Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 620 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Olga Olga 1 пишет:

И ещё бенгааалыыы!..

вот бенгалов у меня нет.
Киса за 80000, точнее 2 кисы как минимум, это мне ну точно не по карману.
Уже собачки за столько обошлись. Если бы я заикнулась про бенгалов, муж меня бы на месте грохнул.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Julia_34 пишет:

Если бы я заикнулась про бенгалов, муж меня бы на месте грохнул.

а ты из-за забора крикни. и беги laugh

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

горшок в полном распоряжении Котосыча... Наполнителя там нет ибо их высочество его не признают. И вот то в горшок, то мимо. Мою горшок с белизной, пол вокруг так же, с белизной. На дно горшка сыплю соду, чтоб запаха не было. Хотя, его и так нет, но лучше перестраховаться.

Ну ты тиккурилла блин даёшь!
белизной она моет и соду сыплет lol
Ну раз ты её сыплешь, значит ( додумываю между строк, лучше б фотку попросила) есть решётка в лотке. Так вот, кот когда тужится, ему эта решётка в лапы врезается и ему больно или , как минимум, не приятно. Поэтому все подарочки рядом с лотком. Я понимаю что у тебя в ванной не очень много места, но всёже попробуй поставить лоток с наполнителем, не важно с каким, можно для пробы просто песок чтоб не тратить деньги зря, возьми банановую коробку и прорежь дырку вход, накрой лоток коробкой ( имитируем крытый туалет с наполнителем) вот и посмотри пойдёт котик туда или нет. Если пойдёт, то будем думать какой наполнитель устроит их величество, он бывает очень разный. Не хочешь наполнитель, тогда газеты вместо него, но не решётку.

Сыпала ему древесный и комкующийся сыпала тоже. Он лапой по горшку фигачит, наполнитель рассыпается и на освободившееся место он садится...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
leoflora пишет:

а ты из-за забора крикни. и беги

куда бежать-то? 6 соток он в три прыжка покроет. lol

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

И ещё бенгааалыыы!..

вот бенгалов у меня нет.
Киса за 80000, точнее 2 кисы как минимум, это мне ну точно не по карману.
Уже собачки за столько обошлись. Если бы я заикнулась про бенгалов, муж меня бы на месте грохнул.

Я ж и говорю - мЯЯчтааа...))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Julia_34 пишет:
leoflora пишет:

а ты из-за забора крикни. и беги

куда бежать-то? 6 соток он в три прыжка покроет. lol

во сайгак какой.... laugh

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
leoflora пишет:

а ты из-за забора крикни. и беги

куда бежать-то? 6 соток он в три прыжка покроет. lol

lol

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Olga Olga 1 пишет:

Сыпала ему древесный и коксующийся сыпала тоже. Он лапой по горшку фигачит, наполнитель рассыпается и на освободившееся место он садится..

и ты это поняла так что ему не нравится?
У кошек есть потребность - копать. Он так может успокаивать свои нервы. Не единственный способ, но один из них. Он обрадовался, что можно порыться и порылся от души. В крытом лотке наполнитель так не разлетается, потому проще.

Olga Olga 1

Сижу на улице. Слушаю не обижают ли гуси утят. А у них там весело... Носятся по птичнику. Но молча. Вроде, мелочь не давят... Будем утром посмотреть)

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Сыпала ему древесный и коксующийся сыпала тоже. Он лапой по горшку фигачит, наполнитель рассыпается и на освободившееся место он садится..

и ты это поняла так что ему не нравится?
У кошек есть потребность - копать. Он так может успокаивать свои нервы. Не единственный способ, но один из них. Он обрадовался, что можно порыться и порылся от души. В крытом лотке наполнитель так не разлетается, потому проще.

Он не копает) сидит вне горшка и специально лапой лупит... С разбегу прям...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Olga Olga 1 пишет:

Он не копает) сидит вне горшка и специально лапой лупит... С разбегу прям...

они это могут. И им это нравится. поставь рядом лоток с наполнителем и посмотри какой его заинтересует больше.

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Он не копает) сидит вне горшка и специально лапой лупит... С разбегу прям...

они это могут. И им это нравится. поставь рядом лоток с наполнителем и посмотри какой его заинтересует больше.

Ок)

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Olga Olga 1 пишет:

У меня уже на уток очередь выстраивается.

ты хочешь уток разводить и утят продавать или народ хочет мясом?
Я вообще не очень понимаю зачем вообще утки, что тебя привлекает в них? Подушки хочешь сделать?Какие преимущества у них перед курами и индейками? Мясо вкуснее?

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

У меня уже на уток очередь выстраивается.

ты хочешь уток разводить и утят продавать или народ хочет мясом?
Я вообще не очень понимаю зачем вообще утки, что тебя привлекает в них? Подушки хочешь сделать?Какие преимущества у них перед курами и индейками? Мясо вкуснее?

Сейчас мясом просят. А весной хочу продавать утят и гусят. Мясо мне их нравится больше куриного.

Olga Olga 1

А индюков продать тяжелее. Большие они, берут не так охотно их тут.. На НГ разве что...

