Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 967 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
РФ, Башкортостан
16.03.2015 - 20:13
: 801

Наталья, мы то же любим скумбрию, на гриле то же очень вкусно, она жирная, ей и не надо ничего дополнительно, и так очень вкусная.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Привет,

Olga Olga 1 пишет:

У меня сегодня сложный день.

Удачи, что бы все задачи поставленные себе легко решила.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Самый любимый наш такой.
(230 грамм - 1чашка)
___________
Вода - 1 чашка, 3 ст.ложки
Мука - 3 чашки
Соль - 1,5 ч.ложки
Сахар - 2 ст.ложки
Отруби - 3 ст.ложки
Паприка кусочками - 3 ст.ложки
Орегано - 2 ст.ложки
Масло (любое) 2 ст.ложки)
Дрожжи - 2 ч.ложки
Режим выпечки "французский", это который на 4 часа.
_________
На самом деле, отруби, травы, паприку можно убрать или заменить на то, что больше нравится. Например, на кавказские травы и сумах... или кунжут и грецкие орехи добавить.

thank_you Олечка,спасибо! roma Буду пробовать.

Арина77 пишет:

по принципу приготовление, это рулет на пару. А начинки самые разнообразные yes3
С бодрым утром!!!

roma Т,е.тесто тонко раскатать,положить начинку,свернуть рулетом - и на пару - по принципу мантов,так?А самые разнообразные поподробней можно?И скоко в объеме должен получится рулет,и скоко его на пару держать-готовить? tomato

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Хорошего дня всем! Ну вот совсем с ума сошли -три страницы про еду!!! Кроме того ,что в слюне утонула пока читала,так еще и спорола 3 приличных бутера с сыром и колбасой ,да залила 2 стаканами кофеи еще чаю с конфетами догнала..И сижу голодная!!! Ну разве так можно...Блинов точно напеку,третий день собираюсь,да семья то одного просит ,то другого...Сегодня муж на сутки ,а сын и блинов поест со сгущенкой.А я с творогом ,да туда изюм или курагу...Вкусноооо...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А вообще у нас весна пришла...на улице все !!! растаяло и такие лужищи...потому что дождик стеной ,как летом,хорошо хоть недолго..А сейчас только моросит немного...Овцы не едят сено в кормушке под навесом ,а бегают по луговине и хомячат траву старую или чего там ....чего то щиплют короче...

Olga Olga 1
elena8482 пишет:

Привет,

Olga Olga 1 пишет:

У меня сегодня сложный день.

Удачи, что бы все задачи поставленные себе легко решила.

Спасибо!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Olga Olga 1 пишет:

Доброго всем утра! Настроение, чтоб убыло отличное и то, что задумано, насть непременно исполнится!
У меня сегодня сложный день. Пожелайте удачи!))

air_kiss УДАЧИ!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вчера был день деревенских новостей.Сначала сын приехал с рассказом.Девочка в 10 кл -18 нед беременность.Мамой кинута одна в доме , отопление печное,дров не куплено,мать уехала летом в город и усе...осталась...Отца нет,есть старшая сестра мать- одиночка с тремя дитями....Кавалер бросил ее ,до этого дружили 2 года (ему 20 л) звал замуж,ждали окончания школы чтобы пожениться...Мимо....

Olga Olga 1

А я ещё только поллитра кофе в себя влила, пока собиралась. Завтракать некогда было, ужин был в пять вечера, а сейчас прям сосёт желудок)

Olga Olga 1
Уитни пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Доброго всем утра! Настроение, чтоб убыло отличное и то, что задумано, насть непременно исполнится!
У меня сегодня сложный день. Пожелайте удачи!))

air_kiss УДАЧИ!!![изображение]

Во, я сегодня, как та Маша))) проснулась, улыбнулась, потянулась, пёрышки почистила и...побежала покорять мир)

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вечером пожар объявили с соседней деревни.Приехали спасать...Огня нет ,дыма тоже. 2 брата задохнулись в дыму от тлеющего матраса (нельзя пьяным курить в постели-доказано).Дым уже улетучился,люди остались лежать...Как жизнь коротка ...блин..

