Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 328 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Катючка пишет:

Глянула на Авито, ну и цены там у вас на недвижимость. Намного дороже чем в Тверской. Такие же как в Москве-Подмосковье.

Есть варианты, позже напишу.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Юлия q пишет:

А я хвастаться буду, можно

Юля обязательно хвастайся! Как приятно читать о хорошей молодежи! А то по телеку задурили головы,что у нас только геи и наркоманы и т д.... Поздравляю с замечательными детками! Думаю,ты от радости прослезилась... Я вчера так вообще обрыдалась от счастья.Тоже хвастаюсь-дочка первое место заняла в районном конкурсе молодых исполнителей...Стихи о войне тема была. Так читала стихотворение о мальчиках ,погибших в Ленинграде , что зал обрыдался...ну и мы с отцом...мурашки по коже волнами шли...Потом к ней подходили пожилые люди,говорили спасибо и обнимали ее...

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Юлия q пишет:

две девочки получают путинскую стипендию, 8 человек губернаторскую( область) и 8 чел. стипендию мера города.

Так интересно.А можно поподробнее? Какие заслуги нужны ,что б путинскую получить?...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Черемуха пишет:
Юлия q пишет:

А я хвастаться буду, можно

Юля обязательно хвастайся! Как приятно читать о хорошей молодежи! А то по телеку задурили головы,что у нас только геи и наркоманы и т д.... Поздравляю с замечательными детками! Думаю,ты от радости прослезилась... Я вчера так вообще обрыдалась от счастья.Тоже хвастаюсь-дочка первое место заняла в районном конкурсе молодых исполнителей...Стихи о войне тема была. Так читала стихотворение о мальчиках ,погибших в Ленинграде , что зал обрыдался...ну и мы с отцом...мурашки по коже волнами шли...Потом к ней подходили пожилые люди,говорили спасибо и обнимали ее...

Здорово! У меня Данька тоже стихоплет. На Пасхальном Фестивале так Чарскую читал , "Христос Воскрес!", весь зал ревел в ответ "Воистину Воскрес!"
Хочет в конкурсе чтецов учавствовать.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Настя!
Ну, уже не кривые - талант растет! victory laugh

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Катючка пишет:

Правда я закончила всего 3 курса, а там дети, кризис и т.д, так и хожу со средним специальным.

Я тоже педагог-психолог-недоучка,ну если мне мои дети роднее, что я могу с собой поделать.
У меня муж недавно медкомиссию проходил, на вопрос психиатра небыло ли обращений по его части, мой честно ответил,"я женат" психиатр насторожился.Мой пояснил, что ему не нужно по психиатрам бегать, если возникает необходимость ему жена мозги на место вправляет.Хорошо врач адекватный попался, понял шутку-юмора
.

Черемуха пишет:

Юля обязательно хвастайся!

Ой девочки, это вы какие то особенные, радуетесь вместе со мной. Спасибо roma

Черемуха пишет:

Тоже хвастаюсь-дочка первое место заняла в районном конкурсе молодых исполнителей...

Поздравляю, так держать good

Катючка пишет:

У меня Данька тоже стихоплет.

Это нужно развивать и хвалить, хвалить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия q пишет:

Ой девочки, это вы какие то особенные, радуетесь вместе со мной. Спасибо roma

Почему особенные-то?
Совершенно обычные - негородские! laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Юлия q пишет:
Катючка пишет:

Правда я закончила всего 3 курса, а там дети, кризис и т.д, так и хожу со средним специальным.

Я тоже педагог-психолог-недоучка,ну если мне мои дети роднее, что я могу с собой поделать.
У меня муж недавно медкомиссию проходил, на вопрос психиатра небыло ли обращений по его части, мой честно ответил,"я женат" психиатр насторожился.Мой пояснил, что ему не нужно по психиатрам бегать, если возникает необходимость ему жена мозги на место вправляет.Хорошо врач адекватный попался, понял шутку-юмора
.

Черемуха пишет:

Юля обязательно хвастайся!

Ой девочки, это вы какие то особенные, радуетесь вместе со мной. Спасибо roma

Черемуха пишет:

Тоже хвастаюсь-дочка первое место заняла в районном конкурсе молодых исполнителей...

