Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 6 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Анива" пишет:

Женщина-медик, сорока лет от роду, отпервой беременности родила ребенка

"Анива" пишет:

У ребенка в 2 месяца рахит 3 степени и вес 2 700гр

"Анива" пишет:

Убить мамашу

ПОРОТЬ. ВСЕХ ПОРОТЬ на фиг! Ёбнутые, прости Господи huh Угробит дитёнка же, скотина такая! ну вот почему ТАКИМ Бог даёт детей, а нормальному человеку, который ХОЧЕТ растить и любить малыша- нет??? bang

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Она" пишет:

крышняк сорвало

Его и до родов не было. Она у меня заведовала сельским фельдшерско-акушерским пунктом. Я раньше писала, что таких от медицины держать надо на расстоянии выстрела. Еле от нее избавились. То пятикратную дозировку пациэнту отмерит, то не тот препарат, и все с агрессией. Думали все, перекрестились. Рано радовались. Такого никто в кошмарном сне предположить не мог. Сегодня подняли на ноги кучу народу, чтоб найти ребенка и попытаться его спасти. У него носогубный треугольник посинел, а эта...тварь у главврача спрашивает-"Помните, я у вас работала, я могу опять на ФАП выйти" Я вообще женщина через чур спокойная и выдержанная, но в некоторых обстоятельствах способна на неадекватные поступки. Сегодня как раз такой случай, эмоции бьют через край. Могу понять и не замечать многие человеческие недостатки- разврат, предательство родины, да почти все! Но издевательство над ребенком- никогда! Есть вещи, через которые переступить нельзя. Пойду, выпью чего-нибудь.

"СабинаТан" пишет:

Угробит дитёнка

Да это ее цель! И самое невероятное- если мальчика спасут, то его все равно ей отдадут! потому что сердобольные тетки в органах заявляют-"какая б мать не была, это лучше, чем детдом и чужая тетка!"

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Света, у меня аж глаз задёргался от нервного напряжения когда прочитала!!я б наверное чего - нибудь ей навешала. без свидетелей.
как вариант сообщить вышестоящим органам сердобольных тёток? или на телевидение сюжет подкинуть?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Она" пишет:

Прежде чем диагностировать у себя депрессию или заниженную самооценку,убедитесь что вы не окружены идиотами".))))

какая мысль правильная..

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
"greenwoman" пишет:

вообще хочу на фруктозу перейти в напитках, типа компотов и в вареньях, но она дорогая .

Я как-то купила себе фруктозу, так эндокринолог категорически запретила так же как и любые другие искусственные сахарозаменители, говорит, что очень вредят поджелудочной железе. Мед-пожалуйста, или сахар 1-2 ч.л. в день. Я как-то уже привыкла без сахара жить, могу только утром сладкого чайку чтоб проснуться, или когда голова болит. У нас килограмма сахара хватает на 2-3 месяца: у мужа-диабет, я очень редко, а сын с детства только мед признает, практически с рождения, как только маленькому дали мед попробывать, так сахар перестал есть.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Анива" пишет:

Его и до родов не было.

Тогда понятно все ((

"Анива" пишет:

. Могу понять и не замечать многие человеческие недостатки- разврат, предательство родины, да почти все! Но издевательство над ребенком- никогда! Есть вещи, через которые переступить нельзя.

Полностью согласна прям на мильон процентов,не могу спокойно смотреть когда дергают ребенка родители или орут громче своих же детей в магазинах бывает на улицах аж переворачивает меня всю,ребенок не может в полной мере ответить на том же уровне он еще мал и слаб,многие " родители " неосознанно наверное этим пользуются.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Анива" пишет:

Могу понять и не замечать многие человеческие недостатки- разврат, предательство родины, да почти все! Но издевательство над ребенком- никогда! Есть вещи, через которые переступить нельзя.

yes3

"Анива" пишет:

Угробит дитёнка

Да это ее цель! И самое невероятное- если мальчика спасут, то его все равно ей отдадут! потому что сердобольные тетки в органах заявляют-"какая б мать не была, это лучше, чем детдом и чужая тетка!"

bang Я НЕ ПОНИМАЮ!!!! У женщины ПРИРОДОЙ- МАТУШКОЙ заложен инстинкт ЗАЩИЩАТЬ своё дитя!! Как же так-то??? Откуда вот такие берутся??? huh

"greenwoman" пишет:

я б наверное чего - нибудь ей навешала. без свидетелей

А толку-то? huh Хотя очень хочется...