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

Мамой кинута одна в доме ,

Убить такую "маму". Как теперь девчонке жить?

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

У нас похолодало, а накануне смотрю на сирене почки набухли и нарциссы полезли, а я еще и виноград не укрыла, чего жду? наверное весны, все глаза на семена цветов проглядела, посадила огурцы на подоконник и перец с помидорами, справилась, жду чуда.
Нам наконец-таки линию электросети меняют, и на нашей улице поставили столбы. У нас район новостройки, живем около 10 лет, каждый к своему дому столб ставил за свой счет и линию с соседней улицы. Электросети древние, капля дождя и небольшой ветерок, сразу отключаются. Подключат и опять до следующего дождя. Сейчас вроде бы серьезно взялись, счетчики на улицу будут выносить.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Муж кроватку с чердака достал,ремонтирует .А моя дочка плачет-давайте поможем..ну давайте ,я ж не против..чем то поможем,а морально то оно как? Куда девчонке? Под давлением общественности сестра забрала к себе-хоть тепло будет да и с голоду не помрет..Но там трое мелких,не понятно как сами то выживают...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вообще ,сейчас ребенок учится ,а я вся на нервах,как бы что не случилось...Приехала моя как то и говорит: бабушкой стать хочешь? У меня глаза ууууу...кулаки сами сжались...А она: купи мне презервативы,буду с собой носить в сумке.Я ?????????.Девочку у них одну два парня собрались насиловать и стали бить...А она сказала: сама все дам и никому не скажу-только не бейте и оденьте презервативы(у нее в сумке лежали). Потом пришла и девчонкам рассказала.... Вот я с тех пор в шоке и хожу,может уж писала эту историю.....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Припевочка пишет:

У нас похолодало, а накануне смотрю на сирене почки набухли и нарциссы полезли, а я еще и виноград не укрыла, чего жду? наверное весны

А когда у Вас весна начинается по графику? У нас вот дождик ,так сижу и думаю-в огороде покопаться что ли немного?Если тепло задержится-все тронется в рост ,а это труба ,считай потери урожая...

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Хорошего дня всем! Ну вот совсем с ума сошли -три страницы про еду!!! Кроме того ,что в слюне утонула пока читала,так еще и спорола 3 приличных бутера с сыром и колбасой ,да залила 2 стаканами кофеи еще чаю с конфетами догнала..И сижу голодная!!! Ну разве так можно...Блинов точно напеку,третий день собираюсь,да семья то одного просит ,то другого...Сегодня муж на сутки ,а сын и блинов поест со сгущенкой.А я с творогом ,да туда изюм или курагу...Вкусноооо...

АГА!А сама не дразнишься,да?Мало тебе три страницы про еду,дальше тему развиваем face

Припевочка пишет:

Так я не дразнюсь, меня утравили, последнюю волю уничтожили, я ж сопротивлялась все выходные, а сегодня нет сил уже терпеть...
Скумбрию для себя открыла недавно, век живи век учись.
Хануму мне не очень нравиться есть и готовить. Не люблю много теста, люблю много начинки. Я даже пирожки делаю почти из одной начинки. Отец ругается, говорит что это за пирожки такие!

Regna пишет:

Наталья, мы то же любим скумбрию, на гриле то же очень вкусно, она жирная, ей и не надо ничего дополнительно, и так очень вкусная.

Девочки!Ну это уже просто пищевой садизм какой-то!Мало того,что я пол-ночи читала про блины...то с килькой Лера соблазнила попробовать,то Ира про блины с селедкой...теперь вы про скумбрию...Надо админу смайлик заказать специально для нашей ветки -как слюнки текут lol

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

я с тех пор в шоке и хожу

Будешь в шоке... Насильников кастрировала б своими руками.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
Припевочка пишет:

Сейчас вроде бы серьезно взялись, счетчики на улицу будут выносить.

