Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 450 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А! У Ольки Днюха, а она МОЛЧИТ!!!

Это исключительно, чтобы нам стол не накрывать!

Ну, а мы тогда обидемся и не бум поздравлять и желать Здоровья много-много!!! терпения! денег! И еще того, о чем сама мечтаешь!

roma pie clap

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Марина Каманина пишет:

Оля, с днём варенья! Удачи тебе, здоровья и сбычи мечт

Спасибо Марин air_kiss .

Вложение
img34191.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

ШЕЗЛОНГ!

shok Аааааа... а я то деревня, думала такие классные раскладушки стали делать!! У меня шезлонги пластиковые,типа кресло упавшее :laugh:[/quote]

Ну, потому как эта раскла... ШКЕЗЛОНГ на 1 тыс руб дешевле! А я ж все же экономная хозяйка! lol

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

ухуху скока сразу поздравителей то shok спасибо девчули.
Ир а чо говорить то сижу ж психую что сено не везут .Инет тупит падлюка...Да и цыфры мне не очень чота нравится стали последние лет 10)))).
Стол пойти накрыть что ле думаю вот scratch_one-s_head

Вложение
img11171.jpg
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Вона "сена" скока - скармливай уж - чего нервничать-то? tomato

face lol

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Так дождь поливает же ш на улице я мокнуть не хочу

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А у нас жара пекло с утра. А сейчас - тучи черные...

А мы вечером к 2юродной сестре мужа поедем - тоже Оле - юбилей у нее - 50к.
Так что - пить сегодня за Олю придеться! beer

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Irishka_ponomar пишет:

Так что - пить сегодня за Олю придеться!

Не отвертишься вопщем))

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Марина Каманина пишет:
Она пишет:

Красотищща

Оля, с днём варенья! Удачи тебе, здоровья и сбычи мечт! air_kiss roma pie

Присоединяюсь к поздравлениям!

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Лера фермер пишет:

В Одессе новый начальник ГАИ из Грузии, запретил пользоваться полицейскими жезлами. (

Хорошо что хоть рукой машут ))
Напекло небось на жаре то остатки мозга вот и командует парень хрень всякую.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Дык, в Европе ж вроде руками машут? dntknw
в белых перчатках...
вот и эти... dread

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У моего мужа 2юродный брат - его жена - тоже Оля и тоже сегодня днюха... wacko2 wacko2

Чота странное scratch_one-s_head 3я Олина днюха... shok

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

всем наше "здравствуйте", именинниц от всей души поздравляю. roma
помчала в огород, пока не палит солнце.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Новорожденных С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Вот чего хочется ,того и желаю! А вот: что бы все желания исполнялись,деньги карман оттягивали,здоровье организм чтобы распирало !!! roma

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581

Девочки, сейчас практически участвовала в драке. shok Первый раз в жизни такое видела.
Медкомиссию с сыном проходим. Я сижу первая возле кабинета ( и вторая по очереди). Людей тьма. Человек 50. bang И тут 3 человека пытаются пройти без очереди. Боже , что там началось. Все 50 человек начали орать на этих 3. Крик, визг. А эти трое, всё продолжают к двери двигаться, возле которой я сижу. А коридор узкий. И тут началась драка, прямо над моей головой.
И если вы думаете, что дрались мужчины, то ошибетесь. Дрались бабы wacko2 .Человек 15.
Я и еще моя соседка - бабуля -заскочили в кабинет к врачу. Врач звонит куда-то - орет.
Вообщем, это было что-то с чем -то.
Меня по ноге огрели, теперь синяк наливается.

пойду коктель себе сделаю, чё то аж трясет

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Лера, вот не поверишь, именно поэтому терпеть не могу ходить по поликлиникам. Врачей нет, к одному очередь с километр. Я многодетная, хожу с детьми без очереди, но в эти моменты очередь меня просто ненавидит!!! Поэтому стараюсь приходить под конец приема.
Во взрослой поликлинике даже не пыталась. Очередь из бабулек с лозунгом в глазах "не подходи убью!".
Да что говорить, я помню в ЖК девченку почти на сносях, окатили "да мы тут с 5 ти утраааа" и так и не пустили, пока медсестра не вышла, а там дело то на пару минут было, бумажку подписать.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9032
Лера фермер пишет:

, чё то аж трясет

shok huh

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Оля с днём рождения, здоровья, счастья, любви, удачи, всего и много

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Катючка пишет:

Очередь из бабулек с лозунгом в глазах "не подходи убью!".

