть. Был - бухенвальд...

Дома не готовит. Ничо не делает...ууу....

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Эта...родственница... ёпрст... сииииидит...ручки на коленях сложит и сидит...

А ты вот сына учи какими девушками прельщаться, а какими не стоит.... А то погуляют, а потом женятся на таких вот.... Жесть. Учи ребенка в девочках разбираться :)

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

А ты вот сына учи какими девушками прельщаться, а какими не стоит.... А то погуляют, а потом женятся на таких вот.... Жесть. Учи ребенка в девочках разбираться :)

как бы его научить уроки делать! то... bang
Вон пришел... в раб тетради по Окружающему - 2ка!
Вот я в прошлый раз ВСЁ проверила. А в этот не проверила. А сам он НЕ хочет!!!

100руб штраф забрала!

Уже НЕ знаю, КАК заставить... Ничо не помогает.

Все делает - чтобы отстали - АБЫ КАК!!!

Папа и за это тоже получил! - таки - пример ему подает!

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я от своего не отхожу, пока уроки не сделает, всё проверяю, несколько раз уже переписывал домашку

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Пойду свою красавицу забирать, к ним сегодня кукольный театр приезжал, эмоций будет laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

Уже НЕ знаю, КАК заставить... Ничо не помогает.

Ир, пока он не будет сам замотивирован, так и будешь биться..... Того, кто не хочет, никак не заставить. Попробуй лишать че-нибудь что-ли.... Мне помогало, если в выходной не отпускаю гулять с друзьями. Временная мера, конечно. Но по чуток работает.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я телефон за двойку на день забираю

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

Но по чуток работает.

ох, КАК я ток не мотивирую.... dread

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

ох, КАК я ток не мотивирую.... dread

Тады жди.... без вариантов.... а то сформируется у него стойкое отвращение к учебе, так в старших классах вообще фиг заставишь.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Ирина-Ирис пишет:

А ты вот сына учи какими девушками прельщаться, а какими не стоит.

блин , если б они еще слушали! увидели как то в гостях - девочка " кровь с молоком", простая, старшая сестра в семье- с малышней играется, если бы в старые времена- даже не спрашивая, договорилась бы и в невестки взяла huh говорю: глянь какая! он- неее, мне такие не нравятся wacko2 ждет наверно- какую-нибудь " дерзкуюкакпулярезкую" sad

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

купила шампунь для цветов (такое тож бывает). Вообще-то мне надо было брызгалку, чтобы фикус натереть с монстерой. Но мне сказали - на заказ и дорого.
Помыла я свои цветы.
И ПОНЯЛА, почему у меня денег нет... - толстянка загнулась... bang

Буду пересаживать - реанимировать...и ...ждать!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

какую-нибудь " дерзкуюкакпулярезкую" sad

У нас тут по-соседству такая живет. Вместе и в садик и в школу ходят.
Так мой ей гостинчики носит и рюк прет до дома... bang

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Irishka_ponomar пишет:

И ПОНЯЛА, почему у меня денег нет... - толстянка загнулась

lol lol lol не, ну а чо - связь прямая!

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801
Irishka_ponomar пишет:

купила шампунь для цветов (такое тож бывает). Вообще-то мне надо было брызгалку, чтобы фикус натереть с монстерой. Но мне сказали - на заказ и дорого.
Помыла я свои цветы.
И ПОНЯЛА, почему у меня денег нет... - толстянка загнулась... bang

Буду пересаживать - реанимировать...и ...ждать!

Не люблю этот цветок, верннее терпеть не могу, наверно, поэтому с деньгами не дружу.

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178

В общем, девочки, подозреваю, что тещи и свекрови из нас еще те получатся... laugh

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Irishka_ponomar пишет:

И ПОНЯЛА, почему у меня денег нет... - толстянка загнулась... bang
Буду пересаживать - реанимировать...и ...ждать!

Ты еще подшамань там над ней чуток :)) И вообще, подожди с пересадкой до растущей луны wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Ирина-Ирис пишет:

до растущей луны wink

До хоть каких-нить денег...Чтобы купить горшок по-больше и земли! laugh huh

Вона - мой - который наказаный...типа...

Договорился с другом и тот уже приехал. Еще в школе ж...
Пока поел и мама успокоилась... Выпросил (с Чупой ) поиграть...
Уроков на завтра мало.
Вон - "чупа" - приехала на велеке - играют...