"greenwoman" пишет:

как вариант сообщить вышестоящим органам сердобольных тёток? или на телевидение сюжет подкинуть?

Вот и я думаю. Есть же статьи закона, охраняющие детей!!! В конце концов, собрать свидетельские показания и лишить родительских прав, как мать, представляющую угрозу для жизни ребёнка scratch_one-s_head Сейчас ювенальная юстиция только и ждёт, как бы дитё пристроить в приёмную семью.

"Она" пишет:

не могу спокойно смотреть когда дергают ребенка родители или орут громче своих же детей в магазинах бывает на улицах аж переворачивает меня всю,ребенок не может в полной мере ответить на том же уровне он еще мал и слаб,многие " родители " неосознанно наверное этим пользуются.

Ну вы и сравнили.... У моего старшего года в 2 были такие приступы психов. Падал на землю, валялся, орал, как резанный. Вариантов развития было только 2. Или поднять и дать по сраке, или, если есть время, отойти в сторону и ждать, когда успокоится. ОРАТЬ на ребёнка бесполезно. Одна такая бабуля сердобольная попалась как-то под руку, так чуть и сама не огребла на хрен. С возрастом прошло. Психолог так и сказала, что это возрастное. Но одно дело- ВОСПИТЫВАТЬ ребёнка, и совсем другое дело- пытаться его медленно убить. Чо вы сравниваете-то??? Я и сейчас своих наказываю иногда. Хотя и не на улице, и не на людях. Но наказание- это часть воспитания, а сознательное издевательство и вредительство- это я даже не знаю, как и назвать... wacko2

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

Здравствуйте, девочки! roma
прочла про эту женщину (мамашой язык не поворачивается назвать) расстроилась..

а у нас сейчас небольшая трудность возникла, младший сын (12 лет) можно сказать в детство стал впадать... то сказку почитайте на ночь, то давайте вместе кино вечером смотреть, то пойдем вместе перед сном гулять...
У нас часто вечерами такие семейные просмотры фильмов , но вот как Юльку родили не получается, или если получается, то мужики втроем смотрят, пока малая на мне катается..а от сказок он давно отмахивался, вечерние прогулки перед сном тоже с возрастом реже и реже становились...
а сейчас Мишутка ластится и ластится, сказать что вниманием обделены- нет... наоборот стараемся побольше с ними быть и малая не такая капризная, чтобы все время проводить с ней... прекрасно стала сама играть с погремушками, днем сама себя укачивает и засыпает (только в комнату не входить и не мешать ей), наконец таки грудь от соски стала отличать... уже не болтается на груди каждые полчаса. т.е. время хватает для мальчишек, но Мишута вот так удивляет... dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Аканя и Диман" пишет:

а у нас сейчас небольшая трудность возникла, младший сын (12 лет) можно сказать в детство стал впадать... то сказку почитайте на ночь, то давайте вместе кино вечером смотреть, то пойдем вместе перед сном гулять...

Ну, это хорошо, что детская ревность в таком виде проявляется, а не в агрессивной форме. В принципе, мальчик довольно взрослый, нужно поговорить с ним и объяснить, что его любить меньше не стали. Что он- старший сын, опора и надёжа мамина. Может быть дать ему какие-то задания, связанные с уходом за сестрёнкой. Чтобы он почувствовал свою значимость в семье. У нас тоже так было, когда младшенький родился. В итоге, Юраська до сих пор сказки на ночь читает(заодно и оценки по литературе улучшились))) Он же СТАРШИЙ БРАТ!))) Очень изменилось отношение к брату и ко мне, когда сын почувствовал свою нужность и ответственность yes3

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"СабинаТан" пишет:

. Чо вы сравниваете-то?