Поздравляю, так держать good

Катючка пишет:

У меня Данька тоже стихоплет.

Это нужно развивать и хвалить, хвалить.

Так я и хвалю!
Мы в этом году на гитару идем.
А Тошка, пятилетка, просится а танцевалку.
Савва хочет пока только в Самбо. Да и ладно, первый класс, надо к школе привыкнуть.
Вот , зря вчера на человека наговорила. Сегодня приехал вместе с женой за цыпами. Говорит были полные, багажник забит, пришлось на даче разгружаться и сегодня только ехать.
А я уже хотела их с Крохи на ПК -5 переводить, на откорм. Сейчас Директор курятника позвонил, такой удивленный, забрали говорит.
В машине куча маленьких собачек.
Видно разводят.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

ой девы я труп!
на кой ляд такие выходные?
зато весенняя уборка (правда незапланированная) сделана!!!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Newkubanoid пишет:

зависть и злость причем на самого себя. он сам себе в этом не признается - но жалеет, что тебя потерял. А еще ревнует - он сто пудов считал что ты одна не протянешь с детьми и к нему на карачках приползешь - а ты взяла, потянула, да еще человек нашелся, которому ты нужна

- точно . есть и не одна такая знакомая у меня . одна из моих знакомых столько натерпелась ...- терпелка кончилась - когда двойняшкам еще не было и года...- выгнала его..., и эта падла ей и заявила уходя - да ты с голоду сдохнешь со своими ублюдками(его сыновьями) ..., и приползешь ко мне еще за куском хлеба. и если бы я была бы не погружена во всем этом дерьме .. - я и подумать бы не могла , что это за скот( со стороны , не зная -прям вся положительность) . но жизнь ...не фраер - сдох он нищим и одиноким в больничке через 5 лет, а она повстречала нормального через год апосля их расхода. сейчас мальчики выросли в вполне взрослых, уже отслужившие, самостоятельные...., а их мама ...- все так же счастлива с тем самым нормальным, и ждет пождет внуков.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

hi приползла, сил нет, но настроение хорошее!

у меня вся неделя- едут со всей России на обучение. вторник- Усть-Лабинск, четверг- местные, суббота- с Москвы, сегодня с Воронежа.
Общаемся, люди хорошие, все коз хотят, как на моих посмотрят. Молоко пробуют-удивляются,как так молоко не пахнет, нет привкуса. Ну, так у меня козы шикарные и кормёжка самая-самая! blush2
Эх, себяне похвалишь, кто похвалит.
А, вот ещё видео со Славиного семинара по козоводству)))
Дегустация!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Марина, Усть-Лабинск - это в 70км от меня))) Так что буш моих соседей обучать!!! clap

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Доброе утро.
Отпишусь я по поводу недвижимости в БО. Цены правда кусучие, при чем если видят деньги то скидывают нормально, потому как продаж сейчас нет. Многие боятся сюда ехать. Есть у нас еще БИК это для тех кто прожил в БО три года, можно недорого взять участок у компании.Многодетным дают бесплатно(это не федеральная программа), и льготникам есть скидки.Ну и строится за 5 лет.Но стройматериалы- это что то shok . У нас куб леса стоит 6500 необрезная 2 класс сосна.

Что нужно зделать для получения Путинской стипендии не знаю, но девчонки которые её получают правда крутые, одна правовед, вторая физик.А для получения губернаторской нужно занять два призовых места в областных олимпиадах.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Юлия q пишет:

У нас куб леса стоит 6500 необрезная 2 класс сосна.

такое у нас стоит 9 тыр... Куб леса от 8 до 12-ти короче в зависимости от породы. Строятся в основном из блока - тоже оооочень дорого...

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Newkubanoid пишет:

такое у нас стоит 9 тыр

Ура! У нас оказывается дешево clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас вообще лес неописуемо дорог.
Поэтому только блок... yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Во-во! Я полтора куба в прошлом году на теплицу брала. Лучше бы железную поставила - так же бы встала...

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Newkubanoid пишет:

Марина, Усть-Лабинск - это в 70км от меня))) Так что буш моих соседей обучать!!!