А вы ВОСПИТАНИЕ-ВОСПИТАНИЕ! bang

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Доброго дня, всем труженицам!
Хохотала до слез про курицу с поленом, про мужа закрытого, повеселили!
мои куры яйцо в сено закапывают, вчера 8 шт откопала. Забота чтоб не замерзли.
Мальчишку своего учиться далеко не отправила, учился дома. Если бы отправила, то с его пофигизмом вряд ли закончил универ. 11 лет в английской школе уроков не задавали, в универе вечно пары отменяли, дипломную работу даже не распечатывал. И на защиту решил не ходить. Когда мне куратор позвонила и сказала что этот господин не явился, у меня был шок. Но во время шока, я не впадаю в ступор, а начинаю действовать. Загнала его на кафедру, и стояла пол дверью чтоб не сбежал ненароком. Комиссия ждала, потом защитился, потом комиссию на ужин в ресторан, а сами в кафе на шашлык. Я такая свирепая была, что если б не шашлык с шампанским, сгрызла его живьем. Через пару дней после диплома отправила на работу в полевую партию, первую зарплату отобрала и купила себе новую плиту.
Друзья его с которыми он поступал за компанию, бросили не закончив. Видимо он хотел с ними быть на уровне, рисануться, что до диплома дошел и типа не захотел его получать. Ну этот номер не прошел, но до сих пор как вспомню, кипеть начинаю.

РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Вот и думаешь как воспитывать..Слишком все прощаешь, начинает дерзить и это 5 лет только, телесные наказания не применяем, но хочется иногда всыпать ремня... Что вот дальше будет?? Чтобы стихи учил обещаются вкусняшки...Правда сынуля еще покрасоватся любит, нахвалишь, вроде делает что требуется. Игрушки убирать, так это у нас битва...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Припевочка пишет:

как вспомню, кипеть начинаю.

Вот чудится мне...что будет типа того...
УЖЕ пару дней назад произнес, что он до 11 учиться не будет. Закончит 9 классов и в колледж. Как остальные. Они это уже с друзьями обсуждали!

Зря...
он..
так...
думает...

Россия
: Хургада - Москва - Ставрополье
12.05.2015 - 12:15
: 2178
Regna пишет:

Вот и думаешь как воспитывать..

Вообще нет никакого единого рецепта. Как все дети разные, так и методы воспитания. Родителям приходится все перепробовать, чтобы понять наконец, что работает с его ребенком.
Вот у меня, например, старшая любит, чтобы ее хвалили. Этим многого можно добиться от нее. А младшей просто по барабану совершенно. Шо хвалишь, шо ругаешь - ей до лампочки. С ней надо беседовать много раз на одну и ту же тему. Да так, чтобы беседа ей была интересна и нравилась. Тогда есть шанс, что сама захочет что-то сделать. Но вот если уж она захотела - про сон - еду забудет и горы свернет. Только это, увы, редко случается.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Остапа понесло...
А я ведь ток хотела помыть цветы.
М...да...
Мне надо МНОГО БОЛЬШИХ горшков...
И много земли.

ИРИС!!! Когда там это твое...время для пересадки?
Весной некогда будет. Надо сейчас начинать...что-ли... scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У меня куча мелких горшочков.
Пустых.
И много деток.
При пересадке - выкидывать деток, да? shok

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

когда мой заявил про техникум, получил твердое НЕТ! Я не собираюсь платить за всеобщее образование, а потом и еще за высшее, и это не обсуждается. После 11 класса сдал ЕНТ с проходным балом в университет. На грант не прошел, ну и ожидаемо. Выбрал специальность и с друзьями за компанию. После первого курса ушел один друг, не потянули родители материально. После второго курса ушел другой друг, потянулся за девочкой в Астану и перевелся в другой универ. Там девочка его бросила и он учившись через пень колоду из-за несчастной любви, перевелся назад в Шымкент в другой универ, который так и не закончил. Вот я и говорю ему, потянулся за друзьями, а у них другие планы и возможности. Учеба это личное!
Сейчас вот приехал из Индии, заказал себе в Китае часы. Ну часы и часы, а оказывается у них доступ в интернет. Сфотографировал меня часами, есть микрофон, телефон, и много всякой фигни. Ну нафиг ему со мной говорить, у него есть часы!

Россия
: Краснодарский край
02.05.2013 - 14:34
: 2542

.