Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 305 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

Я буду место искать чтоб газ был... Чтобы теплицу топить.

ага. прям как я. а то дрова и электричество- вообще не смешно...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я, наверно, не умею торговать...
dntknw

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Любаша, капуста у меня так же вытянулась ,я ее срочно на улицу и с ночевкой оставляю.Кинула пару досок,дуги и на ночь легким укрывным.Перестала падать. Но у меня сразу в кассетах посеяна. А ты куда ее пикировать будешь? И сколько перцам мочевины дала ? А то у меня насилу вылазят с...Не ругаться бы да сил уже нет ...

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
leoflora пишет:

а то дрова и электричество- вообще не смешно...

scratch_one-s_head А у нас цена на подключение газа почти 200 тыс. Если бы сейчас подключатся, то я б подумала сколько лет я смогу топиться электричеством за 200 тыс то...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

https://www.avito.ru/kimry/doma_dachi_kottedzhi/dom_999_m_na_uchastke_9....
Вот домик, например в аренду.
А ещё мне попадался за 1000 рублей в счет проживания ремонт. Причем первая деревня от города. Правда газ скорее всего балонный, но я думаю год можно жить за ремонт спокойно.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Арина77 пишет:

Я сегодня в лежку лежу

что случилось? shok заболела? huh

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Юлия q пишет:

leoflora пишет:
а то дрова и электричество- вообще не смешно...

А у нас цена на подключение газа почти 200 тыс. Если бы сейчас подключатся, то я б подумала сколько лет я смогу топиться электричеством за 200 тыс то...

Вот со свекрухой на эти темы любим спорить! Я сплю холодно, надо топить, ушла -пришла,опять надо топить.Грязюка,морока с дровами-углем и стоит это прилично! На зиму 14-15 г уголь мне встал 24, 300 р плюс дрова 12 тыс. Все это надо убрать-расколоть -распилить -таскать туда сюда и т.д и т.п!!!! Полная засада с осени до весны. К отоплению еще насосы прилагаются +плюс на электричество расходы. Вот и прошу свекровь посчитать -сколько мне выходит отопление и сколько проблем и мучений .А она пошла,за газ заплатила (летом прибл. 100 р,зимой в самые холода до 1500р) и спи спокойно.Ушла -пришла ,всегда тепло.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

https://www.avito.ru/kimry/doma_dachi_kottedzhi/dom_999_m_na_uchastke_9....
Вот домик, например в аренду.

Во, Любаша, не хочешь туда?

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Черемуха пишет:

Вот и прошу свекровь посчитать -сколько мне выходит отопление и сколько проблем и мучений .

Ключевое слово мучений, мы первый год с печкой жили, так еще и дрова сами возили из пасадки. Печка это вообще экстрим.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

поджелудочная
вот до чего доводит еда которую ненавидишь

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Даже если подключение 200 тыр - газ того стоит. Спать по ночам - это же просто прекрасно! А то я за эту зиму напрыгалась. Да еще толк быб был - а то жарко то холодно, растюхи постоянство любят - так что газ однозначно!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:

Любаша, капуста у меня так же вытянулась ,я ее срочно на улицу и с ночевкой оставляю.Кинула пару досок,дуги и на ночь легким укрывным.Перестала падать. Но у меня сразу в кассетах посеяна. А ты куда ее пикировать будешь? И сколько перцам мочевины дала ? А то у меня насилу вылазят с...Не ругаться бы да сил уже нет ...

мочевины как всегда, коробок на лейку. а капуста валится не от того, что вытянулась. она реально дохнет от гнили. очагами. в грядку я её. под яичную решетку.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61650

Девочки , надо срочно лекарство от горла...недорогое...полоскание не предлагайте, очень сильно болит, а мне работать надоть....

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Черемуха пишет:
Катючка пишет:

https://www.avito.ru/kimry/doma_dachi_kottedzhi/dom_999_m_na_uchastke_9....
Вот домик, например в аренду.

Во, Любаша, не хочешь туда?

Дом не плохой - но лично для меня съемка кончилась - если уеду, то до мамы и буду ждать когда смогу купить что-то. Тогда и буду уже выбирать где жить.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Арина77 пишет:

поджелудочная
вот до чего доводит еда которую ненавидишь

с утра стакан теплого сладкого молока, курсом до месяца. И не есть после молока хотя бы пару часов. А это точно поджелужочная?
дискенизии желчевыводящих нет?

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61650
Арина77 пишет:

поджелудочная
вот до чего доводит еда которую ненавидишь

капельницы делаешь?
А чё ты еду ненавидешь?

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097
Newkubanoid пишет:

Даже если подключение 200 тыр - газ того стоит. Спать по ночам - это же просто

100%
Мы на дачу лет 5-6 назад провели и так глубоко вздохнули, как заново родились.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Черемуха пишет:
Катючка пишет:

https://www.avito.ru/kimry/doma_dachi_kottedzhi/dom_999_m_na_uchastke_9....
Вот домик, например в аренду.

Во, Любаша, не хочешь туда?

дом 10 соток? laugh
на 10 гектарах?
в черте города?
печное, судя по трубам, отопление. да в 2 печки?
на кого рассчитано это объявление? да и 6000 с неба не упадут. а посмотреть, как Ната прожила в съемном доме... нунафик. да ещё хозяева шарахаться будут проверять?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:

Девочки , надо срочно лекарство от горла...недорогое...полоскание не предлагайте, очень сильно болит, а мне работать надоть....

