Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 616 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61533
Julia_34 пишет:

вообще на любой вкус

второй и третий -потрясающие clap

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а у меня племяши в питере. есичо, могут привезти. (эт я Гале с Юлей пишу, если договорятся)

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

Откуда такие приступы

это и нервное может быть. спазм- дело такое. как невралгия. так что не писихуй!

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:

Собираем сына в дорогу...уууууууууу...
Позвонила врач, сказала, что все анализы хорошие. Печеночные пробы, че то там еще- все отлично. Биохимия крови все в норме.
Лямблий и хеликобактер Пилори - нет.
Ждем гепатит....
Чето радоваться надо, но все равно тревожно....
Откуда такие приступы dntknw

Ждём вместе с тобой! Уверена, что всё ок будет!

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
leoflora пишет:

а у меня племяши в питере. есичо, могут привезти. (эт я Гале с Юлей пишу, если договорятся)

у меня бабушка в Ивановской области в Подозёрске, ну и мама там с ней. Дочка иногда туда ездит на машине.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Я бы проглистогонила кошачей суспензией

как правило, это для самоуспокоения, на деле не работает, ну или только от аскарид, а глисты бывают разные. Самые лучшие таблетки каниквантел, бывает в разном виде, в том числе и паста. Вот это работает.
к стати, в руководстве специально отмечается что для шелти и колли надо дозу снизить вдвое, из-за специфического восприятия этими породами.
Своим собакам я колола именно ивермек, даже не отодектин и вообще никакой реакции. Всё в порядке. Но дозу мерила инсулиновым шприцом.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61533
Julia_34 пишет:

каниквантел

пошла гуглить roma mail

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:

Вона по России 24 чо показывают - изымают бытовую химию импортную.
Круто, конечно, наши взялись...
так скоро и по домом пойдут - стиралки-посудомойки изымать! shok lol

Это истерика... bang lol

НЕ ОТДАМ!!! lol face

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

Покажу вам моих щеночков. Они уже все проданы, но были такие лапочки.

Вложение
r1.jpg
r2.jpg
r3.jpg
r4.jpg
r5.jpg
r6.jpg
r7.jpg
r8.jpg
r9.jpg
r10.jpg
r11.jpg
r12.jpg
r13.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
pany Monika пишет:
Irishka_ponomar пишет:

Вона по России 24 чо показывают

Девочки,кто там рядом с Ирой живет?
Срочно конфискуйте у нее телек и все другие виды новосте-информационной техники.

Не получится,она и по посудомойке их увидит(услышит) clap Если б не Ира,я бы поначалу и не знала,что доллар скаканул laugh

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

вот тут уже постарше.

Вложение
202.jpg
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468

А это уже когда последнее чадо оставалось.

Вложение
218.jpg
220.jpg
222.jpg
Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:

А у меня вот индюки.

Юль,Классные у тебя птеродактили! clap Мои еще не часто позируют,но хоть не дерутся,как в прошлом году.Ты пишешь про то,что мало места на участке,а я смотрю с этими страусами и у меня во дворе места маловато.Весь сад им отдали.Раньше там у меня травка такая аккуратненькая была,ландыши весной цвели,петуньку вокруг деревьев сажала - красиво было air_kiss ,а теперь - ипподром laugh

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Уитни пишет:

Не получится,она и по посудомойке их увидит(услышит) clap Если б не Ира,я бы поначалу и не знала,что доллар скаканул laugh

Канеш не получиться!!!
face

Коты - красавы!
Собачки - милашки!

Доллар падает! yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Английская деревня.
(фото из инета)
scratch_one-s_head

Вложение
yfdkzzuxvc.jpg
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Уитни пишет:

Весь сад им отдали

Вот и у меня та же история: с одной стороны загон индюков, с другой стороны вольер собак, в третьем углу дом для кошек ( тоже 5 на 5 не маленькое строение). Ещё 2 парника, а надо бы ещё два. И на грядки почти ничего не остаётся. Я не очень маньячу по огороду, у нас тут толком ничего и не растёт, только живность, но всё равно хочется и помидорчиков и огурчиков а кабачки так вообще моё любимое лакомство. Ещё чеснок, лук, морковь и свёкла, больше в этом году ничего не сажала. Ну яблоки, сливы, смородина всякая, крыжовник, облепиха и черноплодка. вот такой вот типа сад.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Julia_34 пишет:
leoflora пишет:

а у меня племяши в питере. есичо, могут привезти. (эт я Гале с Юлей пишу, если договорятся)

у меня бабушка в Ивановской области в Подозёрске, ну и мама там с ней. Дочка иногда туда ездит на машине.

