Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 615 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Olga Olga 1
pany Monika пишет:

Оля,курицу надо было сразу ощипать.
Нельзя так долго держать,трупные пятна пойдут.Да и изнутри кишками провоняется.
Я один раз даже ощипала,только сразу не разделала,срочно уехать пришлось.Так потом запах был неприятный.

Буду знать. Пёся спасибо скажет мне теперь

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

галя я когда такое вижу- колю ивермек. строго по иструкции, там доза очень маленькая. обычно всякие коросты - это клещи.

да вон девочки пишут плохо переносят его животные...У меня пузырь муж купил,так и стоит с весны...Хотели всем животным делать его , потом муж начитался ужасов и боится колоть.....Попробовать решили на одной овце (самой противной по характеру blush2 ) Болячку решила намазать йодом...там посмотрим дальше ,чего будет...

Olga Olga 1

У нас газ отключили. Ремонтируют... Готовить то ладно, есть мультя, аэрогриль, микроволновка, мангал в конце концов... А вот без воды горячей засада))

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Вчера получила приглашение на 70 летний юбилей...Теперь голову ломаем ,что подарить?????? Была бы старенькая бабуля- платок бы теплый купила, а тут дама такая шустрая и моложавая ,что молодым фору даст....Чего подарить? Посоветуйте пожалуйста.....

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
E.T.C. пишет:

галя я когда такое вижу- колю ивермек. строго по иструкции, там доза очень маленькая. обычно всякие коросты - это клещи.

да вон девочки пишут плохо переносят его животные...У меня пузырь муж купил,так и стоит с весны...Хотели всем животным делать его , потом муж начитался ужасов и боится колоть.....Попробовать решили на одной овце (самой противной по характеру blush2 ) Болячку решила намазать йодом...там посмотрим дальше ,чего будет...

Да может это только у моего бедолаги такая реакция? А у вас всё хорошо будет!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ух-ты! Пока писала , позвонили и пригласили ровно через неделю еще на один юбилей! Только там уже всего годик...ну тут с подарками проще некуда......Да и у самой юбилей...но праздновать вообще не буду....разоришься совсем....да и не любитель я застолий,особенно когда не я в гости иду ,а ко мне laugh

Olga Olga 1
Черемуха пишет:

Вчера получила приглашение на 70 летний юбилей...Теперь голову ломаем ,что подарить?????? Была бы старенькая бабуля- платок бы теплый купила, а тут дама такая шустрая и моложавая ,что молодым фору даст....Чего подарить? Посоветуйте пожалуйста.....

Моей маме в прошлом году 75 было тоже моложавая, не сдающаяся годам женщина. Тоже люди ломали голову что дарить. Мама рада была бытовой технике, сертификату в интерьерный и ювелирный магазины

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Черемуха пишет:

потом муж начитался ужасов и боится колоть..

его по-моему только собаки плохо переносят ( хотя моей дворняжке - хоть бы хны) . я всем козам и козлятам 2 раза в год колю, а весной после окота еще и с повтором через 10 дней - никакой реакции никогда не было.

Olga Olga 1
Черемуха пишет:

Ух-ты! Пока писала , позвонили и пригласили ровно через неделю еще на один юбилей! Только там уже всего годик...ну тут с подарками проще некуда......Да и у самой юбилей...но праздновать вообще не буду....разоришься совсем....да и не любитель я застолий,особенно когда не я в гости иду ,а ко мне laugh

Я свой сороковник тоже не отмечала. Аж не верится, что уже пятый десяток... Ощущаешь-то себя максимум на двадцать пять)))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61533
Черемуха пишет:

у него на спине какая то толи болячка , а может еще чего-лишай какой ,я больно не рассматривала

Галя, у твоего найдешыша -100 % глисты, от них могут глаза гноится. И хорошо если не вирус. Я бы проглистовала срочно и уколола укол от вирусных.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61533
Olga Olga 1 пишет:

Аж не верится, что уже пятый десяток

cry

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

А вот без воды горячей засада))

Как хорошо ,что прочитала это! Сразу вспомнила,что свет у нас на весь день отключат!!! Бросилась наливать ведра с водой, а то и чаю не вскипятишь....

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Аж не верится, что уже пятый десяток

cry

не плачь, лера, наши года- наше богатство victory

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Лера фермер пишет:

Галя, у твоего найдешыша -100 % глисты, от них могут глаза гноится. И хорошо если не вирус. Я бы проглистовала срочно и уколола укол от вирусных.

Все сделаю....вот забот себе добавили...дочка уедет,а сын нянчиться не будет.. значит опять на мою шею...Это как с овцами.Муж: вот у меня овечки какие,дверь открыл и вся управа! Вечером открыл -зашли, ну и опять все довольны...В результате я их выгоняю, я их загоняю....Надо сказать ,что желания выходить-заходить у них не наблюдается.Мечутся туда-сюда...Ну меня это бесит...Вся остальная то скотина на мне!!! И так почти час всех кормлю-пою и лишние 10 минут -это уже не мало....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Я свой сороковник тоже не отмечала.

Я сороковник тоже не отмечала...И 45 тоже не хочу....До пятидесяти еще дожить надо...И вообще-чего их отмечать,если радости это не несет? Вот если бы 25 blush2 А тут что-праздновать старость надвигающуюся?

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Я свой сороковник тоже не отмечала.

Я сороковник тоже не отмечала...И 45 тоже не хочу....До пятидесяти еще дожить надо...И вообще-чего их отмечать,если радости это не несет? Вот если бы 25 blush2 А тут что-праздновать старость надвигающуюся?