Olga Olga 1

Кролик крольчиху заездил уже... Она щимится от него бедная, звуки такие издаёт... Даже не знаю как их описать...

Olga Olga 1

Может она уже залетела, поэтому не подпускает... Поди разберись...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Оль, если садка была, то наверняка покрылась. у кроликов овуляция провоцируемая. т.е. сначала покрытие и сразу овуляция.

Olga Olga 1
leoflora пишет:

Оль, если садка была, то наверняка покрылась. у кроликов овуляция провоцируемая. т.е. сначала покрытие и сразу овуляция.

И чего теперь делать? Вместе не держать? Получается, рановато он её оприходовал... Им по 5, наверное, месяцев... Читала где-то, что великаны в шесть шпили-вили делать начинают...
bang яму сын не облагородил ещё... Опять сверху вылезать будут((( гулящие мои... Регулярно на променад вылезают, а я лови их...

Olga Olga 1
leoflora пишет:

Оль, если садка была, то наверняка покрылась. у кроликов овуляция провоцируемая. т.е. сначала покрытие и сразу овуляция.

А садка была... Он её имел ого как... Не слезал пол дня... Верней, слезал, но не надолго совсем...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Olga Olga 1 пишет:
leoflora пишет:

Оль, если садка была, то наверняка покрылась. у кроликов овуляция провоцируемая. т.е. сначала покрытие и сразу овуляция.

А садка была... Он её имел ого как... Не слезал пол дня... Верней, слезал, но не надолго совсем...

верещала?

Казахстан
: Шымкент
27.06.2014 - 08:59
: 921

Юля, какие красивые кошки! и на твоих фотографиях они живые и характер виден. Не люблю постановочных глянцевых, а твои просто офигенные. Вот опять перса хочу, был у меня рыжий Бонифаций, украли старого и беззубого, до сих пор не понимаю для чего, ведь выкинули наверняка сразу, как рассмотрели, а такой няшечка был... Слезки капают... Персы слабость моя. У меня сейчас дворняжка, мама была сиамская, родился белым, а вырос абсолютно черным. У соседской черной кошки растет сиамский котенок. Мне принесли еще котенка, так мой терпел его около года, потом выгнал, пропал котейка. Как они уживаются? столько много? У моего территория 6 соток, плюс соседские 18, только кошка у соседки, больше котов нет, всех разогнал.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

Я вообще не очень понимаю зачем вообще утки, что тебя привлекает в них? Подушки хочешь сделать?Какие преимущества у них перед курами и индейками? Мясо вкуснее?

канешна!!! курица вообще - что-то белое, волокнистое. а утка wub мясо темное, ароматное, в духовочке с чесночком wiggle а у индоуток еще и жира нет, одни мускулы. мои кстати индюшатину не любят- белая ,сухая, только фарш из нее.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675

Утра всем доброго hi
Юля, коты потрясающие good
У меня сегодня утиный забой wacko2 брррррр...
Прийдется с пинцетом сидеть
Девочки , у кого дети студенты, какая сейчас степендия?
Чет полезла в интернет узнавать - 1100 shok неужели это правда????????

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
E.T.C. пишет:

мои кстати индюшатину не любят- белая ,сухая, только фарш из нее.

нечего себе.
ну, я тоже не сразу научилась готовить индюшатину. Сын так вообще там извращается как может - шеф повар просто. lol
один раз в жизни меня угостили уткой, но та была дикая, её на охоте грохнули где-то, это была жуть. Мало того что я проготовить её толком не смогла, ну просто не знала чего от неё ждать. Просто вышла как очень жёсткая и очень жирная курица.
Если перееду куда -нибудь в деревню, то может быть попробую уток завести, а тут всё равно не получится.
А вот всё цесарок хочу попробовать заиметь, но пока мало что про них знаю. Не понятно как их содержать и чем породы отличаются, какая быстрее растёт,. в какой мяса больше? В общем, пока не готова.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

Не понятно как их содержать и чем породы отличаются, какая быстрее растёт,. в какой мяса больше? В общем, пока не готова.

примерно все одинаковы. содержать в крытом вольере- а то улетят. мне понравились- и вкус и простота содержания, и легкость размножения. и то что в 3 месяца уже полный размер, можно всех резать на мясо.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Доброе утро!
я сегодня домушка!!!!

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
Julia_34 пишет:

вот всё цесарок

Я в этом году первый раз купили - бройлерных. Бегают, но не улетают. Спят на тутовнике. Голосят, когда кто-то куда-то задевался. Резать жалко - хочу на яйцо оставить....Но не знаю будет ли оплод от бройлерных dntknw И еще боюсь зарезать курочку, поэтому не режу никого shok

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61675
E.T.C. пишет:

мне понравились-

У иебя есть?
А ты знаешь , как отличить друг от друга их?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Лера фермер пишет:

И еще боюсь зарезать курочку, поэтому не режу никого

а сразу не посмотрела кто петух кто курица? мне было бы интересно. Или ты их больших брала?
У суточных по перьям это легко определяется.
Сколько они у тебя сейчас весят и какой возраст?