Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 609 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Ой,девочки.Ржу не могу. lol
Мой сын сейчас по телефону учил свою девушку вареники ,из магазина которые,варить.
Видимо не зря он на повара учится.С такими девушками хоть сам голодный не будет и ее глядишь накормит.
Воо,опять звонит.
Хааа-хааааа,опять ржу.
Она их всей кучей замороженной сразу кинула и ничего у нее не вышло.
Бедное дитя,ляжет спать голодная.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Хотя,как потом оказалось,это только на пользу пошло.Как раз морозом у всех раннюю прихватило,а моя пересеянная только после мороза взошла

Не зря говорят :что ни делается-все к лучшему! А у меня весь месяц эта поговорка как девиз семьи! То одно не вышло ,то другое ,потом оказывается - стало еще лучше...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Черемуха пишет:

А у меня весь месяц эта поговорка как девиз семьи!

Галя,она у меня уже который год,как девиз.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Она их всей кучей замороженной сразу кинула и ничего у нее не вышло.

Ну и чего эта голодная по жизни делать будет? Не хотела бы своему сыну такую подругу.У меня все в семье учатся готовить с пеленок...Ну какую нибудь еду точно найдут.Самый неумелый -муж....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сижу такая уставшая, даже поела совсем чуток..Дочка обиделась- не вкусно что ли? А я месту рада и язык не елозит совсем....Просила мужа сегодня чего нибудь сочного купить.Привез апельсин....Ругаюсь-чего один то? Сказал цена выросла за кило до 110 рублей wacko2 (была на днях 49 р!!!)

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Черемуха пишет:

.Самый неумелый -муж...

Мой будет голодный даже если полный холодильник.
Ему надо разогреть,на стол поставить еще и рядом посидеть,а то ему скучно.

Черемуха пишет:

.У меня все в семье учатся готовить с пеленок

У меня дочь не готовила вообще,пока в Харьков учиться не поехала.
Старший сын сам любит вареники с вишнями лепить и вафли в форме печь.
Ну,а малой тоже никогда не готовил.Я и не думала,что он после 9 кл на повара пойдет.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Сейчас банки достерилизуются и спать пойду....В углу под одеялом целый склад,компоты так и не успела и щи не успела.Мужики приехали с дачи только что...Спрашивают ,что мы делали сегодня? Молча махнула ему рукой в этот угол...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

Мой будет голодный даже если полный холодильник.
Ему надо разогреть,на стол поставить еще и рядом посидеть,а то ему скучно.

lol У нас муж точно не один на двоих? lol Ну прямо с моего списала...А еще убивает меня,когда одежду берет в шкафу.Открывает .смотрит и спрашивает:ну и где мои штаны? ничего тут у вас не найдешь..Почему то ему обязательно нужна та одежка ,что в самом дальнем углу лежит и вытащить ее надо или дернуть посильнее(что бы все в кучу свалилось) или чтоб висело нужное прямо перед глазами laugh

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Черемуха пишет:

Сейчас банки достерилизуются и спать пойду.

Уже.Только укутала.
До чего же удобно банки с винтовой крышкой катать.И быстро.

Черемуха пишет:

..В углу под одеялом целый склад,

yes3 Вчерашние 28 поллитровок и 4 литровки уже остыли.Но вынести некому.Мама же не рявкнула.

Черемуха пишет:

.Открывает .смотрит и спрашивает:ну и где мои штаны? ничего тут у вас не найдешь..

Мой и к шкафу не подходит.Знает,что там ничего не найдет сам.
Все готовлю и на стул .Максимум носки в комоде возьмет.

Черемуха пишет:

и вытащить ее надо или дернуть посильнее(что бы все в кучу свалилось)

Мой в таких случаях,если меня нет дома,а ему что то надо,выворачивает все с полок на пол,находит,а остальное запихивает комком назад.
За что не раз получал.Теперь оставляет на полу,а я потом складываю

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
pany Monika пишет:

Теперь оставляет на полу,а я потом складываю

убила бы. реально. насмерть.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
leoflora пишет:

. насмерть.

Низяяяя,это его один недостаток.
И бывает раза два в году.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:
pany Monika пишет:

Она их всей кучей замороженной сразу кинула и ничего у нее не вышло.

Ну и чего эта голодная по жизни делать будет? Не хотела бы своему сыну такую подругу.У меня все в семье учатся готовить с пеленок...Ну какую нибудь еду точно найдут.Самый неумелый -муж....

Я не знаю, я не училась готовить! Готовила и все! Как и сейчас , все на пробу и на глаз. Да и видела как взрослые это делают. Знала, что сначала надо мясо сварить, а потом все остальное туда закидать и т.д. Может у нас была необходимость не учиться готовить, а просто готовить и все dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

убила бы. реально. насмерть.

lol lol так и я каждый раз "убиваю". Живучий такой попался....Вывод-все мужики одинаковые..Не вру -брат двоюродный не такой.Чистюля ,аж бесит.Приехал в гости и говорит: может купить тебе на кухню лампу,которая дезинфицирует все ,как в больнице то делают ? Я в шоке:зачем? Он: ну у вас со скотиной то наверное микробов много..Я : да нет,мы отдельно питаемся...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Черемуха пишет:

Я : да нет,мы отдельно питаемся...

lol lol lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Может у нас была необходимость не учиться готовить, а просто готовить и все

И у нас так же.Просто жили,готовили и все. Я в третьем классе картошку уже жарила и корову доила....Мама всегда на работе,есть охота...Она в печку чугунок со щами поставит и чугунок с картошкой.А нам то по малости лет - недостать все это!!! Вот и учились выживать.К картошке салат из зеленого лука и 10 яиц вареных laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
pany Monika пишет:

Теперь оставляет на полу,а я потом складываю

убила бы. реально. насмерть.