Мы планировали в Тай ехать на мой сороковник с мужем. Вдвоём, без детей.. Но, не судьба... Вернётся и тогда поедем)) это из разряда мантр, чтоб не свихнуться..

Olga Olga 1
Лера фермер пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Аж не верится, что уже пятый десяток

cry

Вот вот... Такие же оЧуЧения...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Olga Olga 1 пишет:

Мы планировали в Тай ехать на мой сороковник с мужем

Оль, еще планы строишь...а я до матери( в один конец 40 км) собираюсь ,как на Бали...недели две пытаемся время выкроить, готовимся,собираемся, ну и хорошо,если в последний момент все не сорвется....А уж куда далеко я совсем планы не строю...А вот к свекрови собираемся 20 минут!!!

Olga Olga 1
Черемуха пишет:
Olga Olga 1 пишет:

Мы планировали в Тай ехать на мой сороковник с мужем

Оль, еще планы строишь...а я до матери( в один конец 40 км) собираюсь ,как на Бали...недели две пытаемся время выкроить, готовимся,собираемся, ну и хорошо,если в последний момент все не сорвется....А уж куда далеко я совсем планы не строю...А вот к свекрови собираемся 20 минут!!!

Мы на подъём лёгкие. Были. Теперь сижу на жопе ровно пока мужа рядом нет. Как вернётся, снова крылья выпущу)))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Вчера получила приглашение на 70 летний юбилей...Теперь голову ломаем ,что подарить?????? Была бы старенькая бабуля- платок бы теплый купила, а тут дама такая шустрая и моложавая ,что молодым фору даст....Чего подарить? Посоветуйте пожалуйста.....

сувенирную посуду. бывают такие красивые пары чашек с чайничком. или постельное.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Черемуха пишет:

Если просто рана,то найду чем...

если лишай то надо вколоть микродерм, это дешёвая штука и не дефицит, стоит 60 рублей, одной ампулы хватит на два раза ( два раза и надо) но по идее надо две ампулы, а ине использованное просто выбросить. Мазать ихтиоловой мазью, она тем и хороша, что не надо думать лишай, экзема или ещё какая фигня.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Черемуха пишет:

дама такая шустрая и моложавая ,что молодым фору даст....Чего подарить? Посоветуйте пожалуйста.....

дама случайно садоводством не увлекается, я просто знаю одну такую, так вот ей если редкую розу подарить, ну или плодовое дерево редкое саженец, то она просто ноги целовать будет.

моей маме в следующем году тоже 70, но ей розы пофиг, хотя комнатные цветы она очень любит. Она у меня от посуды балдеет, ей лишний салатничек красивый за счастье, хотя и нафиг не нужен.
Мне кажется что красивый ( именно красивый) тёплый халат или плед это хороший подарок для любого возраста и характера.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

сувенирную посуду. бывают такие красивые пары чашек с чайничком

Ага.Надо посмотреть,чего у нас в магазах есть... Еще идеи? Ну давайте девочки,вспоминайте, что своим пожилым родственницам дарили?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Julia_34 пишет:

дама случайно садоводством не увлекается,

не,не увлекается...огород с огурцами и помидорами..все...

Julia_34 пишет:

Мне кажется что красивый ( именно красивый) тёплый халат

Халат тоже посмотрю,правда вчера на рынке были только бешеных расцветок и летние...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Черемуха пишет:

Юля , сколько стоит такой котик? Дочка лет пять просит именно такого

именно таких без документов продаю за 5000, с документами за 10000. ( если тебе сильно нужно, мо могу тебе такого сменять на другую живность которая нужна мне в рамках такой суммы) Но чего именно такого вдруг? ты ещё других не видела.
У меня вот такие красавчики есть.

Вложение
39.jpg
139.jpg
2.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Julia_34 пишет:

У меня вот такие красавчики есть.

Файлы: 

Очень красивые....Мне самой нравятся такие светло шоколадные совсем.В инете видела,влюбилась сразу....даже не знаю,какая порода...

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Лера фермер пишет:

Галя, у твоего найдешыша -100 % глисты, от них могут глаза гноится. И хорошо если не вирус. Я бы проглистовала срочно и уколола укол от вирусных.

глистогонят здоровых, если ивермек вколоть такому, то он может кони двинуть. У ивермека дозировка 0,1 на кг. разводить можно, но кто сказал что растворится равномерно, если колоть что-то ивермектин содержащее то только ОТДЕКТИН и НЕ СЕЙЧАС.

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Черемуха пишет:

Мне самой нравятся такие светло шоколадные совсем.В инете видела,влюбилась сразу....даже не знаю,какая порода...

у меня есть любые, вообще на любой вкус. вот например:: один золотой перс второй шоколадный шотландец.

Вложение
64.jpg
73.jpg
137.jpg
10.jpg
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61533
Julia_34 пишет:

глистогонят здоровых, если ивермек вколоть такому, то он может кони двинуть.

Я писала выше- Ивермеком не пользуюсь dont
Я бы проглистогонила кошачей суспензией

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61533

Собираем сына в дорогу...уууууууууу...
Позвонила врач, сказала, что все анализы хорошие. Печеночные пробы, че то там еще- все отлично. Биохимия крови все в норме.
Лямблий и хеликобактер Пилори - нет.
Ждем гепатит....
Чето радоваться надо, но все равно тревожно....
Откуда такие приступы dntknw