Для меня лично это монеты из одной копилки разные составляющие только ,мы потому и люди что все делаем сознательно.Свою точку зрения никому ж не навязываю )))

"СабинаТан" пишет:

Падал на землю, валялся, орал, как резанный.

Спаси и сохрани у моих такого не было ни разу ,считают что поведение наших детей отражение нашего поведения и внутреннего состояния.

"СабинаТан" пишет:

Хотя и не на улице, и не на людях.

Я лично тоже считаю что ребенок должен знать что за проступком следует наказание,меня бесит когда родители это делают прилюдно тем самым унижая личность своего ребенка.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Аканя и Диман" пишет:

можно сказать в детство стал впадать.

Он становится взрослым и взрослеть ой как не хочется ,тем более это яснее ему ощущается при появлении младшей сестренки.Пройдет конечно,побольше с ним разговаривайте беседуйте,хотя сложно всем в равной степени уделить внимание наверное там более при наличии маленького ребенка.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
"Фрау" пишет:

любые другие искусственные сахарозаменители

така вроде фруктоза как раз таки из натуральных заменителей.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Аканя и Диман пишет:

а у нас сейчас небольшая трудность возникла, младший сын (12 лет) можно сказать в детство стал впадать... то сказку почитайте на ночь, то давайте вместе кино вечером смотреть, то пойдем вместе перед сном гулять...
У нас часто вечерами такие семейные просмотры фильмов , но вот как Юльку родили не получается, или если получается, то мужики втроем смотрят, пока малая на мне катается..а от сказок он давно отмахивался, вечерние прогулки перед сном тоже с возрастом реже и реже становились...
а сейчас Мишутка ластится и ластится, сказать что вниманием обделены- нет... наоборот стараемся побольше с ними быть и малая не такая капризная, чтобы все время проводить с ней... прекрасно стала сама играть с погремушками, днем сама себя укачивает и засыпает (только в комнату не входить и не мешать ей), наконец таки грудь от соски стала отличать... уже не болтается на груди каждые полчаса. т.е. время хватает для мальчишек, но Мишута вот так удивляет... dntknw

Пройдет. У меня когда я после работы садилась ребенка грудью покормить, старшая (9лет!) на другой титьке пару раз пристраивалась. Спать хотела именно со мной, а не с бабушкой (одна боялась). Мы с мамой ночью менялись - ей с грудным тяжело ночью было справляться. И уроки - только со мной. Эхо до сих пор - 5 курс института - реферат один вместе готовили - "ему же помагаешь!" (ему 12 лет). dread

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"СабинаТан" пишет:

Может быть дать ему какие-то задания, связанные с уходом за сестрёнкой.

они со старшим не отходят от сестры, даже просить не надо о помощи - любят с ней нянькаться.

"Лилия" пишет:

а у нас уроки только с Димой делать... даже сейчас поделку делать на школьную выставку к НГ через "не хочу", Дима предложил вместе делать - сегодня вечером уже закончат...

"Она" пишет:

Он становится взрослым и взрослеть ой как не хочется

может правда не хочет взрослеть...?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Аканя и Диман пишет:

Да, нормально все будет!
roma

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Аканя и Диман" пишет:

они со старшим не отходят от сестры, даже просить не надо о помощи - любят с ней нянькаться.

Вот это просто здорово good

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Аканя и Диман" пишет:

они со старшим не отходят от сестры, даже просить не надо о помощи - любят с ней нянькаться.

super Касс) Но тут важно именно, чтобы РОДИТЕЛИ дали задание. Разница в ответственности.

