О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 968 из 2380

Вы здесь

71397 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Казахстан
: Шымкент
: 691

У нас похолодало, а накануне смотрю на сирене почки набухли и нарциссы полезли, а я еще и виноград не укрыла, чего жду? наверное весны, все глаза на семена цветов проглядела, посадила огурцы на подоконник и перец с помидорами, справилась, жду чуда.
Нам наконец-таки линию электросети меняют, и на нашей улице поставили столбы. У нас район новостройки, живем около 10 лет, каждый к своему дому столб ставил за свой счет и линию с соседней улицы. Электросети древние, капля дождя и небольшой ветерок, сразу отключаются. Подключат и опять до следующего дождя. Сейчас вроде бы серьезно взялись, счетчики на улицу будут выносить.

Наталья

Заходил: 3 часа 49 минут назад
Россия
: Ивановская область
: 8866

Муж кроватку с чердака достал,ремонтирует .А моя дочка плачет-давайте поможем..ну давайте ,я ж не против..чем то поможем,а морально то оно как? Куда девчонке? Под давлением общественности сестра забрала к себе-хоть тепло будет да и с голоду не помрет..Но там трое мелких,не понятно как сами то выживают...

Галя я.....

Россия

Вообще ,сейчас ребенок учится ,а я вся на нервах,как бы что не случилось...Приехала моя как то и говорит: бабушкой стать хочешь? У меня глаза ууууу...кулаки сами сжались...А она: купи мне презервативы,буду с собой носить в сумке.Я ?????????.Девочку у них одну два парня собрались насиловать и стали бить...А она сказала: сама все дам и никому не скажу-только не бейте и оденьте презервативы(у нее в сумке лежали). Потом пришла и девчонкам рассказала.... Вот я с тех пор в шоке и хожу,может уж писала эту историю.....

Галя я.....

Россия
Припевочка пишет:

У нас похолодало, а накануне смотрю на сирене почки набухли и нарциссы полезли, а я еще и виноград не укрыла, чего жду? наверное весны

А когда у Вас весна начинается по графику? У нас вот дождик ,так сижу и думаю-в огороде покопаться что ли немного?Если тепло задержится-все тронется в рост ,а это труба ,считай потери урожая...

Галя я.....

Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
Россия
: Ростовская область
: 2898
Черемуха пишет:

Хорошего дня всем! Ну вот совсем с ума сошли -три страницы про еду!!! Кроме того ,что в слюне утонула пока читала,так еще и спорола 3 приличных бутера с сыром и колбасой ,да залила 2 стаканами кофеи еще чаю с конфетами догнала..И сижу голодная!!! Ну разве так можно...Блинов точно напеку,третий день собираюсь,да семья то одного просит ,то другого...Сегодня муж на сутки ,а сын и блинов поест со сгущенкой.А я с творогом ,да туда изюм или курагу...Вкусноооо...

АГА!А сама не дразнишься,да?Мало тебе три страницы про еду,дальше тему развиваем face

Припевочка пишет:

Так я не дразнюсь, меня утравили, последнюю волю уничтожили, я ж сопротивлялась все выходные, а сегодня нет сил уже терпеть...
Скумбрию для себя открыла недавно, век живи век учись.
Хануму мне не очень нравиться есть и готовить. Не люблю много теста, люблю много начинки. Я даже пирожки делаю почти из одной начинки. Отец ругается, говорит что это за пирожки такие!

Regna пишет:

Наталья, мы то же любим скумбрию, на гриле то же очень вкусно, она жирная, ей и не надо ничего дополнительно, и так очень вкусная.

Девочки!Ну это уже просто пищевой садизм какой-то!Мало того,что я пол-ночи читала про блины...то с килькой Лера соблазнила попробовать,то Ира про блины с селедкой...теперь вы про скумбрию...Надо админу смайлик заказать специально для нашей ветки -как слюнки текут lol

РОССИЯ
: Воронеж
: 9583
Черемуха пишет:

я с тех пор в шоке и хожу

Будешь в шоке... Насильников кастрировала б своими руками.

Ударим цветочной клумбой по серой жизни!
СВЕТЛАНА

Заходил: 7 часов 39 минут назад
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 21246
Припевочка пишет:

Сейчас вроде бы серьезно взялись, счетчики на улицу будут выносить.

у нас это не законо.

СЗ вегетативки на весну 2018
https://fermer.ru/blog/19352/
СЗ , хвойников, гортензий 2018
СЗ клубники на весну 2018

Заходил: 1 год 4 месяца назад
Рооссия
: Ставрополье
: 1164
Анива пишет:

Будешь в шоке... Насильников кастрировала б своими руками.

