Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 309 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

какой симпотичный)))

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Арина, ну это может вам не имеет значение - а ему сто пудов не все равно... тем более ВДВ

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

хто симпотичный?)))

Россия
: ЛО
01.02.2010 - 19:31
: 1147

А главное Я- свекровь ,просто золото.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855

Сынок Машер. Вы своего деверя не показываете))))) air_kiss

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

ой девы, ругайте меня, как будто я на экзамены пошла

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

ой девы, ругайте меня, как будто я на экзамены пошла

Канеш - это мы умеем!!! huh laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

видимо действительно кто-то ругал, вроде помогло)))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Арина77 пишет:

видимо действительно кто-то ругал, вроде помогло)))

Всегда пожалуйста!!! thank_you

lol

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ой, как вы тут повеселились!
Ужо и женихи на аукцион!
Кстати, мой муж в меня по телефону влюбился, в голос, ни разу не видев. Мы с ним по делам общались некоторое время. Поэтому я вполне допускаю начало отношений по инету.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

по инету.

В нашем мире все возможно! laugh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Ну вот не догадаетесь чем я сейчас занималась! Я мыла пельмени! Вареные!
Бабахнула вместо приправы для пельменей- смеси перцев. Они в одинаковых пакетиках лежали, только надписи разные. Заметила , когда уже пакетик в мусорку кидала. Хорошо что вообще заметила.....
А ещё хорошо, что никто ничего не заподозрил. Я их снова прокипятила в приправе для пельменей, хорошо хоть что они первый раз не доварились....

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Катючка пишет:

Ну вот не догадаетесь чем я сейчас занималась! Я мыла пельмени! Вареные!
Бабахнула вместо приправы для пельменей- смеси перцев. Они в одинаковых пакетиках лежали, только надписи разные. Заметила , когда уже пакетик в мусорку кидала. Хорошо что вообще заметила.....
А ещё хорошо, что никто ничего не заподозрил. Я их снова прокипятила в приправе для пельменей, хорошо хоть что они первый раз не доварились....

вот мы легких путей не ищем, да?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Катючка пишет:

Ну вот не догадаетесь чем я сейчас занималась! Я мыла пельмени! Вареные!
Бабахнула вместо приправы для пельменей- смеси перцев. Они в одинаковых пакетиках лежали, только надписи разные. Заметила , когда уже пакетик в мусорку кидала. Хорошо что вообще заметила.....
А ещё хорошо, что никто ничего не заподозрил. Я их снова прокипятила в приправе для пельменей, хорошо хоть что они первый раз не доварились....

вот мы легких путей не ищем, да?

Веришь, из школы забрала, пошли к курям, там проторчала до самой репетиции. Репетиция. Садик. Потом уроки делали до девяти. Муж и дети петуха гриль раздербанили- не наелись, а у меня сил нет что то готовить уже. Предложила суп разогреть, не стали. Остался один вариант-пельмени.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Newkubanoid пишет:

я про другое - про ведение хозяйства и теплицы в МСК - на сколько это реально? Сбыт где? Ну и прочее...

- ох, и здесь засада - Очень много всего и всех.
если ширпотреб(а это почти все) - задавят, или только это под ключ комплексно и с дальнейшим обслуживанием - денежных знакомых и знакомым знакомых ...
а вообще - не вешай нос- у тебя реальная возможность пока молода и полна сил - заработать(пусть и на ненавистной работе) в москау за пару лет денежку и свалить от сюда -не бедной родственницей , а свободной единицей, которая сама себе выбирает жизнь.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Машер пишет:

Живем с ним отдельно, а так бы повесилась. Мозг выносит, то о политике рассуждает, то о футболе.

- значит пока его еще не зацепила Та(его единственная) зазноба,встретит еще...- хорошие ребята нынче на вес золота.

Арина77 пишет:

рост, вес, значения не имеют. Терпеливая, и умная)))

- lol huh - ой ли laugh , прям моя свекруха ....-пожелания к невестке , когда сватала своему сыну(оба мне рассказывали) ...- почти дословно его отзывы об этих ....- нафиг мне нужны эти холодильники lol

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
травка пишет:
Машер пишет:

Живем с ним отдельно, а так бы повесилась. Мозг выносит, то о политике рассуждает, то о футболе.

- значит пока его еще не зацепила Та(его единственная) зазноба,встретит еще...- хорошие ребята нынче на вес золота.