"Аканя и Диман" пишет:

Он становится взрослым и взрослеть ой как не хочется

может правда не хочет взрослеть...?

yes3 Тоже, как вариант. Моим-то приходится рано взрослеть. В общем, семья у вас дружная) Всё будет хорошо)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Она" пишет:

Чо вы сравниваете-то?

Для меня лично

Ну, будем считать, что ДЛЯ ВАС- ЛИЧНО.

"Она" пишет:

Падал на землю, валялся, орал, как резанный.

Спаси и сохрани у моих такого не было ни разу ,считают что поведение наших детей отражение нашего поведения и внутреннего состояния.

Именно со старшим сыном у меня было охренительно- эйфорическое внутреннее состояние. Если так рассуждать, то второй должен быть истериком, а первый должен был быть ангелом во плоти. К сожалению, многие стереотипы не имеют ничего общего с реальностью. Ребёнок с тонкой психикой может быть в любой семье. И этот момент нужно пережить и не запустить. Если не принять меры вовремя, такой ребёнок может вырасти психически не стабильным со всеми вытекающими последствиями.

"Она" пишет:

Я лично тоже считаю что ребенок должен знать что за проступком следует наказание,меня бесит когда родители это делают прилюдно тем самым унижая личность своего ребенка.

dntknw Ситуации бывают разные. Всё будет зависеть от обстоятельств. Пару раз мне приходилось утаскивать старшего чуть не за шкварник и волоком с улицы. Представляю, как это выглядело со стороны- тащить волоком 2-летнего ребёнка. На самом деле, всё может быть гораздо проще. В моём случае, я опаздывала на работу, а сын не хотел, чтобы я уходила. Тут уж выбирать пришлось, или за шкварник и домой тащить, или остаться без работы в чужом городе и с маленьким тираном на руках. Кстати, сердобольная бабушка попалась именно в тот момент. За что и огребла. Не фиг под горячую руку лезть wacko2 Если бы ребёнка били, я бы тоже мимо не прошла. (не шлёпали по жопе, а именно били).

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Она" пишет:

Полностью согласна прям на мильон процентов,не могу спокойно смотреть когда дергают ребенка родители или орут громче своих же детей в магазинах бывает на улицах аж переворачивает меня всю,ребенок не может в полной мере ответить на том же уровне он еще мал и слаб,многие " родители " неосознанно наверное этим пользуются.

__________________

А потом он вырастет, и все вернется...
Наш горемыка лежит в областной в реанимации подключенный к искуственному жизнеобеспечению. Состояние стабильно тяжелое.
Как с обеда вчерашнего завертелось... Тут такое сейчас творится... Последний раз похожий случай был 15 лет назад.

Я, кстати, не видела радости и когда она узнала о беременности. Муж энтузиазма тоже не выказал. Жили себе не тужили, а тут бац! а от секса то, оказывается, дети бывают!20 лет не было, а тут-приперся. А менять жизнь в сторону сложностей ох как не хочется. Вот, на всякий случай, даже коляску приобретать не стали. Че деньги тратить...

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Анива" пишет:

Наш горемыка лежит в областной в реанимации

Спаси и сохрани его Господь,даже страшно подумать как же так начинать жизнь с ощущением что ты никому не нужен((( Почему у женщин пропадают веками наработанные инстинкты? dntknw

"СабинаТан" пишет:

Ну, будем считать, что ДЛЯ ВАС- ЛИЧНО.

Спасибо))) Таня интернет ведь общественное место и мне кажется не страшным если у кого то мнение отличное от Вашего ,я не есть сразу в стане врага или бяки от этого,даже если мнение ну совсем не рядом с Вашим.

"СабинаТан" пишет:

Ситуации бывают разные.

