Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 619 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Арина77 пишет:

БУКЕТ КОТЯТ)))

этих очень быстро расхватали, буквально за пару дней.

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Julia_34 пишет:

и такие ещё.

ааа, я люблю голубой цвет, все что голубое - мне прям по глазам бьет и сердце замирает! каааакие пушистикииии!!!
юля , фото бесподобные у вас. вообще фото мистическим образом отражает видение фотографирующего. можно понять как вы видите своих котят и щенков smile3

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
E.T.C. пишет:

я люблю голубой цвет

ну, тогда вот этот точно понравится. Это Ченинг. Шотландская длинношерстная вислоухая, голубого окраса. Дома Саймон-кусаймон. Так уж вышло что у нас два Саймона, один из которых по документам Ченинг. Этот любит кусаться, так он свою любовь проявляет.

Вложение
26.jpg
23.jpg
25.jpg
: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

а я очень люблю здоровенных мордатых котов, окраса дворовый тигр.
Вообще мне чет все мордатое нравиться lol

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

даа, как грозовая тучка с зелеными глазами good

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Арина77 пишет:

Вообще мне чет все мордатое нравиться

мне тоже. Ну не совсем мордатое, с долей изящества, но, чтоб было за что потрепать. laugh

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
E.T.C. пишет:

даа, как грозовая тучка с зелеными глазами

не, там не зелёные. Зелёные вот тут. Это Вил-Сильвер.

Вложение
jpuoshx8z8.jpg
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

так, юля решила сегодня всех добить laugh давайте уже камеру покупайте - и все фото в календарь!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Julia_34 пишет:

Это Вил-Сильвер.

ах, какой мужчина!!!

Россия
10.04.2010 - 13:59
: 508

Добрый вечер Всем !
Юля а за шерстью как ухаживаете, колтунов не бывает ? Кормите чем ?

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
E.T.C. пишет:

и все фото в календарь!

ага. как тот еврей, который на всём зарабатывает. lol

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469

Это Лиара. шотландская короткошерстная, окрас серебристая шиншилла.

Вложение
y7d2165e1.jpg
y6ea1e7a1.jpg
duqvxtbi1s.jpg
xw3dcnk8uu8.jpg
azdnng8pb-w.jpg
xfttbcibba.jpg
lqukfqc48zm.jpg
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Надежда56 пишет:

Юля а за шерстью как ухаживаете, колтунов не бывает ? Кормите чем ?

не всегда они такие красавцы, потому что я не успеваю. хвосты котов обрабатываю сухим шампунем, если его нет то тальком или крахмалом, отмыть водой сальный хвост не реально. У сына друг, то есть семья друга занимается производством мыла на натуральной основе, у них всякое есть, но однажды они нам какое-то продали и мне так понравилось им отмывать кошек, что я им так и сказала, чтоб продавали как для кошек. В общем с этим мылом и мою. Есть много хитростей, например слёзные подтёки легко убираются с помощью минеральной воды есентуки17. Расчёски у нас разные, из необычных вот такие.
Едят и кошки и собаки разные корма фирмы husse, в зависимости от возраста, шерсти... в общем там есть из чего выбирать. У меня с фирмой договор, мне возят бесплатно и ещё 25% скидка от розничного прайса, да ещё и подарки мне дарят, то стаканчики, то зонтик, то сумочку, в общем по мелочи.
колтуны не появляются если обрабатывать сухим шампунем хотя бы раз в две недели, но бывает так что я провороню и вот пожалуйста колтун.

Вложение
raschyoski.jpg
Olga Olga 1
Julia_34 пишет:

Это Лиара. шотландская короткошерстная, окрас серебристая шиншилла.

О, вот эти мне больше НРА) пушистых люблю, но только на расстоянии. А вообще, моя мечта - это сфинкс. Лысиков обожаю. И сиамов. Самые умные котейки!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Julia_34 пишет:
E.T.C. пишет:

я люблю голубой цвет

ну, тогда вот этот точно понравится. Это Ченинг. Шотландская длинношерстная вислоухая, голубого окраса. Дома Саймон-кусаймон. Так уж вышло что у нас два Саймона, один из которых по документам Ченинг. Этот любит кусаться, так он свою любовь проявляет.

ой! фсё! наповал!!! и я люблю дымчатых и вислоухих!!! blush2 я тоже от чувств кусаюсь. адекватный кот good

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Надежда56 пишет:

Юля а за шерстью как ухаживаете, колтунов не бывает ? Кормите чем ?

не всегда они такие красавцы, потому что я не успеваю. хвосты котов обрабатываю сухим шампунем, если его нет то тальком или крахмалом, отмыть водой сальный хвост не реально. У сына друг, то есть семья друга занимается производством мыла на натуральной основе, у них всякое есть, но однажды они нам какое-то продали и мне так понравилось им отмывать кошек, что я им так и сказала, чтоб продавали как для кошек. В общем с этим мылом и мою. Есть много хитростей, например слёзные подтёки легко убираются с помощью минеральной воды есентуки17. Расчёски у нас разные, из необычных вот такие.
Едят и кошки и собаки разные корма фирмы husse, в зависимости от возраста, шерсти... в общем там есть из чего выбирать. У меня с фирмой договор, мне возят бесплатно и ещё 25% скидка от розничного прайса, да ещё и подарки мне дарят, то стаканчики, то зонтик, то сумочку, в общем по мелочи.
колтуны не появляются если обрабатывать сухим шампунем хотя бы раз в две недели, но бывает так что я провороню и вот пожалуйста колтун.

О, буду знать чем у нашего Котосовича убирать слёзные потёки! Спасибо!