Я бы их геям отдала пусть все сами пройдут.

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Рооссия
Лера фермер пишет:

у нас это не законо.

Не законно что ? счетчики на улицу выносить?

Когда душа твоя тоскует--- ты взор к Аллаху обращай. Когда душа твоя ликует -- добра Его не забывай.

Россия

Девочки-раз тема про еду у нас постоянно поддерживается ,то давайте обсудим потихоньку Новогоднее меню.....Я конечно Оливье настрогаю(муж без него за стол не сядет) но так хочется вкусненького,новенького , не дорогого и что бы не весь день у плиты! Салатик или мясо без 100 ингридиентов,о которых я ,кроме перца и соли, ничего не знаю

Галя я.....

Россия
Черемуха пишет:

Вообще ,сейчас ребенок учится ,а я вся на нервах,как бы что не случилось...Приехала моя как то и говорит: бабушкой стать хочешь? У меня глаза ууууу...кулаки сами сжались...А она: купи мне презервативы,буду с собой носить в сумке.Я ?????????.Девочку у них одну два парня собрались насиловать и стали бить...А она сказала: сама все дам и никому не скажу-только не бейте и оденьте презервативы(у нее в сумке лежали). Потом пришла и девчонкам рассказала.... Вот я с тех пор в шоке и хожу,может уж писала эту историю.....

Дааааа...Вот взрослеют дети и волнений за них wacko2

Заходил: 7 часов 39 минут назад
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
: 21246
мадина25 пишет:

требование электросетей -счетчики на улицу (за забор) выносить. Счетчик должен стоять на моей территории

СЗ вегетативки на весну 2018
СЗ , хвойников, гортензий 2018
СЗ клубники на весну 2018

Рооссия

Уитни , извини имя не знаю они у меня простые домашние и загон не в сарае а на базу, я их на улицу вообще не выпускаю хочу откормить еще 2 недели ирезать они у меня на кукурузе.

РОССИЯ
Черемуха пишет:

не дорогого и что бы не весь день у плиты!

Я всегда печеночный делаю и печеночный торт. Не дорого, не хлопотно. Кальмары. В этом году готовила совсем скромно, такая прелесть. Главное- мяса на стол побольше, и чтоб сладкое что-нибудь таскать было. Заварное- красота. Потом печеньки делаю из молотого песочного печенья, скатываю шариками, внутрь четвертинку грецкого ореха, обваляла в чем-нибудь, и в морозильник. Красота. Шоколадную колбасу.

СВЕТЛАНА

Рооссия
Лера фермер пишет:

требование электросетей -счетчики на улицу (за забор) выносить. Счетчик должен стоять на моей территории

Лер они еогда счетчик ставили у нас ничего не спрашивали сами поставили и всё. девочки пишу одной рукой без знаков пркпинания внук в руках те в руке.

Россия
Лера фермер пишет:

Счетчик должен стоять на моей территории

Конечно- я за него заплатила-что й то он висеть непонятно где должен? Боятся электрики на территории- не подойдешь к дому,вот и вешают на улице...Приезжают проверять у нас иногда в 10 вечера.Наверное думают,что у меня тут все село подзаряжается по ночам....Я как то доки потребовала с них-что бы доказали,кто такие.Пришли чуть не ночью мужик и баба- почему я должна им верить ,что они проверяющие...У нас счетчик на доме,а у дома бааааальшаааая собака.Жди хозяев и смотри...Они мне-нам проверить надо-работа такая.А я --идите квитанции свои смотрите.. Или приезжаете с доками и днем ,в рабочее время...

Галя я.....

Россия
Анива пишет:

Потом печеньки делаю из молотого песочного печенья, скатываю шариками, внутрь четвертинку грецкого ореха, обваляла в чем-нибудь, и в морозильник. Красота. Шоколадную колбасу.

А рецептики.....и про мясо....Не умею кусками запекать...

Галя я.....

РОССИЯ
Черемуха пишет:

кусками запекать..

Нашпиговала сочный кусок чесноком, натерла специями и солью, завернула в фольгу и в духовку. Я обычно из расчета кило- 1.5 часа.
Еще проще- шашлык.

Черемуха пишет:

А рецептики.

Мать, я всегда все делаю чем ни проще, я ж ленивая. Побяжала пеларгоши пикировать, а то в глаза им стыдно смотреть.

СВЕТЛАНА

Россия
Анива пишет:

Побяжала пеларгоши пикировать, а то в глаза им стыдно смотреть.