Соглашусь,но грань оочень тонкая в воспитании прям мне кажется призрачно тонкой чтоб и не залюбить до посинения тоже важно,а то мы ж мамаши меры то не знаем))

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13066
"Она" пишет:

мы ж мамаши меры то не знаем

Я раньше была очень строгой и правильной, пока сына не вырастила. А теперь, постепенно, стало так, что мне кажется, из меня веревки вьют(окружающие придерживаются противоположного мнения). На данном этапе имеем уже факты- сын правильно воспитан. Смотрела на других, и как в другом измерении- как это, чтоб откуда-то задержался, голос повысил, не сделал, что велено? Как может мой ребенок мне, мужу, бабушке резкое сказать? Не выполнить? Да этого быть не может, потому, что не может быть никогда!
Претензий нет, да и не было никогда, пока не женился- трудно смириться с мыслью, что ему кто-то стал более нужен, чем я. Что не ко мне с первыми новостями, проблемами... От кого дети (особенно сыновья) уходили в свои семьи, те поймут. Не было ближе человека, чувствовали друг друга через расстояния, на уровне телепатии, ну часть моего тела, и вдруг- оторвался и прирос к чужой женщине. Первые полтора года на "морально-волевых", чтоб не подать виду, что б все как раньше, хотя бы видимость. Сейчас уже полегче, человек ко всему привыкает.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Анива" пишет:

Наш горемыка лежит в областной в реанимации

Дай Бог сил дитёнышу sad

"Анива" пишет:

Вот, на всякий случай, даже коляску приобретать не стали. Че деньги тратить...

huh И это ЛЮДИ???? Это ж НЕЛЮДИ!!!! bang

"Она" пишет:

Таня интернет ведь общественное место и мне кажется не страшным если у кого то мнение отличное от Вашего

Вообще-то, Катя, но это мелочи. Инет- место общественное. Именно по этому, осуждая кого-то, нужно быть аккуратнее, выражая своё мнение. dntknw

"Она" пишет:

в стане врага или бяки от этого,даже если мнение ну совсем не рядом с Вашим

laugh Мнение моей мамы хронически не совпадает с моим))) И она от этого не попадает в "стан врага или бяки". Лишь сейчас она несколько смягчилась и стала допускать возможным то, что я своих мальчишек, всё таки нормально воспитываю, хоть и не похожа на курицу-наседку, и часто требую от них слишком многого, по её мнению.

"Она" пишет:

мы ж мамаши меры то не знаем))

scratch_one-s_head Ну, с двоими у меня получается меру знать))) Хотя, если будет третий- уже не уверена, не залюблю ли до посинения))) Уж больно ставки высоки и цена дорогая уплочена huh

"Анива" пишет:

Смотрела на других, и как в другом измерении- как это, чтоб откуда-то задержался, голос повысил, не сделал, что велено? Как может мой ребенок мне, мужу, бабушке резкое сказать? Не выполнить? Да этого быть не может, потому, что не может быть никогда!

У меня перед глазами проходят сотни родителей с детьми.... Я на своих ругаюсь.. А потом смотрю вокруг и не понимаю.. ЗА ЧТО??? Да мои дети- ангелы, по сравнению с тем, что вокруг твориться!!! Дети, которые на матерей кричат, руки поднимают, истерят в любом возрасте, обзывают матерей и откровенно хамят!! huh Бог мой.... ВСЕХ В РЯД И ПОРОТЬ!!!! ПОРОТЬ, пока не вспомнят (не узнают) значение слова УВАЖЕНИЕ К МАТЕРИ!!! bang

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
"greenwoman" пишет:

така вроде фруктоза как раз таки из натуральных заменителей.

Конечно, она натурпродукт. Как мне объяснили, она вызывает резкий скачок сахара в крови, что очень нежелательно для поджелудочной. Честно, не вникала особо в механизм, просто послушалась совета, пойду поизучаю-почитаю.

