Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 289 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:
leoflora пишет:

Кать, намазатьзя хоть чем не штука, вот отмыть это с себя. Не в ванной, не в душе и даже не в бане. В тазу. С длинных волос. Быстро наиграешься.

Люб, я зачастую голову мою набегу. Враскорячку над раковиной. И нормально смывается. Просто выбрать то, что в данный момент оптимально по ситуации. Хотя, чо я распинаюсь? Каждый ищет то, что хочет. И находит то, что ищет. dntknw
Просто я очень хорошо знаю, ЧЕМ МНЕ грозит использование магазинной химии и как-то не грежу опять ходить вся в язвах нейродермита и задыхаться на каждом шагу. dread

Ой, солнце мое, в усадьбе на бегу не получится. В деревне хоть чего помыть, это мероприятие. Надо запланировать, нагреть воды, иногда в печи, припасти тазик, ведро, чтоб это дело вылить.... Вобщем, сама увидишь.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

В деревне хоть чего помыть, это мероприятие. Надо запланировать, нагреть воды, иногда в печи, припасти тазик, ведро, чтоб это дело вылить.... Вобщем, сама увидишь.

dntknw Я себе на первое время вот такую штуку заказала.
http://www.tdbt.ru/product/umyvalnik-akvateks-s-evn-derevjannaja-tumba/
Когда воду подведём просто переставлю в свинарник/ козовник. Дёшево и сердито. dntknw А на лето поставлю летний душ с бочкой наверху. Там работы на 1 день. Баню-то мне ещё долго нельзя будет. bang

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:
leoflora пишет:

В деревне хоть чего помыть, это мероприятие. Надо запланировать, нагреть воды, иногда в печи, припасти тазик, ведро, чтоб это дело вылить.... Вобщем, сама увидишь.

dntknw Я себе на первое время вот такую штуку заказала.
http://www.tdbt.ru/product/umyvalnik-akvateks-s-evn-derevjannaja-tumba/
Когда воду подведём просто переставлю в свинарник/ козовник. Дёшево и сердито. dntknw А на лето поставлю летний душ с бочкой наверху. Там работы на 1 день. Баню-то мне ещё долго нельзя будет. bang

Ну, помогай Бог.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

в усадьбе на бегу не получится

Вот ты любительница всё усложнять. Хоть ради интереса прочитала рецепты-то? Соду, чай легче вымыть с башки, чем шампунь. Просто скажи "Мне проще НЕ ЗАПАРИВАТЬСЯ и НЕ НАПРЯГАТЬСЯ". И фсё) Я же говорю, кто-то ищет возможности, а кто-то отмазки и сложности). И вообще, Я у себя ОДНА- ЕДИНСТВЕННАЯ. Если Я не буду заботиться о СВОЁМ здоровье, никто обо мне и моих мальчишках не позаботится. По этому лучший кусок всегда МНЕ. Если мне нужен крем, я встану и сварю КРЕМ. И т.д. Если я буду здорова, счастлива и спокойна, то и мои дети будут здоровы, счастливы и спокойны. Так, что в первую очередь я буду всегда заботиться О СЕБЕ. А остальное подождёт.

: Белгородская обл. с Д. Игуменка
23.01.2011 - 15:01
: 904

Отдельно спасибо за компот, гель mail

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Я этих рецептов не меньше тебя знаю, уж поверь. А ты пробовала из волос по жопу без шампуни вымыть кашку из ржаного хлебушка с желтком? А потом расчесаться? И знаешь, чем пахнешь, когда ходишь пол дня с простоквашей на башке? И чем пахнешь потом? И как это смыть?
Я в это еще в детстве наигралась thank_you

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Юлия q пишет:

Отдельно спасибо за компот, гель

На здоровье))))

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61650
leoflora пишет:

Я этих рецептов не меньше тебя знаю, уж поверь. А ты пробовала из волос по жопу без шампуни вымыть кашку из ржаного хлебушка с желтком? А потом расчесаться? И знаешь, чем пахнешь, когда ходишь пол дня с простоквашей на башке? И чем пахнешь потом? И как это смыть?

huh
ОЙ, Люба- только тоже самое хотела написать.
Всю жизнь были длинные волосы, только месяца 2 , как отрезала...
Так тоже всякую фигню пыталась на голову налить dread Застрелиться потом легче, а не расчесаться....
А один раз луковой кашей голову намазала lol неделю из дома не выходила

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Лер, лук непременно надо с коньяком использовать. Лук на голову, конину внутрь. И все становится пофик.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
leoflora пишет:

боливар не выдержит двоих

Так это смотря как его раскочегарить,раньше ж боливары то на совесть делали это щас хлипкие пошли какие то,они при хорошем топливе и троих смогут выдержать lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Она пишет:
leoflora пишет:

боливар не выдержит двоих

Так это смотря как его раскочегарить,раньше ж боливары то на совесть делали это щас хлипкие пошли какие то,они при хорошем топливе и троих смогут выдержать lol

А можно я одного, а уж если не сдюжит, то во все тяжкие?

