Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 937 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Julia_34 пишет:

Я вот когда сидела так у меня ничего не получалось, а стала есть без режима, но и без углеводов, просто так вышло, и получилось.

Юль, мы все разные. Мне только режим помогает. Если привычный режим, то могу есть все что угодно. Если похудею и буду придерживаться режима, можно вообще жраааааааать, но в рамках режима

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
pany Monika пишет:

Девочки,которые собрались в партизаны- держитесь.

главное найти за что держаться!
Маша мы тебя любим!

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Сейчас будет поздний исконно русский ужин - гусь, тушёный в сметане, гречневая каша, квашеная капустка и огурчики солёные!

рррррррррр, не дразнись

Арина77 пишет:

ужин попустила, теперь придётся до завтрака терпеть

Не буду)) я - герой! Не поддалась искушению! НЕ ЕЛА! Вот)))

Olga Olga 1

Задумало... очень сильно сказано...
«Твои дети — это на самом деле вовсе не твои дети. Они — сыновья и дочери жизни, стремящейся длиться. Они приходят в мир от тебя, но не благодаря тебе. И хотя они пока что с тобой, они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, потому что у них есть собственные мысли. Ты можешь приютить их тела, но тебе не удержать их души, потому что их души обитают в доме завтрашнего дня, куда ты не можешь последовать за ними даже в мечтах. Ты можешь стремиться быть похожим на них, но не пытайся добиться, чтобы они были похожи на тебя, потому что жизнь не идет назад и жить во «вчера» невозможно.
Ты — лук, из которого твои дети, как живые стрелы, посланы вперед, в будущее.
Так изогнись в руке Лучника для радости…»
Калиль Джибран

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

сильно!

Olga Olga 1 пишет:

Не буду)) я - герой! Не поддалась искушению! НЕ ЕЛА! Вот)))

я тоже держусь, пью крепкий горячий чай yes3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

нажарила мяса и ем!
весь день только мясо и сладкое! blush2

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
leoflora пишет:

нажарила мяса и ем!
весь день только мясо и сладкое!

ну сестра прям!
ещё и анимешница. air_kiss

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Olga Olga 1 пишет:

Задумало... очень сильно сказано...
«Твои дети — это на самом деле вовсе не твои дети. Они — сыновья и дочери жизни, стремящейся длиться. Они приходят в мир от тебя, но не благодаря тебе. И хотя они пока что с тобой, они не принадлежат тебе. Ты можешь дать им свою любовь, но не свои мысли, потому что у них есть собственные мысли. Ты можешь приютить их тела, но тебе не удержать их души, потому что их души обитают в доме завтрашнего дня, куда ты не можешь последовать за ними даже в мечтах. Ты можешь стремиться быть похожим на них, но не пытайся добиться, чтобы они были похожи на тебя, потому что жизнь не идет назад и жить во «вчера» невозможно.
Ты — лук, из которого твои дети, как живые стрелы, посланы вперед, в будущее.
Так изогнись в руке Лучника для радости…»

Калиль Джибран

good прочувствовала.
отправила сыну, проснется утром - прочтет.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

во блин полуношницы!)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Julia_34 пишет:
leoflora пишет:

нажарила мяса и ем!
весь день только мясо и сладкое!

ну сестра прям!
ещё и анимешница. air_kiss

air_kiss поехали на выходные в Подозёрск? wink 100 лет не была...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Вчера пришлось зарубить шёлковую курицу. Кошка её уже до меня придушила, пришлось добивать. Блин, лучше бы она петуха сцапала. Теперь у меня 7 кур и 6 петухов шёлковых. Ну вот куда их деть? Подарила бы любому кто хочет.
Кому нибудь надо?
Реально чёрная кожа и мясо. Чёрный ЖИР, кости, всё чёрное.
Дочка утащила эту экзотику в город пробовать. Муж сказал чтоб она всё сфоткала и в сыром и в готовом виде, чтоб он на своей странице в контакте выложил.
Сын посмотрел и сказал:"Ужас! И мы будем ЭТО есть, уберите с глаз долой." У меня эмоции были похожие, но я их не демонстрировала.
Про шелков говорят, что их мясо изысканного вкуса и эффектно смотрится на тарелке с белым соусом.
Не знаю.
Хорошо, что я не участвую в этом. lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

во блин полуношницы!)))

ой-ёй! а сама-то? вообще планирую вночь писать отчет.... завтра сдавать, а у меня конь не валялся.... ну не стоит у меня на него! bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Julia_34 пишет:

Вчера пришлось зарубить шёлковую курицу. Кошка её уже до меня придушила, пришлось добивать. Блин, лучше бы она петуха сцапала. Теперь у меня 7 кур и 6 петухов шёлковых. Ну вот куда их деть? Подарила бы любому кто хочет.
Кому нибудь надо?
Реально чёрная кожа и мясо. Чёрный ЖИР, кости, всё чёрное.
Дочка утащила эту экзотику в город пробовать. Муж сказал чтоб она всё сфоткала и в сыром и в готовом виде, чтоб он на своей странице в контакте выложил.
Сын посмотрел и сказал:"Ужас! И мы будем ЭТО есть, уберите с глаз долой." У меня эмоции были похожие, но я их не демонстрировала.
Про шелков говорят, что их мясо изысканного вкуса и эффектно смотрится на тарелке с белым соусом.
Не знаю.
Хорошо, что я не участвую в этом. lol

выложи на авито с описанием применения китайцами. они вроде аж ноги их используют... найдутся приколисты, купят. или что меняешь на кур. вдруг кому кровь сменить надо?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

неееееее, я закончила. Мнеб поспать, но чет не спиться

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
leoflora пишет:

поехали на выходные в Подозёрск? 100 лет не была...

