Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 307 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

сразу сама себе напоминаю, что мне никто ничего не навязывал и я сама выбрала себе такую жизнь и теперь просто обязана весело тянуть эту лямку.

clap clap
бурные апплодисменты clap жизнь по-любому идет здесь и сейчас , надо радоваться тому что есть. милионам людей намного хуже- достаточно сходить в больницу или посмотреть телевизор.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

весело тянуть эту лямку.

Я сегодня тож чот в город захотела... подустала... и ничего при этом не сделала...

Да и я так же. Вроде вечером гляну, а из запланированного только половину сделала. А всё потому что между двумя домами разрываюсь. И всё с мелкой на руках.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

...так вот она всегда мне говорила, что не боится умереть от голода, а боится сойти с ума...

вот и чувствую что схожу с ума... я 10 лет пытаюсь построить свою жизнь - а ее как песочный замок постоянно смывает, я мыкаюсь по квартирам, только начинает что-то получается, только из дерьма вылажу - тут же обратно... И все потому что у меня нет своего угла... И в самые тяжелые моменты моей жизни мама начинает давить ибо считает что жить можно только в МСК... после ее разговоров я рыдаю пол дня, а потом еще столько же давление сбиваю... это разве жизнь???

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
E.T.C. пишет:
Катючка пишет:

сразу сама себе напоминаю, что мне никто ничего не навязывал и я сама выбрала себе такую жизнь и теперь просто обязана весело тянуть эту лямку.

clap clap
бурные апплодисменты clap жизнь по-любому идет здесь и сейчас , надо радоваться тому что есть. милионам людей намного хуже- достаточно сходить в больницу или посмотреть телевизор.

Ой, я вообще стараюсь телек не смотреть, я после него в транс впадаю. Только вечером что нибудь типа Склифа, или наподобии , тупую комедию, чтоб просто смотреть , не думая.
Людей жалко и безысходность, что им помочь нечем и нет возможности почти. Это я, если что, о Украине.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Nasten'ka пишет:

Сегодня посчитала, я за последние 7 лет переехала 9 раз. В разных районах области. Сама офигела от подсчетов. shok Вот тут осела, 2,5 года уже. Семью сама себе создала- детей родила (хоть многие говорят что рано и зря), мужа здесь на фермере нашла. Далеко не принц, многие форумчане считают его "того". А ничего, живем (т.т.т.). Сейчас я уже так просто не перееду, устала мотаться. Хотя... газа тут нет и никогда не будет. Сбыта нет, медицина и образование- хромает. Зато свой угол. Копошимся...

Молодец! Дороже семьи и детей никого нет! Если тебе хорошо с этим человеком, значит он твой, и чихать на мнение окружающих!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:

ну, раз ты так считаешь - топай тогда на психологический форум - чего уж...

А семья и жилье у тебя тоже есть - так что - не прибедняйся! Едь туда и начинай заново!

ну может лучше и на психологический... там хоть поймут...
ну да, жилье есть - только оно завещено моей сестре и я должна для нее там все разгрести - потому что ей некогда - она умненькая в отличии от меня и поедет учиться за границу. а потом как бабушки помрут - она все продаст и я могу быть свободна...

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147
Newkubanoid пишет:

ну может лучше и на психологический... там хоть поймут...

Не, не поймут.Все правильно делаешь себя не пожалеешь, никто не пожалеет. Себя тоже надо пожалеть ,поплакать(лишняя жидкость из организма уйдет) ,голова проясниться и мудрые мысли в голову придут.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Да у меня уже сил нет себя жалеть... сижу который день волосы рву... и пытаюсь понять что делать... мать как чувствует - в самый момент отчаяния позвонила и вынудила дать обещание вернуться. что теперь делать - вообще не понимаю. для меня тут дом, но я тут никому не нужна... может быть тогда все правильно? и мне пора уезжать? но почему тогда так плохо? прям выть хочется... я все потеряла и больше сил нет все занова начинать...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
Newkubanoid пишет:

ну да, жилье есть - только оно завещено моей сестре и я должна для нее там все разгрести - потому что ей некогда - она умненькая в отличии от меня и поедет учиться за границу. а потом как бабушки помрут - она все продаст и я могу быть свободна...

Таша, а смысл туда ехать, тебе свою жизнь строить надо, а не чужой жить, а ты не думала поискать жильё подальше от центра, подешевле жизнь где, может где-то в деревнях есть работа с предоставлением жилья

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

А мужичка там никакого нет, с которым замутить можно с жильём?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

ну может лучше и на психологический... там хоть поймут...

Тебя и тут понимают и советы дают и жалеют - подливая масла в огонь..
Хватит себя жалеть - начинай думать - пиши план и ДЕЙСТВУЙ!!!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Марина31 пишет:

Таша, а смысл туда ехать, тебе свою жизнь строить надо, а не чужой жить, а ты не думала поискать жильё подальше от центра, подешевле жизнь где, может где-то в деревнях есть работа с предоставлением жилья

да я про свою жизнь знаю... строить-моить и бла-бла-бла... но во-первых денег у меня ВООБЩЕ нет - ни на дом в глубинке, ни на конуру в зажопинске - еле концы с концами свожу... жилье и школу дочке оплачиваю - а на пожрать не всегда есть... а вот работу с жильем - может и вариант, но я когда искала - там везде с мужиком надо, чтоб семья... Да и в чем лучше съемного жилья с работой на себя???

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Марина31 пишет:

А мужичка там никакого нет, с которым замутить можно с жильём?

это уже обсуждали - я так замутила, 7 лет прожили - и он выставил меня на улицу, теперь о мужиках вообще речи быть не может - наелась до отвала...