Olga Olga 1

Юль, вот ты, как опытный кошковод, скажи, отчего мой Филипп Котосович срёт не в горшок? Рядом кучи делает.. На горшок очень редко... Бесит меня это. Спрей уже взяли, брызгаем, задыхаемся, а ему пофиг... Отступит чуточку и снова минирует окрестности... Первый раз у меня такое...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Olga Olga 1 пишет:

моя мечта - это сфинкс. Лысиков обожаю. И сиамов. Самые умные котейки!

можно и сиамов, такое счастье тоже есть. Это Лика.

Сфинксов не вздумай заводить! У них практически у всех, включая котов постоянно воспаляются соски, ну типа рак и надо вырезать. Это сильно усложняет разведение, отсюда и цены. У дочкиной подруги кот сфинкс, ещё года нет, а все соски уже вырезали.

Вложение
15.jpg
16.jpg
Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Olga Olga 1 пишет:

скажи, отчего мой Филипп Котосович срёт не в горшок?

ну на ровном месте я ничего не скажу. Рассказывай подробно ОЧЕНЬ, какой горшок, где стоит, кот у тебя один или больше одного?

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

моя мечта - это сфинкс. Лысиков обожаю. И сиамов. Самые умные котейки!

можно и сиамов, такое счастье тоже есть. Это Лика.

Сфинксов не вздумай заводить! У них практически у всех, включая котов постоянно воспаляются соски, ну типа рак и надо вырезать. Это сильно усложняет разведение, отсюда и цены. У дочкиной подруги кот сфинкс, ещё года нет, а все соски уже вырезали.

Лапуськи) сейчас попробую с одноклассников перекинут сюда фото своей Масяни. Девочка из Китая. Такая умница была!
Или если есть в одноклассника ты, то заходи в гости, называюсь я там так же. Живу в Астрахани.)

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Olga Olga 1 пишет:

есть в одноклассника ты, то заходи в гости,

нет меня в одноклассниках, так и не смогла там зарегистрироваться. Я есть в контакте. http://vk.com/id3134243
а ещё у меня есть сайт о кошках. http://koshastik.ucoz.ru/

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

скажи, отчего мой Филипп Котосович срёт не в горшок?

ну на ровном месте я ничего не скажу. Рассказывай подробно ОЧЕНЬ, какой горшок, где стоит, кот у тебя один или больше одного?

Короче, у меня Аллка и Филя. Появились в одно время. Уже взрослыми. Аллку я пожалела и у волонтёров забрала. А этого британца Филю старшенький принёс накануне отъезда в Питер на вахту. Горшок стоит в ванной, в уголочке. Аллка ходит только на улицу. Т.е. горшок в полном распоряжении Котосыча... Наполнителя там нет ибо их высочество его не признают. И вот то в горшок, то мимо. Мою горшок с белизной, пол вокруг так же, с белизной. На дно горшка сыплю соду, чтоб запаха не было. Хотя, его и так нет, но лучше перестраховаться.

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

есть в одноклассника ты, то заходи в гости,

нет меня в одноклассниках, так и не смогла там зарегистрироваться. Я есть в контакте. http://vk.com/id3134243
а ещё у меня есть сайт о кошках. http://koshastik.ucoz.ru/

Хе, а я к вк так и не привыкла)

Olga Olga 1

Моя Масянечка. Год назад её не стало. Прожила 10 лет у нас она.

Вложение
img201508272231000.jpg
img201508272231313.jpg
img201508272231164.jpg
Olga Olga 1

У меня уже на уток очередь выстраивается... Я в шоке... Блин, хоть бы всё получилось...

Olga Olga 1
Julia_34 пишет:
Olga Olga 1 пишет:

моя мечта - это сфинкс. Лысиков обожаю. И сиамов. Самые умные котейки!

можно и сиамов, такое счастье тоже есть. Это Лика.

Сфинксов не вздумай заводить! У них практически у всех, включая котов постоянно воспаляются соски, ну типа рак и надо вырезать. Это сильно усложняет разведение, отсюда и цены. У дочкиной подруги кот сфинкс, ещё года нет, а все соски уже вырезали.

А сфинкс так и останется, наверное, мечтой... И ещё бенгааалыыы!...
А вообще, моим самым первым котом был Барсик, помесь с камышовым. Он в 6 мес. весил 9 кг. Умница, охранник... Его все собаки в округе боялись. А собаки на Чукотке ого-го какие)))

Olga Olga 1

Тихо сам с собою я веду беседу)))) agree

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Olga Olga 1 пишет:

горшок в полном распоряжении Котосыча... Наполнителя там нет ибо их высочество его не признают. И вот то в горшок, то мимо. Мою горшок с белизной, пол вокруг так же, с белизной. На дно горшка сыплю соду, чтоб запаха не было. Хотя, его и так нет, но лучше перестраховаться.

Ну ты тиккурилла блин даёшь!
белизной она моет и соду сыплет lol
Ну раз ты её сыплешь, значит ( додумываю между строк, лучше б фотку попросила) есть решётка в лотке. Так вот, кот когда тужится, ему эта решётка в лапы врезается и ему больно или , как минимум, не приятно. Поэтому все подарочки рядом с лотком. Я понимаю что у тебя в ванной не очень много места, но всёже попробуй поставить лоток с наполнителем, не важно с каким, можно для пробы просто песок чтоб не тратить деньги зря, возьми банановую коробку и прорежь дырку вход, накрой лоток коробкой ( имитируем крытый туалет с наполнителем) вот и посмотри пойдёт котик туда или нет. Если пойдёт, то будем думать какой наполнитель устроит их величество, он бывает очень разный. Не хочешь наполнитель, тогда газеты вместо него, но не решётку.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

да не паникуй! тута мы hi

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2469
Olga Olga 1 пишет:

Тихо сам с собою я веду беседу))))

да ладно, сам с собою, мы тут по очереди сами с собой. smile3