В асфальт бы закатала!
До сих пор вспоминаю как дети из содержимого стенного шкафа сделали типа песочницу. Я потом перестирывать замучилась. У меня тогда не было машинки и было уже трое детей.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Irishka_ponomar пишет:
Арина77 пишет:

надо бы что-то схомячить.
А то ужинала в 6-ть

Я ужинала в 16, завтракала в 5, вот сейчас в 9 второй завтрак! )))
Обед в 11.
Ну и как мне в люди выходить с таким графиком?! lol

Ирин,и ты еще нам про кризис тут рассказываешь?Некоторые поди,ишшо и первый завтрак не успели снямкать face .Так шо ну его к японской бабушке,этот крызис

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:
leoflora пишет:

убила бы. реально. насмерть.

lol lol так и я каждый раз "убиваю". Живучий такой попался....Вывод-все мужики одинаковые..Не вру -брат двоюродный не такой.Чистюля ,аж бесит.Приехал в гости и говорит: может купить тебе на кухню лампу,которая дезинфицирует все ,как в больнице то делают ? Я в шоке:зачем? Он: ну у вас со скотиной то наверное микробов много..Я : да нет,мы отдельно питаемся...

lol lol lol

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Девки ,я щас мужа прибью! Ходит в одних трусах -семейниках(он их фанат) натянул их до груди,пузо прикрыл....видок еще тот lol Я ему - спусти пониже...А он: может вообще снять? И еще: отстань, мне холодно...

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028

Пошлепала я спать.
А то один глаз уже спит.

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Арина77 пишет:

девы осталось литра брусники перебрать. А уже смотреть на нее не могу((((

А я могу,прям очень могу,я вообще ее в натуральном виде никогда не видела laugh давай сюда wiggle

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9028
Черемуха пишет:

,пузо прикрыл...

А снизу открыл. laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Девки ,я щас мужа прибью! Ходит в одних трусах -семейниках(он их фанат) натянул их до груди,пузо прикрыл....видок еще тот lol Я ему - спусти пониже...А он: может вообще снять? И еще: отстань, мне холодно...

laugh super

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
pany Monika пишет:

А снизу открыл.

не...как то смешно все обтянуло.Сижу издеваюсь над ним...Все,банки в углу под одеялом....У меня только один угол свободный, пришлось все передвигать дневное, а горячее ставить подальше....Завтра в магаз и на рынок за помидорами...То перцев много,а помидор мало ,то наоборот...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Черемуха пишет:

Девки ,я щас мужа прибью! Ходит в одних трусах -семейниках(он их фанат) натянул их до груди,пузо прикрыл....видок еще тот lol Я ему - спусти пониже...А он: может вообще снять? И еще: отстань, мне холодно...

laugh super

Нравится мне..когда ты голый, по дому ходишь!
И меня заводишь! super

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Я байки пошла....завтра планов громодье... цены посмотреть надо обязательно.....не забыть бы купить железных крышек,четыре упаковки целых и пятая початая была...все закончилось ,три штуки на остатке....список наверное надо написать ,а то как обалдею от цен ,так все забуду сразу...Всем спокойной ночи!!! air_kiss hi

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Тут смайла с кроватью не хватает!
Спокойной ночи!

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
мадина25 пишет:

[ я один раз читала вот что " ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА , ЧТО БЫ ЕЁ ТРАТИТЬ НА ДИЕТЫ , И НА ЖАДНЫХ МУЖЧИН" помоему все верно и теперь я живу по этому принципу pie

Там вот так полностью звучит:

Россия
: Ростовская область
28.07.2011 - 17:22
: 3153
Черемуха пишет:

Пойду ка я сделаю порцию рассольника со свежими огурцами....устала их мариновать...Да ,вчера зашла в магаз..Вот офигела ! Взяла масла раст.бутылку 0.9 л-71 руб.( в пятницу стоило 60р) shok Рис 1 кг 68 р( в пятн было 41.50 р) shok и все в таком же ключе!!! Я так понимаю к выходным это будет 100 р стоить?

Мне муж тоже сегодня с рынка новость принес.Покупали у одних торгашей сливочное масло,вроде неплохое,в соседнем районе делают,на домашнее похоже.Была упаковка-600гр.- 170 руб.,а сегодня-280 shok Муж им сказал,что коровы видимо, тоже доллары ели,вот и цена подскочила?Растит.масло у нас тоже с 65 стало 75 сегодня,рис мы раньше купили по 46(причем у нас его выращивают!),сахар был 45,стал 50 scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург. деревня Маргусы, Гатчинский район.
19.02.2014 - 00:06
: 2468
Катючка пишет:

другой шоколадный мрамор как папа. Выведет-посмотрю кто.

шоколадный мрамор, это круто!
А у меня вот такие сейчас. чёрный дым.

Вложение
253.jpg
257.jpg