Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 454 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
E.T.C. пишет:

непереносимость ремонта.

ААААА!!!!!!
Ток вот обои в коридоре переклеем и фсё... 10 лет НИКАКИХ ремонтов!!!
Швабра и ведро - пыль смахнули и - счастье есть!!!!

И стройку туда же...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
E.T.C. пишет:

уже сформированная непереносимость ремонта.

У меня принцип - чистенько и ладно...У нас некоторые живут , постоянно что то переклеивают, перекрашивают...скучно что ли.А мы обои клеили,надо было срочно подновить не помню уж и зачем, что то муж купил,вроде симпатичное, ну и ладно,поклеили...Думали осенью переклеим ,после сезонных работ то....ан нет.... двенадцать лет висят, слегонца потемнели только...если бы не потемнели ,еще бы столько же провисели ,а так вот на осень запланировали ремонт....наверное....

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

может он там умирает

shok

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

собака там, спаниэлька

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
Арина77 пишет:
Лера фермер пишет:

может он там умирает

shok

Чё то я паникерша...я просто за детей горло перегрызу

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
Irishka_ponomar пишет:

Наташа!
если не отдыхать - можно тронуться!

У меня вот Триколор 2 дня не показывает...
Я в раздумьях о пиве (конец диете?)))) shok

Ир, ну надо хотя бы бролей до ума довести??? А в теплице полить? А абрикосу собрать? Денег нет ни копейки. Аванс не дали. Жутики сплошные. А еще я не могу поднять попу с дивана... Лентяйка, блин...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
mehanizator пишет:

Newkubanoid пишет:
mehanizator пишет:

Да хоть из железной - лишь бы инструмент был

Инструмент пусть путный будет у того, кто мне поилки эти сделает)))))) А мож и вообсче заберет меня туда, хде и сараи есть и поилки и теплица)))

Звучит как безысходность )

она и есть - вы угадали... порадуетесь?

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Newkubanoid пишет:

. А еще я не могу поднять попу с дивана... Лентяйка, блин...

ой я такая же, у меня низкое давление, без кофе хожу как сонная. а вот большую кружечку нескафе с молочком хлопну - и как заведенная бегаю, даже то что не хотела делаю . и вообще мне иногда кажется что по заказу каких нибудь корпораций-работодателей в кофе энергетик какой-то добавляют, чтоб работники шевелились scratch_one-s_head интересно - может такое быть?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

на меня не действует.
Я могу выпить и спать лечь

Наташ! Ничо, прорвемся! (я своим курам торчу 2 тыс) laugh

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

Ира! Как отдавать буш? Зерном??? Пойду я, как ты говоришь, в сараи))) Надо хоть за 3 дня ревизию потерь навести))) И еще дочу заставить шевелиться.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Ира! Как отдавать буш? Зерном???

Я их и взяла, чтобы зерно купить.
А купила себе рыбки - красненькой blush2

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Девчонки Лена simons28 парня родила

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868
Irishka_ponomar пишет:

Newkubanoid пишет:

Ира! Как отдавать буш? Зерном???

Я их и взяла, чтобы зерно купить.
А купила себе рыбки - красненькой blush2

все понятно с тобой)
ревизия проведена. куры вылетают через окна и дыру в крыше сарая. и их тут же уничтожает соседская собака. Загородки все посносила. сил моих нет - что же делать? Помидоры в теплице "политые" дочей скоро сдохнут, огурцы так же. Перец на грядке зарос травой. Есть только кабачки. И те уже для курей - переросли. Про дом ваще молчу. 1 выходной прошол. 1 остался. Вот такая я хорошая хозяйка. А я-то блин думаю, че это мужики от меня бегуть???
Ща пойду варить варенье из абрикосов. И еще рыбу надо разобрать - вчера с подготовки банкета приперла остовы и головы сибаса и семги большой. Мож есть чего посолить?
У нас опять дождь. Я пока перец полола - вся уделалась и промокла. Но прополола!
С мамой еще говорила - надо бы ремонт сделать. А как? Пока не придумала. Хоть потолок покрасить чтолича? Где взять время и денег?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Наташа! Просто сделай полную уборку и все разложи - разбери- помой.

на это совсем денег не надо, а ауру, феншуй и прочее чистит

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

всем добрый вечер.

Irishka_ponomar пишет:

У меня с момента начала стройки дома стоит фундамент.

super отличная идея. сейчас мой вернется - покажу ему. а то чую, что пристройку мы долго не сделаем. я уже предлагала не делать капитально (прощай моя мечта с кухней-студией), а сделать уже по-средствам -холодную веранду. Но такой вариант мне очень даже понравился.

а меня сегодня родная сестра не поздравила вообще dntknw , сейчас пришла - сообщение в скайпе от неё, обрадовлась, что хоть к вечеру вспомнила, а она мне пишет, что когда мама приедет, чтоб гостинчиков передала того, сего, третьего - скромненько так, списочек... и ни слова про день рождения. sad

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61685
Аканя и Диман пишет:

и ни слова про день рождения.

