Вы здесь

О нашем, О девичьем... Зона свободная от мужчин. Часть 2. Страница 292 из 3480

Перейти к полной версии/Вернуться
104372 сообщения
Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:
Newkubanoid пишет:

Но если бы работала - кредит бы дали. Вот это нонсенс.

yes3 У меня со старых добрых времён кредитки остались. Когда официально работала взять 300-500 тыров не было проблем. Сейчас на покупку дома бегала, искала, как в жопу ужаленная- не дают! Хорошо, друзья выручили. Сейчас этот кредит отдала, чтобы с долгами не уезжать, только кредитки остались. А по осени платила общей суммы кредитов на 15000+ квартплата+ двое пацанов, один из которых первоклассник. Детские мне, кстати тоже не платят)))) Вообще никаких пособий и субсидий, потому,как официально не работаю. Подпольная миллионерша- не иначе. huh laugh

А соцзащита? Неработающим вообще то пособия через соц.защиту платятся и это на федеральном уровне.

: Великий Новгород Мошенской р-он д.ЧертовА
07.04.2014 - 14:26
: 5928

ну этоже Кубань!
а наших болотах, сейчас такие цены, что проще на Кубань свалить

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
СабинаТан пишет:

Детские мне, кстати тоже не платят)))) Вообще никаких пособий и субсидий, потому,как официально не работаю. Подпольная миллионерша- не иначе. huh laugh

у меня детские 450р 1 раз в квартал. адресную хотела получить - не вышло, не смогла предоставить справку о зарплате с последней работы - там развалилось все и ни директора ни бухгалтера...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

А соцзащита? Неработающим вообще то пособия через соц.защиту платятся и это на федеральном уровне.

dont Чтобы иметь статус безработной надо стоять на учёте в центре занятости. А ЦЗ меня сразу отправляет обратно на ЖД. Я там 10 лет откорячилась. И по фигу им, что у меня дети и я не могу себе позволить оставлять их неделями одних. 2 отказа и с ЦЗ вылетаешь, как не нуждающийся в работе. А без ЦЗ и подтверждения доходов, никаких соц. защит и прочего, так как ты не можешь подтвердить, что твои доходы не превышают прожиточный минимум.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219

4 дня отсутствововала, а тут столько интересного -еле осилила чтиво. граф Толстой отдыхает
Маша, прими мои поздравления с днем рождения roma

Irishka_ponomar пишет:

Один фик - ты с нами не поедешь!

Irishka_ponomar пишет:

Я пробовала - ее муж не отпустил и сам не захотел!

а вот фиг! victory поеду. патамушта (!) в прошлом лете на мужа надеялась, а сейчас на себя. ..

Юлия q пишет:

Я вообще то сначала хотела штук двадцать курочек завести и индоуток .А теперь наверное хочу еще и козу и бройлерами

laugh это заразно

Юлия q пишет:

мне как то уж очень боязно...

ты главное начни, потом боятся недосуг будет

Irishka_ponomar пишет:
leoflora пишет:

Кать, вот хорошо, если на все времени у тебя хватать будет, у меня и суп бывает пригорает....

ААААА!!! скока я так кастрюлек спалила....

ya икренне радуюсь, что не одна такая. тоже случается

соскучилась за всеми wub

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Аканя и Диман пишет:

соскучилась за всеми

и мы yes3

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
СабинаТан пишет:

Катючка пишет:

А соцзащита? Неработающим вообще то пособия через соц.защиту платятся и это на федеральном уровне.

dont Чтобы иметь статус безработной надо стоять на учёте в центре занятости. А ЦЗ меня сразу отправляет обратно на ЖД. Я там 10 лет откорячилась. И по фигу им, что у меня дети и я не могу себе позволить оставлять их неделями одних. 2 отказа и с ЦЗ вылетаешь, как не нуждающийся в работе. А без ЦЗ и подтверждения доходов, никаких соц. защит и прочего, так как ты не можешь подтвердить, что твои доходы не превышают прожиточный минимум.

Сто пудов так. Я пошла, у меня высшее образование пищевое, плюс большой опыт торговли.Заявку дала минимум на 10000 Дали направление няней в сад детский, уборщицей на ЦР и на птицекомбинат а убойный цех... Других вакансий нет.

: воронеж
01.11.2013 - 20:18
: 8523
leoflora пишет:

где я и где сексуально?

Любяня ,не наговаривай ,хорошо выглядишь.Ты ровных" тумбочек"не видела.
Ну вы тут и написали 160 сообщенийза один день huh

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Newkubanoid пишет:
СабинаТан пишет:

Катючка пишет:

А соцзащита? Неработающим вообще то пособия через соц.защиту платятся и это на федеральном уровне.

dont Чтобы иметь статус безработной надо стоять на учёте в центре занятости. А ЦЗ меня сразу отправляет обратно на ЖД. Я там 10 лет откорячилась. И по фигу им, что у меня дети и я не могу себе позволить оставлять их неделями одних. 2 отказа и с ЦЗ вылетаешь, как не нуждающийся в работе. А без ЦЗ и подтверждения доходов, никаких соц. защит и прочего, так как ты не можешь подтвердить, что твои доходы не превышают прожиточный минимум.