Я бабулек уже лет 20, наверное, не очень люблю. Вот вроде бы все человечество и люблю, но как только частности- никак. Один раз увидела, как моего сына, клопа 6 лет от роду, за школьный рюкзак наши насквозь немощные вышвыривали зимой из автобуса. Наверное, Господь меня за сие покарает, жить буду долго, чтоб моя нелюбовь ко мне же и вернулась. У меня всегда так бывает.
С малой медкомиссию на днях проходили, там тоже такие были сцены... Какие там осмотры, я вас умоляю! Медсестра печать (не факсимиле даже, не роспись) шлепнет -здоров и до побаченя. Так нет же, бабули насмерть. "Мы тут с 6 утра сидим!", ну я им и отвечаю- "Вы и круглосуточно можете здесь сидеть, вам все равно где досиживать, здесь еще лучше- у вас здесь клуб."
Оля! С днем рождения! pie

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61581

Выпила...полегчало...
Злые мы все стали bang

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422

ирина ну у тебя и курорт super и крокодил классный!
а унас многодетные - не прокатит. и даже с грудничками только в день здорового ребенка пропустят. а так - только по талонам . и талон на каждого ребенка, а в нем номер очереди. поэтому драк особо нету, но талон надо взять выстояв с пол седьмого утра очередь в регистратуру sad
мы сегодня с сыном ездили ему кровь сдавать в краевую диагностику- как мне понравилось как они там работают! везде электронные очереди, на всех углах консультанты направляют потоки людей, все улыбаются, все быстро. наверняка какие-то специалисты инструктируют персонал. молодцы.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Анива пишет:

"Мы тут с 6 утра сидим!", ну я им и отвечаю- "Вы и круглосуточно можете здесь сидеть, вам все равно где досиживать, здесь еще лучше- у вас здесь клуб."

о да! иной раз так провоцируют, что не сдерживаюсь

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:

ирина ну у тебя и курорт super и крокодил классный!
а унас многодетные - не прокатит. и даже с грудничками только в день здорового ребенка пропустят. а так - только по талонам . и талон на каждого ребенка, а в нем номер очереди. поэтому драк особо нету, но талон надо взять выстояв с пол седьмого утра очередь в регистратуру sad
мы сегодня с сыном ездили ему кровь сдавать в краевую диагностику- как мне понравилось как они там работают! везде электронные очереди, на всех углах консультанты направляют потоки людей, все улыбаются, все быстро. наверняка какие-то специалисты инструктируют персонал. молодцы.

Ну вообще это федеральный закон, если что! Мне по барабану, я добрая пока меня не трогают. Но если я прибегаю на прием с ребенком, а дома другой мультики один смотрит, за третьим в школу бежать и т.д, то пусть меня хоть испепелят я пойду без очереди. Но если кто то ко мне по нормальному подходит, допустим с температурой стоят и т.д, я всегда пропускаю и даже очередь эту самую пристыжаю, что ребенок с температурой стоит. Я видно в гневе страшная, все смотрят из под лобья, но молчат, а некоторые начинают оправдываться, что типа не знали. Ага, а по ребенку не видно.
Врачи сами никогда не скажут, что многодетным без очереди. Это я продвинутая, на многодетках уже четыре года зависаю, все законы отслеживаю, а многие и не подозревают. И про бесплатные лекарства знаю! Только то что они дают и сколько надо за этим бегать, ребенок больной ждать не может, да и лечить этим не хочется.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

девчонки, есть такие, которые Иван-чай ферментируют?
В некоторых рецептах написано про мясорубку, у меня не получились гранулы dntknw

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:

Выпила...полегчало...
Злые мы все стали bang

Не! Это они злые! А мы- злые на злых!!!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Арина77 пишет:

девчонки, есть такие, которые Иван-чай ферментируют?
В некоторых рецептах написано про мясорубку, у меня не получились гранулы dntknw

я без мясорубки делаю, прокатываю в ладонях. где то блог Радомира есть. там полный процесс.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Марина Каманина пишет:

я без мясорубки делаю, прокатываю в ладонях.

тоже так делаю. Сейчас решила попробовать, и изматерилась вся.
А трава в этом году изумительная, без ферментации клубникой пахнет

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Арина77 пишет:

В некоторых рецептах написано про мясорубку, у меня не получились гранулы

в чайной беседке (https://fermer.ru/blog/100730/chaynaya-besedka-ili-moy-opyt-po-zagotovke...), девочки пишут, что по 2 раза иногда прокручивают, чтоб гранулы получилось. я сегодня так же сделала лафант с сосновыми иголками, с первого раза рассыпался

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Арина77 пишет:

без ферментации клубникой пахнет

я ферментирую полностью в тазу, листья лежат, я их ворошу несколько раз, они греются сильно сами по себе, так сутки-двое, потом вручную скручиваю и ещё ферментирую также. потом подсушка в духовке

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
Марина Каманина пишет:

потом вручную скручиваю и ещё ферментирую также.

с ума сойти... у меня на ручную скрутку никак не выходит время выкроить. bang может в следующий год, когда малая подрастет. dntknw