Уже обучила, они ко мне приезжали во вторник.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Марина Каманина пишет:
Newkubanoid пишет:

Марина, Усть-Лабинск - это в 70км от меня))) Так что буш моих соседей обучать!!!

Уже обучила, они ко мне приезжали во вторник.

ВИДИШЬ! не я одна тебя неправильно поняла! lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я ору до хрипоты...
Чего уж...
Нафик уроки то учить? с понимаем...
абы как сделал... если мама не глянула - то все...
А у мамы с утра особо дел нет и мама в уроки заглянула... а там... wacko2

И ведь не подошел, не спроси и даже НЕ ПРОЧИТАЛ!

весь в папочку, чего уж... bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Ой девочки,утра всем доброго. У нас куб необрезного 3600 стоит.На днях брали дюймового.Но вот если толщина другая и цена выше. Куб обрезной доски 6500. Делаю вывод- везде жить хорошо! У вас весна раньше и фрукты-овощи быстрее и разнообразнее , у нас другие прелести....

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Нафик уроки то учить? с понимаем...
абы как сделал... если мама не глянула - то все...

Ира ,как я тебя понимаю... Сама сколько билась с сыном... Лекции читала о мужском достоинстве и совести. Приводила примеры : представь ,что я свои обязанности плохо выполню и ты на обед есть будешь помои вместо супа ,а на ужин сырую картошку ? Вот и ты должен свое дело делать честно ,регулярно и правильно!!! Ну и все в том же духе.Усвоил к 10 кл!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

у нас другие прелести....

У нас просто НЕТ леса.
Конкретно в Ставрополье его всего 2%
Мне повезло - мы как раз в эти 2% попали!
А строительный весь привозной. Отсюда и цена.

Кстати, с сегодня отопление уже ночью включать не буду. +15 ночью. Днем в тени +25.
Так что - экономия не только на ягодах и фруктах, но и на отоплении.
(псыыы.... свет на кондеры, правда, побежит) lol

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Черемуха пишет:

.Усвоил к 10 кл!

Ну, прям, спасииииибо... успокоила...
это к 10му то классу я охрипну, он оглохнет!
К счастью, соседей близко нет...
bang

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Надо терпения много и пед-псих образование с английским уклоном!!!

У меня, к сожалению, нифига, ничего... ни грамма...

Зато мужу прям КАРТИНА МАСЛОМ! - теперь хоть не заикнется (НАДЕЮСЬ), что мне пора ЕХАТЬ в город на работу...ууу.... bang

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

Ну, прям, спасииииибо... успокоила...
это к 10му то классу я охрипну, он оглохнет!
К счастью, соседей близко нет...

Ир,ну так это... ищи в сыне другие достоинства...я искала и быстро нашла- работать будет чего хочешь и сколько хочешь, лишь бы не уроки делать....А уроки быстро научился делать , обнаружили книгу у него- Все домашние задания.....Если я сильно занята ,знаю ,что он там списал (всегда угрожаю что вечером проверю) ГИА сдал в 9 м все на 4 -ки.В шоке была полном... Еще в 8 кл. обещали ему,что на сколько сдашь баллов , столько денег ему в копилку положим... Может это свою роль тоже сыграло...Он у нас накопительный парень- купил себе не один телефон, ноутбук и планшет, к ним прибамбасы всякие и шестиструнную гитару еще.Все сам накопил с подарков и подработок...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ну, не знаю, на ужин пообещала сырую картошку.
Если чо...
а там посмотрим...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я сегодня рано носила ведра с водой в теплицу.
Чтобы нагрелись.
И теперь чего-то спина болит...
А дел еще валом!!!

А мой лежит... убью, наверно, обоих! laugh huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Irishka_ponomar пишет:

А мой лежит

А чего лежит то? Озадачь его чем нибудь.. Блин, сама ведра таскает,надрывается,,,,А прикинуться слабой и немощной женщиной?...Он пока на больничном ( да еще и неоплачиваемом) должен все дела в доме переделать расписанные аж до осени( хотя бы)

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Ира, я свою сегодня все утро помогать в огород отправляла - хрен там! виляла-виляла и удрала в школу пораньше!!! гадина мелкая... хотя и не мелкая уже - раньше я на нее кричала, она молчала или ревела, а теперь фыркает и отвечает в том же духе... Устала я...