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Если ты считаешь, что здесь твоё место, борись, ищи жильё, мужика с домом

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

ну может лучше и на психологический... там хоть поймут...

Тебя и тут понимают и советы дают и жалеют - подливая масла в огонь..
Хватит себя жалеть - начинай думать - пиши план и ДЕЙСТВУЙ!!!

я не знаю что делать, Ир. как можно написать план, когда понятия не имеешь что делать! я об стену бъюсь!!! я не вижу выхода.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ну не каждый ведь мужик выгонит, на фига с ними завязывать, одной бороться тяжелее

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Newkubanoid пишет:

я не вижу выхода.

Даже у еды как минимум 2 выхода из желудка! yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Марина31 пишет:

Если ты считаешь, что здесь твоё место, борись, ищи жильё, мужика с домом

чтоб снова через 7 лет подзад получить... я уже столько от них натерпелась что не верю им никому... не могу просто...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Irishka_ponomar пишет:
Newkubanoid пишет:

я не вижу выхода.

Даже у еды как минимум 2 выхода из желудка! yes3

не так
ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СЪЕЛИ - У ВАС 2 ВЫХОДА!
ну вот меня съели, обратно я не выйду - тока через километры жизненных кишок когда из меня все соки выжмут... а вот потом как из г...на стать снова человеком?

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Таша, там где ты сейчас, другое жильё вообще не снять или дороже намного?

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Irishka_ponomar пишет:

Newkubanoid пишет:

Лен, какая к черту удача? Как я выгребаюсь всю жизнь - никому не пожелаешь... И по-другому уже никогда не будет.Тем более если я потеряю сою жизнь и буду жить по чужой...

Вот так и подмывает спросить: Ты считаешь, что только у тебя всё плохо? - А все в масле купаются???

хочу тебя разочаровать... сейчас у большинства страны ЖОПА, а еще у части ПОЛНАЯ ЖОПА!

Так что - ХВАТИТ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!! - Живи и получай удовольствие!

Таки правильно.
У меня сегодня тоже веселенький вечер. Но хожу любуюсь своим цветуёчком, и мечтаю что все удастся, и на майские праздники буду сеет огородик smile3

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Юлия q пишет:

Арина77 пишет:

молоко категорически нельзя, только кисломолочку

Я сколько в Казахстане жила. только перед отъездом узнала, что у азиатов молоко не усваивается, причем на генном уровне. У них какой то особый имеется.Наверное не только у азиатов.У меня проблемы с поджелудкой и дискинизия с 13 лет. Столько лекарств перепробовла shok А когда начала лечить бабушкиными средствами так ТТТ. Молоко по началу тоже так действовало, потом нормально все стало.

Ой ненаю, наши казахи все лето питались, чаем, молоком, каймаком, и баорсаками smile3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Надо топать на дойку...
И, если мне сегодня очень повезет, поспать хоть минут 30...
Вчера не повезло...

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

[quote=Irishka_ponomar]Я беженцам помогала - так вот она всегда мне говорила, что не боится умереть от голода, а боится сойти с ума...[/quo
Я реально пытаюсь понять, а не гадостей наговорить. Ну нельзя, так нельзя...Извиняйте

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Арина77 пишет:

молоком, каймаком, и баорсаками

Я тоже так думала, а потом мне "секрет открыли" что они потом тоже большие интересные книги читали...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Юлия q пишет:

Ну объясните мне, как это?

Юля! На форуме тема про Украину - под глухим запретом.
Удаляй, нафик - а то в баню на неделю отправят.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Марина31 пишет:

Таша, там где ты сейчас, другое жильё вообще не снять или дороже намного?

Можно, может и не дороже - но сложно найти. А так от 8 до 15 в месяц. Теплицу мне не на что перевозить - доход ооочень маленький - продажи пойдут больше будет, но с таким настроением я угроблю все, что осталось. Заработок с теплицей 15 тыр в месяц, зимой 2 месяца вообще без денег - а потом если опять же с теплицей - то можно на 8 марта заработать если рассаду в мае заказать...
без теплицы, если на работе то зарплата 7-10 тысяч... сама суди... а дома у мамы за жилье не платить, но спать на полу, работать на ненавистной работе, дочку видеть по выходным... Правда зарплата там побольше будет - но там и траты другие...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Newkubanoid пишет:

Марина31 пишет:

<p>Таша, там где ты сейчас, другое жильё вообще не снять или дороже намного?</p>

Можно, может и не дороже - но сложно найти. А так от 8 до 15 в месяц. Теплицу мне не на что перевозить - доход ооочень маленький - продажи пойдут больше будет, но с таким настроением я угроблю все, что осталось. Заработок с теплицей 15 тыр в месяц, зимой 2 месяца вообще без денег - а потом если опять же с теплицей - то можно на 8 марта заработать если рассаду в мае заказать...
без теплицы, если на работе то зарплата 7-10 тысяч... сама суди... а дома у мамы за жилье не платить, но спать на полу, работать на ненавистной работе, дочку видеть по выходным... Правда зарплата там побольше будет - но там и траты другие...

это почему по выходным?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

чтоб снова через 7 лет подзад получить...

Нат, есть же мужчины, которым жена и не нужна, но от помощи по дому не откажутся. он тебе крышу, ты ему по хозяйству, а сама тем временем поищешь работу и жильё. в московию рвануть никогда не поздно.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Арина77 пишет:

это почему по выходным?

да потому что чтобы к 9-ти на работу попасть надо вставать в 5. А вечером я возвращалась за полночь - потому что сидела на работе до 9-ти, чтоб по пробкам не шляться... Я так много лет впахивала, все это заканчивалось больничкой. Я помню это оооочень хорошо