Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 291 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Развод. % на 90. ОЧЧЕНЬ редко такая работа нужна и то, она оплачивается хреново и зачастую приглашают перепечатать определённый объём.

Кать... ума не приложу, что поискать? дитё подработать хочет

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

Кать... ума не приложу, что поискать? дитё подработать хочет

Самое простое- раздачи листовок. Разнос, расклейка объявлений. Посложнее- раздачи в СП, общепит, типа Сабвэев, Мак Дональдсов и прочей фигни. Платят не плохо, даже санитарка не всегда нужна. Не знаю, как у вас, у нас сайт есть МКАП. Там постоянное обновление баз данных. Для молодёжи сейчас работы много. Это я уже старушка и за 15000 вкалывать фиг пойду. dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

что поискать? дитё подработать хочет

Дитё хочет- дитё пусть и ищет. Твоя задача подсказать ГДЕ искать. Когда дети чего-то реально хотят (и не дети тоже) они это делают, а не мечтают сидя у окна "вот, я б пошёл, поработал". Проверено на не малом кол-ве. Истину глаголю! yes3

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Люба, если скажут, внести регистрационный взнос или что-то в этом духе- развод.
Я ребетенка озадачу, пусть покажет гривку. Я все стадии битвы за красивые волосы прошла.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Дитё хочет- дитё пусть и ищет.

ищет

СабинаТан пишет:

Твоя задача подсказать ГДЕ искать.

вот я и уточняю.

Анива пишет:

Люба, если скажут, внести регистрационный взнос или что-то в этом духе- развод.

mail

Анива пишет:

Я все стадии битвы за красивые волосы прошла.

так мы участвовали же

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

девочки, а вот раздача листовок реальна? и как там проверяют?

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
СабинаТан пишет:

Это я уже старушка и за 15000 вкалывать фиг пойду. dntknw

ого!!! shok яб за 15-ть побежала бы! Гдеб такую взять? максимум 10 платят... И то, надо убиться за такую зарплату...

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
leoflora пишет:

девочки, а вот раздача листовок реальна? и как там проверяют?

у нас на рынке постоянно раздают - и дети и взрослые. Доказательство - фотографии делают. А как уж там деньги получают - я не знаю...

РОССИЯ
: Воронеж
12.10.2012 - 22:43
: 13097

Мелкое дите раздавало и по ящикам разбрасывало. Платили честно.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nasten'ka пишет:

Проверяют просто- идут и смотрят, стоишь ли на месте и что говоришь. Если объявы клеить- могут проехать по твоей зоне. Если акция- то тоже может кто-то из "своих" подойти послушать. Это не постоянно. Но нежданчиком.

roma

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Анива пишет:

Мелкое дите раздавало и по ящикам разбрасывало. Платили честно.

домофоны, блин... не пустят.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

девочки, а вот раздача листовок реальна? и как там проверяют?

Реальна. Куратор ездит по точкам и смотрит в тихую (или не очень), кто- как работает. Никогда не знаешь когда при (о)едет. На точки встают по графику и отрабатывают определённое кол-во часов. У нас такса в городе от 80 до 100 руб/ час. По 80 рулей в торговых центрах и крытых помещениях, по 100- на улице.

Newkubanoid пишет:

ого!!! яб за 15-ть побежала бы! Гдеб такую взять? максимум 10 платят... И то, надо убиться за такую зарплату...

У меня квартплата больше 10000 и кредитов осталось по 5000 в месяц. Мне 15000- как мёртвому припарка. Разница между Мурманском и другими городами ОЧЕНЬ существенная. Иногда ощущение, что я вообще не в России живу. Тут средняя ЗП в районе 30000. Но, во-первых, попробуй устроится, а во-вторых, я и сидя дома столько же зарабатываю, а то и больше. На хрена козе баян спрашивается?)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

домофоны, блин... не пустят.

Научится))) У нас во всех домах домофоны и ниччо, ходили, ходят и будут ходить)))) А у редакций газет и почтальонов свои ключи от домофонов по зоне обслуживания. yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
СабинаТан пишет:

У меня квартплата больше 10000 и кредитов осталось по 5000 в месяц. Мне 15000- как мёртвому припарка.

у нас тут средняя квартплата, если не занимаешься теплицами --4-5 тысяч. Я плачу 5 вместе с квартплатой за хату 22 кв.м. Кредитов тоже на 5 тысяч. Зарабатываю когда 0 когда 20... Короче, сезон. И тоже не вижу смысла на работу выходить. Но если бы работала - кредит бы дали. Вот это нонсенс.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Newkubanoid пишет:

Вот это нонсенс

почему? есть логика

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Я в районе 25 000 получала и у нас это считается суперская зарплата. Яж супершвея! Идти куда то на бумажную работу, пальцы веером, типа - у меня образование , это максимум 12-15000 и куча ответственности. Я решила что деньги в моей семье важнее престижа. Ушла когда в декрет, прям тоска по зарплате была. Как число подходило, прям так зарплаты хотелось! Хоть авансик!

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Newkubanoid пишет:

И самое обидное, за хату хозяйка просит 650 тысяч, если бы мне дали ипотеку лет на 15 - я бы смогла ее платить

господи, такие смешные цены и на Кубани!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

господи, такие смешные цены и на Кубани!

и у меня такие мысли. в нашей мухосрани дом стоит shok

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Катючка пишет:

-прочитала я, намазываятолстым слоем на лицо крем Чёрный Жемчуг.

не стоит этого делать smile3

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:
Катючка пишет:

-прочитала я, намазываятолстым слоем на лицо крем Чёрный Жемчуг.