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Люба это ж не навсегда этож для лечения шелушения кожи лица)))))))))) А то вон Катька рецепты какие мудреные пишет а тут вапще ничо делать не надо же .Бери не думай даже,сразу поможет.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Она пишет:

Люба это ж не навсегда этож для лечения шелушения кожи лица)))))))))) А то вон Катька рецепты какие мудреные пишет а тут вапще ничо делать не надо же .Бери не думай даже,сразу поможет.

А, давай! Уговорила)))а то пока я устаканю, кто нравится, вся красота то меня отколупается laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

А ты пробовала из волос по жопу без шампуни вымыть кашку из ржаного хлебушка с желтком?

Нет у меня волос по жопу) Подозреваю, что и у тебя тоже нет)

leoflora пишет:

И знаешь, чем пахнешь, когда ходишь пол дня с простоквашей на башке?

Неа) Не ходила) Не страдаю таким мазохизмом)) А точно после такого волосы будут по жопу? А то в простокваше столько кислоты, что скорняки в ней шкурки вымачивают вместо аккумуляторной) tomato

leoflora пишет:

И как это смыть?

Часть запахов хорошо убирает уксус. А так как я волосы регулярно ополаскиваю настоями трав с уксусом, то мне нра, как они пахнут) angel

Лера фермер пишет:

А один раз луковой кашей голову намазала неделю из дома не выходила

Я себе один раз ноги сожгла капустным листом. Кто б мне сказал, что за ночь шкура с пяток слезет на фиг- не поверила бы. Это ж капуста! Мы её кушаем! А оно вона как. Во всём не плохо включать моцк и меру. И фсё будет гут) yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Она пишет:

Бери не думай даже

Где выдают- то?))) Я б тоже не отказалась от одного- двух)))) Это ж вообшэ самая природная медицина!))) Особенно для шелушений фсяких замечательно)))) laugh Ну, и как общеукрепляющее тоже пойдёть)))))

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Подозреваю, что и у тебя тоже нет)

dntknw на данный момент так....

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 61650
leoflora пишет:

на данный момент так....

Люба, а я обрадовалась, когда подстриглась, так легко голову мыть...и голова реже болеть стала...а ты молодец - держишься good

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Лера фермер пишет:

а ты молодец - держишься

blush2 бывает тоже психану, обкарнаюсь по лопатки...

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

а вот интересно, смешно будет мне в блондинку покраситься? не в белую, а в русую?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

на данный момент так....

dntknw Каждому- своё.

Лера фермер пишет:

подстриглась, так легко голову мыть...и голова реже болеть стала...

Очень давно отрезала косу. Больше не отращивала ниже лопаток. Башка болит сильно от них. Летом жарко. На фик- на фик. Был бы ещё вОлос прежний, а так, не вижу смысла крысиный хвостик полоскать) Мне нра с короткой стрижкой) Дождусь осени, наконец-то обкрамсаюсь опять) ya

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Каждому- своё.

не понятно, с чего такое недоверие?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

не понятно, с чего такое недоверие?

Почему недоверие-то?))) Просто я пользуюсь тем, что советую и мне нравится, а тебе не нравится) На вкус и цвет фломастеры разные у людей.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:

Нет у меня волос по жопу) Подозреваю, что и у тебя тоже нет)

мне показалось? scratch_one-s_head

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

НАДО тоже постричься, а то сохнет долго, а времени не хватает!!!

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Nasten'ka пишет:

Люба, ты же смуглая? Если да, то не думаю, что будет хорошо... Хотя, всякое бывает...
Мне всю жизнь говорили, что светлый мне не пойдет. А вроде и ничего было...

я загораю. а так, как сметана, белая и жирная laugh зато брови как у леонида ильича

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
Nasten'ka пишет:

Люба, ты же смуглая? Если да, то не думаю, что будет хорошо... Хотя, всякое бывает...
Мне всю жизнь говорили, что светлый мне не пойдет. А вроде и ничего было...

Настя ты ж меня воочию видела,я так то тоже смуглая и глаз карий и кожа ток зимой светлеет .Ну не совсем уж абрэк канеш.Но тыщу лет крашусь в белый и ничо вроде б.Люба сделай мелирование или колорирование на светлый для начала посмотришь.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688
СабинаТан пишет:

Где выдают- то?)))

Катя ну е мае ты третьим дитем ходишь а вопросы такие задаешь))),вот в екб скажу хде выдают а уж по месту дислокации сами глядите.

Россия
: Свердловская область,Верхняя Пышма.
28.01.2012 - 15:49
: 4688

Настя как нога твоя?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
leoflora пишет:

мне показалось?

В чём подвох?)))) Нету жеж по жопу ни у меня, ни у тебя)))) face

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
СабинаТан пишет:
leoflora пишет:

мне показалось?

В чём подвох?)))) Нету жеж по жопу ни у меня, ни у тебя)))) face

huh hi