Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 9 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104361 сообщение
Россия
: Похвистнево Самарская обл.
30.11.2009 - 11:11
: 3195

Приветствую новеньких!
У нас в семье самым вкусным мясом считают-утку-мускуса,гуся,кролика и петушков-кучинцев))))то и выращиваем.Козы,корова для молока,лошадь для души,а для заработка-муж laugh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"ptashka.arash" пишет:

Тоже мужа для заработка держим lol , а мяско по любим свининку, гусей и перепелов

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8375
"травка" пишет:

читаю вот всех ...про животинок ,птичек ...и с одой стороны -релакс, но с другой ..- мазохизм какой то у меня получается......

laugh А у меня сплошной релакс и планы!!Планы!!Планы!!!! wub

"Анива" пишет:

Я крольчатину тоже не могу

Абажамс крольчатинку wub Тушёную, в сметанке... в яблочном соке маринованную и запечёную... заливное...ммм..нняка!!)))) wiggle

"Анива" пишет:

А подрощенная козлятина вполне вкусная, особенно жареная

wiggle мням- мням))) Щас я на работе сидючи слюнями захлебнусь)))) laugh

"ptashka.arash" пишет:

для заработка-муж

huh Ой, как звучит!!))Прям музыка!!!))) Тоже завести что ли?)))) laugh

"Марина31" пишет:

любим свининку, гусей и перепелов

Я любое мяско люблю)))) А варёно-копчёные перепела- это вообще нечто!!!))))) wub
Эх, быстрей бы уже!!!)))))

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

hi всем привет!!!
девочки нашла рецептик крема для морды-лица, попробовала... понравилось... делюсь рецептом
яичный желто (сырой) - половинка
миндальное масло - 2 ч.л.
пищевая морская соль - 1 ч.л.
отвар ромашки - 2 ч.л.
мед - 1/2 ч.л.
вазелин - 2 ч.л.
все смешать до однородной массы, сложить в баночку и хранить в холодильнике.
применение: вечером, перед нанесением крема ополоснуть лицо отваром ромашки (я меняю иногда на череду или шалфей или крапиву- исходя из того в каком отваре купаю малую
laugh )
рецепт называется "Волшебный крем из книги Сюзан Кубелки"

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Лагуна" пишет:

К тому же они такие душечки.

good Прелесть морда.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Мясо,мясо...самое лучшее мясо-это РЫБА good

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Анива!

Аллергия - это серьезно... Это за сколько лет и от какого количества хозяйства??? mail

Я вот все про коз своих думаю... ТАК хочется везде по миру поездить... а тут КОЗЫ...

Если бы только куры - так желающих много их покормить и "урожай" собрать. А с козами все сложнее (((((

Россия
: Ставропольский край Шведино
04.04.2013 - 16:25
: 16

Шведино, это Петровский р-н, от Светлограда 7 км. Спасибо, что так тепло приняли! Пока все читаю, опыта еще нет, делиться нечем. Думаем о бройлерах и индюках. Но до весны пока думаем...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
юличка и леша пишет:

Шведино, это Петровский р-н, от Светлограда 7 км. Спасибо, что так тепло приняли! Пока все читаю, опыта еще нет, делиться нечем. Думаем о бройлерах и индюках. Но до весны пока думаем...

Понятно... это мы по разные стороны от Ставрополя.

Ой, я тоже всех передержала... wacko2 Пробуйте - пока сами не поймете, кто вам прижился, а кого больше ни-ни!

Блин, а нас дождем заливает. Снег растаял совсем...

Россия
: Ставропольский край Шведино
04.04.2013 - 16:25
: 16

Понятно... это мы по разные стороны от Ставрополя.
Мы, до лета прошлого года, жили в Невинномысске, как раз с другой стороны. А Вы где?

Россия
: Ставропольский край Шведино
04.04.2013 - 16:25
: 16

У нас тоже дождь... Такая зима...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
юличка и леша пишет:

А Вы где?