Берешь в аптеке ампулу Диоксидина. Закапываешь в нос, чтоб в горло протекло. И нос и горло моментом проходят. Уж поверь хроническому ангинику.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Лера фермер пишет:

Арина77 пишет:

поджелудочная
вот до чего доводит еда которую ненавидишь

капельницы делаешь?
А чё ты еду ненавидешь?

то что здесь по магазинам продают, любить нельзя. Отрава изначально

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:

Черемуха пишет:
Катючка пишет:

https://www.avito.ru/kimry/doma_dachi_kottedzhi/dom_999_m_na_uchastke_9....
Вот домик, например в аренду.

Во, Любаша, не хочешь туда?

дом 10 соток? laugh
на 10 гектарах?
в черте города?
печное, судя по трубам, отопление. да в 2 печки?
на кого рассчитано это объявление? да и 6000 с неба не упадут. а посмотреть, как Ната прожила в съемном доме... нунафик. да ещё хозяева шарахаться будут проверять?

Конечно плохо жить в сьеме. Хозяева контролировать будут, да ещё и трясись каждый месяц перед числом оплаты.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Лера фермер пишет:

Девочки , надо срочно лекарство от горла...недорогое...

Смазывать горло можешь? Тогда чудо- мазь. 40г воска пчелинного, растопить с любым растительным маслом 1 стакан, и половинку свареного в крутую желтка. Когда добавишь желток начнет бушевать, дождаться когда перебушует.Снять с огня, процедить, остудить. Мазь противовоспалительная и ранозаживляющая. Гайморит, женские воспалительные, ожоги.В нете есть отзывы.Да, топить на медленном огне.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
leoflora пишет:

мочевины как всегда, коробок на лейку. а капуста валится не от того, что вытянулась. она реально дохнет от гнили. очагами. в грядку я её. под яичную решетку.

Знаешь чего вспомнила- бабка мужа моего поливала все розовым раствором марганца, пару раз за весну и у нее все было прекрасно.Сейчас перцы свои пойду полью. У меня все валится , обработала превикуром,в ответку получила один орган мужской.Вроде не левый, а вот перцы не спасло bang :bang:

Юлия q пишет:

А это точно поджелужочная?

А я по старинке -пью от всяких бяк отвар ромашки и так мне нравится. Она же и воспаления снимает и вообще хорошо становится. Есть соответственно ничего не нужно .Заварила пакетик на стакан и теплым медленными глотками. Залпом пьют для лечения кишечника.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Юлия q пишет:

Арина77 пишет:

поджелудочная
вот до чего доводит еда которую ненавидишь

с утра стакан <strong>теплого сладкого</strong> молока, курсом до месяца. И не есть после молока хотя бы пару часов. А это точно поджелужочная?
дискенизии желчевыводящих нет?

молоко категорически нельзя, только кисломолочку. Я молоко пью только по праздникам, или выходным. По купаю молоко, хорошую книгу (заранее кладу ее в туалете), переделываю все дела. Стакан молока, и через час можно идти в туалет, и ближайшие часов 10 пытаться покинуть это бесполезно

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Newkubanoid пишет:
Даже если подключение 200 тыр - газ того стоит. Спать по ночам - это же просто

100%
Мы на дачу лет 5-6 назад провели и так глубоко вздохнули, как заново родились.

А цена большая ,так это надо проверять договор!!! Брат проводил в новый дом газ, сам делал внутри все,типа труб и котла.Часть делали газовщики и счет выставили 165 тыс.р. А брат посмотрел в договор,а там включено и котел якопы поставленный и трубы и т.д. Скандалил,дошел до начальства и результат реальный 47 тыс.руб плюс 4 т.р документы на все это(план проводки) Я буду в новом доме тоже проводить, готовлюсь к разборкам.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Анива пишет:

Newkubanoid пишет:
Даже если подключение 200 тыр - газ того стоит. Спать по ночам - это же просто

100%
Мы на дачу лет 5-6 назад провели и так глубоко вздохнули, как заново родились.

А цена большая ,так это надо проверять договор!!! Брат проводил в новый дом газ, сам делал внутри все,типа труб и котла.Часть делали газовщики и счет выставили 165 тыс.р. А брат посмотрел в договор,а там включено и котел якопы поставленный и трубы и т.д. Скандалил,дошел до начальства и результат реальный 47 тыс.руб плюс 4 т.р документы на все это(план проводки) Я буду в новом доме тоже проводить, готовлюсь к разборкам.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
leoflora пишет:

коробок на лейку

коробок спичечный? А в лейке сколько литров?

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

Инет у меня после праздника двоит.То хочу отправляю ,а хочу не отправляю сообщения.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
OLMI пишет:

leoflora пишет:

коробок на лейку

коробок спичечный? А в лейке сколько литров?

10 литров.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

молоко категорически нельзя, только кисломолочку. Я молоко пью только по праздникам, или выходным. По купаю молоко, хорошую книгу (заранее кладу ее в туалете), переделываю все дела. Стакан молока, и через час можно идти в туалет, и ближайшие часов 10 пытаться покинуть это бесполезно

ха! час... 15 минут... ощущение, что самотёком, срывая все двери с петель, мчится это молоко на свободу. laugh