Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 7 из 3479

Перейти к полной версии/Вернуться
104365 сообщений
Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"СабинаТан" пишет:

Я себя к этому от рождения их готовлю.

ООООООО я была на тыщу процентов уверена что готова ,он в армии служил в Ставрополе далеко очень я спокойна была и себя уговаривала что ну будет жить с кем нить почти тоже самое а вот хрена с два,скажу по себе что очень много зависит от той девушки которая будет рядом с ним,не могу точно сформулировать восприятие ее свекрови что ли. Кароче время настанет все сама поймешь.
Я говорю не про то что я каким либо образом вмешиваюсь в их жизнь или поучаю их как надо нееееет ,я про свои внутренние ощущения

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Она" пишет:

я про свои внутренние ощущения

dntknw а свои внутренние ощущения я давно привыкла засовывать в..... короче далеко и так, что не высовывались часто. Раз в 2-3 года накрывает. Потом отпускает. dread

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
"СабинаТан" пишет:

я давно привыкла засовывать в..

А я стараюсь этого не делать,они у меня настолько яркими бывают боюсь что если засуну глубоко разорвет к фигам)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Она" пишет:

если засуну глубоко разорвет к фигам

laugh Не))Не разорвёт))) Бог даёт нам столько испытаний, сколько мы в состоянии выдержать. Не больше и не меньше. А вариантов выхода из ситуации, даже у проглоченной пищи, 2 штуки)) А у людей и того больше. laugh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

дефчонки привет!!! hi пришла посплетничать...

"greenwoman" пишет:

а у меня бывают периоды, когда смотришь на себя и совсем ничего не нравится. начинаешь усиленно правильно питаться, какой-то обруч крутить.. однако на несколько дней всё это- потом сдуваюсь

Мариша ,хорошая тема ,особенно перед НГ ..

"травка" пишет:

, а спустя какое то время посмотришь на себя ...- а ни чего так себе.., да что уж там - нет, даже очень...

вся наша неуверенность в наших мозгах ..тожи решила ,что НАДО..любимый ревностно :"зачем???" говорю ,ты просто не видел какая я была хуинькая когда танцевала ..а он : "худые все злые" ..я конечно могла бы поспорить :стольких знаю худышек и с золотым хар-ром..ну да ладно ..мне то надо всего килограммчика 3-4 ..для собственной уверенности в себе ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"степанида" пишет:

Неудержимая тяга к сладкому определяется специалистами недостатком хрома. Не чистого конечного. Сейчас в сетях аптек продается пиколимит хрома. Помогает преодолеть барьер обжорства в диете.Думаю это лучше рекламируемого Ректусина.

частично соглашусь ..тяга к сладкому это еще и дефицит витамина В6..покупайте пентовит и ешьте по 3табл. после основного приема пищи ..отбивает охоту к сладкому,а заодно и мучному напрочь ..

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

я не пью чай с сахаром, не ем сладкое практически, не ем варенье, очень редко, покупаю шоколад только горький.

тожи самое ..зачем портить вкус кофе или чая сладким ?..у меня уже отрофировалось совсем.. не могу есть сладкое ,скулы сводит ..ну так чуток, шоб народ не пугать, чуть помямлю ,а от выпечки дикая изжога ..организм отвык от этих продуктов совсем ..и я в принципе не против и согласна с ним ..сладкое и мучное -это вред ..все таки организм, как и животное можно отдрессировать ..да звучит жестоко ,но обнадеживающе для пампушечек wink от мяса нельзя отказываться совсем -согласна с Маришей ..белки -это жизнь ,а особенно в сельской жизни

"greenwoman" пишет:

дело не в весе, дело в мозгах

good о чем и поторопилась сказать, не почитав до конца

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"greenwoman" пишет:

вообще хочу на фруктозу перейти в напитках, типа компотов и в вареньях, но она дорога

как то ,в переходный паериод когда отучалась от сахара ,купила фруктозу ..вообщем мне не понравилось ..стала шкура сниматься с пальцев прямо кусками :от ногтей и дальше ..я конечно попринимала аевит, шоб зарубцевалось ,но с фруктозой завязала ..может у меня такая реакция ?

