Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 306 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Лера фермер пишет:

Девочки , надо срочно лекарство от горла...недорогое...полоскание не предлагайте, очень сильно болит, а мне работать надоть....

самый простой вариант люголь с йодом. Сначала горячего молока попей с маслом, потмом раствор люголя с йодом - есть помоему в спрее. Трепсилс хорошо помогает и гексорал. Ну и амоксициклин внутрь 3-5 дней по 1т 3 раза.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Арина77 пишет:

поджелудочная
вот до чего доводит еда которую ненавидишь

еда которую я люблю к тому же приводит... пропей цыклом омепрозол. ну и панкреатин со спазганом тебе в помощь

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Черемуха пишет:

10 литров.

спасибо!

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695

А я от боли в горле сразу пью какой нибудь ибупрофен .Там же в горле воспаление, а он как раз хорошо это снимает! А уж потом и все остальное. А еще на шею согревающее что либо типа пластыря перцового по кусочку на гланды.Снимает сильные боли и работать можно.Вообще с горлом всегда имею проблемы хронические.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Катючка пишет:

Берешь в аптеке ампулу Диоксидина. Закапываешь в нос, чтоб в горло протекло. И нос и горло моментом проходят. Уж поверь хроническому ангинику.

у нас диоксидин в пластике продается, к нему ешо спринцовка нужна - и правда средство чумовое!!! Если хочешь помягче - то мирамистин возьми. Но диоксидин 15 рублей, а мирамистин 200 с лишним...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

на кого рассчитано это объявление? да и 6000 с неба не упадут. а посмотреть, как Ната прожила в съемном доме... нунафик. да ещё хозяева шарахаться будут проверять?

ИЯ ИЯ ИЯ ТОГОЖЕ МНЕНИЯ

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:
Катючка пишет:

Берешь в аптеке ампулу Диоксидина. Закапываешь в нос, чтоб в горло протекло. И нос и горло моментом проходят. Уж поверь хроническому ангинику.

у нас диоксидин в пластике продается, к нему ешо спринцовка нужна - и правда средство чумовое!!! Если хочешь помягче - то мирамистин возьми. Но диоксидин 15 рублей, а мирамистин 200 с лишним...

Я через нос пипеткой закапываю, спринцовкой не пробовала. Диоксидин есть слабее , я его детям покупаю и есть сильнее, себе беру.
Амоксициллин пропиваю, если температура есть.
Мне проще закапать и себе и детям.
Мне тоже рецепт дали, на стакан воды ложку соли, ложку соды и капля иода. Старший только попробобал и всё, весь обплевался.
Я сама в рот набрала и чуть не....

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Черемуха пишет:

Вообще с горлом всегда имею проблемы хронические.

Девушки ,горло болит это инфекция какая-то ходит ,у нас в ЛО очень многие болеют, начинает болеть именно горло, потом совсем плохо становиться, но ни насморка не кашля. Сейчас болею, уже легче, но горло все равно болит, у меня горло лет 20 не болело.Так, что берегитесь видно и до вас инфекция дошла.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

на стакан воды ложку соли, ложку соды и капля иода.

+ таблетка валидола и над этим дышать. когда кашель не проходит. ингаляция это.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

на банку семисотку

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Катючка пишет:

Мне тоже рецепт дали, на стакан воды ложку соли, ложку соды и капля иода. Старший только попробобал и всё, весь обплевался.
Я сама в рот набрала и чуть не....

это замечательные полоскания!!! но не пить - а именно горло полоскать...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

Катючка пишет:

на стакан воды ложку соли, ложку соды и капля иода.

+ таблетка валидола и над этим дышать. когда кашель не проходит. ингаляция это.

за ингаляцию первый раз слышу - возьму на заметку

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Успела поменять сыну постельное, помыть холодильник и перегладить белье.
Прихожу, а тут 40 постов!!!

Ладно - пошла на площадки...
Выпру сына - потом уж в огород...

А!!! Актовегин мужу уколола...вот орал...вот орал... shok

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Арина77 пишет:

молоко категорически нельзя, только кисломолочку

Я сколько в Казахстане жила. только перед отъездом узнала, что у азиатов молоко не усваивается, причем на генном уровне. У них какой то особый имеется.Наверное не только у азиатов.У меня проблемы с поджелудкой и дискинизия с 13 лет. Столько лекарств перепробовла shok А когда начала лечить бабушкиными средствами так ТТТ. Молоко по началу тоже так действовало, потом нормально все стало.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Для ингаляции хорошо помогает травяной сбор Элекасол.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

Успела поменять сыну постельное, помыть холодильник и перегладить белье.
Прихожу, а тут 40 постов!!!

Ладно - пошла на площадки...
Выпру сына - потом уж в огород...

А!!! Актовегин мужу уколола...вот орал...вот орал... shok

Я когда мужу Мильгамму колю, он тоже орет.
Сейчас кормить закончу, тоже проколюсь.
Поставила гриль, мой миник ужо замариновался. Во мои вечером придут обрадуются!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

А я ничего еще не сделала - тока цыпофф открыла и куру запихала в духовку. Надо бы еще пюре сварить... Хотя кому надо? У мя и так от углеводов прет... Поедим мяса с овощами сегодня. И харе с нас. А завтра шашлык замучу из крылышков - накупила всего на пасху и ничего не делала.
Девочки, а плохо, когда яйцо на пасху не ешь? я не ела, сделала 6 штук - и все раздала, а вот обратно ничего не получила...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

убеждаюсь, что если не буду сама звонить и ходить к друзьям - то у меня и не будет друзей... Видимо то, что я неудачница гнетет окружающих. так что проведу эксперимент - перестану сама общаться и сама хзодить... проще уезжать будет

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Newkubanoid пишет:

Видимо то, что я неудачница гнетет окружающих

Newkubanoid пишет:

Узнав мои желания у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился

Таша это, что? shok shok
Не обращала внимания, что там написано , а когда прочитала то shok такими подписями всю удачу из жизни распугать можно, мысли материальны, а уж написанные тем более

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Лен, какая к черту удача? Как я выгребаюсь всю жизнь - никому не пожелаешь... И по-другому уже никогда не будет.Тем более если я потеряю сою жизнь и буду жить по чужой...