Россия
: Санкт-Петербург и хутор Волочно
08.01.2012 - 03:40
: 4433
Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807
Анива пишет:
"Она" пишет:

мы ж мамаши меры то не знаем

Я раньше была очень строгой и правильной, пока сына не вырастила. А теперь, постепенно, стало так, что мне кажется, из меня веревки вьют(окружающие придерживаются противоположного мнения). На данном этапе имеем уже факты- сын правильно воспитан. Смотрела на других, и как в другом измерении- как это, чтоб откуда-то задержался, голос повысил, не сделал, что велено? Как может мой ребенок мне, мужу, бабушке резкое сказать? Не выполнить? Да этого быть не может, потому, что не может быть никогда!
Претензий нет, да и не было никогда, пока не женился- трудно смириться с мыслью, что ему кто-то стал более нужен, чем я. Что не ко мне с первыми новостями, проблемами... От кого дети (особенно сыновья) уходили в свои семьи, те поймут. Не было ближе человека, чувствовали друг друга через расстояния, на уровне телепатии, ну часть моего тела, и вдруг- оторвался и прирос к чужой женщине. Первые полтора года на "морально-волевых", чтоб не подать виду, что б все как раньше, хотя бы видимость. Сейчас уже полегче, человек ко всему привыкает.

Вот и я такая же.Дочери 17 сыну 14 а я уже думаю как я буду жить когда они перестанут во мне нуждаться (в такой степени как сейчас нуждаются).Я их даже к бабушкам ревную.А ещё бОльшая проблема это моё отношение к маме.Даже страшно от этого.Я в детях нуждаюсь(люблю) больше чем в маме.Как то так.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"Анива" пишет:

трудно смириться с мыслью, что ему кто-то стал более нужен, чем я. Что не ко мне с первыми новостями, проблемами.

Мой старший не женился еще но живут вместе отдельно от нас в квартире.,и все равно смирится трудно прям иногда невозможно,но виду стараюсь не подавать конечно печалюсь потихоньку ,муж чот не печалится мне кажется ))))

"Анива" пишет:

, из меня веревки вьют

У меня у племяшки дочка родилась 4 месяца уже я так сказать почти бабушка вот Маруся из меня не то что веревки вьет она прям сыр чечил плетет))) .

"СабинаТан" пишет:

Ну, с двоими у меня получается меру знать)

Окружающим и друзьям кажется что я тоже меру знаю и в любви и в наказании ,а я то точно понимаю что нет ,и даже представить не могу как эта мера выглядит dntknw .
Удивляют иногда тети говорящие " Пусть знает свое место" lol про мужа например или про детей а у меня вопрос всегда возникает он что те огнетушитель что ли что сзади него табличка весит" Место для огнетушителя" )) ну это так не в тему немного .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Она" пишет:

Удивляют иногда тети говорящие " Пусть знает свое место" про мужа например или про детей а у меня вопрос всегда возникает он что те огнетушитель что ли что сзади него табличка весит" Место для огнетушителя"

laugh В таком ракурсе меня тоже тёти удивляют)))) Но я на себе испытала, что такое материнская ревность. Свекровь у меня такая была. (шоб ей здоровья побольше). Собственно от такой вот чудо- любви....В общем, это одна из причин развала МОЕЙ семьи. И сын ей не простил- всё равно отдельно живёт. И внук без отца остался. Ну и на хрен такая любовь? Мы детей рожаем, растим, любим, холим и лелеем, но ЗНАЕМ, что отпустить придётся. Я себя к этому от рождения их готовлю. Сыновья- это вообще оторванный ломоть. Девочки, хоть как-то к матерям тянутся. А мальчик, женившись, на 95% "чужим" станет. Так зачем своей любовью любимым же жизнь и калечить??? wacko2

Казахстан
: Аксу-Ермак
21.03.2011 - 09:03
: 3807

Я тоже знаю и готова отпускать своих детей.Дочь уже уехала учится за 500 км и сына тоже отправлю если поедит.Мне повезло со свекровью.Надеюсь я тоже такая буду.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"лЕнАчКа" пишет:

Дочь уже уехала учится за 500 км и сына тоже отправлю если поедит.Мне повезло со свекровью.Надеюсь я тоже такая буду

good

наталья о.

А я за раннее сочувствую той которая за моего младшего замуж пойдет. Хотя с радостью спихну.