Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 304 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61650
Newkubanoid пишет:

Решение принято - я нужна родне в МСК...

Наташ, а себе ты там нужна будешь?
А реакция здоровья дочери?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Лера, я не знаю... Я не хочу уезжать - но у меня нет денег, чтобы купить жилье, в прошлом году мне мама и тетка помогли теплицу поставить. В этом денег нет ни у кого - а мне переезжать надо. Потому что выселяют. А там у меня наследство горит - тетка мне квартиру оставляет по завещанию. А еще родственники объявились вдруг - когда бабуля плохая...
Блин, звучит так, словно я из-за квартиры... меня рвет на части потому что я их люблю - и когда мама чуть ли не плачет в трубку и просит о помощи... я не могу отказать... а тетка (она вообще мне бабушка двоюродная) вообще помирать решила и заявила маме, что Наташу (то есть меня) больше не увидит и Наташе все равно... Я пол часа рыдала после этого разговора. А потом подумала - а какой смысл? Поеду домой, наеду порядки, разберусь со всеми делами, постепенно надо картиру к продаже готовить - барахло продавать. А там может быть и вернусь...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

вчера

сегодня

виновник

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

Поеду домой, наеду порядки, разберусь со всеми делами,

вот и правильно. чего ты тут убиваться-то будешь? отдышишься, всё обдумаешь.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

так.... а вот ещё... валится рассада капустная. понимаю, ей тесно. вот чем полечить? Здоровая земля от августа поможет? ещё препарат прогноз есть... чо делать-то? bang

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61650
leoflora пишет:

. валится рассада капустная. понимаю, ей тесно. вот чем полечить?

В ХОЛОД ее. Срочно.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61650
Newkubanoid пишет:

Блин, звучит так, словно я из-за квартиры..

Наташ, ничего плохого в этом нет. У многих сейчас вопрос с жильем стоит на первом месте. Многие просто не могут себе его купить.
Так , что ты всё правильно делаешь

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я вот вообще не знаю, что сказать Наташе...
dntknw

Может ток про переезд: Натаха! Отправь свое добро контейнером - цена вопроса была пару лет назад 3 тыс 3х тонник - ну, пусть до 5 подорожало...

Я бы не стала продавать холодильник новый... и что там у тебя еще...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Лера фермер пишет:
Newkubanoid пишет:

Блин, звучит так, словно я из-за квартиры..

Наташ, ничего плохого в этом нет. У многих сейчас вопрос с жильем стоит на первом месте. Многие просто не могут себе его купить.
Так , что ты всё правильно делаешь

Конечно правильно! Нужно сначала завершить неоконченное, только потом начинать новое!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Ир, контейнеров нет - звонила в пэк и в желдорэкспедицию - только сборный груз. 10 тысяч пэк и 16 - желдор...
Девочки, я абсолютно не уверена что правильно поступаю... я вообще ничего не знаю... и не знаю что делать...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:
leoflora пишет:

. валится рассада капустная. понимаю, ей тесно. вот чем полечить?

В ХОЛОД ее. Срочно.

Лер, она дохнет. Как чн. Или бактериоз...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Сегодня все мамонты!
Потому что вымерли....
У вас там что? Ледниковый период?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

только пришла из теплицы

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:

только пришла из теплицы

Как твоя рассада?

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Я Ж ВЫКЛАДЫВАЛА ФОТКИ. В ОСНОВНОМ РАДУЕТСЯ СОЛНЫШКУ. А КАПУСТА МРЁТ...

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Newkubanoid пишет:

Мож с ними поговорить - пусть успокоят. У меня в воспоминаниях жуткая жуть включающая долгую пробочную дорогу на работу...

- сожалею, что не могу успокоить - все пробки остались..и приумножились.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:

Я Ж ВЫКЛАДЫВАЛА ФОТКИ. В ОСНОВНОМ РАДУЕТСЯ СОЛНЫШКУ. А КАПУСТА МРЁТ...

Я и спрашиваю про ту что мрет! Не очухалась?
Курочку замариновала. Огромного минимяса, почти двухкилограммового. Завтра на гриль его.
Как я хочу лето! Надоело мне уроки каждый день делать....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Кать... фиг знает... это ж не скотина... сразу не видно, подействовал препарат или нет... если падеж прекратится-отлично. но надо срочно всё рассаживать, это точно.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Да уж! Что то ты мать больно густо насажала. А её разве не рядками сажают? Я ворую у мужа тонкий брусок, делаю им рядки и туда сажаю.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
травка пишет:

Newkubanoid пишет:

Мож с ними поговорить - пусть успокоят. У меня в воспоминаниях жуткая жуть включающая долгую пробочную дорогу на работу...

- сожалею, что не могу успокоить - все пробки остались..и приумножились.

это я знаю - мама рассказывает... я про другое - про ведение хозяйства и теплицы в МСК - на сколько это реально? Сбыт где? Ну и прочее...

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

Таша, может тогда Тульскую область рассматривать? на прядок теплее, и от Москвы не так далеко?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:
травка пишет:

Newkubanoid пишет:

Мож с ними поговорить - пусть успокоят. У меня в воспоминаниях жуткая жуть включающая долгую пробочную дорогу на работу...

- сожалею, что не могу успокоить - все пробки остались..и приумножились.

это я знаю - мама рассказывает... я про другое - про ведение хозяйства и теплицы в МСК - на сколько это реально? Сбыт где? Ну и прочее...