А чё молчишь??????
СДнем Рождения.
Счастья, Здоровья и легких решений roma pie

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5868

Ира, вот это-то как раз и не возможно. всего много - раскладывать тупо некуда. А выбросить жалко... Вот и мыкаюсь

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Аканя и Диман пишет:

всем добрый вечер.

Irishka_ponomar пишет:

У меня с момента начала стройки дома стоит фундамент.

super отличная идея. сейчас мой вернется - покажу ему. а то чую, что пристройку мы долго не сделаем. я уже предлагала не делать капитально (прощай моя мечта с кухней-студией), а сделать уже по-средствам -холодную веранду. Но такой вариант мне очень даже понравился.

а меня сегодня родная сестра не поздравила вообще dntknw , сейчас пришла - сообщение в скайпе от неё, обрадовлась, что хоть к вечеру вспомнила, а она мне пишет, что когда мама приедет, чтоб гостинчиков передала того, сего, третьего - скромненько так, списочек... и ни слова про день рождения. sad

С Днем рождения! Всех благ!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Аканя и Диман пишет:

и ни слова про день рождения.

ну тады мы скажем!!!
С Днем Варенья

Вложение
dscf2529.jpg
Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Аканя и Диман пишет:

всем добрый вечер.

Irishka_ponomar пишет:

У меня с момента начала стройки дома стоит фундамент.

super отличная идея. сейчас мой вернется - покажу ему. а то чую, что пристройку мы долго не сделаем. я уже предлагала не делать капитально (прощай моя мечта с кухней-студией), а сделать уже по-средствам -холодную веранду. Но такой вариант мне очень даже понравился.

а меня сегодня родная сестра не поздравила вообще dntknw , сейчас пришла - сообщение в скайпе от неё, обрадовлась, что хоть к вечеру вспомнила, а она мне пишет, что когда мама приедет, чтоб гостинчиков передала того, сего, третьего - скромненько так, списочек... и ни слова про день рождения. sad

Ксю, с днём рождения!!! Здоровья, сил, терпения, пусть всё задуманное исполнится!

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

девочки, спасибо за поздравления!
мне козу подарили laugh приехал дядечка по поводу чая самолепного договориться, угостила его сыром к чаю. он заценил и попросил делать для него тоже. я ему сказала, что до августа на постоянной основе не сделаю, только по остаточному принципу, т.к. заказы уже есть и гостинцы надо родителям передать (мама приезжает), а он мне козу привез через час в подарок, дойную... laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Аканя и Диман пишет:

девочки, спасибо за поздравления!
мне козу подарили laugh приехал дядечка по поводу чая самолепного договориться, угостила его сыром к чаю. он заценил и попросил делать для него тоже. я ему сказала, что до августа на постоянной основе не сделаю, только по остаточному принципу, т.к. заказы уже есть и гостинцы надо родителям передать (мама приезжает), а он мне козу привез через час в подарок, дойную... laugh

ya good с Днем Нарождения!!!! roma

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Оксана, с днём рождения, здоровья, счастья, чтоб сбывалось всё, что ты задумываешь и никто в этом не мешал wink roma

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Аканя и Диман пишет:

и ни слова про день рождения

зато мы поздравляем -
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! удачи , везенья и исполненья желаний!

Вложение
6d396e9c9886.jpg
Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Доброе утро. У нас жара с утра раннего. Родившую поздравляю с сыном! Пусть здоровенький растет! Оксана С Днем Рождения тебя! Пусть все сбывается, пусть все получается, подарков кучу огромную и еще любви родных и близких.... roma pie dri

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Аканя и Диман пишет:

мне козу подарили приехал дядечка по поводу чая самолепного договориться, угостила его сыром к чаю. он заценил и попросил делать для него тоже. я ему сказала, что до августа на постоянной основе не сделаю, только по остаточному принципу, т.к. заказы уже есть и гостинцы надо родителям передать (мама приезжает), а он мне козу привез через час в подарок, дойную...

О Боже, какой мужчина!!!! Вот это я понимаю... super

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Кстати , о сырах.Вчера ездила к маме в баню, напарились с дочей до синевы...в подарок еще сыр привезли из козьего молока...По вкусу вроде ничего,рецепт надо спросить у нее..Но вот консистенция странноватая- то ли резиновый творог ,то ли рассыпчатый сыр.... dntknw Он как должен выглядеть? Такой и есть? Он без всяких заквасок конечно сделан...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Аканя и Диман пишет:

а он мне козу привез через час в подарок, дойную...

блин вот это дядечка!!!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Аканя и Диман пишет:

приехал дядечка по поводу чая самолепного договориться,

Вот про этот чай поподробнее...Очень нужен рецепт чая Капорского, ну который из иван -чая.Рецепт где то был, но плохо помню.Уточнить надо рецептуру.Хочу наделать побольше... кризис однако... да и хвалят сильно его...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Черемуха пишет:

Вот про этот чай поподробнее..

присоединяюсь!!!
а то бьюсь в одиночку!

И еще девы, стоят томаты, жирные такие гады, цветут, и вродь завязь есть. Но как то так неактивно.
Можть их чем подкормить, обработать, или листья ободрать?