Арина77 пишет:

рост, вес, значения не имеют. Терпеливая, и умная)))

- lol huh - ой ли laugh , прям моя свекруха ....-пожелания к невестке , когда сватала своему сыну(оба мне рассказывали) ...- почти дословно его отзывы об этих ....- нафиг мне нужны эти холодильники lol

Во во! Я помню ещё юная была, у маман от подруги муж ушёл, с формулировкой: -"Ну почему ты всегда со всем согласная! Даже поспорить со мной не можешь!". Она тогда долго удивлялась- дети накормлены, собака выгуляна, носки чистые, что мужику ещё надбо. А ему надо прийти с работы и просто поболтать ни о чем! В выходные не просто поехать на дачу посадить картошку, а хорошо и весело провести время, а главное беззаботно! Жена рядом веселая, а не постоянно озабоченное существо без собственного мнения.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка][quote=leoflora пишет:
Катючка пишет:

Я мыла пельмени! Вареные!
вот мы легких путей не ищем, да?

Кать! Фотку покажи! И свою и деток! (можешь в личку) или удалишь потом!!!
Я вот чесс слово НЕ представляю... У меня сил уже не хватит, конечно.

Нас трое было. Я старшая. Мама одна - всегда на работе.
Ладно, хорошо хоть всякие автоматы придумали - стало чуть легче. Да и памперсы. Да и игрушек мильон...

Ох... страшно вас представить... Это ж засыпаешь, наверно, стоя... shok huh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Если есть электронка , могу скинуть. Моё мобильное устройство не хочет никак фотки вставлять.Только отправляет на право и на лево.
Могу прислать, а ты потом вставишь, разрешаю. Дети есть, а себя попрошу мужа вечером запечатлить.
С.детьми у меня как то просто всё было. Они спали ! Ночью просыпались один раз до четырех-пяти месяцев. Потом спали всю ночь. Ну зубы там полезут...иногда.
Елинственное, всегда завидовала тем, у кого есть бабушки, которые могут элементарно подменить, в магазин отпустить. Мои не из этой серии. Маман лучше денег подкинет чем сидеть будет. В девяностые работала на двух- трёх работах, всё здоровье там оставила. Бабушке уже к 80ти. Вот и получается, что всё сами. Разные времена были, но с Божьей помощью всё налаживалось. У каждого свой крест!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Если есть электронка , могу скинуть.

irishka_ponomar@mail.ru

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

А я вот считаю, что каждый сам крест себе выбирает.
Путь имеет развилки, и человек решает сам - по какой ему идти.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
травка пишет:

в москау за пару лет денежку и свалить от сюда -не бедной родственницей , а свободной единицей, которая сама себе выбирает жизнь.

думаю ты права... я успокоилась и склоняюсь к тому же...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:

А я вот считаю, что каждый сам крест себе выбирает.
Путь имеет развилки, и человек решает сам - по какой ему идти.

К сожалению иногда это невозможно. Так как иногда если поступить так как хочется, или выбрать то что хочется-пойти против каких то моральных принципов или зделать плохо кому то.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

С трудом выгнала себя из Совместной Закупки камуфляжа. Мужу всего наказывала и детям чуток. А то всё себе, себе...Совесть проснулась....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

К сожалению иногда это невозможно. Так как иногда если поступить так как хочется, или выбрать то что хочется-пойти против каких то моральных принципов или зделать плохо кому то.

Не, я так не загоняюсь. Я про город-деревню. работу-дом...
карьера-хозяйство...

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Катючка пишет:

С трудом выгнала себя из Совместной Закупки камуфляжа. Мужу всего наказывала и детям чуток. А то всё себе, себе...Совесть проснулась....

Вы тоже подсели на эту гадость? У меня тоже болезнь(((

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

На Совместные Закупки?
Да уже лет 5 как. Экономлю бюджет семьи. На Садовод не всегда есть возможность съездить, да и там берешь то, что есть по оптовой цене за 1 единицу, а в СП я покупаю то что мне хочется.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Фсе! Дала себе пинка, удаляюсь в курятник. Надолго! Всем плодотворной дня!

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Катючка пишет:
Irishka_ponomar пишет:

А я вот считаю, что каждый сам крест себе выбирает.
Путь имеет развилки, и человек решает сам - по какой ему идти.

К сожалению иногда это невозможно. Так как иногда если поступить так как хочется, или выбрать то что хочется-пойти против каких то моральных принципов или зделать плохо кому то.

как у меня. я хочу остаться там где я есть, но моральные принцыпы не позволяют бросить мать... посему мне нужно уехать.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

чыфсва