в Барсуках! laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8375
"Аканя и Диман" пишет:

девочки нашла рецептик крема для морды-лица, попробовала... понравилось... делюсь рецептом

Судя по составу, получается для жирной кожи. Соль подсушивает. И такой крем нельзя для аллергенной кожи. Мёд и морская соль могут вызвать аллергию. А для сухой- да, отличный вариант) good

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Irishka_ponomar" пишет:

ТАК хочется везде по миру поездить

вот так по миру... хоть бы до Саратовской области сначала доехала wink , в прошлом годе еще обещалась cry

"СабинаТан" пишет:

Судя по составу, получается для жирной кожи

верно, меня часто "подсушивает"

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

вот так по миру... хоть бы до Саратовской области сначала доехала wink , в прошлом годе еще обещалась cry

Будем мимо Саратова 22 марта проезжать. Адреса так от вас и не дождалась в Личку! Ну, может еще рассекретитесь! wink

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Перерыла весь али и е-бей... клатчик ищу себе... Вот блин... с этими китайцами... shok

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"Irishka_ponomar" пишет:

клатчик ищу себе..

wacko2 кого-кого потеряла?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

клатчик ищу себе..

wacko2 кого-кого потеряла?

Сумочка такая - по-больше кошелька. Чтобы все в нее запихать! А то уже сумка так не нужна, но при этом документы и деньги надо куда-то положить! laugh

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109

Спасибо девочки!а я живу то здесь то там,это всё из за отсутствия собственного жилья,приобрести несбыточная видать мечта, как посмотришь на цены в деревне,так и понимаешь Мир точно сошел с ума...я ещё понимаю миллионные дома в пригороде и поблизости больших городов....но когда до города по 100 км да и городки так себе,сами как деревня,ни работы толком не сбыта....не понимаю...сейчас есть домик в деревне в соц.найме...брат с семьей рядом...а работы нет... даже хозяйство держать не на что... хотя в разные года, с бывшим мужем держали небольшое,но разнообразное хозяйство...коровы,козы,свиньи,кролики,овцы,куры,лошадь была,...Лошадь для меня особенное животное!как в Индии корова:-)

Россия
: Тюменская обл.д.Бигила.
28.09.2013 - 17:16
: 109

Сейчас в деревне под присмотром остались гуси,кролики и телка,которая скоро отелиться...

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820

Девочки, куда все подевались?
У меня сезон уже начался - капусту посеяла, гераньку посеяла, а в инкубаторе цыпы скоро выведуться.
Я уже 3 года на хуторе, даже не вериться wacko2

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9012
"Лера фермер" пишет:

У меня сезон уже начался

Поздравляю. roma
Тоже кое что посеяла,а цып в конце января покупать буду,что бы к 8 марта было мяско.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Лера фермер" пишет:

У меня сезон уже начался - капусту посеяла, гераньку посеяла, а в инкубаторе цыпы скоро выведуться.

УУУ вот вам хорошо там в тепле то,а у нас морозы надвигаются до минус 30 обещают всю неделю cry но я землянику тоже посеяла уже ))).Цып навыводила перед Новым годом еще кучу малу чтоб к Апрелю молодки были на продажу.Кормлю теперь wacko2 .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лера фермер" пишет:

У меня сезон уже начался - капусту посеяла

вот это да wacko2 , у нас пока что только -сев - баклажанчики... и рании цветуечки...-капуста идет намнооого позже ...- вот что значит юга yes2 ...- нам такое и не снилось.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820

Да, у нас на югах - теплышко super
Сегодня расширяли рассадник - муж смеется на мной - на полу цыпы бегать будут , а на стелажах рассада стоит.

Девочки, сегодня позвонил мой сына- лежит в военном госпитале с температурой и кашлем. sad Я до этого держалась, а теперь места себе не нахожу.
Может приехать?- спрашиваю, а он говорит, что не надо...
Че делать -то?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Лера фермер" пишет:

а теперь места себе не нахож

Где госпиталь? Если есть возможность- приедь. Я к своему оболтусу два раза в месяц каталась. С врачами можешь поговорить. Хуже не будет.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60820

Привет, Света.
Госпиталь в Ейске. В пределах 4 часов езды на машине.
Думаешь пустят к нему?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лера фермер" пишет:

Может приехать?- спрашиваю, а он говорит, что не надо...

если можешь( не на краю света) - езжай , "потормоши" врачей- совсем не лишне.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Лера фермер" пишет:

Думаешь пустят к нему?

не знаю -пустят или не пустят к сыну , а уж к врачам ты точно пробьешься .

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Лера фермер" пишет:

Думаешь пустят к нему?

Ты позволишь, чтобы не пустили!? Я такого не видела, чтоб мама приехала, а ее не пустили! Конечно, езжай! Возьми на всякий случай бахилы, одноразовый халат, маску. Чтоб во всеоружии.