Сто пудов так. Я пошла, у меня высшее образование пищевое, плюс большой опыт торговли.Заявку дала минимум на 10000 Дали направление няней в сад детский, уборщицей на ЦР и на птицекомбинат а убойный цех... Других вакансий нет.

Ой девченки, я совсем забыла что у меня последнии 9 лет есть кто то младше 3х лет!
Хотя что об этих пособиях говорить?
Это же слёзы горькие. У нас идёт 182р на ребёнка. Многие и не оформляют. У меня за пятерых меньше тысячи выходит.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Newkubanoid пишет:

уборщицей на ЦР

Таша, а что такое ЦР?

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821

Наконец добралась до СП! Заказала себе коралловое платье и красный сарафан!
Вот до парикмахерской никак не доползу!
Всё яйца-цыплята, цыплята-яйца, а скоро верхнюю одежду сниму, а напялить и нечего.
1 мая у нас Большой Пасхальный Фестиваль в театре, дети выступать будут, а маме и засветиться не в чем!
Я давно уже сломала стереотип, что многодетная мама -это усталая, неопрятная женщина с мешками под глазами и непойми во что одетая.
Надо марку держать!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

У нас идёт 182р на ребёнка.

shok Это как так? Я думала, они стандартные. У нас матерям- одиночкам 620 руб на одного ребятёнка. Тоже не Багамы, кончено)))) Но раньше можно было детские+ адресная+ субсидия. Хоть что-то с гос-ва вытащить. Но я уже больше 3 лет не получаю ничего.Не положено мне, панимаишь))))))

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Катючка пишет:

Надо марку держать!

Вот МОЛОДЕЦ какая!!! clap roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
elena8482 пишет:

Таша, а что такое ЦР?

laugh Центральный рынок наверное)))) В любом случае, уборщица- это тяжкий, не благодарный и низкоопалчиваемый труд. huh
Про забойку вообще молчу. У меня на перепелятнике в забой пальцы, как сосиски раздувало. И пальцы стёрты до мяса были. Нах- нах такую работу.

Катючка пишет:

Я давно уже сломала стереотип, что многодетная мама -это усталая, неопрятная женщина с мешками под глазами и непойми во что одетая.
Надо марку держать!

yes3 Правильно))))) Придерживаюсь того же взгляда)))) Дети детями, а мама должны ВЫГЛЯДЕТЬ!)))) yes2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Надо марку держать!

Вот МОЛОДЕЦ какая!!! clap roma

Моя мама одна нас 3их поднимала - вот она ТОЖЕ вся из себя ВСЕГДА была...
Из одних ниток 5 раз убки - кофты перевязывала - все думали, что НОВЫЕ...
Старье по кругу перешивала - тоже народ удивлялся...

Сейчас уже 65 ей - парикмахерские... сауны, бани, лыжи, голышом в сугроб...
Я так НЕ смогу...

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:
Катючка пишет:

У нас идёт 182р на ребёнка.

shok Это как так? Я думала, они стандартные. У нас матерям- одиночкам 620 руб на одного ребятёнка. Тоже не Багамы, кончено)))) Но раньше можно было детские+ адресная+ субсидия. Хоть что-то с гос-ва вытащить. Но я уже больше 3 лет не получаю ничего.Не положено мне, панимаишь))))))

Адресная раз в год. Я вот сейчас жду 8500.
Субсидия по ЖКХ-самое сложное. Сейчас оформляю.
Пособие в каждом регионе своё.
У меня сейчас ещё региональное по уходу до 3х лет идёт, 8400. Это от трёх и более детей.
С работы до полутора пока получаю с работы.
Катя, у тебя прописка в МО будет? Узнай, там с пособиями получше и суммы намного внушительней.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Я тоже не оформляю детское - некогда мне ТАКИЕ очереди стоять - ну, нафик....
А вот субсидию я начала получать сразу после родов и получала до момента, как зарплата стала превышать. ОЧЕНЬ сильно помогала она в те времена.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

Катя, у тебя прописка в МО будет? Узнай, там с пособиями получше и суммы намного внушительней.

Основная прописка в Мурманске, временная в Калужской. Я всё буду там оформлять. Сюда с каждой справкой не намотаешься. Хрен с ними, с пособиями. Жила без них и дальше проживу. Сдам там доки, конечно. А уж что дадут, то дадут.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
Irishka_ponomar пишет:
Irishka_ponomar пишет:
Катючка пишет:

Надо марку держать!

Вот МОЛОДЕЦ какая!!! clap roma

Моя мама одна нас 3их поднимала - вот она ТОЖЕ вся из себя ВСЕГДА была...
Из одних ниток 5 раз убки - кофты перевязывала - все думали, что НОВЫЕ...
Старье по кругу перешивала - тоже народ удивлялся...

Сейчас уже 65 ей - парикмахерские... сауны, бани, лыжи, голышом в сугроб...
Я так НЕ смогу...