оппачки! а ну фамель? я заеду на днях. и, главное, называет посёлок как местные. Подозёрск. ненаши-то Подозёрский называют.

Olga Olga 1

Девочки, Держим кулачки за меня. Я поехала забирать гусей и уток) Вот так всё неожиданно решилось в один момент. Очкуююю... Вечером выложу фото новосёлов)

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61533

усё, уехал мой детеныш в новую жизнь yes3 cry clap cry ya cry

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Лера фермер пишет:

усё, уехал мой детеныш в новую жизнь yes3 cry clap cry ya cry

паку вещи - приезжаю в гости! clap

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61533
Irishka_ponomar пишет:

приезжаю в гости!

напьемсиииии beer

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Что за порода-то?

кто ж теперь знает какая порода. Покупала как Биг 6, но это не они.

А почему ты решила,что не БИГи?Мне в прошлом году тоже не они достались,но сразу как-то и не поймешь,пока растут dntknw .Вроде крупные и нога массивная.Все тоже сомневалась.А вот когда зарубили - тогда по тушке и по весу сразу понятно стало dread У БИГов тушка по форме ,как бройлер КОББ-500 - какая-то вся кругленькая,компактная,грудка аж подмышками мешает крыльям.,и ножки короткие,а голень набитая.А у этих,неизвестных(мы решили,что это Конвертер был),Туловище какое-то вытянутое и ноги длинные,и мяса в общем,меньше,а костей больше,в сравнении с бигами.Хотя по кормам - я этих Конвертеров даже больше КК откармливала,Биги дорастали уже на своей мешанке, и на арбузах правда(может,поэтому они у меня такие "кругленькие" получились? laugh )

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
leoflora пишет:

Подозёрск. ненаши-то Подозёрский называют

я там провела всё детство. Каждое лето была там пока не поступила в институт. Там и набралдась начальных знаний о том как живность содержится.
ну да, он называется Подозёрский на карте, но его так никто там не зовёт.
Бабушка у меня по фамилии Голова, под этой фамилией все там нашу семью и знают. Живёт она на Станционной улице дом 8а кв 4, вряд ли ты её знаешь, но всё может быть. scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Уитни пишет:

А у этих,неизвестных(мы решили,что это Конвертер был),Туловище какое-то вытянутое и ноги длинные

вот у моих тоже ноги длинные, потому я и решила что не они. 90 дней кормила кормом для бройлеров потом свиным кормом.
какая уже разница кто они, всё равно съедим, в следующем году возьму точно бигов, теперь уже через знающих людей и без обмана.

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:

усё, уехал мой детеныш в новую жизнь yes3 cry clap cry ya cry

Удачи ему!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Julia_34 пишет:

ну да, он называется Подозёрский на карте, но его так никто там не зовёт.

уж я-то наверное знаю, как и что там))) до 20 жила там. и Головых знаю. Маринка Голова училась на год меня старше. а мама её у нас в школе русский вела. родственники?

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Уитни пишет:

А у этих,неизвестных(мы решили,что это Конвертер был),Туловище какое-то вытянутое и ноги длинные

вот у моих тоже ноги длинные, потому я и решила что не они. 90 дней кормила кормом для бройлеров потом свиным кормом.
какая уже разница кто они, всё равно съедим, в следующем году возьму точно бигов, теперь уже через знающих людей и без обмана.

Я спросила у дядьки, что мне их продал, какого они роду-племени. Сказал - белые широкогрудые. Вот.
Сейчас индоутов у него еду брать, в другом месте фаворитов голубых возьму, ещё в другом месте гусей итальянцев и Линда. Забирают всех, кто у неё остался. Возраст от 1,3 до 5 месяцев. Если что, может ещё пекинок пяток возьму... Разошлась, короче я)))

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

усё, уехал мой детеныш в новую жизнь

Поздравляю.
очень жалко когда они уезжают, дома становится тихо, а хочется общества и семейного уюта.
Я вот, очень хочу чтоб вся семья была вместе, но у детей всегда свои планы.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Так , читать вас не когда.
Поделяюсь инфой.
В магните , и скорее всего везде очень большие скидки на химию.
Связываю с запретом на торговлю этой самой химией и боязнью торгашей потерять хоть какую то выручку.
Могут ведь поступить как с сыром.
Так что если есть желание - вперед за химией.
У нас ещё бешеные скидки на рыбу , с.м , кета , горбуша и прочее до 60 % от ценника .
Это не знаю с чем связать , мб они знают что то чего мы узнаем послезавтра .
удачи всем

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

Ща проверю - девочке напишу, которая в Гипере Магнитовском работает.
Эх...денеХ нетути... shok