А я с утра повыкидывала мертвые горшки с черенками пеларгоний-петуний-бальзаминов...Надо идти вытрясти землю с них да проморозить...Пеларгоши еще мелковаты совсем...

Галя я.....

Россия
Лера фермер пишет:
мадина25 пишет:

У нас пока заставляют тока на улицу(в смысле не в помещении)выносить.А в прошлом году столкнулась.Муж на вахте был,а у нас ураган.Провода,которые от столба идут к дому оборвало(за забором) и "уложило" на газовую трубу.Позвонила - вызвала электриков.Приехали,посмотрели и говорят у вас провода старые,надо купить новые,изолированные,тогда поменяем.И мои ссылки на договор,что там черным по белому прописано про границы ответственности электросетей "до прибора учета абонента" им до фонаря.Мол,у нас на это денег нет,вам же свет нужен bang Развернулись и уехали.
Как потом уяснила - оборвало тот провод,который 0 называется.Знакомый приехал,за металлическую арку для розы закрутил и жила так пару дней,пока ветер утих dntknw Но мне страшно все-равно было боюсь я этого электричества(Я еще ребенком была,когда у тети - маминой сестры,мужа -электрика током убило,что-то там на столбе чинил неосторожно).А потом сынок приехал на выходные с учебы,папа ему по телефону инструкции давал,а он там,где оборвало, кусок кабеля добавил,чего-то накрутил на высоте такой shok В-общем,для меня это была жуть,но сын был горд,что сам без папы,такое серьезное дело для дома делает.
А потом муж,когда с вахты вернулся,сам на столб лазил и провода менял...Вот так вот электросети и работают scratch_one-s_head

Россия
мадина25 пишет:

Уитни , извини имя не знаю они у меня простые домашние и загон не в сарае а на базу, я их на улицу вообще не выпускаю хочу откормить еще 2 недели ирезать они у меня на кукурузе.

Мадина,я - Наташа hi У меня БИГи,простые давно когда-то были,уже не помню,как я их кормила...Ну,насчет одной кукурузы- dntknw мы своим зерносмесь сами делаем:пшеница,ячмень,кукуруза,немного семечки.И еще сейчас сестренка из кафе своего оставшийся хлеб-батоны передает,замачиваем эти сухари и смешиваем с дробленкой.Жрут за милую душу.И у бройлеров моих сейчас тоже такой корм.

Рооссия
Уитни пишет:

я - Наташа

thank_youhi

Заходил: 5 часов 55 минут назад
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
: 7692

ох, прям день страшных историй.... сейчас еще ирина со сводкой новостей- добавит страшилок sad

Татьяна

Аватар пользователя Irishka_ponomar
Заходил: 5 часов 33 минуты назад
Россия
: Ставропольский край
: 30061
E.T.C. пишет:

ох, прям день страшных историй.... сейчас еще ирина со сводкой новостей- добавит страшилок sad

не смотрю новости! face

Судьба помогает смелым!

Россия
Irishka_ponomar пишет:

не смотрю новости!

laugh магний-б-6 что ли действует?

Татьяна

Россия
E.T.C. пишет:

laugh магний-б-6 что ли действует?

yes3

Судьба помогает смелым!

Россия

аж захотелось купить... всей семье smile3

Татьяна

Россия
E.T.C. пишет:

аж захотелось купить... всей семье smile3

А мы с сыном напару и пили! laugh
А папа брал то же самое - только в русском недорогом варианте, пока занимался... Сейчас чот приутух.

Судьба помогает смелым!

Olga Olga 1
Irishka_ponomar пишет:
E.T.C. пишет:

не смотрю новости! face

Ой, какая умничка правильно! Всё, что надо знать, уже знаешь, изменить ситуацию нет возможности, а нервы можньо сберечь!

Заходил: 34 минуты 6 секунд назад
Россия
: Санкт-Петербург. СНТ София, Массив Новинка, Гатчинский район.
: 1695

Всем привет.
Я опять тут сутки без электричества. Ветер сильный просто караул.
Рассматриваем варианты резервного освещения. световой день короткий,хочется,чтоб дома всё было видно.С утра рою в интернете и ничего не могу понять. нужна лампочка , видимо светодиодная, чтоб мало потребляла энергии, ярко светила и долго работала, но ещё чтоб на 12 вольт.
Кто нибудь встречал такое? мне бы хоть на картинке такую увидеть.

Меня зовут Юля, обращайтесь ко мне на "ты".
я в контакте https://vk.com/id3134243
Пожалуйста помогите поднять посещаемость на моём сайте про котиков http://koshastik.ucoz.ru/

Страницы