Так детей устроила в лучшую школу, не по прописке. Очень довольна!
Данька второй класс заканчивает, а Савчушины доки вчера снесла.
К многодетным особый интерес у всяких там ОПЕК, гос.обеспечения и т.д, поэтому приходится везде светиться, можно сказать по максимуму, чтоб быть всегда на виду. Чтоб ни у кого к моей семье вопросов не было.
Пускай мне соц.контракт не дали, т.к. земля не в нашей собственности, зато начальник нашей соцзащиты в гости приехала , всё своими глазами увидела.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
elena8482 пишет:

Newkubanoid пишет:

уборщицей на ЦР

Таша, а что такое ЦР?

центральный рынок

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
Newkubanoid пишет:
elena8482 пишет:

Newkubanoid пишет:

уборщицей на ЦР

Таша, а что такое ЦР?

центральный рынок

Да уж.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
СабинаТан пишет:

Катючка пишет:

Катя, у тебя прописка в МО будет? Узнай, там с пособиями получше и суммы намного внушительней.

Основная прописка в Мурманске, временная в Калужской. Я всё буду там оформлять. Сюда с каждой справкой не намотаешься. Хрен с ними, с пособиями. Жила без них и дальше проживу. Сдам там доки, конечно. А уж что дадут, то дадут.

вот такая фигня была и у меня, пока я тут прописку не получила. теперь проще. надо только выискать справку о з/п на прошлой работе и можно на мат.помощь подать как малоимущей - а это 9тыр (3 тыра в месяц). Причем подавать можно раз в пол года.

РФ
: МСК
21.03.2011 - 20:44
: 5855
elena8482 пишет:
Newkubanoid пишет:
elena8482 пишет:

Newkubanoid пишет:

уборщицей на ЦР

Таша, а что такое ЦР?

центральный рынок

Да уж.

между прочим там очередь и я удивилась, что вакансия открыта в ЦЗ. Но потом узнала и поняла - там давно уже всех набрали - просто у нас тут правила такие - если берешь работника не через ЦЗ - штраф надо платить. Хотя это все глупость. На рынке кстати уборщица 10 тысяч получает, занятость каждый день с14 до 20-00... Так что там своих всех проталкивают.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Newkubanoid пишет:

пока я тут прописку не получила.

Мне постоянную прописку там не получить. Для этого придётся выписываться самой, и выписывать детей отсюда, а этого я допустить никак не могу. Квартира муниципальная и не подлежит приватизации без суда. Если выпишусь сама и выпишу кого-то из детей, всё, считай тылы открыты. Нет. Не могу малых без подстраховки оставить.

Россия
: Кимры Тверская область Московская область
24.02.2015 - 18:30
: 2821
СабинаТан пишет:
Newkubanoid пишет:

пока я тут прописку не получила.

Мне постоянную прописку там не получить. Для этого придётся выписываться самой, и выписывать детей отсюда, а этого я допустить никак не могу. Квартира муниципальная и не подлежит приватизации без суда. Если выпишусь сама и выпишу кого-то из детей, всё, считай тылы открыты. Нет. Не могу малых без подстраховки оставить.

Ну эта да. А обмен никак ? Хотя наверно разброс в цене большой.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Катючка пишет:

Ну эта да. А обмен никак ? Хотя наверно разброс в цене большой.

Обмен ЧТО на ЧТО?))))
Да и вообще у меня ЛЮБЫЕ манипуляции с квартирой только через суд. Сестра выписана в 1987 году в армию и хочет треть стоимости квартиры. А это сейчас уже больше ляма. Так, что или судиться с ней и приватизировать, или сидеть на жопе ровно и ждать. dntknw Детей отсюда всё равно никто пододвинуть не сможет.

Россия
10.09.2013 - 16:38
: 3307
Nasten'ka пишет:

Короче, отрезать ее по колено и не мучится.

Я понимаю. что это шутка, но не надо так(((
Выздоравливай!

leoflora пишет:

неа
и эта мысль не дает мне покоя...

lol lol lol

Nasten'ka пишет:

Нет статьи изнасилование мужчины (поскольку в статье четко указано "потерпевшая", т.е. женщина. Есть статья 132 " насильственные действия сексуального характера", там предполагаются потерпевшие обоих полов. От 3 до 6 лет.

Все испортила)

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Пните меня кто-нибудь поехать в УК и поругаться с ними опять. Опять какой-то придуманный долг с 2012 года, при том, на долг в 5000, пеней 4500. Вообще охуамели. Счетоводы хреновы. Господи, кто бы знал, как мне всё- это надоело. С 2003 года, как папа умер, так и бодаюсь с этой квартирой. Аж на юридический пришлось поступить- своих мозгов уже не хватало. НАДОЕЛО!!!!! Хочу в ДЕРЕВНЮ!!!!!! bang

Россия
: Ставропольский край г.Благодарный
24.08.2013 - 16:34
: 8422
Катючка пишет:

Пускай мне соц.контракт не дали, т.к. земля не в нашей собственности

катючка а про что это? ( мож мне тоже пригодится smile3 )

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117

Девушки, у кого есть метод химического пилинга хлористым и мылом?