у нас это не законо.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Анива пишет:

Будешь в шоке... Насильников кастрировала б своими руками.

Я бы их геям отдала пусть все сами пройдут.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

у нас это не законо.

Не законно что ? счетчики на улицу выносить?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девочки-раз тема про еду у нас постоянно поддерживается ,то давайте обсудим потихоньку Новогоднее меню.....Я конечно Оливье настрогаю(муж без него за стол не сядет) но так хочется вкусненького,новенького , не дорогого и что бы не весь день у плиты! Салатик или мясо без 100 ингридиентов,о которых я ,кроме перца и соли, ничего не знаю

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Вообще ,сейчас ребенок учится ,а я вся на нервах,как бы что не случилось...Приехала моя как то и говорит: бабушкой стать хочешь? У меня глаза ууууу...кулаки сами сжались...А она: купи мне презервативы,буду с собой носить в сумке.Я ?????????.Девочку у них одну два парня собрались насиловать и стали бить...А она сказала: сама все дам и никому не скажу-только не бейте и оденьте презервативы(у нее в сумке лежали). Потом пришла и девчонкам рассказала.... Вот я с тех пор в шоке и хожу,может уж писала эту историю.....

Дааааа...Вот взрослеют дети и волнений за них wacko2

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60922
мадина25 пишет:

Не законно что ? счетчики на улицу выносить?

требование электросетей -счетчики на улицу (за забор) выносить. Счетчик должен стоять на моей территории

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164

Уитни , извини имя не знаю они у меня простые домашние и загон не в сарае а на базу, я их на улицу вообще не выпускаю хочу откормить еще 2 недели ирезать они у меня на кукурузе.

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

не дорогого и что бы не весь день у плиты!

Я всегда печеночный делаю и печеночный торт. Не дорого, не хлопотно. Кальмары. В этом году готовила совсем скромно, такая прелесть. Главное- мяса на стол побольше, и чтоб сладкое что-нибудь таскать было. Заварное- красота. Потом печеньки делаю из молотого песочного печенья, скатываю шариками, внутрь четвертинку грецкого ореха, обваляла в чем-нибудь, и в морозильник. Красота. Шоколадную колбасу.

Рооссия
: Ставрополье
25.07.2015 - 05:44
: 1164
Лера фермер пишет:

требование электросетей -счетчики на улицу (за забор) выносить. Счетчик должен стоять на моей территории

Лер они еогда счетчик ставили у нас ничего не спрашивали сами поставили и всё. девочки пишу одной рукой без знаков пркпинания внук в руках те в руке.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Счетчик должен стоять на моей территории

Конечно- я за него заплатила-что й то он висеть непонятно где должен? Боятся электрики на территории- не подойдешь к дому,вот и вешают на улице...Приезжают проверять у нас иногда в 10 вечера.Наверное думают,что у меня тут все село подзаряжается по ночам....Я как то доки потребовала с них-что бы доказали,кто такие.Пришли чуть не ночью мужик и баба- почему я должна им верить ,что они проверяющие...У нас счетчик на доме,а у дома бааааальшаааая собака.Жди хозяев и смотри...Они мне-нам проверить надо-работа такая.А я --идите квитанции свои смотрите.. Или приезжаете с доками и днем ,в рабочее время...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Потом печеньки делаю из молотого песочного печенья, скатываю шариками, внутрь четвертинку грецкого ореха, обваляла в чем-нибудь, и в морозильник. Красота. Шоколадную колбасу.

А рецептики.....и про мясо....Не умею кусками запекать...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
Черемуха пишет:

кусками запекать..

Нашпиговала сочный кусок чесноком, натерла специями и солью, завернула в фольгу и в духовку. Я обычно из расчета кило- 1.5 часа.
Еще проще- шашлык.

Черемуха пишет:

А рецептики.

Мать, я всегда все делаю чем ни проще, я ж ленивая. Побяжала пеларгоши пикировать, а то в глаза им стыдно смотреть.