точно!
Ещё и Подозёрск. clap
Я даже в Питер уже больше года не выбиралась, какой мне Подозёрск...всё хозяйство на мне.
Собаки повязались, я думала они до марта подождут, а тут блин, в конце января щенки будут.
Придётся в тёплый сарай селить собаку, а я хотела свинку купить. Вот засада.
Теперь свинку разве что весной.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Юль, свинёнку на первое время как закуток, ооочень много соломы и красную лампу. а лучше двух поросей, точно не замёрзнут. я так всегда делала. главное без сырости и сквозняка. нормально всё будет.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

чето холодно!!!
сегодня перебои с напряжением в сети были, в коридоре, душевой и прачечной перегорели лампочки.
А мне их даже не поменять, во первых за ними надо идти в магазин, а во вторых мне без пропеллера их не вкрутить bang Отопление фиг прибавишь.

Дикое желание съесть кусок вареной свинины, запить чашкой бульона, выпить гр.100 коньяку, и под одеяло, и проспать часов 20, и чтоб дома больше никого кроме не было wacko2

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
leoflora пишет:

Юль, свинёнку на первое время как закуток, ооочень много соломы и красную лампу. а лучше двух поросей, точно не замёрзнут. я так всегда делала. главное без сырости и сквозняка. нормально всё будет.

у меня есть место в тёплом сарае, примерно 2,4 на 1,8м.там рядом несушки и над ними бройлеры. температура внизу на полу градусов 10 не меньше, пол с небольшим уклоном, вся жидкость стекает в один угол. Идеально для 3-4 вислобрюшек как я думала, но куда мне тогда девать потом щенков?
Можно оставить их в будке, но бедного Шости придётся тогда на улицу совсем выгнать или выслать в город. Будка тоже утеплённая с подогревом, не хуже чем тёплый сарай.
Родились бы в мае, жили бы точно в будке. А так...

Вложение
68.jpg
Olga Olga 1

Короче, не герой я всё же!((( слопала кусок гуся. НО! без гарнира)) в стопятьсотый раз решила, что гусь - это моя птица) даже старший оценил. Хотя он не ест ничего кроме курицы и говядины. Верней, не ел. Теперь к ограниченному списку съедобных для него продуктов добавился гусь))) все, нафиг уток, хоть они и вкусные, но до гуся им далеко, да и щипать убъёшься)) а куры - на яйцо и на продажу))) а вот кроликов как мясо я что-то никак не идентифицирую... не стоит у меня на них...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Olga Olga 1 пишет:

Короче, не герой я всё же!(((

эх ты! А я то думала, ты настоящий Чемурашка))))

Olga Olga 1
Арина77 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Короче, не герой я всё же!(((

эх ты! А я то думала, ты настоящий Чемурашка))))

Неее, я девочка blush2 слабая и...очень любящая гусиков)))

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Olga Olga 1 пишет:

слопала кусок гуся

мясо можно, это пироги нельзя.
Я вот шарлотку лопаю вопреки всем правилам.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Olga Olga 1 пишет:

Неее, я девочка слабая и...очень любящая гусиков)))

Оль, как ты его готовила? он же целый в духовку наверное не лезет?

Olga Olga 1

Зато завтра всё, что на попе отложится ночью, сожжётся с избытком. Опять еду в Калмыкию... так что до вечера еда мне не светит, а там, главное, в номер жратву не принести)) ну максимум - яблоко и мандаринки) и так всю неделю... приеду - трепетной ланью)) эх, мне б ещё кг 6 скинуть... но они, заразы, ко мне намертво приклеились))

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Неее, я девочка слабая и...очень любящая гусиков)))

Оль, как ты его готовила? он же целый в духовку наверное не лезет?

Я не запекала, а тушила в сметане с белыми грибочками. хотя, на НГ запекала целиком. Точнее, на Рождество. На сам НГ была баранья нога))

Olga Olga 1

Вообще, что-то в последнее время стала, по возможности, устраивать дни национальной кухни) сегодня был экскурс р русскую) дети уже знают к какой кухне принадлежат роллы, паста, равиоли, фунчоза и вонтоны, с луковым супом тоже знакомы)

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Olga Olga 1 пишет:

на НГ запекала целиком.

то есть он целиком влезает?
Когда индейку запекают, то вырезают треугольную кость, нафаршировывают её и зашивают, тушка получается кругленькая. С гусем также?

Olga Olga 1

Ладно, пойду пожелаю сладких снов одному замечательному человеку и баиньки) вам тоже, девочки, хорошей ночи и...пусть завтра, верней, уже сегодня, будет лучше, чем вчера! hi

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Olga Olga 1 пишет:

в последнее время стала, по возможности, устраивать дни национальной кухни) сегодня был экскурс р русскую) дети уже знают к какой кухне принадлежат роллы, паста, равиоли, фунчоза и вонтоны, с луковым супом тоже знакомы)

шикарная идея. mail с детьми я это упустила, но есть ещё внучка.

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

на НГ запекала целиком.

то есть он целиком влезает?
Когда индейку запекают, то вырезают треугольную кость, нафаршировывают её и зашивают, тушка получается кругленькая. С гусем также?

У меня был гусь на 6 кг. Ничего не вырезала, даже не знаю где эта кость находится))) в мою духовку прекрасно влез он)))