Все Москвичи прут, как правило, летом на дачу. Я живу 120 км от Москвы, по Дмитровке. Тверская область, на границе с московской. У нас их тут летом стооока. Со своей рассадой не едут, но тут сметают всё. Капусту , помидоры, огурцы и т.д Я просто 8 лет на рынке работала, рядом по дороге, палатку ставила, шмотьем торговала, рассадники между нами, между палатками, втискивались. А уж цветочную рассаду сметали...
Я и себе бесплатно всяких лилий, петушков, земляники тогда натаскала, бесплатно. Тр некондиция, то не допродали пучек домой вести не хотели.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Newkubanoid пишет:

я вообще ничего не знаю... и не знаю что делать...

Доброе утро.
Наташа можно я вам еще одну историю расскажу. У меня подруга после развода осталась в домике. Домик в две комнаты, веранда и туалет в доме, крыша течет, огорода три грядки остальное проходной двор.Там еще и соседи ходили. Одна с ребенком в таком "дворце", жить не могла. продала этот домишко, продавала очень долго. Купили у нее муж с женой и ребенком, Подружка моя подзаняла денег, и купила двушку, поменяла обои и живет три месяца. Через три месяца её находит покупательница, падает в ноги и просит забрать дом обратно, а ей вернуть деньги. За эти три месяца, у покупательницы умер муж. Ленка моя продает квартиру и въезжает в свой дом. И опять начинает его продавать. Больше года продавала. Пока не пошла в церковь, упала перед Николаем Чудотворцем , и не помолилась о помощи. Пришла домой, а её покупатели ждут. Мало того что дом продала, так еще и квартира в хорошем районе рядом с ботаническим садом, да еще и в рассрочку на два года подвернулась.Все давным давно выплатила и живет с дочкой.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Арина77 пишет:

Таша, может тогда Тульскую область рассматривать? на прядок теплее, и от Москвы не так далеко?

Ой девочки, за 7 лет что тут живу прикепела. Так что пока оторваться надо и уж потом решать - что где и когда... Пока ни о чем думать не буду - надо сезон отработать, а то руки совсем опустились и делать ничего не хочется.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Мамонты может и вымерли... а растения всякие и скотство безродное - растут!!! laugh

Я вчера в 4х ауках сидела, 3 забрала. Жду протокола (могут еще и отобрать - они такие). С 9 до 11 утра.

А потом весь день в очумевшем состоянии была - взрыв мозга, однако.

На сегодня в планах: глажка, стирка, уборка, готовка и высадка в грунт! laugh
Не факт...не факт...
Вообще список большой - там еще чистка сараев, рубка уток и кур... wacko2

Я, наверно, на холодильник его вывешу, что-ли... scratch_one-s_head

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Катючка пишет:

Я и себе бесплатно всяких лилий, петушков, земляники тогда натаскала, бесплатно. Тр некондиция, то не допродали пучек домой вести не хотели.

можно и такой вариант будет рассмотреть... а газ у вас есть? Я буду место искать чтоб газ был... Чтобы теплицу топить. А еще доча у меня - ей учиться надо. И если уеду сейчас - то уже ближайшие 5 лет ничего предпринимать не буду - школу закончит тогда и поеду в деревню одна...

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904
Irishka_ponomar пишет:

На сегодня в планах: глажка, стирка, уборка, готовка и высадка в грунт!
Не факт...не факт...
Вообще список большой - там еще чистка сараев, рубка уток и кур...

Я, наверно, на холодильник его вывешу, что-ли...

Это моя песня в такие дни

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Newkubanoid пишет:

Катючка пишет:

Я и себе бесплатно всяких лилий, петушков, земляники тогда натаскала, бесплатно. Тр некондиция, то не допродали пучек домой вести не хотели.

можно и такой вариант будет рассмотреть... а газ у вас есть? Я буду место искать чтоб газ был... Чтобы теплицу топить. А еще доча у меня - ей учиться надо. И если уеду сейчас - то уже ближайшие 5 лет ничего предпринимать не буду - школу закончит тогда и поеду в деревню одна...

зарекалась коза капусты не есть)))
Я сегодня в лежку лежу

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:
Катючка пишет:

Я и себе бесплатно всяких лилий, петушков, земляники тогда натаскала, бесплатно. Тр некондиция, то не допродали пучек домой вести не хотели.

можно и такой вариант будет рассмотреть... а газ у вас есть? Я буду место искать чтоб газ был... Чтобы теплицу топить. А еще доча у меня - ей учиться надо. И если уеду сейчас - то уже ближайшие 5 лет ничего предпринимать не буду - школу закончит тогда и поеду в деревню одна...

Так у нас есть газ естественно, яж в городе на Волге живу. Частного сектора много и много близлежащих поселков, все газифицированы и хорошее сообщение с городом. Поэтому москвичи и прут, что мы на Волге находимся и отдохнуть, дачку прикупить есть где.

Россия
: Иваново
04.01.2015 - 21:08
: 16695
Катючка пишет:

Все Москвичи прут, как правило, летом на дачу. Я живу 120 км от Москвы, по Дмитровке

Ох я бы переехала в Подмосковье куда нибудь! И только из-за сбыта. Там и народ побогаче и много его.И все хотят и покушать и красоту у дома. Брат живет там,так говорит дома растут как грибы и где было поле ,стоят уже поселки.Многие москвичи вылезают жить за город,далеко не у всех фирмы имеются и денег куча,есть и простые граждане.У нас деревни кругом нищие,есть места конечно с дачниками,но от меня далеко.Торговать туда не ездим,да и охрана там и забор выше меня.