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Newkubanoid пишет:

Лен, какая к черту удача? Как я выгребаюсь всю жизнь - никому не пожелаешь... И по-другому уже никогда не будет.Тем более если я потеряю сою жизнь и буду жить по чужой...

Наташ, вот поверь ты не одна такая, ты думаешь у меня все гладко, какое там гладко, знакомые по жизни вообще зная мою ситуэйшен говорят, что они бы уже свихнулись, а я выживаю и радуюсь жизни.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Лен, какая к черту удача? Как я выгребаюсь всю жизнь - никому не пожелаешь... И по-другому уже никогда не будет.Тем более если я потеряю сою жизнь и буду жить по чужой...

Вот так и подмывает спросить: Ты считаешь, что только у тебя всё плохо? - А все в масле купаются???

хочу тебя разочаровать... сейчас у большинства страны ЖОПА, а еще у части ПОЛНАЯ ЖОПА!

Так что - ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!! - Живи и получай удовольствие!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
elena8482 пишет:

Наташ, вот поверь ты не одна такая, ты думаешь у меня все гладко, какое там гладко, знакомые по жизни вообще зная мою ситуэйшен говорят, что они бы уже свихнулись, а я выживаю и радуюсь жизни.

Я беженцам помогала - так вот она всегда мне говорила, что не боится умереть от голода, а боится сойти с ума...
Сейчас я даже тысячу им послать не могу... shok Тоже ситуёвина...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Да, я считаю что у меня ЖОПА. И никто СО СВОИМ ЖИЛЬЕМ И СЕМЬЕЙ в обратном меня не убедит. Об этом я могу поговорить только с такой же как я - без жилья, без денег, без поддержки, да еще и без просвета в будущем... Только такая же меня поймет - а остальные будут считать что я с жиру бешусь...

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Лера фермер пишет:

, надо срочно лекарство от горла...недорогое...полоскание не предлагайте, очень сильно болит, а мне работать над

раствор хлоргексидина, 13 руб в аптеке, наливаешь в рот , поднимаешь голову и делаешь *рррр* , булькаешь короче. единственное что мне помогает. я сейчас тоже простыла - коз пасу, а погода то жарко то ветер холодный.ночью три раза вставала от того что горло болит аж слезы текут.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
elena8482 пишет:
Newkubanoid пишет:

Лен, какая к черту удача? Как я выгребаюсь всю жизнь - никому не пожелаешь... И по-другому уже никогда не будет.Тем более если я потеряю сою жизнь и буду жить по чужой...

Наташ, вот поверь ты не одна такая, ты думаешь у меня все гладко, какое там гладко, знакомые по жизни вообще зная мою ситуэйшен говорят, что они бы уже свихнулись, а я выживаю и радуюсь жизни.

И я выживаю! И мужа своим оптимизмом заставляю жить и шевелиться. Что мы с ним только не прошли, особенно с финансовой стороны. Сейчас живем в двушке 40 метров, в семером! Хозяйство ведем в доме у бабушек(мои маман и бабан). Засунули свою гордость в попу и молча выслушиваем что мы всё не так делаем и руки неоттуда растут. Потомучто если не будем выслушивать, пойдем на паперть с протянутой рукой. Хотя сначала ворчат, а потом сами же и хвалят.
Вот у меня энергия так и прет, но я пока по рукам и ногам связана детьми. И то, меня это мало удерживает.
Пока сами себя не перестанем жалеть, ничего не изменится. Я как только в себе захандрю, сразу сама себе напоминаю, что мне никто ничего не навязывал и я сама выбрала себе такую жизнь и теперь просто обязана весело тянуть эту лямку.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

Да, я считаю что у меня ЖОПА. И никто СО СВОИМ ЖИЛЬЕМ И СЕМЬЕЙ в обратном меня не убедит. Об этом я могу поговорить только с такой же как я - без жилья, без денег, без поддержки, да еще и без просвета в будущем... Только такая же меня поймет - а остальные будут считать что я с жиру бешусь...

ну, раз ты так считаешь - топай тогда на психологический форум - чего уж...

А семья и жилье у тебя тоже есть - так что - не прибедняйся! Едь туда и начинай заново!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:

Да, я считаю что у меня ЖОПА. И никто СО СВОИМ ЖИЛЬЕМ И СЕМЬЕЙ в обратном меня не убедит. Об этом я могу поговорить только с такой же как я - без жилья, без денег, без поддержки, да еще и без просвета в будущем... Только такая же меня поймет - а остальные будут считать что я с жиру бешусь...

Да нет, это не бешенство с жиру, это усталость и безысходность.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Свою жизнь мы делаем сами.

Катючка пишет:

и я сама выбрала себе такую жизнь и теперь просто обязана весело тянуть эту лямку.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

весело тянуть эту лямку.

Я сегодня тож чот в город захотела... подустала... и ничего при этом не сделала...