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Девочки скоро совсем уже Новый Год.Посмотрите видео почувствуйте что уже совсем скоро
http://www.youtube.com/watch?v=kYyBttUYPeE.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Мне повезло, муж сразу выбрал меня, и чем больше ему мама мозг выносит, тем ему сильнее домой хочется laugh

Хотелось бы СССР
: посёлок Близнецов Ростовская область
11.02.2011 - 00:17
: 9520

Львовна! Только тут нашли тебя. wink
Леночка! Поздравляем с днём рождения!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Двое из ларца" пишет:

Львовна! Только тут нашли тебя.

clap
Вау,красота какая..огромное спаибо.Приятно... dri

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Nasten'ka" пишет:

Пока жили отдельно

Мы отдельно жили. Всё равно сожрала. Хотя я тоже уже перекрестилась и не только пяткой)))) laugh

"Nasten'ka" пишет:

а потом еще и подложила под моего мужа "подружку" свою (хороша подружка в дочери годится)....

shok wacko2

"Марина31" пишет:

Мне повезло, муж сразу выбрал меня, и чем больше ему мама мозг выносит, тем ему сильнее домой хочется

good Я только не понимаю, зачем матери ставят своих детей перед выбором "или она, или я"? По мне, так лишь бы дети были счастливы. Если я буду видеть, что моего ребёнка любят, холят и в жопу дуют, я слова не скажу. Отойду в сторону. yes3

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Я сколько раз спрашивала, вам что не нравится, сына вашего люблю, внуков родила, обо всех забочусь, ухаживаю, что ещё не устраивает, всё типа ревность материнская и весь ответ

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"СабинаТан" пишет:

Я только не понимаю,

-так вот практически и ответ-

"СабинаТан" пишет:

Если я буду видеть, что моего ребёнка любят, холят и в жопу дуют, я слова не скажу.

немного перефразирую - видят( ну и по крайней мере свято в этом уверенны), что любят то -недостаточно, холят - не так тщательно , и в опу не дуют , а если и дуют , то не под тем углом.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"травка" пишет:

lol или черезчур дуют, простудят ребёнка

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Марина31" пишет:

всё типа ревность материнская и весь ответ

Это к психиатру...

"травка" пишет:

что любят то -недостаточно, холят - не так тщательно , и в опу не дуют , а если и дуют , то не под тем углом.

и это- тоже.....к психиатру.
По мне, так мужик должен быть сыт, одет, обут и дети ухожены. А вообще, 18 лет и на фиг. Если им- двоим будет нравится жить в свинарнике- та и флаг в руки. Главное- подальше от меня.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Настенька, всё что не делается, всё к лучшему, я всегда себя так успокаиваю laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Марина31" пишет:

Настенька, всё что не делается, всё к лучшему

laugh super Вот и я ап том)))))))))) roma

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Вообще супер!!! Мы в городе жили, почти каждый день ходила, в деревню переехали, 35км не наездишься, только мужа достаёт, когда он в городе

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"СабинаТан" пишет:

По мне, так мужик должен быть сыт, одет, обут и дети ухожены.

в том то все и дело, что мы(невестки и свекрови) видим все по разному, и у каждой своя самая правдивая правда - что по мне , так муж сыт, а свекровь уверена -мало того что не так приготовлено , так еще и недокормлен. и так во всем...
кому то хватает такта, выдержки, ума и они не лезут к молодым. а у кого то всего этого дефицит и тогда ...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Nasten'ka" пишет:

. Но выводы сделала, нынешнюю свекровь даже не видела

у меня знакомая после развода тоже сделала вывод - если и выйду еще раз замуж, то только за сироту laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"травка" пишет:

а у кого то всего этого дефицит и тогда ...

тогда трындец и терпения, такта, ума молодым..... wacko2

"Nasten'ka" пишет:

И с тех пор живет одна. А разговоры по телефону сводятся только садово-огородной теме. Шикарная женщина

Я тоже так хочуууу!!!)))))))))Где моя пенсия????)))))))))))

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"СабинаТан" пишет:

тогда трындец и терпения, такта, ума молодым...

laugh да и не только молодым ......моя меня до сих пор ну очень "любит", правда у нее теперь здоровье уже не позволяет в полной мере дарить мне всю свою"любовь".

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"травка" пишет:

моя меня до сих пор ну очень "любит", правда у нее теперь здоровье уже не позволяет в полной мере дарить мне всю свою"любовь".

Мне проще))) Нету мужа- нету и свекрови))))) Никто в мозг не сношает)))) laugh если и сподоблюсь замуж- только за сироту!))) Факт)))))))Самое смешное, что сколько я с ребятами встречалась, все потенциальные свекрови на меня молились))) А, как жить- детей растить, так капец)))))) lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Nasten'ka" пишет:

Она до сих пор работает кстати. Чтобы ни от кого не зависеть- как она говорит

Мне много не надо. Мне пенсии и своего хозяйства вполне хватит. А с учётом новых законопроектов по пенсиям.... wacko2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:

Леночка!!! И от меня!!!! roma roma roma roma Здоровья тебе КРЕПКОГО!!! И чтобы все у тебя БЫЛО хорошо! Чтобы задуманное ИСПОЛНИЛОСЬ!!!

(со вздохом) Наливай! beer

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

благодарю Ирина.

Украина
: Винницкая обл.
21.10.2010 - 01:13
: 1862

Леночка, и от меня запоздалые поздравления!!!! Шоб на тэбэ щастя напало и николы нэ видпускало! !!

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Лена, и от меня!!!
Поздравляю и желаю всего наилучшего roma