не стоит этого делать smile3

да ты успакойся! она 100 раз так делала laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
leoflora пишет:

Ой, солнце мое, в усадьбе на бегу не получится. В деревне хоть чего помыть, это мероприятие. Надо запланировать, нагреть воды, иногда в печи, припасти тазик, ведро, чтоб это дело вылить.... Вобщем, сама увидишь.

в деревне в Оренбуржье жили. Коса по пояс была. А распустить и того страшнее. Летом в туалете мылись))) И Голову каждый день

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Nasten'ka пишет:

Проверяют просто- идут и смотрят, стоишь ли на месте и что говоришь. Если объявы клеить- могут проехать по твоей зоне. Если акция- то тоже может кто-то из "своих" подойти послушать. Это не постоянно. Но нежданчиком.

у меня есть знакомый пенсионер. Мелкий такой, хромой мужиченка, лет в районе 60, ездит на Оке. Да вот сынуля у него региональной директор по УЛЫБКЕ РАДУГИ. Кароче если вижу его машину у очередного магазина УЛЫБКА РАДУГИ, понимаю что директору там прийдет трындец. Тупо может считать прошедших мимо магазина, и вошедших в него. И упаси бог, процент плохой будет. Так же и с листовками, Сидит в кафе напротив, в машине, на скамейке в парке, и считает

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
leoflora пишет:
Арина77 пишет:
Катючка пишет:

-прочитала я, намазываятолстым слоем на лицо крем Чёрный Жемчуг.

не стоит этого делать smile3

да ты успакойся! она 100 раз так делала laugh

Чейто? Меня серия Вио Чёрный Жемчуг вообще радует!
Меня не пугает что там химия, мы и сами все состоим из химии. Результат суперский. Кожа гладкая, мягкая, поры сужены, цвет лица здоровый. Я уже давно пользуюсь. Никаких аллергий у меня нет. Я и на данный момент в маске сижу. Сейчас смывать иду. Раньше пользовалась Чистой линией и 100 рецептов красоты, ничего так, но с Жемчугом не сравнить.
Сейчас по морде себя отхлестаю и можно ложиться спать с чистой совестью.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Катючка пишет:

Чейто? Меня серия Вио Чёрный Жемчуг вообще радует!
Меня не пугает что там химия, мы и сами все состоим из химии. Результат суперский. Кожа гладкая, мягкая, поры сужены, цвет лица здоровый. Я уже давно пользуюсь. Никаких аллергий у меня нет. Я и на данный момент в маске сижу. Сейчас смывать иду. Раньше пользовалась Чистой линией и 100 рецептов красоты, ничего так, но с Жемчугом не сравнить.
Сейчас по морде себя отхлестаю и можно ложиться спать с чистой совестью.

я сейчас не про химию. Если это просто крем, то держать минутку, полторы, остатки промакивать салфеткой (и это если нравиться наносить крем толстым слоем). А то иной раз можно получить весёленькую отечность

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

ох трындец, болтушки!
пока прочитаешь до конца что настрочили, можно и на пенсию уйти smile3
Трямки!

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Арина77 пишет:
Катючка пишет:

Чейто? Меня серия Вио Чёрный Жемчуг вообще радует!
Меня не пугает что там химия, мы и сами все состоим из химии. Результат суперский. Кожа гладкая, мягкая, поры сужены, цвет лица здоровый. Я уже давно пользуюсь. Никаких аллергий у меня нет. Я и на данный момент в маске сижу. Сейчас смывать иду. Раньше пользовалась Чистой линией и 100 рецептов красоты, ничего так, но с Жемчугом не сравнить.
Сейчас по морде себя отхлестаю и можно ложиться спать с чистой совестью.

я сейчас не про химию. Если это просто крем, то держать минутку, полторы, остатки промакивать салфеткой (и это если нравиться наносить крем толстым слоем). А то иной раз можно получить весёленькую отечность

Да про толстый слой, это так, к слову. На самом деле я его наношу массажными движениями до полного впитывания. Если маска 7-10 минут, если пенка-умываюсь.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Арина77 пишет:

иной раз можно получить весёленькую отечность

это если наляпать и спать увалиться. а меня вот и мазать не надо. отекаю за милую душу.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Newkubanoid пишет:

Но если бы работала - кредит бы дали. Вот это нонсенс.

yes3 У меня со старых добрых времён кредитки остались. Когда официально работала взять 300-500 тыров не было проблем. Сейчас на покупку дома бегала, искала, как в жопу ужаленная- не дают! Хорошо, друзья выручили. Сейчас этот кредит отдала, чтобы с долгами не уезжать, только кредитки остались. А по осени платила общей суммы кредитов на 15000+ квартплата+ двое пацанов, один из которых первоклассник. Детские мне, кстати тоже не платят)))) Вообще никаких пособий и субсидий, потому,как официально не работаю. Подпольная миллионерша- не иначе. huh laugh

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928
Катючка пишет:

Да про толстый слой, это так, к слову. На самом деле я его наношу массажными движениями до полного впитывания. Если маска 7-10 минут, если пенка-умываюсь

leoflora пишет:

это если наляпать и спать увалиться. а меня вот и мазать не надо. отекаю за милую душу.

ну тады и не пугайте! smile3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
Арина77 пишет:

Newkubanoid пишет:

И самое обидное, за хату хозяйка просит 650 тысяч, если бы мне дали ипотеку лет на 15 - я бы смогла ее платить

господи, такие смешные цены и на Кубани!

Ну не совсем. Вообще нормальный дом стоит 1,5 ляма. А тут просто отрезано 1/3 участка и одна комната в доме - наследство делили. Хата старая и маленькая. 22 квадрата, все сыпется, огород уходит под бугор - перепад метра 2 наверное. Вот она такая дешевая и есть. Хотя в том же районе хату продавали за 800 тысяч